Кому дарят машины?

разговоры обо всем на свете
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2368 раз

Re: Кому дарят машины?

Сообщение generalNYC »

MatildaShvein писал(а): 19 авг 2020 19:32
ЭвелинаСергеевна писал(а): 19 авг 2020 15:59 Почему меня не любят люди у которых ворованное у государства?У государства то деньги не закончатся.
А вам как с такими самой общаться? Мне вот лично гаденько становится. Как раз только отшила такого поклонника. Да, доход несколько лямов в месяц, но как он хвалится как он и кого где обманул, как он на коррупции хорошо зарабатывает. Мне прям дурно стало. Сразу все упало внутри. Я стараюсь честно работать, даже сейчас плачу налоги, не обманываю людей, цены более чем адекватные на съемки ставлю. А кто то в это время пенсионеров н@ебывает и счастлив, еще гордится этим. Не знаю, я бы не хотела таких людей в близком кругу. Можете сказать что я дура, и "нетакая поэтому так и говоришь". Но даже общаясь с девочками их темы, многие из них не хотели бы общаться с такими людьми.
Они правят Россией - Все эти Ельцины, Хутины, Матвиенки и почие - получают ордена и награды ...
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Кому дарят машины?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

amalie писал(а): 20 авг 2020 01:50
ЭвелинаСергеевна писал(а): 20 авг 2020 00:50
amalie писал(а): 19 авг 2020 21:03 Да заработайте уж на эти ваши машины кому прям надо, вопрос одного-двух туров в зависимости от того что хочется. Подороже - посидеть подольше, подешевле - поменьше, всего-то. Явно быстрее чем год какого-то хера обхаживать
Так то оно так.Но меня вечно преследуют мысли.Дело же не в машине как таковой, а в том что просто хочется понять почему.Мне не нравятся такие клиенты типа вот я месяц жрал рис чтоб прийти тебя потрахать по твоей цене.Я не понимаю чому они до меня ходят.
Против «месяц жрал рис чтоб дойти к тебе за пятнаху» есть и иная крайность - «я дохуя олигарх владелец заводов газет пароходов, но вот тебе пятнаха с моего барского плеча а давай еще допы без доплаты а за такси дать - что зачем ты не предупреждала», ну короче типа охереть какой крутой, а отель стоит в три раза дороже чем дал тебе и еще и жлобничает и крохоборничает

Из этих вариантов предпочту первый))))
Даже не знаю, что ответить.Нет гармонии.Недавно написывал один хрен,по переписке ясно что не европеец, но прикидывался греком.Начал мне нести какую то дичь стандартную, мол я так распрекасен и я вижу у тебя тур в париж скоро давай полетим вместе и вот я хочу ночь и всякое прочее траливали.Господи это так смешно.Даже на уровне переписки это смешно.Особенно про ночь.
Все не хочу ниче.Мне надо к депутатам европарламента в Брюссель.Буду бить их плеткой зато що не дарят машину.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика