City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение quarantine »

Anitka писал(а):
Milana.88 писал(а):Я всё-таки за справедливость. Анитка, вы пишите сначала что требуют визу и рус паспорт, затем что "допустим не требуют ". Тоесть получается что обвиняете в том чего нет?
И опять же , если шантажировали подругу, как вы пишите здесь, а форум все таки публичное место. и тоесть вы вынесли обвинение. Но должны быть какие то доказательства) и сити тоже предложили выход- предоставить скрины васаби- чтобы здесь личность не светить. Ну а если по каким то причинам ваша подруга сделать этого не сможет, то тут сити правы- слово к делу не пришьёшь
Подруга сказала, что требуют. Я больше ей поверю, ей нету смысла врать мне
Вы сначала определитесь, в каком агенстве ваша подруга работала.
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Anitka »

CityGirls писал(а):
vesna55 писал(а):
CityGirls писал(а): Фото документ, подтверждение получения зарплаты и подтверждение адреса где он проживает.
ага, еще SSN, tax returns будут мужики слать какому-то русскому лоху :lol:
Какие же вы все гнилые тут.
Да конечно мы все гнилые. Меня рекламируют без паспорта, и работаю я без мбр. И хорошо зарабатываю. Но америку атакуют днища, вроде вас, которые балуют хороших клиентов. Благо вы в нью йорке и ла не работаете. Не суйтесь в эти города, плиз :x
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Anitka »

quarantine писал(а):
Anitka писал(а):
Milana.88 писал(а):Я всё-таки за справедливость. Анитка, вы пишите сначала что требуют визу и рус паспорт, затем что "допустим не требуют ". Тоесть получается что обвиняете в том чего нет?
И опять же , если шантажировали подругу, как вы пишите здесь, а форум все таки публичное место. и тоесть вы вынесли обвинение. Но должны быть какие то доказательства) и сити тоже предложили выход- предоставить скрины васаби- чтобы здесь личность не светить. Ну а если по каким то причинам ваша подруга сделать этого не сможет, то тут сити правы- слово к делу не пришьёшь
Подруга сказала, что требуют. Я больше ей поверю, ей нету смысла врать мне
Вы сначала определитесь, в каком агенстве ваша подруга работала.
Вообще-то я выше написала, что в сити герлз
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение vesna55 »

CityGirls писал(а): Какие же вы все гнилые тут.

че гнилые-то? что русским лохом тебя назвала? так это по делу, не написала же я чтоб ты сдох и вся твоя семья тоже
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Samanta »

Что-то я не поняла - 250 в час, девушке в итоге - 125. Это какой смысл тащиться в Омерику за такие копейки в Сити-тур, когда такие же деньги можно заработать в России (а именно в Москве) в самом отстойном агенстве или стрип-клубе безо всяких там недосыпов, переездов каждые 3 дня и палево в отелях с риском на депорт?
Разве только из любви к Омерике. :D
Аватара пользователя
Mariina7
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 фев 2017 23:02
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Mariina7 »

Anitka писал(а):
quarantine писал(а):
Anitka писал(а): Подруга сказала, что требуют. Я больше ей поверю, ей нету смысла врать мне
Вы сначала определитесь, в каком агенстве ваша подруга работала.
Вообще-то я выше написала, что в сити герлз
Моя подруга работала в Сити герлз, закончила на две недели раньше , так как переезды замучали( она ленивая если честно) спокойно ушла, никто не шантажировал, странно слушать такое вообще .
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Есения »

Вам же написали, что нет риска депорта, все клиенты проверенные! Я не работала с Сити Герлз, но мои подруги работали. Порядочное и честное агенство. В личку девочкам могу дать номера двух, кто отработал тур, если вам нужны рекомендации. Одна полный тур отработала, другая закончила раньше, так как было немного клиентов( отзывы у неё плоховатые).
Девушки, я вот не понимаю, в чем смысл зайти на чужую ветку и обосрать людей? Не все могут работать в Нью-Йорке за 600-800$ час! Для этого нужны хорошие внешние данные, свободный английской, определённая стрессоустойчивости и везучесть!
А здесь прозрачные условия- заранее бронируются отели и билеты на самолёт, все понятно по оплате.
И цены нормальные для маленьких городов- 300$ час.
Получше уж, чем тут в Бруклине предлагают 120$ 20 минут!
Обычной внешности герлз полетят и без всяких проблем с полис заработают 11-13т.$ за месяц. Для кого-то это огромные деньги.
Или вы думаете, что назвав владельца агенства "русским лохом", станете лучше??? Вот вы реально чувствуете себя лучше, нагрубив незнакомому человеку??????????? :evil:

P.S.и в Москве уже никакие деньги не зарабатываются, если что, ни в стрипе, ни в эскорте. Умерла тема в Мск, к сожалению
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение vesna55 »

Есения писал(а):Вам же написали, что нет риска депорта, все клиенты проверенные! Я не работала с Сити Герлз, но мои подруги работали. Порядочное и честное агенство. В личку девочкам могу дать номера двух, кто отработал тур, если вам нужны рекомендации. Одна полный тур отработала, другая закончила раньше, так как было немного клиентов( отзывы у неё плоховатые).
Девушки, я вот не понимаю, в чем смысл зайти на чужую ветку и обосрать людей? Не все могут работать в Нью-Йорке за 600-800$ час! Для этого нужны хорошие внешние данные, свободный английской, определённая стрессоустойчивости и везучесть!
А здесь прозрачные условия- заранее бронируются отели и билеты на самолёт, все понятно по оплате.
И цены нормальные для маленьких городов- 300$ час.
Получше уж, чем тут в Бруклине предлагают 120$ 20 минут!
Обычной внешности герлз полетят и без всяких проблем с полис заработают 11-13т.$ за месяц. Для кого-то это огромные деньги.
Или вы думаете, что назвав владельца агенства "русским лохом", станете лучше??? Вот вы реально чувствуете себя лучше, нагрубив незнакомому человеку??????????? :evil:

P.S.и в Москве уже никакие деньги не зарабатываются, если что, ни в стрипе, ни в эскорте. Умерла тема в Мск, к сожалению
ах да, он не лох, сидит, не отрывая жопы от кресла зарабатывает до х.. денег, а бабы за копейки обсасывают мужиков, мучаются бегают по отелям, где персонал может спокойно настучать и вызвать полицию если видят, что 3-4 мужика за день идет

сори, но я не могу с щенячьим восторгом о русском сутере отзываться, который телок привозит в штаты и за мелочь продает, кормилец блин :lol:
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 812 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение BelledeJour »

Блин мне кто нибудь объяснит как агентские девочки умудудряются принимать по несколько мужиков в день и чтобы на них не доносил в полицию ресеп ??
Или только в таких больших отелях как Хилтон можно остаться незамеченной? Не самый дешёвый отель конечно!!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 196 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение LauraStar »

250 или 300? у них на сайте 300 написано
или это по скидке 250?)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Marysole
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 04:10
9

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Marysole »

LauraStar писал(а):250 или 300? у них на сайте 300 написано
или это по скидке 250?)
250 это Last minute dealили когда ты новенькая , то это приходят по 250 написать тебе ревью... если контракт по 75 с человека с 250 отдаёшь 25 скорее всего...Ещё по пращникам каким нибудь все по 250, но эти деньги все девушкам идут без агентских
:i07050: Believe you deserve it and the Universe will serve it :i07073:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13436
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6604 раза
Поблагодарили: 13241 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Blonda »

Слушайте, я, пожалуй, отпишусь. Хотя не хотела, но такое тут каку развели, а я тоже за справедливость :D

На форуме я почти с самого начала, многие меня знают. Я работала с ситиками (САМА, НЕ ПОДРУЖКА и тд) 3 тура за последний год. Нормальные, адекватные, очень вежливые, все честно и всегда пойдут на встречу.

Служба поддержки - я их люблю, честное слово! Это мой идеал службы поддержки в агентстве. Хотя я всего в 2х и работала, а так я абсолютная инди.

Денег да, как писали выше, примерно 15 в месяц. Но!!! Я никогда на месяц ни в один тур не езжу, для меня это долго и неудобно.

По работе - раз на раз, город на город. Где-то и 6-8 в день, есть дни 0-1. Но "на дистанции" все выравнивается, стабильность какая-то все-таки есть.

Шантаж и угрозы от ситиков? Ну-ну... Это примерно звучит для меня, как "депорт из Франции за проституцию".

Я ленивая и трусливая, мне крайне в лом пробивать самой клиентов, хотя я могу поехать в Америку инди без проблем и даже на эросе поставиться. Но меня этот момент напрягает очень сильно, каждый раз трястись, а с ними спокойно.

В отелях палиться не надо, голой бегать по этажу и орать и все будет ок. Они не зря конкретные отели предлагают, я проверяла, букала сама понравившийся без их рекомендации, получилось дерьмо для работы.

Переезды меня не напрягают, как тоже выше писали уже - даже немного развлекают, смена обстановки. Встать рано для меня не проблема.

Короче, они для меня идеальная альтернатива, когда заканчиваются дни по визе в Европе. По $$$ получается примерно также.

При этом, для особо вопящих: я работала в ЛА одновременно инди и от аг-ва по 800$ час, но предпочитаю сейчас в Америке сити-герлз всем другим вариантам.

До встречи в скором времени, ситики :i07047:
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Ebanko »

Кого я как запутала?
Я ничего, кроме правды, не написала. Зашла на Expedia, ок. Даже с member pricing цены такие же, как на букинге. А у меня и на букинге скидки, кстати. Ну не бывает 4 звездочных отелей в городах покрупнее за меньше, чем 200 за ночь.

И не надо врать, я работала с амер Агентствами, НИКТО не попросил мой паспорт якобы для рекламы(на эрос меня не ставили). Я им показала его при встрече, чтобы доказать, что мне есть 18. И все.
И да, мне все равно не понятно, нафига делать дискаунты. Ниже 250$ падать некуда.

И я хз, чего все заладили, что это нормально для маленьких городов и деревень. Филадельфия, Бостон, Чикаго, Денвер, Питтсбург - это мегаполисы. И даже Миннеаполис какой-нибудь это не "деревня". 5 баллов, за то, что вы девочек в Детройт отправляете, кстати.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13436
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6604 раза
Поблагодарили: 13241 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Blonda »

Ebanko писал(а):Кого я как запутала?
Я ничего, кроме правды, не написала. Зашла на Expedia, ок. Даже с member pricing цены такие же, как на букинге. А у меня и на букинге скидки, кстати. Ну не бывает 4 звездочных отелей в городах покрупнее за меньше, чем 200 за ночь.

И не надо врать, я работала с амер Агентствами, НИКТО не попросил мой паспорт якобы для рекламы(на эрос меня не ставили). Я им показала его при встрече, чтобы доказать, что мне есть 18. И все.
И да, мне все равно не понятно, нафига делать дискаунты. Ниже 250$ падать некуда.

И я хз, чего все заладили, что это нормально для маленьких городов и деревень. Филадельфия, Бостон, Чикаго, Денвер, Питтсбург - это мегаполисы. И даже Миннеаполис какой-нибудь это не "деревня". 5 баллов, за то, что вы девочек в Детройт отправляете, кстати.
Кстати, в Детройте до х...фига работы, просто надо знать, где останавливаться. Я в самом центре города ни разу не была, но детройт порадовал работой. Миннеаполис, кстати, из всех вышеперечисленных городов следующий после Чикаго. Вы не очень владеете вопросом и я понимаю, почему вы беситесь. Мне тоже не нравится сбивать ценник в Америке, но, увы, это пипец как комфортно
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Ebanko »

Blonda писал(а):
Ebanko писал(а):Кого я как запутала?
Я ничего, кроме правды, не написала. Зашла на Expedia, ок. Даже с member pricing цены такие же, как на букинге. А у меня и на букинге скидки, кстати. Ну не бывает 4 звездочных отелей в городах покрупнее за меньше, чем 200 за ночь.

И не надо врать, я работала с амер Агентствами, НИКТО не попросил мой паспорт якобы для рекламы(на эрос меня не ставили). Я им показала его при встрече, чтобы доказать, что мне есть 18. И все.
И да, мне все равно не понятно, нафига делать дискаунты. Ниже 250$ падать некуда.

И я хз, чего все заладили, что это нормально для маленьких городов и деревень. Филадельфия, Бостон, Чикаго, Денвер, Питтсбург - это мегаполисы. И даже Миннеаполис какой-нибудь это не "деревня". 5 баллов, за то, что вы девочек в Детройт отправляете, кстати.
Кстати, в Детройте до х...фига работы, просто надо знать, где останавливаться. Я в самом центре города ни разу не была, но детройт порадовал работой. Миннеаполис, кстати, из всех вышеперечисленных городов следующий после Чикаго. Вы не очень владеете вопросом и я понимаю, почему вы беситесь. Мне тоже не нравится сбивать ценник в Америке, но, увы, это пипец как комфортно
Каким вопросом я не владею, лол?
Что крупные города в США это не "деревни"? Или что 4* не стоят меньше 200$? Вам не комфортно ездить так. Мотаться каждые 2 дня в новый город , трястись, что отель вызовет полис и работать на потоке целый месяц со скидочниками за 10, дай бог 12-15 тыс не есть комфорт.
Конечно, в Детройте дох я работы, по такому то ценнику. Но я бы туда не сунулась, даже по 1000 $ и 5 чел в день. Но я не desperate, конечно же.:)
Аватара пользователя
Marysole
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 04:10
9

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Marysole »

:i07012: Все отели бронируются девушками заранее, туры выставляются за месяц вперёд , минимум за 2 недели на сайт ставят, отели не могут постоянно быть по одной и той же цене, те кто сами брони постоянно делают, об этом знают, переезд автобусом может стоить 10$ если ты его купил заранее! Есть много возможностей сэкономить, для этого есть менеджер в агенстве, он всегда скажет как лучше доехать и какой отель бронировать...
:i07050: Believe you deserve it and the Universe will serve it :i07073:
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение vesna55 »

Marysole писал(а)::i07012: Все отели бронируются девушками заранее, туры выставляются за месяц вперёд , минимум за 2 недели на сайт ставят, отели не могут постоянно быть по одной и той же цене, те кто сами брони постоянно делают, об этом знают, переезд автобусом может стоить 10$ если ты его купил заранее! Есть много возможностей сэкономить, для этого есть менеджер в агенстве, он всегда скажет как лучше доехать и какой отель бронировать...
вот делать нефиг сидеть защищать пимпа, совсем наверно жизнь скучная..
я посмотрела отели 4 звезды, заранее за месяц также 200 долл, ну самый дешевый 170/ночь, но нужно прибавить taxes & fees. майк сам же обосрался, в баннере пишет, что 30 тысяч, а девки тут уже не одна писали, что 10-12 в лучшем случае! и это все за такой гемор с переездами
не надо обещать тогда, если не знает
Аватара пользователя
Marysole
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 04:10
9

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Marysole »

vesna55 писал(а):
Marysole писал(а)::i07012: Все отели бронируются девушками заранее, туры выставляются за месяц вперёд , минимум за 2 недели на сайт ставят, отели не могут постоянно быть по одной и той же цене, те кто сами брони постоянно делают, об этом знают, переезд автобусом может стоить 10$ если ты его купил заранее! Есть много возможностей сэкономить, для этого есть менеджер в агенстве, он всегда скажет как лучше доехать и какой отель бронировать...
вот делать нефиг сидеть защищать пимпа, совсем наверно жизнь скучная..
я посмотрела отели 4 звезды, заранее за месяц также 200 долл, ну самый дешевый 170/ночь, но нужно прибавить taxes & fees. майк сам же обосрался, в баннере пишет, что 30 тысяч, а девки тут уже не одна писали, что 10-12 в лучшем случае! и это все за такой гемор с переездами
не надо обещать тогда, если не знает

Ну слушай сюда) Если ты не очень умна, красива стройна и молода, а также капец как ленива, тебе и 1000$ в месяц не светят... :i07034:
Продолжай в том же духе и будешь скоро вместе с Ebanko на Манхэттене крыс ловить и готовить из них завтрак, обед и ужин... Благо там крыс больше, чем людей... ;)
:i07050: Believe you deserve it and the Universe will serve it :i07073:
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение vesna55 »

Marysole писал(а):

Ну слушай сюда) Если ты не очень умна, красива стройна и молода, а также капец как ленива, тебе и 1000$ в месяц не светят... :i07034:
Продолжай в том же духе и будешь скоро вместе с Ebanko на Манхэттене крыс ловить и готовить из них завтрак, обед и ужин... Благо там крыс больше, чем людей... ;)
ты в адеквате? до меня уже добралась со своими бреднями. вообще-то у меня с внешностью все в порядке, да и с мозгами тоже, чтобы не работать на русского сутера за копейки
если бы я за 250 долл в час работала, то не спала бы круглыми сутками.
это тебе и 1000 в месяц не светит без переездов, рисков депорта, дисконтных клиентов и прочей мерзости
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Lilly »

CityGirls писал(а):
quarantine писал(а):Что за бред! У меня тоже опасения были за свои данные, если паспорт это не так страшно и я его где только не палила для рекламы, но прописку и всякие ссылки на себя в соц сетях (тоже мне такую ерунду рассказывали) светить реально стремно и это очень нечесная игра получается.
Мои возмущения по поводу наговаривания на Дмитрия, я поделилась с ним своими сомнениями и он подтвердил что кроме первой страницы паспорта никаких других данных не нужно!
Дмитрий, если правила изменились, прокомментируете. Если нет, девочки, вы заебали своими страшилками и сказками. Или работать не умеете и вас выгоняют, или конкуренцию таким образом уничтожаете. Вам же вернётся и никто вам хорошее место не подскажет, работай не хочу!
Наконецто что то здравое написали. Спасибо,
Добрый вечер
Как можно с Вами связаться? :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика