Как создать образ дорогой девушки

разговоры обо всем на свете
Ответить
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Shakira555 »

Cristi писал(а): 26 сен 2019 21:59
Shakira555 писал(а): 26 сен 2019 21:55
Cristi писал(а): 26 сен 2019 21:42 С 5 до 12 я не собираюсь ). И не собиралась ). Слишком много времени и денег уходит на то , чтобы позволить себе выйти спокойно без тонального крема. Я же писала , что часто и без помады и без тонального днем. Просто после посещения туалета промокнуть лицо салфеткой , достав ее из сумочки - это ну 2-3 минуты вместе с пудрой даже ). Волосы - обычно запись к стилисту с утра. Он все делает. Я не хожу свою гриву чесать каждые пять минут ). Если времени нет - утюгом по волосам. Они будут идеальные.
А я наоборот люблю ухаживать за собой. Если бы не работа - вот тогда времени бы тратила больше на это ). Для себя.
Это я не про вас писала, девушка просто не так поняла меня, предположила, что 3 минуты на припудрить носик это уже много :D
Я поняла , что не про меня ;) . Я просто немного прифигела от количества часов , поэтому процитировала :D Я бы уже где-то рядом открыла бутылку шампанского, выпила пару бокалов и к 10 пошла снимать макияж ). Вы герой , что таких ждете ).
Я успеваю поспать пока жду :D
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Cristi »

Shakira555 писал(а): 26 сен 2019 22:11
Cristi писал(а): 26 сен 2019 21:59
Shakira555 писал(а): 26 сен 2019 21:55
Это я не про вас писала, девушка просто не так поняла меня, предположила, что 3 минуты на припудрить носик это уже много :D
Я поняла , что не про меня ;) . Я просто немного прифигела от количества часов , поэтому процитировала :D Я бы уже где-то рядом открыла бутылку шампанского, выпила пару бокалов и к 10 пошла снимать макияж ). Вы герой , что таких ждете ).
Я успеваю поспать пока жду :D
:D :i07066:
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 929 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Тринидад »

Полностью согласна про внутреннее состояние. Это ярко видно в фильме "Ангел А", главный герой лузер и чмошник, к концу фильма его прокачали внутренне так, что его стал бояться босс мафии. Фильм это один день жизни, главный герой в одном стремном пальто от начала и до конца
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Cristi »

Blonda писал(а): 26 сен 2019 21:48 Вышла пройтись ненадолго и думала на эту тему. Все-таки я настою на своём, что дорогая девушка - это внутреннее состояние.

Колхозницу можно причесать и одеть в лабутены и Шанель, но она все-равно НЕ будет производить то впечатление, которое автор хочет достичь.

Все от энергетики и уверенности в себе в первую очередь. Когда есть та самая грациозность, хоть мешок одень, а мужики все-равно головы будут сворачивать. И наоборот)))
Это про меня так одна дева на фб в группе написала , она меня в реале знает )). Дословно : « Не люблю ее , но на нее мешок из-под картошки одень и пойдет , как по подиуму».
Я смеялась ппц ). Наизусть запомнила).
А не любит она меня потому что я ей отказала ездить в клуб с ней до утра на дешевый съем). Так и сказала, что дешево все это и выглядеть через год я буду, как мочалка ). Ну обиделась девушка. Не подруга , не знакомая. Пересекались пару раз всего.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Oxyutelnaya »

Shakira555 писал(а): 26 сен 2019 21:29 Так это уже с детства есть девочки тяжелые на сбор то, на что у вас уходит 20 минут, другие часами делают))) у меня две подруги начинают собираться с 5ти вечера и к 12 часу мы только выдвигаемся куда то :D а одна еще и пол вечера тратит потом на попудрить носик. Я конешно бомж по сравнению с такими девами, у меня только мытье головы морочное и долгое.
Вот, кстати, да. В детстве же никто не красился и не укладывался, но все равно некоторые по три часа собирались. Я стараюсь еще как-то совместить: типа, пока подруга чай пьет, я голову помою. Но лучше просто сразу встречу назначать на время, когда будешь готова. Самое геморное, когда у тебя какой-то мужик ночует, ему по-любому придется ждать, пока ты примешь душ, высушишь волосы, минимум макияжа нанесешь. Даже без марафета это час минимум. особенно если башка грязная и со вчерашней укладкой не поехать... Меня всегда прикалывают мужчины, которые такие: я тебе за полчаса позвоню и заеду за тобой. И что я должна за эти полчаса успеть? А если мне еще поесть надо и другие дела закончить, я ж не сижу в ожидании его звонка. С утра так я первые полчаса просто охреневаю, только потом уже кофе и прочие процедуры начинаются...
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Oxyutelnaya »

Если к клину по пути собираешься(второй вопрос из темы), мне кажется, можно что-то подобное: теплое удобное платье трикотажное, ботфорты на плоском ходу и пальто. И удобно и тепло, если пальто длинное, плюс сапоги греют. Застегнула пальто - не привлекаешь внимание. Расстегнула - и ты уже в платье и высоких сапогах.

Изображение
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Oxyutelnaya »

Или вот: образ простой, будто в магаз пошла. Но есть акцент на ногах и попе. На улице не будешь лишнего внимания привлекать, удобно бегать по делам, но фигуру подчеркивает.

Изображение
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Blonda »

Лично я не вижу в этих девочках, особенно во второй, ничего дорогого. Обычные девчонки, таких тысячи на улицах, взгляд не цепляют, одеты просто.

Шакира скидывала намного удачнее луки, если уж есть претензия на деву, на которую голову сворачивают мужики. Вполне, кстати, юзабельные.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение amalie »

Cristi писал(а): 26 сен 2019 22:36
Blonda писал(а): 26 сен 2019 21:48 Вышла пройтись ненадолго и думала на эту тему. Все-таки я настою на своём, что дорогая девушка - это внутреннее состояние.

Колхозницу можно причесать и одеть в лабутены и Шанель, но она все-равно НЕ будет производить то впечатление, которое автор хочет достичь.

Все от энергетики и уверенности в себе в первую очередь. Когда есть та самая грациозность, хоть мешок одень, а мужики все-равно головы будут сворачивать. И наоборот)))
Это про меня так одна дева на фб в группе написала , она меня в реале знает )). Дословно : « Не люблю ее , но на нее мешок из-под картошки одень и пойдет , как по подиуму».
Я смеялась ппц ). Наизусть запомнила).
А не любит она меня потому что я ей отказала ездить в клуб с ней до утра на дешевый съем). Так и сказала, что дешево все это и выглядеть через год я буду, как мочалка ). Ну обиделась девушка. Не подруга , не знакомая. Пересекались пару раз всего.
Ooo, на фб тоже есть группы про эскорт?? Поделитесь)?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Oxyutelnaya »

Blonda писал(а): 27 сен 2019 00:45 Лично я не вижу в этих девочках, особенно во второй, ничего дорогого.
Обычные девчонки, таких тысячи на улицах, взгляд не цепляют, одеты просто.
Шакира скидывала намного удачнее луки, если уж есть претензия на деву, на которую голову сворачивают мужики. Вполне, кстати, юзабельные.
Это ко второй части поста: когда пошла за картошкой, а клин захотел встретиться.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение amalie »

Не поклонница Лены Миро, из крайности в крайность тоже не надо, с позавчерашней косой и облезлым маникюром к клиенту вряд ли стоит идти.
Но безусловный колхоз для меня это те, о ком она написала
https://lena-miro.ru/1580879.html
Среди эскортниц таких немало кстати тоже..
Эта колхозная «ухоженность» смешна просто всегда, исключений нет, «волосок к волоску, маникюр, бантик на жирной жопе», прям образ нарисовался) Когда рожа пропитой алкоголички и в 25 под 40, жир уже не застегнуть, зато ноготочки да бантики.

Еще смешны для меня те, кто изо всех сил корежит из себя «женственность», шляпки, ридикюльчики, платья фасонов десятилетней давности. Мари Буше инстаграм посмотрите чтоб понять о чем веду речь) На ее странице она еще ничего, но стоит глянуть ее фото где-то в «естественной среде», это смешно безумно.

Для себя знаю: любой гoвно-образ спасут туфли-лодочки и длинный пиджак. Исключений нет у меня, поэтому что одного, что другого гора безумная) Сразу уже не сильно развратно, строгость, стиль. Да, туфли могу иногда в сумке с собой таскать :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение amalie »

А во внешности, не в одежде, безусловная дешевизна и колхоз это верхняя губа, накаченная так, что треугольником верхний ряд зубов открыт. Писала в других темах. Плюс огромные филлеры, эти «щеки-яблоки», мне вообще непонятно когда вроде дева с достаточным количеством денег на косметолога, а делает это вот все на себе.
Ногти длинные острые кислотных цветов. Смотрится уместно только если девушка черная рэперша из гангста-квартала, остальное - нет
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Blonda »

Когда можно обыграть кэжуал, оч быстро полистала странички в инсте, буквально двух девочек:
Изображение

Изображение

Изображение

А вообще мне очень нравится судачка, посмотрите в инсте. И ещё нюанс: дорогие аксессуары могут визуально сделать платье из Зары платьем того же бренда, что и аксессуары)))
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 772 раза

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Scandic »

от себя добавлю,что начала любить одежду которая подчеркивает мою фигуру...увы по осени зиме выглядить сексуально очень сложно. Но я работаю над тем,чтобы было и тепло и сексуальненько.
Полюбила легинсы,которые подчеркивают мои длинные нони и попу. Короткие курточки. Раньше одевалась в мешковитую одежду лишь бы тепло было. А сейчас стала работать над этим,что выглядитьженственно и сексуально можно не только летом,но и осенью зимой.
Drama Queen)
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Cristi »

amalie писал(а): 27 сен 2019 00:47
Cristi писал(а): 26 сен 2019 22:36
Blonda писал(а): 26 сен 2019 21:48 Вышла пройтись ненадолго и думала на эту тему. Все-таки я настою на своём, что дорогая девушка - это внутреннее состояние.

Колхозницу можно причесать и одеть в лабутены и Шанель, но она все-равно НЕ будет производить то впечатление, которое автор хочет достичь.

Все от энергетики и уверенности в себе в первую очередь. Когда есть та самая грациозность, хоть мешок одень, а мужики все-равно головы будут сворачивать. И наоборот)))
Это про меня так одна дева на фб в группе написала , она меня в реале знает )). Дословно : « Не люблю ее , но на нее мешок из-под картошки одень и пойдет , как по подиуму».
Я смеялась ппц ). Наизусть запомнила).
А не любит она меня потому что я ей отказала ездить в клуб с ней до утра на дешевый съем). Так и сказала, что дешево все это и выглядеть через год я буду, как мочалка ). Ну обиделась девушка. Не подруга , не знакомая. Пересекались пару раз всего.
Ooo, на фб тоже есть группы про эскорт?? Поделитесь)?
Неееет ))). По крайней мере я не знаю ). Есть группа сумасшедших русскоязычных в Японии ). Где каждая бывшая попрошайка хостес , которая вышла замуж за нищеброда дедушку тупо ради возможности проживания здесь , мнит из себя деву из института благородных девиц ). У них же мужья , дети )! И что , что надо на трусы просить , и что , что она на кассе подрабатывает - зато они достойные и честные )). Некоторые из них пытаются снять кого-то. Это не заработок у них. Это желание секса ( с мужьями его нет годами без преувеличений ) ну и выпить раскрутить :) . Если она поедет в клуб на выпрошенные копейки у мужа , а там кого-то снимет и разведет на выпивку , то она в плюсе). Денежка при ней осталась ).
АЦКИЙ АД там :lol: . Я плевала на то любят они меня или нет ). Я знаю , что нет ).
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 27 сен 2019 01:27 Ногти длинные острые кислотных цветов. Смотрится уместно только если девушка черная рэперша из гангста-квартала, остальное - нет
Моя любимая фраза: чем проще баба, тем сложнее ее маникюр
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Oxyutelnaya »

Blonda писал(а): 27 сен 2019 01:29 Когда можно обыграть кэжуал, оч быстро полистала странички в инсте, буквально двух девочек:
Изображение

Изображение

Изображение

А вообще мне очень нравится судачка, посмотрите в инсте. И ещё нюанс: дорогие аксессуары могут визуально сделать платье из Зары платьем того же бренда, что и аксессуары)))
Образы интересные, и есть что позаимоствовать, спасибо. Я про ситуации, когда ты на плоской подошве реально идешь за овощами условными, нужно, чтобы не задуло никуда, т.к. может гуляешь на улице... Каблуки и слишком женственные образу отпадают. Я каблы ношу только если нужно от машины до столика пройти, если планирую пройти хоть километр - ни в жисть. Но и хочется, чтобы мужику было куда глянуть, когда он дверь откроет. В свитере и джинсах приезжать нет желания. Можно и в свитере выглядеть стильно, но по-любому у него могут в голове проскальзывать мысли: а нет ли у нее жира на талии? Мужики же. дебилы, пардон. Если одежда оверсайз, значит, жир прячешь. Первое впечатление можно только один раз произвести.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6633 раза
Поблагодарили: 13293 раза

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Blonda »

Про леггинсы :lol: не упоминайте всуе, тут вроде про стиль какой-никакой идёт речь :lol:

Леггинсы уместны:
-в спортзале
-в дороге
-дома
-ВСЕ

Ну или когда уже очень по фиг, как и кто на тебя смотрит)) из нормального контингента, я имею ввиду, а не чебуреков))
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение Shakira555 »

Сама идея, как выглядеть так, чтобы нравиться всем- провальная, имхо. Если от самой себя не прет, то другие это чувствуют. Столько красивых ухоженных знаю, но тараканы в голове и комплексы :i07025: никакая внешняя упаковка не спасает.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7894 раза

Re: Как создать образ дорогой девушки

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 27 сен 2019 01:40
amalie писал(а): 27 сен 2019 01:27 Ногти длинные острые кислотных цветов. Смотрится уместно только если девушка черная рэперша из гангста-квартала, остальное - нет
Моя любимая фраза: чем проще баба, тем сложнее ее маникюр
А бывают кстати интересные вариации сложного маникюра, такие что сама б не сделала, но на других засматриваюсь)
Розочки и картины ван гога на ногтях не одобряю, но какая-нибудь классная геометрия бывает очень ничего)
Но вообще да, сама на однотонке сейчас плотно, как-то и солиднее вроде. Хотя картинками засматриваюсь у крутых ногтевых мастеров)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика