Фотобутик Mr.Brass - Огненные фото в любом стиле!

Рабочая фотосессия. Полный спектр услуг. Готовые фото за 3 дня.

Ответить
Аватара пользователя
MrBrass
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 дек 2022 20:50
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Фотобутик Mr.Brass - Огненные фото в любом стиле!

Сообщение MrBrass »

Rusalochka писал(а): 07 окт 2023 01:48 Выкладывать ссылки на чужие анкеты-это отношение гораздо хуже,чем к мусору.Странно,что вы это называете уважением. :?
Это не мои клиенты. Это просто рандомные анкеты из сети. Мне откуда по-вашему взять примеры анкет? Из головы сочинить? Чем анкеты с сити отличаются от Яндекс картинок? Человек выставил свои фото в анкету,значит готов к тому, что его будут смотреть, копировать, давать ссылки.
Я же свои фото показываю, вы не возмущаетесь.
Бред какой-то!
https://mrbrass.ru/
Instagram: @mr.brass_
ТГ: @mrbrass1
https://t.me/+E51jrpsYaJZhMDIy
Аватара пользователя
MrBrass
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 дек 2022 20:50
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Фотобутик Mr.Brass - Огненные фото в любом стиле!

Сообщение MrBrass »

Чучундра писал(а): 07 окт 2023 03:09 Эта тема почему то вскрыла все комплексы, про какое-то отношение и фитонях. Нонна, ты полненькая?
На последнем фотосете девушка с интересной, но сложной внешностью, полными ляшками и с плоской и висячей грудью, но все равно красиво снял.

И да, если девушка красивая, ее будет легче сфотографировать, не вижу тут противоречий.
Если к фотографу приходит бегемот, то фотограф может конечно отретушировать, бочка убрать, но получится отретушированный бегемот, ничего с этим не получится.
Спасибо большое за мнение!
Девушка, кстати, не сказал бы что со сложной внешностью. Ноги у нее чума, даже не смотря на ляшки. Взгляд огонь. Она очень характерная.
https://mrbrass.ru/
Instagram: @mr.brass_
ТГ: @mrbrass1
https://t.me/+E51jrpsYaJZhMDIy
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MrBrass
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 дек 2022 20:50
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Фотобутик Mr.Brass - Огненные фото в любом стиле!

Сообщение MrBrass »

Нонна писал(а): 07 окт 2023 09:28 Я средненькая, не полненькая, не худенькая 174-62. Странно, что претензии предъявляют в этой теме мне, обзывая меня бегемотом, то посылая меня на работу в магнит, а не фотографу-женоненавистнику, который кидает чужие анкеты, рассуждая стоит она того или не стоит, обсирая дев за возраст, фигуру, внешность и т.д., о чем его вообще никто не просил. Фотограф пишет, что идеальная фигура - залог успешного фотосета, никакой фотосет не спасет, если фигура плохая, а если хорошая, то можно напилить одинаковых селфаков. Лол) Ну так по его же логике: у меня условно идеальная фигура - нафиг он мне нужен, напилю селфаков, а если не идеальная, то по его же словам - тут ловить нечего, все равно ничего не выйдет. Вопрос: нахрена тогда его услуги? Это так сложно?
Вы вообще читаете или между строк или мимо строк.

1. Я люблю женщин больше всего на свете) Но объективная оценка той или иной женщины не равно нелюбовь к ней.
2. Я никого не обсирал. А показал факты которые черным по белому написаны или сфотканы в их анкетах. И дал свою оценку "да" или "нет". Без оскорблений.
3. Если фигура хорошая, да можно напилить селфаков и будет результат. Но с фотографом будет лучше в любом случае.
4. Если фигура плохая, то напилить селфаков не получится. Нужен фотограф. Но фотки никогда не будут ТАКИМИ ЖЕ как у девушек с хорошей фигурой. Это надо понимать.


ВСЕ! У меня больше нет тезисов. Что в этих 4 пунктах оскорбительного или неуважительного?

ЛОЛ
https://mrbrass.ru/
Instagram: @mr.brass_
ТГ: @mrbrass1
https://t.me/+E51jrpsYaJZhMDIy
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MrBrass
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 дек 2022 20:50
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Фотобутик Mr.Brass - Огненные фото в любом стиле!

Сообщение MrBrass »

pionerka писал(а): 07 окт 2023 09:34 Да, ладно, бегемоты, как Вы назывете, девушки с пышными и неидеальными формами,обычно сами уже покупают камеру, подбирают луки и фоткаются с подружками и фотосеты получаются Вау, а это работа и немаленькая .
Вытянуть ноги, подобрать позы, ракурсы, свет.
А фотограф с кислой мордой обычно их встречает.
Ну данный фотограф уже обозначил, кого он хочет видеть в качестве своих моделей, его право, мы тоже выбираем клиентов.
Все хотят видеть идеальных клиентов. Но приходят разные. Работать же надо. Я от клиентов никогда не отказываюсь.
Я всех встречаю с классной и улыбающейся мордой.

Подберу вам какой-нибудь фотосет в эту тему.
https://mrbrass.ru/
Instagram: @mr.brass_
ТГ: @mrbrass1
https://t.me/+E51jrpsYaJZhMDIy
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MrBrass
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 дек 2022 20:50
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Фотобутик Mr.Brass - Огненные фото в любом стиле!

Сообщение MrBrass »

Нонна писал(а): 07 окт 2023 09:37 Все случается когда прогуливал проф ориентацию в школе: женоненавистники идут в фотографы для женщин, мужененавистницы прутся в эскорт, рукожопый Хайдаров тот вообще в хирурги подался, а Бузова в певицы. Шооо делать - это жизнь.
У меня, слава богу, не было такого предмета в школе, когда я учился))) Я занимался языками, литературой, географией и историей. А не той фигней, которую сейчас на проф ориентациях и разговорах о важном рассказывают.
https://mrbrass.ru/
Instagram: @mr.brass_
ТГ: @mrbrass1
https://t.me/+E51jrpsYaJZhMDIy
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4445 раз
Поблагодарили: 10025 раз

Re: Фотобутик Mr.Brass - Огненные фото в любом стиле!

Сообщение Чучундра »

Пионерка, ты то куда, у тебя идеальное тело, судя по слухам :) не видела, но на форуме кто-то писал, что у тебя тело идеальное, я тогда только пришла и мне почему-то запомнилось)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4445 раз
Поблагодарили: 10025 раз

Re: Фотобутик Mr.Brass - Огненные фото в любом стиле!

Сообщение Чучундра »

Нонна, вот опять. Я не называла тебя бегемотом, я написала что ты полная/была полной, судя по реакциям.
Я была полной, и фотосеты были…нууу… по 2 фото с каждого, где я выгнусь максимально, втянусь, ногу одну вперед… Щас лучше гораздо получаюсь на фото, хоть и старше стала. А всего-то 10 кг скинула.
А на ебалe у меня будто мина взорвалась, я страшная на лицо и никогда не скрывала. Тоже к фотографам никаких претензий. Щас стало чуть лучше (прикус с зубами сделала), но тоже не богиня.
Понятно что условная Шишкова на фото лучше получится, чем я. Ну кто мне виноват что я родилась не айс. Понятно что фотограф должен выставить меня в лучшем свете, но они же не всесильные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2838 раз
Поблагодарили: 5027 раз

Re: Фотобутик Mr.Brass - Огненные фото в любом стиле!

Сообщение Нонна »

Ты видишь только то, что хочешь видеть. Ну если тебе будет легче, можешь думать, что я полная, да хоть жирная, да хоть суммоистка. Мне от этого не холодно, не жарко. Речь вообще не обо мне так то.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17418
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6027 раз
Поблагодарили: 9756 раз

Re: Фотобутик Mr.Brass - Огненные фото в любом стиле!

Сообщение Vasaby »

Еще замечу насчет обсуждения здесь фоток девушек с интимсити. Фотограф поступил очень грамотно не выложив их фотки здесь. Потому что когда дама уйдет из профессии ее фотки не останутся на нашем форуме, а просто ссылка станет битой.

Не удержусь и замечу что 47 летняя дама в первой ссылке ведет себя весьма токсично. И непонятно зачем она такую бесконечную ленту фотографий выложила.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 966 раз
Поблагодарили: 973 раза

Re: Фотобутик Mr.Brass - Огненные фото в любом стиле!

Сообщение minikiska »

У меня вопрос... а вы фотосеты выкладываете с разрешения дев? Какова вероятность того, что после фотосета у вас мои фотки не будут красоваться на эскорт сайте в примере "приходят разные, но я не отказываюсь и даже таких фоткаю"?🧐 если чо это не мои комплексы🤣🤣 мне всегда было интересно, как фотографы распоряжаются материалами. И как девы разрешают ими пользоваться. Типа "привет, ты не против что я выложу твои фото на эскорт сайте для примера, с лицом и нагишом?" Реально соглашаются?
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MrBrass
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 дек 2022 20:50
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Фотобутик Mr.Brass - Огненные фото в любом стиле!

Сообщение MrBrass »

minikiska писал(а): 07 окт 2023 12:54 У меня вопрос... а вы фотосеты выкладываете с разрешения дев? Какова вероятность того, что после фотосета у вас мои фотки не будут красоваться на эскорт сайте в примере "приходят разные, но я не отказываюсь и даже таких фоткаю"?🧐 если чо это не мои комплексы🤣🤣 мне всегда было интересно, как фотографы распоряжаются материалами. И как девы разрешают ими пользоваться. Типа "привет, ты не против что я выложу твои фото на эскорт сайте для примера, с лицом и нагишом?" Реально соглашаются?
Я выкладываю фото только с разрешения. У меня портфолио уже отснято с моделями на годы выкладывания вперед. Мне просто незачем выкладывать фото клиенток без их разрешения.

Вероятность того, что Вы описали, 0.

Объясню механику.

1. В данной теме я демонстрирую свои работы. Я не подписываю, кто под фото эскортница, а кто нет. Форум эскортниц, но я фотограф и фотографирую разных по профессии людей. Наличие моих фото в этой теме не означает, что все девы на фото эскортницы.

2. С моделей, с которыми я провожу творческие съемки я беру письменное согласие на использование фото. Оно распространяется на любое некоммерческое использование фото в портфолийных целях. Хоть у меня на сайте, хоть в инсте, хоть здесь.

3. Чаще мне достаточно просто смски "Использую твои фото для портфолио?", "Да, конечно". Они знают, какая у меня специализация, и где я размещаю фото.
https://mrbrass.ru/
Instagram: @mr.brass_
ТГ: @mrbrass1
https://t.me/+E51jrpsYaJZhMDIy
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 727 раз

Re: Фотобутик Mr.Brass - Огненные фото в любом стиле!

Сообщение SashaD »

Хочу написать отзыв о работе с Мр Брассом или Алексом. Если кратко, то это было ОГОНЬ, рекомендую сто тысяч раз!

А сейчас более подробно. Записалась на фотосессию примерно за два месяца, Алекс скинул информацию по условиям, предложил пять студий на выбор, исходя из моих запросов. Я определилась со студией, мы немного обсудили какие фото мне надо и хочется, я внесла предоплату за съёмку, визажиста и студию. Далее Алекс написал примерно через месяц, чтобы уточнить, как продвигается подготовка образов. Мы ещё раз обговорили что бы мне хотелось, он предложил варианты, так же в процессе скидывал примеры своих работ, чтобы понять, какое настроение мне ближе. По итогу ВСЕ мои пожелания были учтены. В пожеланиях были светлые нежные фото для дневной работы, но о результатах напишу немного позже. За несколько дней до съёмки он написал ещё раз, чтобы уточнить все ли готово и готова ли я. Это было все наше общение перед личной встречей, что мне очень-очень импонирует. Все четко и по делу
Перед самой фотосессией я, честно говоря, очень нервничала :o
во-первых, я была уставшая и волновалась, что это будет заметно на фото, во-вторых, я действительно не люблю фотографироваться, каждый раз это как испытание, которое нужно вытерпеть, в третьих, в обсуждении Алекс писал, что ему нравятся татуированные тюнингованные девы, и я думала, что ему может быть не так интересно снимать меня и это тоже отразится на фото. В общем, все эти мысли крутились в голове, но по итогу НИЧЕГО из ожидаемого мной не произошло.
По итогу это была самая комфортная и удачная фотосессия которую я делала. Не могу сказать, что у меня за плечами опыт на 100+ съёмок, но я фоткалась далеко не один раз и сравнить есть с чем.
В течении буквально первых десяти минут мне удалось расслабиться и работа пошла как по маслу. На протяжении всей съёмки Алекс давал обратную связь, эмоционально заряжал и поддерживал, давал понятные рекомендации по позам, показывал ракурсы. За два часа мы успели просто нереально много. За счёт того, что тайминг был грамотно продуман, мы поменяли образов шесть, наверное, и как будто сделали две разных фотосессии. Визажист так же присутствовала на съёмке и помогала как со сменой образов, так и с самой съёмкой. В конце я была в лёгком шоке, потому что после двух часов фотографирования я абсолютно не чувствовала себя вымотанной и мне даже понравился процесс, чего раньше никогда не было! Считаю так же важным сказать, что моя фигура не модельных параметров, и часто на фотосессиях фотографы не знают, ну или не хотят, с этим работать, но это совершенно другой случай, Алекс настоящий профессионал своего дела! Было очень приятно и легко работать с ним и я хочу ещё!! :D однозначно приду снова!!!
Фотки получились просто огонь! Вряд ли удастся передать все мои восторги через текст, могу сказать только то, что я весь день не могу решить, какие фото отправить на ретушь, потому что шикарных слишком много!

Алекс, огромное спасибо за фотосессию и в частности за портреты ❤️ они невероятно красивые, я дала посмотреть фото своим знакомым и они впечатлилась так же, как я сама. Одна знакомая сказала, что хочет, чтобы фотограф увидел «её» в ней так же, как ты увидел меня. (Я, конечно, дала ей твой контакт, так что будет думать и должна прийти на фотосет :D )
Ты очень талантливый фотограф, меня никто и никогда так красиво не снимал
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MrBrass
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 дек 2022 20:50
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Фотобутик Mr.Brass - Огненные фото в любом стиле!

Сообщение MrBrass »

SashaD писал(а): 08 окт 2023 21:19 Хочу написать отзыв о работе с Мр Брассом или Алексом. Если кратко, то это было ОГОНЬ, рекомендую сто тысяч раз!

А сейчас более подробно. Записалась на фотосессию примерно за два месяца, Алекс скинул информацию по условиям, предложил пять студий на выбор, исходя из моих запросов. Я определилась со студией, мы немного обсудили какие фото мне надо и хочется, я внесла предоплату за съёмку, визажиста и студию. Далее Алекс написал примерно через месяц, чтобы уточнить, как продвигается подготовка образов. Мы ещё раз обговорили что бы мне хотелось, он предложил варианты, так же в процессе скидывал примеры своих работ, чтобы понять, какое настроение мне ближе. По итогу ВСЕ мои пожелания были учтены. В пожеланиях были светлые нежные фото для дневной работы, но о результатах напишу немного позже. За несколько дней до съёмки он написал ещё раз, чтобы уточнить все ли готово и готова ли я. Это было все наше общение перед личной встречей, что мне очень-очень импонирует. Все четко и по делу
Перед самой фотосессией я, честно говоря, очень нервничала :o
во-первых, я была уставшая и волновалась, что это будет заметно на фото, во-вторых, я действительно не люблю фотографироваться, каждый раз это как испытание, которое нужно вытерпеть, в третьих, в обсуждении Алекс писал, что ему нравятся татуированные тюнингованные девы, и я думала, что ему может быть не так интересно снимать меня и это тоже отразится на фото. В общем, все эти мысли крутились в голове, но по итогу НИЧЕГО из ожидаемого мной не произошло.
По итогу это была самая комфортная и удачная фотосессия которую я делала. Не могу сказать, что у меня за плечами опыт на 100+ съёмок, но я фоткалась далеко не один раз и сравнить есть с чем.
В течении буквально первых десяти минут мне удалось расслабиться и работа пошла как по маслу. На протяжении всей съёмки Алекс давал обратную связь, эмоционально заряжал и поддерживал, давал понятные рекомендации по позам, показывал ракурсы. За два часа мы успели просто нереально много. За счёт того, что тайминг был грамотно продуман, мы поменяли образов шесть, наверное, и как будто сделали две разных фотосессии. Визажист так же присутствовала на съёмке и помогала как со сменой образов, так и с самой съёмкой. В конце я была в лёгком шоке, потому что после двух часов фотографирования я абсолютно не чувствовала себя вымотанной и мне даже понравился процесс, чего раньше никогда не было! Считаю так же важным сказать, что моя фигура не модельных параметров, и часто на фотосессиях фотографы не знают, ну или не хотят, с этим работать, но это совершенно другой случай, Алекс настоящий профессионал своего дела! Было очень приятно и легко работать с ним и я хочу ещё!! :D однозначно приду снова!!!
Фотки получились просто огонь! Вряд ли удастся передать все мои восторги через текст, могу сказать только то, что я весь день не могу решить, какие фото отправить на ретушь, потому что шикарных слишком много!

Алекс, огромное спасибо за фотосессию и в частности за портреты ❤️ они невероятно красивые, я дала посмотреть фото своим знакомым и они впечатлилась так же, как я сама. Одна знакомая сказала, что хочет, чтобы фотограф увидел «её» в ней так же, как ты увидел меня. (Я, конечно, дала ей твой контакт, так что будет думать и должна прийти на фотосет :D )
Ты очень талантливый фотограф, меня никто и никогда так красиво не снимал

Вау, вот это слова!!!
Спасибо тебе огромное) Ты невероятно позитивная и красивая девушка. Было круто тебя снимать. Я кайфанул как будто я не на коммерческой, а на творческой съемке.

можно сказать, что "контрольная закупка" прошла удачно)
Но я готов к следующим!))
https://mrbrass.ru/
Instagram: @mr.brass_
ТГ: @mrbrass1
https://t.me/+E51jrpsYaJZhMDIy
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MrBrass
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 дек 2022 20:50
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Фотобутик Mr.Brass - Огненные фото в любом стиле!

Сообщение MrBrass »

Как и обещал, следующие пару-тройку постов выложу фото с не совсем идеальными моделями.

p.s. SashaD разрешила использовать свои фото без лица. Как сделаем ретушь, обязательно покажу.

Начнем со съемки дамы, которая пожелала сделать фото для BDSM анкеты, что совсем не является моей "фишкой", но тем не менее challenge accepted, и я с удовольствием взялся за работу.

По ходу съемки я очень переживал за результат, так как мне казалось, что я не справляюсь на 100%
Но когда клиентка увидела исходники, я получил только комплиментарные эмоции от увиденных фото. Более того, она решила не делать ни грамма ретуши вообще!! Такого я не припомню.

p.s не понимаю, почему вертикальные фото крепятся как будто они горизонтальные. Пробовал перезалить - не помогает.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
https://mrbrass.ru/
Instagram: @mr.brass_
ТГ: @mrbrass1
https://t.me/+E51jrpsYaJZhMDIy
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17418
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6027 раз
Поблагодарили: 9756 раз

Re: Фотобутик Mr.Brass - Огненные фото в любом стиле!

Сообщение Vasaby »

Лишь бы клиентке нравилось)

Когда на фотку нажимаю она выплывает в нормальной ориентации. Фиг знает почему изначально она на боку.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MrBrass
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 дек 2022 20:50
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Фотобутик Mr.Brass - Огненные фото в любом стиле!

Сообщение MrBrass »

Продолжаем серию не модельных работ.
Лицо, увы, по договоренности с клиенткой закрыто, но картину оценить это не должно помешать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
https://mrbrass.ru/
Instagram: @mr.brass_
ТГ: @mrbrass1
https://t.me/+E51jrpsYaJZhMDIy
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MrBrass
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 дек 2022 20:50
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Фотобутик Mr.Brass - Огненные фото в любом стиле!

Сообщение MrBrass »

А вот и долгожданная серия с SashaD
Выкладывание согласовали, блюр лица и вотермарку тоже)

Мне было круто кайфануть на этой сЪемке! Спасибо большое за доверие к моей персоне.
Жду с нетерпением повторения!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
https://mrbrass.ru/
Instagram: @mr.brass_
ТГ: @mrbrass1
https://t.me/+E51jrpsYaJZhMDIy
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
4
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1060 раз

Re: Фотобутик Mr.Brass - Огненные фото в любом стиле!

Сообщение Fragilis »

Хороша Сашá!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4445 раз
Поблагодарили: 10025 раз

Re: Фотобутик Mr.Brass - Огненные фото в любом стиле!

Сообщение Чучундра »

Саша красавица 🥰
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MrBrass
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 06 дек 2022 20:50
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Фотобутик Mr.Brass - Огненные фото в любом стиле!

Сообщение MrBrass »

Чучундра писал(а): 20 окт 2023 08:50 Саша красавица 🥰
Саша красавица
И
Саша красавец

))))) :twisted:
https://mrbrass.ru/
Instagram: @mr.brass_
ТГ: @mrbrass1
https://t.me/+E51jrpsYaJZhMDIy
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика