Защитные реакции психики в работе эскортом

разговоры обо всем на свете
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение kievgirl »

Лана, ты Скорп или Телец?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Abrakadabra
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2988 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Abrakadabra »

EllyPeppy писал(а): 15 июн 2021 10:23
ЖЫрныйА писал(а): 15 июн 2021 03:15
EllyPeppy писал(а): 15 июн 2021 02:52

Это прикольно, и такая коммуналка, сколько метров и цена? Если не секрет.
У меня квартира (двушка 80 м2) в историческом дореволюционном доме с тотальным капремонтом в конце 80—х.
Коммуналка ~ 6 тыс в месяц без воды, света и интернета.
Метро Чистые Пруды.
Я абракадабрину жилплощадь и цену жилья хотела узнать, но у вас тоже маленькая квартплата. У меня столько летом, а зимой выше. Не Москва. Сколько стоит ваша квартира?
Я никакую информацию предоставлять особо тут не буду. Квартира трёшка. Коммуналка стабильно 5, это без учета электроэнергии, забыла учесть, + рублей 700 ежемесячно. И капремонт там на отдельный счёт какие то взносы небольшие ежнмесячно. ну и воды мало используется, так как через день в бассейн лазаю и там же моюсь.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Мелисса5 »

kievgirl писал(а): 15 июн 2021 20:22 Лана, ты Скорп или Телец?
Киевгерл, а ты и про тех и про других знаешь? Ой, как интересно! Расскажи?)
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 804 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение NikToo »

Я своей стихии очень хорошо чувствую людей 😊

А в других вообще нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение EllyPeppy »

Abrakadabra писал(а): 15 июн 2021 20:28
EllyPeppy писал(а): 15 июн 2021 10:23
ЖЫрныйА писал(а): 15 июн 2021 03:15 У меня квартира (двушка 80 м2) в историческом дореволюционном доме с тотальным капремонтом в конце 80—х.
Коммуналка ~ 6 тыс в месяц без воды, света и интернета.
Метро Чистые Пруды.
Я абракадабрину жилплощадь и цену жилья хотела узнать, но у вас тоже маленькая квартплата. У меня столько летом, а зимой выше. Не Москва. Сколько стоит ваша квартира?
Я никакую информацию предоставлять особо тут не буду. Квартира трёшка. Коммуналка стабильно 5, это без учета электроэнергии, забыла учесть, + рублей 700 ежемесячно. И капремонт там на отдельный счёт какие то взносы небольшие ежнмесячно. ну и воды мало используется, так как через день в бассейн лазаю и там же моюсь.
Хорошие коммуналки в Москве, в таком случае. Я раньше не интересовалась коммуналками в Москве, вот и удивляюсь.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение EllyPeppy »

Ой, не знаю, Жирный, что-то вы так все драматизируете, сравнивая с войной. Спецоперация - это ж жопа полная, там кишки летят наружу, кровь хлещет, дома взрываются. И даже просто некомфортно, неприятно, страшно, стремно, сыро, грохот, пыль, гадость всякое кругом, ну как с эскортом это можно сравнивать? Эскорт это ж пис и любовь, а не вор. Все максимально красиво и комфортно, и люди стараются вести себя максимально прилично, показать себя с лучшей стороны ( так как пару часов это делать не сложно, потом уже можно расслабиться). И, я не знаю, так же ли естественно для мужчин и вообще для людей убивать и быть убитым, как для женщины трахаться в красивой олежде в тепле, пусть и с разными.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Ланаwww »

Ира308 писал(а): 15 июн 2021 20:15
Ланаwww писал(а): 15 июн 2021 18:56
kievgirl писал(а): 15 июн 2021 18:47

Доведение до самоубийства - обширная тема. Можно больше подробностей? Давал мыло и верёвку в руки? Окно открывал и предлагал полетать? Какие слова говорил? На какие точки нажимал?
Продолжал рассказывать все то же что и раньше.
О своей девушке , ее фото показывал. Ей 21
О том как он жениться не собирается на ней, только он и в предыдущие встречи был по уши в ее делах
А сегодня вишенка на тортик , едет по ее делам в столицу что то там потому что хочет ей на лям открыть какой нибудь дурацкий шоу рум но сама она не разберётся поэтому без него никак.
А лям как поняла у нее почти есть потому что он либо грант мелкорегиональный ей через своего папу просветил или не грант а другой бюджетный бонус.
Вот и реальность о содержанках.
Не врет он о себе и себя за себя выдает.

Разные реальности
А что Вас смутило?
Контраст

Причем девушка там предельно простенькая нищебродочка
А у меня не было и нет такого которого б заботил вопрос как сделать так что б я не вджобывала с 8 до 17 на работе с двумя выходными и малой зарплатой.
Это она ему не жена. И он активно верещит что в жены не планирует ее.
А он не жирный женатый дед а молодой интересный парень.
Себя вот так на близком контрасте жалко.

Я же никого никогда не спрашиваю ни о личной жизни ни о чем то ещё. Но у этого рот не закрывается о прекрасном себе и своей жизни говорить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение EllyPeppy »

Почитайте Павича, не помню название рассказа, о слепой девушке, которую обманули и продали на корабль. Она думала, что все эти мужики - это один и тот же, ее муж, и была счастлива. Мне кажется, что у женщин в этом отношении выработалась уже многовековая психзащита от таких вещей, которая так с пары раз не ломается - не в первый раз такая хрень, как говорится. А когда ещё и все в приличной обёртке, и все клиенты стараются быть хорошими - это не Спецоперация. Все зависит от положения и от клиентов. Если это подневольнвя работа, или клиенты бандиты, или там субботники какие-то, или просто быдло, или больные на бошку извращенцы, вот так вы, извините - конечно, это сплошной ПТСР. Но такой ПТСР, я думаю, большинство людей получает на обычных работах, если начальство ебобошеньки.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
3
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Ира308 »

Ланаwww писал(а): 15 июн 2021 22:07
Ира308 писал(а): 15 июн 2021 20:15
Ланаwww писал(а): 15 июн 2021 18:56

Продолжал рассказывать все то же что и раньше.
О своей девушке , ее фото показывал. Ей 21
О том как он жениться не собирается на ней, только он и в предыдущие встречи был по уши в ее делах
А сегодня вишенка на тортик , едет по ее делам в столицу что то там потому что хочет ей на лям открыть какой нибудь дурацкий шоу рум но сама она не разберётся поэтому без него никак.
А лям как поняла у нее почти есть потому что он либо грант мелкорегиональный ей через своего папу просветил или не грант а другой бюджетный бонус.
Вот и реальность о содержанках.
Не врет он о себе и себя за себя выдает.

Разные реальности
А что Вас смутило?
Контраст

Причем девушка там предельно простенькая нищебродочка
А у меня не было и нет такого которого б заботил вопрос как сделать так что б я не вджобывала с 8 до 17 на работе с двумя выходными и малой зарплатой.
Это она ему не жена. И он активно верещит что в жены не планирует ее.
А он не жирный женатый дел а молодой интересный парень.
Себя вот так на близком контрасте жалко.

Я же никого никогда не спрашиваю ни о личной жизни ни о чем то ещё. Но у этого рот не закрывается о прекрасном себе и своей жизни говорить.
У меня была даже тема на эту тему:) Почему одна сосёт один писюн и имеет больше чем те, кто обсосал толпу. Но есть разные нюансы...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
3
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Ира308 »

EllyPeppy писал(а): 15 июн 2021 22:04 Ой, не знаю, Жирный, что-то вы так все драматизируете, сравнивая с войной. Спецоперация - это ж жопа полная, там кишки летят наружу, кровь хлещет, дома взрываются. И даже просто некомфортно, неприятно, страшно, стремно, сыро, грохот, пыль, гадость всякое кругом, ну как с эскортом это можно сравнивать? Эскорт это ж пис и любовь, а не вор. Все максимально красиво и комфортно, и люди стараются вести себя максимально прилично, показать себя с лучшей стороны ( так как пару часов это делать не сложно, потом уже можно расслабиться). И, я не знаю, так же ли естественно для мужчин и вообще для людей убивать и быть убитым, как для женщины трахаться в красивой олежде в тепле, пусть и с разными.
Тоже не понимаю этого сравнения. Я как была наивной дубариной с мужиками - так и осталась. Настороженность и интуиция так и не выработались.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение tikki »

Лана, с вашей способностью принимать за чистую монету все что несут клиенты (в особенности о других) - вообще не знаю что вы в эскорте забыли
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Ланаwww »

Ира308 писал(а): 15 июн 2021 22:13
Ланаwww писал(а): 15 июн 2021 22:07
Ира308 писал(а): 15 июн 2021 20:15
У меня была даже тема на эту тему:) Почему одна сосёт один писюн и имеет больше чем те, кто обсосал толпу. Но есть разные нюансы...
А там нюансов нет.
Нету стереотипного "терпит жирного вонючего козла ради чего то там"
Девушка молодая , если и не женит его то в убытке моральном не останется - отношения с ровесником .
А по мне так там свадьбе быть.
И она с очень простым бэкграундом. И из деревни.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
3
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Ира308 »

Ланаwww писал(а): 15 июн 2021 22:20
Ира308 писал(а): 15 июн 2021 22:13
Ланаwww писал(а): 15 июн 2021 22:07

У меня была даже тема на эту тему:) Почему одна сосёт один писюн и имеет больше чем те, кто обсосал толпу. Но есть разные нюансы...
А там нюансов нет.
Нету стереотипного "терпит жирного вонючего козла ради чего то там"
Девушка молодая , если и не женит его то в убытке моральном не останется - отношения с ровесником .
А по мне так там свадьбе быть.
И она с очень простым бэкграундом. И из деревни.
Не хватает туровых поточниц по 200 евро с воплями, что все жены гадость и содержанки гадость. А так... Вот мне сейчас резко пофиг на средний класс гостей, у меня недвижимость дороже чем у них и возможностей больше. Я даже перестала завидовать космическим жёнам и их огромным деньгам. Как-то стала интересна своя жизнь, а не чужая. У соседа всегда трава 🌿зеленее. Не забудьте эту поговорку, когда снова услышите подобные вещи от гостей😊
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение EllyPeppy »

Ира308 писал(а): 15 июн 2021 22:13
Ланаwww писал(а): 15 июн 2021 22:07
Ира308 писал(а): 15 июн 2021 20:15

А что Вас смутило?
Контраст

Причем девушка там предельно простенькая нищебродочка
А у меня не было и нет такого которого б заботил вопрос как сделать так что б я не вджобывала с 8 до 17 на работе с двумя выходными и малой зарплатой.
Это она ему не жена. И он активно верещит что в жены не планирует ее.
А он не жирный женатый дел а молодой интересный парень.
Себя вот так на близком контрасте жалко.

Я же никого никогда не спрашиваю ни о личной жизни ни о чем то ещё. Но у этого рот не закрывается о прекрасном себе и своей жизни говорить.
У меня была даже тема на эту тему:) Почему одна сосёт один писюн и имеет больше чем те, кто обсосал толпу. Но есть разные нюансы...
В каком смысле, почему? Тут нет никаких правил, и никакого закона в этом отношении. Человек, у которого есть деньги, может их тратить туда, куда ему хочется. Хоть по копейке, хоть целиком. И все. Это единственный ответ. Не ищите никакую логику. Дают - берите. Бьют - бегите.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Ланаwww »

tikki писал(а): 15 июн 2021 22:17 Лана, с вашей способностью принимать за чистую монету все что несут клиенты (в особенности о других) - вообще не знаю что вы в эскорте забыли
Там все так и есть.
О своей девушке он мимоходом минут 20 всего поговорил, остальной час он много всего остального увлеченно болтал начиная от кулинарных предпочтений заканчивая рассказом о своейипоездке в какой то аул.
Да и в интернетах я ещё раньше и его и эту его девушку нашла и все сходится.

Это трёп в том смысле что это обычная болтовня . А в целом это такая его реальность.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение kievgirl »

За девок Скорпов всё скажет басня Ниязи Черепаха и Скорпион. Ужалят обязательно, потому что могут. Если вас ещё не ужалили, это не потому, что вы - прекрасный друг, а потому что они на вас паразитируют, как пид на иллобаре. Хорошие игроки: вы им во всём поверите. Сексуальны. Но энергией и игрой, а не техниками. Достижения других могут воспринять, как личную обиду. Из плюсов: хотят и будут работать на результат.

Тельцы любят деньги и умеют их зарабатывать. Дружелюбны, но опцию здоровой стервы никто не отменял, она просто выключена. Часто демонстрируют лучшие качества взаимодействия с людьми. Тельцом управляет Венера, и этим всё сказано. Если у Скорпов только энергия секса, то у Тельцов - энергия + руки из правильного места, когда речь заходит о сексе. Выдающаяся лень чередуется с выдающейся трудоспособностью.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Ланаwww »

Ира308 писал(а): 15 июн 2021 22:27
Ланаwww писал(а): 15 июн 2021 22:20
Ира308 писал(а): 15 июн 2021 22:13

У меня была даже тема на эту тему:) Почему одна сосёт один писюн и имеет больше чем те, кто обсосал толпу. Но есть разные нюансы...
А там нюансов нет.
Нету стереотипного "терпит жирного вонючего козла ради чего то там"
Девушка молодая , если и не женит его то в убытке моральном не останется - отношения с ровесником .
А по мне так там свадьбе быть.
И она с очень простым бэкграундом. И из деревни.
Не хватает туровых поточниц по 200 евро с воплями, что все жены гадость и содержанки гадость. А так... Вот мне сейчас резко пофиг на средний класс гостей, у меня недвижимость дороже чем у них и возможностей больше. Я даже перестала завидовать космическим жёнам и их огромным деньгам. Как-то стала интересна своя жизнь, а не чужая. У соседа всегда трава 🌿зеленее. Не забудьте эту поговорку, когда снова услышите подобные вещи от гостей😊

Мне то пофигу на других
Но жалко себя стало.
Обычный трёп в нейтральных тонах о простых вещах .
Если б я этого не слушала мне б пофигу было кто там у него и как .
Но я же это слушала

Сама я никогда любопытства не проявляю не уточняю и не расспрашиваю подробности.
Тут просто на меня это лилось мимоходом а не слушать и не слышать я не могла
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
3
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Ира308 »

Ланаwww писал(а): 15 июн 2021 22:35
Ира308 писал(а): 15 июн 2021 22:27
Ланаwww писал(а): 15 июн 2021 22:20

А там нюансов нет.
Нету стереотипного "терпит жирного вонючего козла ради чего то там"
Девушка молодая , если и не женит его то в убытке моральном не останется - отношения с ровесником .
А по мне так там свадьбе быть.
И она с очень простым бэкграундом. И из деревни.
Не хватает туровых поточниц по 200 евро с воплями, что все жены гадость и содержанки гадость. А так... Вот мне сейчас резко пофиг на средний класс гостей, у меня недвижимость дороже чем у них и возможностей больше. Я даже перестала завидовать космическим жёнам и их огромным деньгам. Как-то стала интересна своя жизнь, а не чужая. У соседа всегда трава 🌿зеленее. Не забудьте эту поговорку, когда снова услышите подобные вещи от гостей😊

Мне то пофигу на других
Но жалко себя стало.
Обычный трёп в нейтральных тонах о простых вещах .
Если б я этого не слушала мне б пофигу было кто там у него и как .
Но я же это слушала

Сама я никогда любопытства не проявляю не уточняю и не расспрашиваю подробности.
Тут просто на меня это лилось мимоходом а не слушать и не слышать я не могла
А зачем Вы жалеете себя? Вы хорошо живёте. К Вам в гости пришёл красивый молодой парень, сделал Вам презент, Вы провели интересный вечер за светской беседой и даже получили секс. Вы неплохо устроились по этой жизни хочу Вам сказать 😏🥂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Мелисса5 »

kievgirl писал(а): 15 июн 2021 22:33
Тельцы любят деньги и умеют их зарабатывать. Дружелюбны, но опцию здоровой стервы никто не отменял, она просто выключена. Часто демонстрируют лучшие качества взаимодействия с людьми. Тельцом управляет Венера, и этим всё сказано. Если у Скорпов только энергия секса, то у Тельцов - энергия + руки из правильного места, когда речь заходит о сексе. Выдающаяся лень чередуется с выдающейся трудоспособностью.
Все так. Блин, какие приятные слова. Осталось узнать про мужа- скорпиона :oops:
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение kievgirl »

Мелисса5 писал(а): 15 июн 2021 23:03
kievgirl писал(а): 15 июн 2021 22:33
Тельцы любят деньги и умеют их зарабатывать. Дружелюбны, но опцию здоровой стервы никто не отменял, она просто выключена. Часто демонстрируют лучшие качества взаимодействия с людьми. Тельцом управляет Венера, и этим всё сказано. Если у Скорпов только энергия секса, то у Тельцов - энергия + руки из правильного места, когда речь заходит о сексе. Выдающаяся лень чередуется с выдающейся трудоспособностью.
Все так. Блин, какие приятные слова. Осталось узнать про мужа- скорпиона :oops:
У меня тоже муж - Скорпион. Они норм, лучше баб Скорпов во всех отношениях)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика