37 лет ...что то как то уже не очень ...

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 1637 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Клумбери »

Ув. мистер Жирный! Я почти во всех ваших сообщениях увидела двойные стандарты. Могла бы тут раскидать вас. Слишком лениво.
Удивительно, как никто ничего не замечает.
За сим откланяюсь.
С этих пор буду редко участвовать в дискуссиях.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
5
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Kyjin »

ЖЫрныйА писал(а): 31 мар 2024 01:36
Kyjin писал(а): 30 мар 2024 18:22 Ну и как вас молодуха опрокинула?)
Да не столько она, сколько я сам себя)) кстати, не прям молодуха, 28. И ну весьма не красавица, если мерить общественными стандартами; скорее - очень даже страшненькая (привет ув. Клумбери)))

Я там выше писал, что одна дама была всем хороша, но недостаточно ебанутая для меня. Ну, а эта была ебанутая с перебором)) медкарту не видел, но она мне какбе намекала, что у неё шизофрения диагностирована официально, со всеми сопутствующимт радостями, типа тёмной триады итп. Поэтому там, где нормальные люди таки притормаживают (срабатывают защитные механизмы психики), она нифига не тормозила.
А шизофрения - это очень серьёзно, это тебе не ПРЛ/психоз/биполярка итп.

Но главный прикол был даже не в этом, а в том, что девушка зеркалила, причём постоянно, весьма конкретно и по полной программе. Это у неё было чисто автоматически, типа как защитная реакция или что-то такое. Я сразу не сообразил, хотя кое-кто из наблюдавших за процессом со стороны мне по ходу намекали. Потом уж чёта начал понимать - когда другие общавшиеся с ней рассказали, что им она говорила, что ей нравятся совершенно другие, нежели она говорила мне, вещи. Типа музыка, книги, темы разговоров итд итп. И со всякой шизатерической чертовщиной у неё тоже было всё ок, а я нормально на такое ведусь, мистическое мышление, привет ув. Олалала.

Ну, а я её, соответственно, тоже зеркалил. И вышла у нас система из двух параллельных зеркал. И, сцуко, главное дело, был у меня подобный опыт (правда, недолгий), мог бы понять, но вовремя не сообразил. А игры реально стремные, залипнуть в этом можно, наверное, как в наркоте (но наркоту никогда не пробовал, поэтому хз).

Потом жена (тогда ещё не жена) всё это дело решительно тормознула 8-) но далеко не сразу, ибо она в это время поехала работать в Южную Америку на 3 года, ну, а я тут отрывался. Девушка резко врубила заднюю (чего я тоже не сразу понял), а у меня пошёл отходняк, страдашечки итп. Вплоть до реальных проблем со здоровьем.

И это мне ещё жена потом сказала, что это была вполне лайтовая история, она видела и покруче))) да вот хотя бы у нас с ней (в смысле, женой) - первое-то время она меня зеркалила что ого, сейчас перестала категорически, поэтому меня время от времени несколько ломает и колбасит.

Зато есть чо вспомнить)))) и кое-какой жизненный опыт.

Уф. Вот так. Сорри за многабукав.
Неужели эта схема отзеркаливай хорошо работает? Ну и что с того что кому-то нравится такие же фильмы музыка и тд? От этого в зависимость попадают?
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7987
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1952 раза
Поблагодарили: 3251 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

Zolushka13 писал(а): 31 мар 2024 07:38
ЖЫрныйА писал(а): 27 мар 2024 02:39
tdtatiana1 писал(а): 27 мар 2024 01:56

Жырный, опишите этот макияж пожалуйста В ДЕТАЛЯХ. Напрягитесь плз и выдайте рассказ

Или фото поставьте его или чего-то ПОХОЖЕГО

спасибо
Да там всё сравнительно просто)) это примерно стиль "бурлеск" с налётом bdsm (в основном в плане агрессивных тёмных тонов помады) и акцентированных глаз.

Ну, или как вариант - балетный/танцевальный макияж, но не чересчур фантазийный.

Drug queen итп - нет, перебор. А вот, к примеру, Дита фон Тиз - "маловато будет")))

Из более близких примеров - небезызвестная Алёна Пискун, в гостях бывал-с, видел это всё в натуре, остался эстетиццки удовлетворён. Два часа с ней трепались, до секса практически так и не дошло)) жаль было красоту портить.

Понятно, что это все дико непрактично в плане секса, поцелуи и вообще любые прикосновения к лицу исключены, но йа к таким не за этим хожу)) опять же - можно аккуратно трахать, раз уж неймётся)) но стараться не портить при этом девушке одежду, а особенно макияж. Хотя правильнее, конечно, просто подрочить, дать денег, поцеловать ручку/ножку и откланяться.

Впрочем, в формате бдсм поцелуи и секс обычно не предполагаются)))

Да, я в курсе, сколько времени-сил-средств а также умений это требует, если все делать качественно и всерьёз. И слизывать такую красоту похотливым языком за считанные секунды - считаю вандализмом. Это не для этого.

Грубо-приблизительно как-то примерно так. _20240327_005156.JPG

Короче, тулуз-лотрековщина)) И возраст 30-30+, на молодых девушках это все смотрится странно и неестественно.
Подробнее надо?

Ого, крутая тематика. Мне тут тоже знакомая немка посоветовала бдсм попробовать,Госпожой сказала зайдет) и вообще привлекает подобная тематика, Дита, Ева Грин.
Ну, там своя специфика. Прежде всего, как выразилась однажды жена, "главное при female domination - это не ржать" 😂 у господ артистов такое называется "расколоться". И, как правило, приходится довольно серьёзно тратиться на шмот, девайсы, студию итп. Ну, и клиенты идут - с точки зрения ванильного эскорта - "ебанутые". И анальщина/страпонщина в сторону клиента неизбежна, что для многих опять же фу.

И тоже со временем выгорают, ибо все довольно однообразно. Знаю нескольких реальных Домин (в России) которые периодически ходят по клубам бесплатно потемачиться "для души"

Зы: Дита фон Тиз, как я понимаю, это таки "бурлеск", это не совсем бдсм.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7987
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1952 раза
Поблагодарили: 3251 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

Kyjin писал(а): 31 мар 2024 13:24
ЖЫрныйА писал(а): 31 мар 2024 01:36
Kyjin писал(а): 30 мар 2024 18:22 Ну и как вас молодуха опрокинула?)
Да не столько она, сколько я сам себя)) кстати, не прям молодуха, 28. И ну весьма не красавица, если мерить общественными стандартами; скорее - очень даже страшненькая (привет ув. Клумбери)))

Я там выше писал, что одна дама была всем хороша, но недостаточно ебанутая для меня. Ну, а эта была ебанутая с перебором)) медкарту не видел, но она мне какбе намекала, что у неё шизофрения диагностирована официально, со всеми сопутствующимт радостями, типа тёмной триады итп. Поэтому там, где нормальные люди таки притормаживают (срабатывают защитные механизмы психики), она нифига не тормозила.
А шизофрения - это очень серьёзно, это тебе не ПРЛ/психоз/биполярка итп.

Но главный прикол был даже не в этом, а в том, что девушка зеркалила, причём постоянно, весьма конкретно и по полной программе. Это у неё было чисто автоматически, типа как защитная реакция или что-то такое. Я сразу не сообразил, хотя кое-кто из наблюдавших за процессом со стороны мне по ходу намекали. Потом уж чёта начал понимать - когда другие общавшиеся с ней рассказали, что им она говорила, что ей нравятся совершенно другие, нежели она говорила мне, вещи. Типа музыка, книги, темы разговоров итд итп. И со всякой шизатерической чертовщиной у неё тоже было всё ок, а я нормально на такое ведусь, мистическое мышление, привет ув. Олалала.

Ну, а я её, соответственно, тоже зеркалил. И вышла у нас система из двух параллельных зеркал. И, сцуко, главное дело, был у меня подобный опыт (правда, недолгий), мог бы понять, но вовремя не сообразил. А игры реально стремные, залипнуть в этом можно, наверное, как в наркоте (но наркоту никогда не пробовал, поэтому хз).

Потом жена (тогда ещё не жена) всё это дело решительно тормознула 8-) но далеко не сразу, ибо она в это время поехала работать в Южную Америку на 3 года, ну, а я тут отрывался. Девушка резко врубила заднюю (чего я тоже не сразу понял), а у меня пошёл отходняк, страдашечки итп. Вплоть до реальных проблем со здоровьем.

И это мне ещё жена потом сказала, что это была вполне лайтовая история, она видела и покруче))) да вот хотя бы у нас с ней (в смысле, женой) - первое-то время она меня зеркалила что ого, сейчас перестала категорически, поэтому меня время от времени несколько ломает и колбасит.

Зато есть чо вспомнить)))) и кое-какой жизненный опыт.

Уф. Вот так. Сорри за многабукав.
Неужели эта схема отзеркаливай хорошо работает? Ну и что с того что кому-то нравится такие же фильмы музыка и тд? От этого в зависимость попадают?
Тут вот ув. Bounty хорошие слова сказала: "мы девушки чаще принимаем участие в тех ветках, которые каким-то невидимым эхом отзываются в нас самих". Вот это "невидимое эхо" и надо услышать и отследить. А книги, фильмы итп - это чисто технические моменты. Может быть также хобби-работа-шизотерика-что угодно.

Задача -" вычислить" волну человека и типа" настроиться" на неё. И тогда система входит в резонанс и может ничотак пойти вразнос, ну, как минимум, выйти за привычные для себя рамки. Как выразился писательпелевин, "найти тайные струны души клиента и сыграть на них полет валькирий" (с)

Но это по идее должно весьма недёшево стоить, это не то, что тело в аренду на час-два ночь сдать.

Мне кажется, ув. Блонда что-то подобное имела в виду, объясняя разницу между элит и потоком.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7987
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1952 раза
Поблагодарили: 3251 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

Клумбери писал(а): 31 мар 2024 12:59 Ув. мистер Жирный! Я почти во всех ваших сообщениях увидела двойные стандарты. Могла бы тут раскидать вас. Слишком лениво.
Удивительно, как никто ничего не замечает.
За сим откланяюсь.
С этих пор буду редко участвовать в дискуссиях.
Да как скажете. Хотя, конечно, мне было бы интересно послушать. Со стороны виднее. А сам, бывает, и не замечаешь. Например, что у тебя изо рта воняет или там ноги.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7987
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1952 раза
Поблагодарили: 3251 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 31 мар 2024 03:25
ЖЫрныйА писал(а): 31 мар 2024 03:19
Rusalochka писал(а): 31 мар 2024 02:47

Нет,не смотрела.Я,вообще,не смотрю фильмы,мне некогда и тошно это всё сидеть и тупо таращиться куда-то в одну точку.
Вопрос,вобщем,остаётся открытым.На что такое божественно приятное можно согласиться за 50€ и потратить полчаса своей жизни?🤔Ноль вариантов,если честно.
Ну упс, не получилось объяснить. А пример, как мне кажется, хороший.

Тут проблема ещё в том, что это 'божественно приятное" у каждого своё, и другому может быть непонятно.
Ничего не хороший пример :i07101: .
У вас там дядечка пускал слезу,а нам надо,чтобы девушка :lol: .И чтобы никто не раздевался.И чтобы не для секса это было.
Ну я хз. Едой накормить (остатками недоеденного, чтоб не выбрасывать) . И прослезиться от того, как он это жрёт.

И подарить ему на память драные ношеные чулки)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1766 раз
Поблагодарили: 1354 раза

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение аннару »

Рассказывать о своей рекламе конечно же не буду. Но у нас у всех есть вещи, которые нам нравятся и прикосновения , которые любимые . Спинка, плечико. У уральских пельменей хороший номер был у Дмитрия И сТЕФАНИИ, он чесал ей спинку, посмотрите, прикольно визжит. Обезьянки копаются в шерсти друг друга, кайфуют они вместе. В детстве мы чесали перхоть друг другу, кайфует и тот, кто ищет перхоть и тот , кому вычёсывают. И это не связано ни с сексом ни с раздеванием ни с дрочкой, ни с фетишем, просто должны найтись эти половики, кому это тоже нужно. Создала своё объявление родом из детства, кайфую, деньги приносят, лежу, отдыхаю, зарабатываю. Муж мне тоже это делает, но мне 10 секунд мало, а обычно, ой ночь, надо спать, утро нужно есть, надо куда - то бежать, всё недосуг и некогда. Я подумала, это же моя места, чтоб долго и кайфово, но бесплатно мне тоже незнакомец в квартире не нужен , поэтому поставила возможный минимум, но абсолютно не связанный с отработкой чужих мечт по их сервису. Тут только я , и моё наслаждение. Я в пижаме, могу копаться в телефоне, есть и не разговаривать . Чисто мечта ! Давно хотела к этому придти!

Вот сколько я не сижу на форуме, всегда отмечаю, что люди тут без фантазии, ограниченные, все всё знают , существует только чёрное и белое , всё зациклено только на проституции , шаг вправо влево - рассстрел, нерасширенное сознание , убогое мышление, дешевое мышление, обсирание и неверие в другие работы, подмена понятий и неприятие себя и обман себя, боязнь мира .

А про слёзы. Я всегда плачу на мелодрамах и при чтении особых стихов. Когда есть погружение в себя , когда ты не работаешь и наедине с самой собой, хоть даже и клиент есть в комнате, бывает что-то вспоминаю и начинаю плакать. У меня бывает такое в стоматологии, когда часа 2 пломбируют каналы или у косметолога лежишь слёзы текут от копания в себе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1766 раз
Поблагодарили: 1354 раза

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение аннару »

Rusalochka писал(а): 31 мар 2024 00:51
аннару писал(а): 22 мар 2024 23:53
Это моя мечта такая. Проблема сделать фото . задумка уже год ходит в бошке. Я ещё сейчас невыездная. У меня запрет на нахождение во Франции. Но с едой я сделала другие идеи. Просто мне кажется, если это Россия, то должно зайти. На поесть мужчины будут вообще другие
А что случилось😳?За что дают запрет на нахождение во Франции,если несекрет😳?И как долго будет этот запрет?
Вы говорили,что у вас недвижимости куча во Франции и как с ними теперь быть,оставили доверенное лицо😳?
две это разве куча? всего две
без понятия, за что, может просрочила оплату чего -то и сразу бан?!
я не в курсе. я не знаю мне никто ничего не дал и не рассказал и сроки я не знаю
я во Франции сейчас просочилась работаю как и раньше у меня же пмж другой страны
конечно , при выяснения и если поймают и проверят , то будет депортация
возможно три года буду в базе хз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6615 раз
Поблагодарили: 13258 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Blonda »

аннару писал(а): 31 мар 2024 18:03
Rusalochka писал(а): 31 мар 2024 00:51
аннару писал(а): 22 мар 2024 23:53
Это моя мечта такая. Проблема сделать фото . задумка уже год ходит в бошке. Я ещё сейчас невыездная. У меня запрет на нахождение во Франции. Но с едой я сделала другие идеи. Просто мне кажется, если это Россия, то должно зайти. На поесть мужчины будут вообще другие
А что случилось😳?За что дают запрет на нахождение во Франции,если несекрет😳?И как долго будет этот запрет?
Вы говорили,что у вас недвижимости куча во Франции и как с ними теперь быть,оставили доверенное лицо😳?
две это разве куча? всего две
без понятия, за что, может просрочила оплату чего -то и сразу бан?!
я не в курсе. я не знаю мне никто ничего не дал и не рассказал и сроки я не знаю
я во Франции сейчас просочилась работаю как и раньше у меня же пмж другой страны
конечно , при выяснения и если поймают и проверят , то будет депортация
возможно три года буду в базе хз
Ну да, по земле просто заехали да и всё. Бан, скорее всего, что у вас все транзакции по картам во фр и ваше государство, где пмж, слегка возмутилось этим фактом. Знаю эту историю, Латвия так знакомую дрочила, что, мол, нет транзакций по Латвии, но те, которые есть за последние годы - во Франции. Та еле отбрехалась. Аккуратна щас, шо писдец.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1766 раз
Поблагодарили: 1354 раза

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение аннару »

Rusalochka писал(а): 31 мар 2024 00:55
аннару писал(а): 22 мар 2024 18:53
ЖЫрныйА писал(а): 22 мар 2024 14:34 Может быть, есть смысл подумать о смене целевой аудитории (и, соответственно, о фото и инфе в анкетах). Ну и, соответственно, об изменении схемы и набора услуг. Есть изрядно возрастных мужиков, которые не любят ходить к сильно молодым, потому что а) "о чем с ними трахаться" б) смотрят на "дедов" как на govno.

Знакомая успешно работала в 50+, и к ней ходили скорее "расслабиться-потусоваться" чем потрахаться. С сексами/минетами у неё тоже было все ок, но упор делался не на это. И предпочитала overnight тариф, чтобы на часы лишний раз не смотреть.

Схема работы была типа "будуар графини", небахатой, но таки графини. Примерно как у Олалалы (насколько я понимаю), но попроще и подешевле.

Но в анкете больше 47 лет не ставила. Хотя работала в итоге до 60.
категорически не советую ставить цену меньше дешевле
не скатывайтесь!!! ни в коем случае
придумать что -то новое вполне можно - но не в сторону долбления дешевле и расширения услуг , которые будут вам причинять страдания , а вы будет это ждать, думая , что делаете правильно, ведь старая же , так мне и надо

я создала много новых объявлений, где поставила цену и 50 и 70 и 100 евро, но они вообще не связаны с раздеванием и сексом , а связаны с наслаждением и кайфом для меня любимой - поэтому мне не стрёмно принять человечка за 50 евро пол часа , когда я даже пускаю слезу от кайфа

Но клиентов очень мало по этим ценам , все выбирают обычный сервис и обычные цены, в основном подороже
А что,например,можно сделать за 50€🤔?
откуда мне знать? я не советчик ! Это ваша жизнь и ваши идеи. хОТЬ ЧТО может стоить 50Е если вы это допускаете и это ваша ценность . 50 сумка . 50 платье. 50 бензин. 50 пакеты с едой.
50 евро для меня это просто входной билет в мой музей, но вы не можете трогать в моём музее ничего, дрочить на мои картины или видеть мои письки сиськи - запрещено. Вход 50 евро на 30 минут 100 на час. Хотела написать выход 600 евро :D
И происходит инь янь, наблюдение за моим кайфом, соединение цифрового механизма, болтик и гайка, струна и гриф.

Шикарный фильм на тему объявлений МИЛЛИОНЕР ИЗ ТРУЩЁБ !
Я просто беру создаю свои объявления из юности, детства и моих ощущений из опыта , полученного от других специалистов .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1766 раз
Поблагодарили: 1354 раза

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение аннару »

Blonda писал(а): 31 мар 2024 18:06
аннару писал(а): 31 мар 2024 18:03
Rusalochka писал(а): 31 мар 2024 00:51

А что случилось😳?За что дают запрет на нахождение во Франции,если несекрет😳?И как долго будет этот запрет?
Вы говорили,что у вас недвижимости куча во Франции и как с ними теперь быть,оставили доверенное лицо😳?
две это разве куча? всего две
без понятия, за что, может просрочила оплату чего -то и сразу бан?!
я не в курсе. я не знаю мне никто ничего не дал и не рассказал и сроки я не знаю
я во Франции сейчас просочилась работаю как и раньше у меня же пмж другой страны
конечно , при выяснения и если поймают и проверят , то будет депортация
возможно три года буду в базе хз
Ну да, по земле просто заехали да и всё. Бан, скорее всего, что у вас все транзакции по картам во фр и ваше государство, где пмж, слегка возмутилось этим фактом. Знаю эту историю, Латвия так знакомую дрочила, что, мол, нет транзакций по Латвии, но те, которые есть за последние годы - во Франции. Та еле отбрехалась. Аккуратна щас, шо писдец.
Страна, где ПМЖ наоборот , меня и пропустили . Никаких проблем со страной ПМЖ;. каРТАМИ той страны конечно же не оплачиваю ничего.
КАрты Франции для Франции.
спасибо. Может быть ещё варианты , рассказы „ ? Было бы интересно почитать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6615 раз
Поблагодарили: 13258 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Blonda »

аннару писал(а): 31 мар 2024 18:22
Blonda писал(а): 31 мар 2024 18:06
аннару писал(а): 31 мар 2024 18:03

две это разве куча? всего две
без понятия, за что, может просрочила оплату чего -то и сразу бан?!
я не в курсе. я не знаю мне никто ничего не дал и не рассказал и сроки я не знаю
я во Франции сейчас просочилась работаю как и раньше у меня же пмж другой страны
конечно , при выяснения и если поймают и проверят , то будет депортация
возможно три года буду в базе хз
Ну да, по земле просто заехали да и всё. Бан, скорее всего, что у вас все транзакции по картам во фр и ваше государство, где пмж, слегка возмутилось этим фактом. Знаю эту историю, Латвия так знакомую дрочила, что, мол, нет транзакций по Латвии, но те, которые есть за последние годы - во Франции. Та еле отбрехалась. Аккуратна щас, шо писдец.
Страна, где ПМЖ наоборот , меня и пропустили . Никаких проблем со страной ПМЖ;. каРТАМИ той страны конечно же не оплачиваю ничего.
КАрты Франции для Франции.
спасибо. Может быть ещё варианты , рассказы „ ? Было бы интересно почитать.
Постоянный оборот средств и видно, что вы там живете по картам Франции, но налоги не платите, значит, работаете нелегально.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1766 раз
Поблагодарили: 1354 раза

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение аннару »

прикол в том, что если бы я не поехала отдыхать, а так бы и сидела во Франции, то ничего бы и не знала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1766 раз
Поблагодарили: 1354 раза

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение аннару »

Blonda писал(а): 31 мар 2024 18:24
аннару писал(а): 31 мар 2024 18:22
Blonda писал(а): 31 мар 2024 18:06

Ну да, по земле просто заехали да и всё. Бан, скорее всего, что у вас все транзакции по картам во фр и ваше государство, где пмж, слегка возмутилось этим фактом. Знаю эту историю, Латвия так знакомую дрочила, что, мол, нет транзакций по Латвии, но те, которые есть за последние годы - во Франции. Та еле отбрехалась. Аккуратна щас, шо писдец.
Страна, где ПМЖ наоборот , меня и пропустили . Никаких проблем со страной ПМЖ;. каРТАМИ той страны конечно же не оплачиваю ничего.
КАрты Франции для Франции.
спасибо. Может быть ещё варианты , рассказы „ ? Было бы интересно почитать.
Постоянный оборот средств и видно, что вы там живете по картам Франции, но налоги не платите, значит, работаете нелегально.
я не могу быть налоговым резидентом двух стран одновременно . По срокам нахождения в стране и по налогам у меня в стране ПМЖ ВСЁ ОК. Я не обязана платить налоги во Франции, если я тут турист и не являюсь резидентом. Приход у меня минимальный , который не облагается налогом, так как и сама карта без банка. Оборот у меня минимальный, всего за 3 месяца 550 евро. А допускается иметь на карте 900 в месяц
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6615 раз
Поблагодарили: 13258 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Blonda »

аннару писал(а): 31 мар 2024 18:28
Blonda писал(а): 31 мар 2024 18:24
аннару писал(а): 31 мар 2024 18:22

Страна, где ПМЖ наоборот , меня и пропустили . Никаких проблем со страной ПМЖ;. каРТАМИ той страны конечно же не оплачиваю ничего.
КАрты Франции для Франции.
спасибо. Может быть ещё варианты , рассказы „ ? Было бы интересно почитать.
Постоянный оборот средств и видно, что вы там живете по картам Франции, но налоги не платите, значит, работаете нелегально.
я не могу быть налоговым резидентом двух стран одновременно . По срокам нахождения в стране и по налогам у меня в стране ПМЖ ВСЁ ОК. Я не обязана платить налоги во Франции, если я тут турист и не являюсь резидентом. Приход у меня минимальный , который не облагается налогом, так как и сама карта без банка. Оборот у меня минимальный, всего за 3 месяца 550 евро.
Посмотрите свои транзакции по фр картам, даже самые мелкие. Если они перманентно там идут одна за другой на оплату всякой мелочи, то вы уже не турист) турист не проводит 80% времени в туристической стране, ему работать надо. К слову, я с банками борюсь, могу скандалить и угрожать, в надежде, что им «проще дать, чем объяснить, почему не хочешь». Но если дойдёт до суда, то проиграю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1766 раз
Поблагодарили: 1354 раза

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение аннару »

Blonda писал(а): 31 мар 2024 18:31
аннару писал(а): 31 мар 2024 18:28
Blonda писал(а): 31 мар 2024 18:24

Постоянный оборот средств и видно, что вы там живете по картам Франции, но налоги не платите, значит, работаете нелегально.
я не могу быть налоговым резидентом двух стран одновременно . По срокам нахождения в стране и по налогам у меня в стране ПМЖ ВСЁ ОК. Я не обязана платить налоги во Франции, если я тут турист и не являюсь резидентом. Приход у меня минимальный , который не облагается налогом, так как и сама карта без банка. Оборот у меня минимальный, всего за 3 месяца 550 евро.
Посмотрите свои транзакции по фр картам, даже самые мелкие. Если они перманентно там идут одна за другой на оплату всякой мелочи, то вы уже не турист) турист не проводит 80% времени в туристической стране, ему работать надо. К слову, я с банками борюсь, могу скандалить и угрожать, в надежде, что им «проще дать, чем объяснить, почему не хочешь». Но если дойдёт до суда, то проиграю.

карта виртуальная не банковская
карта может быть у жениха и у соседки у подруги - это не доказывает моё нахождение в стране
по билетам и самолётам я тут не нахожусь почти никогда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6615 раз
Поблагодарили: 13258 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Blonda »

Карта - один из главных критериев, который доказывает пребывание и проживание в стране, к сожалению. Сейчас это так в Европе. И еще счета за элекрику во фр, скажете, что не ваши, а сдавали - вам штраф за незаконную сдачу. Ваши - тогда вы все дни пользования электрикой были на территории страны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12474 раза
Поблагодарили: 1480 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение JessShik »

Scandic писал(а): 29 мар 2024 13:54 Вы мне лучше скажите как в 40 лет женщине без денег и достатка удается вокруг себя держать парней 25 летних?
У меня сосека и ей 40 выглядит правда отлично,и нее каждый год новый роман с парнем 25 лет. Машин и квартир дорогих у нее нет,одевается просто, а мужчины ее это не ровесники а парни?
Мне 29, а моему новому парню 19
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1766 раз
Поблагодарили: 1354 раза

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение аннару »

Blonda писал(а): 31 мар 2024 18:51 Карта - один из главных критериев, который доказывает пребывание и проживание в стране, к сожалению. Сейчас это так в Европе. И еще счета за элекрику во фр, скажете, что не ваши, а сдавали - вам штраф за незаконную сдачу. Ваши - тогда вы все дни пользования электрикой были на территории страны.
неее не думаю
холодильник и батареи жрут электричество и без людей. да и на самом деле дома я очень мало дней в году. Могут же и дети мои жить, а я нет, но платить нужно мне. Карте 12 лет уже.
Карта не используется в магазинах и повторюсь этого банка нет на территории страны.
Все оплаты физические , прописка, самолёт и билеты как раз доказывают обратное, что меня нет на территории Франции.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2421 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение pionerka »

Bounty писал(а): 31 мар 2024 01:29
Kyjin писал(а): 30 мар 2024 22:16
Bounty писал(а): 30 мар 2024 19:04

Он будет чаще там, где бесплатно, ну либо минимум вложений. А так же, если вы ещё не в курсе, такие птенцы черпают опыт и знания у женщин постарше, знания которые им очень пригодятся, когда они подрастут. И найдут себе птичку ровесницу, ну или моложе, которая будет ему в рот заглядывать и восхищаться им. Для этого мужчины взрослеют и мужают. А не вот это вот всё. Тискать до гробовой доски женщину на 15-20 лет старше. Ага, ему 30, ей 50, ему 40 ей 60. Ха ха. Сами то в 30 небось вряд ли рассматриваете всерьёз прям мужика 50 лет. На содержание, вай нот. А для семьи? Не смешите меня. Никто не спорит. В нашей жизни всё может быть. Но это, опять же повторюсь - исключения.
Ну ваш же мужчина старше или младше Вас? Мне в 20 25 нравились от 30 до 40,сейчас мне почти 30 и нравится только 27-35,все меняется. В 20 с 40 летним мне вполне хорошо было и влюблена была и замуж за него хотела.
Начнём с того что у меня нет мужчины. Отношения и эскорт несовместимые вещи, как по мне.
Ну если уж Вы переходите на личности и задаёте конкретный вопрос, то отвечу, мужчина который мне нравится мой ровесник, прям год в год. Не факт конечно, что он станет моим спутником. Время покажет.

Теперь что касается возраста...с годами поняла для себя идеальную схему. Хорошо если муж - ровесник или на 5 макс лет старше. Никому её не навязываю. У каждого свои принципы.

P.S. Здесь на форуме, мы девушки чаще принимаем участие в тех ветках, которые каким-то невидимым эхом отзываются в нас самих. Прочитала тему, понимаешь что компетентна в этом вопросе или уже где-то это в жизни проходила. Вот и комментируешь. Так и все, так и я.

Но автору ветки нужно сначала взять себя в руки и перестать работать в России и самооценка быстро на место встанет. А там и вдохновение появится что-то в себе улучшить. Когда получаешь комплименты, вместо критики...хочется ещё и ещё. И на этой почве идёшь на апгрейд, а не потому что ты рожей не вышла. Заетые у нас что ли. Либо культ такой, должна быть best the best. Поэтому и цепляются к каждой мелочи. На европеек порой глянешь, как они на улицу выходят. Мам дорогая. Поэтому я когда иду по Милану, например. Чувствую на себе эти восторженные взгляды. А в России не дотягиваю получается. Слишком уж у нас любят попонтить. Вот и стремятся все к этим губам уткам и прочим наростам.

Я тоже работу в России вспоминаю, нервный тик начинается. Не скажу, что всё было плохо. Но это большая разница с той же Европой например.

С уважением!
А мне нравится, мужчины легкие, траты низкие, моего типаже мало. Все стввят реальный возраст, не надо бегать с чемоданом по квартирам и поездам, к тайкам на маник. Не дай бог заболеть. Мужики не лижут почти и вообще сил у многих нет час ипстись.
Приходят, комплименты говорят, спасибо. Пьяных и на коксе нет. Смсками не закидывают. Предоплата+пробивка. Комфортно в своей стране потихонечку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика