Нумбастер. Толк от ваших записей ?

разговоры обо всем на свете
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение Степа »

Чучундра писал(а): 25 июл 2020 03:22
Степа писал(а): 25 июл 2020 03:14
Чучундра писал(а): 25 июл 2020 03:09 Да, прекрасный милый тюфяк под мяу и с кучей негативных отметок.
Вот бабы дуры, не пишут КАК ИМЕННО он гемморит. Может Деньги в конце отберёт? Или ногами бить будет? Или презерватив снимет? Это ж разные вещи, сами понимаете! Эх, такого мужика упустила, надо было ехать!
А вы не понимаете, что это все разное? Да, это гемор? Ну именно этого не было указано!! Опасности доя себя я не почувствовала, меня сбила эта фигня, непонятной бабыя уверенна, что это одно обиженное лицо, скорее всего салон с крокодилами. В пробивке 0 записей.
Да, приятный молодой человек под мефедроном. Зачем вам эти проблемы? Сосали бы все 2 часа нестоячий член, смотрели бы на безумное лицо. Через 2 часа не факт что отпустил бы. И это за 15 тыс. И это при условии, что у него бы крыша не поехала и вы бы не стали очередным топиком соболезнований на этом форуме.
Да, и ныл бы и уговаривал бы вас понюхать. Действительно, а шо такова?
Вот именно это не про меня)) может он это и понял) гм или не гм он
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 658 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение Generation »

Ничего Степа, в следующий раз, все послушаем тебя и ничего записывать не будем, раз тебе проще без наших записей, тогда у тебя появится отличный шанс наконец-то записать правильно и во всех подробностях :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение Степа »

Abrakadabra писал(а): 25 июл 2020 03:27
Степа писал(а): 25 июл 2020 03:20
Abrakadabra писал(а): 25 июл 2020 03:17

Неужели у тебя с работой все плохо, что ты так тщательно анализируешь все, почему что и как. С каким то стремным мужиком.
Тогда мой совет- всегда едь и на месте смотри. Хоть не будет повода жалеть, но будет повод жалеть утраченное время и деньги на такси.
Да, поэтому я жива и здорова и имею 2 квартиры в москве. Спокойно и ненапряжно работая. А ты ?

А я ни с кем не меряюсь ху*ми - это неприлично)

Вот тем более. Странно что ты переживаешь, ложилась бы да спала в своей тёплой и уютной кроватке, вместо пати с вонючим тюфяком-гемором.
У меня чуйка что он мне бы ничего плохого не сделал. Так понятно. Если гемор- то он просто сам слился, тоже это поняв.
Вот это реальнее. Он бы не успел найти 2. И мне строчить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2527 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение Tourgirl »

Степа писал(а): 25 июл 2020 02:15 Только что позвонил и сказал что к нему 2 девочки уже едут!
Обматерила. В ответ смеялся, наверно не врет, агрессии не было. Бросил трубку.
Видите всех берут !!! Пока я тут думала
Иногда лучше перебдеть. 2 девочки едут. Может то от агентов/диспов и летят без предоплаты и подтверждений. Но сами видели, какие истории бывают.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение Степа »

Generation писал(а): 25 июл 2020 03:32 Ничего Степа, в следующий раз, все послушаем тебя и ничего записывать не будем, раз тебе проще без наших записей, тогда у тебя появится отличный шанс наконец-то записать правильно и во всех подробностях :D
А я давно не пользуюсь намбастером и ничего не вношу. И вообще сейчас удалю. Детский сад, такая информация не должна быть открытой !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2527 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение Tourgirl »

Кстати, девочки, отпишитесь, пожалуйста, кто берет предоплату?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение Степа »

Abrakadabra писал(а): 25 июл 2020 03:12
Степа писал(а): 25 июл 2020 02:49
Тринидад писал(а): 25 июл 2020 02:42

Это личное дело каждого как писать
Так что вы никак не повлияете

Личное дело, в личном блокноте, дневнике, тут публичное!
Руки оторвать за такое личное.
По общению по тел он мне опасным не показался, точно. Как его внесли. Я провоцировала
Ты просто злишься, что у тебя работа сорвалась, с каким-то наркошей который собрался жрать дешёвую синтетику от которой шиза моментально.
Господи, как низко мы пали. Чтоб ещё жалеть об этом и темы тут создавать.
Эта рожа что я вижу на фото , какой-то обрыган, какие нафиг 15.000.
Приезжай в москву и посмотри кто пишет на мамбе. Чтобы не выглядеть глупо. Или форум не читаешь?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение Степа »

Я не понимаю, в каком колхозе выдали методичку как должны выглядеть клиенты в москве за 15 ???
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 797 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение realist »

kievgirl писал(а): 25 июл 2020 02:09 Тоже чуйка подсказывает, что машине совсем не ок. Легко дать в лицо девушке и выкинуть на полном ходу. Но здесь некоторые девочки писали, что встречаются в машинах. Наверное, с хорошо знакомыми мужчинами.
Дорогая, они не в Укр и Раше встречаются )))
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 797 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение realist »

Чучундра писал(а): 25 июл 2020 03:22
Степа писал(а): 25 июл 2020 03:14
Чучундра писал(а): 25 июл 2020 03:09 Да, прекрасный милый тюфяк под мяу и с кучей негативных отметок.
Вот бабы дуры, не пишут КАК ИМЕННО он гемморит. Может Деньги в конце отберёт? Или ногами бить будет? Или презерватив снимет? Это ж разные вещи, сами понимаете! Эх, такого мужика упустила, надо было ехать!
А вы не понимаете, что это все разное? Да, это гемор? Ну именно этого не было указано!! Опасности доя себя я не почувствовала, меня сбила эта фигня, непонятной бабыя уверенна, что это одно обиженное лицо, скорее всего салон с крокодилами. В пробивке 0 записей.
Да, приятный молодой человек под мефедроном. Зачем вам эти проблемы? Сосали бы все 2 часа нестоячий член, смотрели бы на безумное лицо. Через 2 часа не факт что отпустил бы. И это за 15 тыс. И это при условии, что у него бы крыша не поехала и вы бы не стали очередным топиком соболезнований на этом форуме.
Да, и ныл бы и уговаривал бы вас понюхать. Действительно, а шо такова?
Чучундра, умеешь ты отрезвлять :i07057: :i07058: :i07059: :i07060:
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение Shakira555 »

Степа писал(а): 25 июл 2020 04:03 Я не понимаю, в каком колхозе выдали методичку как должны выглядеть клиенты в москве за 15 ???
Хаххахахха. Да, я тоже ржу. Состоятельные и не жадные там платят в 2 раза больше, жаль, что на них очередь из голодных и готовых в рот из жопы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
liska21171
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 окт 2018 21:28
5
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение liska21171 »

А меня больше бесят подписи сутенеров и обиженных девочек. Хороших, реально состоятельных клиентов заносят как уродов, типа устраняют конкуренцию. Конечно нормальный мужик не останется с девушкой, которая не то что своим- типажкам не соответствует. Если намбатер полностью красный в блокировках, то не беру. Если большинство записей норм, но есть подпись динамо, либо смотрины, то беру, приходят обычно нормальные мужчины и остаются.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение Ланаwww »

А что неясного . Кидает на ₽
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение Ланаwww »

Меня сбивают с толку записи "придурок" например. Вот и думай может это нитакая него так подписала ) когда он ₽ хотел дать )
Если он развизжался что фото не мои я так и пишу "развернул"
Или если он в диалоге дебил пишу "агрессивный"
Не было у меня нормальных с плохими метками.
А ещё нищебродов с двумя рублями подписываю "Вася 200 долларов" ))
И одного малоенько толстенького красророжего мужика пометила "красивый" )) но он хороший, мытый бритый ) просто для смеха )
Самое прикольное что пара ебак всея мамбы которые ни одну не пропустили не отмечены совсем никак хотя активно снимают баб и номера не меняют ) но они умеренно нормальные
Тип который мне сказал что ₽ потом отдаст отмечен несколько раз "мамба халява" - мне совсем неясная такая запись была !
Ещё красавчик отмечен "буянил" и "опасный" хотя он безобидный, просто мудаковатый и у нас не сложилось

А этот трёп что он ещё двух нашел так это обычный трёп из серии "мне красотки дают и ещё просят"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ДианаНСК
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 авг 2018 15:24
5
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение ДианаНСК »

Автор, ты простого гемора не можешь отличить от нормального клиента, при том что у тебя уже готовый пазл перед тобой лежит без одной детальки в твоей руке. Какие две к нему едут? Никто там не едет. Это обычный ход разводящего так написать, чтобы ты сидела локти кусала от упущенной выгоды. Психология. Только прикол в том, что нормальный клиент не занимался этой писаниной и действительно написал бы другой и не писал бы что к нему 5 девок едут. Ты сидишь и горюешь о каком то нарике который бы тебя трахнул и деньги забрал по итогу. Чуйка ей подсказывает, что он норм. Ну ну.
ТГ @AlenaMilky
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение Степа »

ДианаНСК писал(а): 25 июл 2020 12:22 Автор, ты простого гемора не можешь отличить от нормального клиента, при том что у тебя уже готовый пазл перед тобой лежит без одной детальки в твоей руке. Какие две к нему едут? Никто там не едет. Это обычный ход разводящего так написать, чтобы ты сидела локти кусала от упущенной выгоды. Психология. Только прикол в том, что нормальный клиент не занимался этой писаниной и действительно написал бы другой и не писал бы что к нему 5 девок едут. Ты сидишь и горюешь о каком то нарике который бы тебя трахнул и деньги забрал по итогу. Чуйка ей подсказывает, что он норм. Ну ну.
Херню не пиши . Я написала, почему он слился.
2 записи в намбастере и 3 у убийцы в пробивке- никак не показатель клиент это или гемор !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ДианаНСК
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 авг 2018 15:24
5
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение ДианаНСК »

Да скатертью тебе дорога с твоей чуйкой, удачи
ТГ @AlenaMilky
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение Степа »

ДианаНСК писал(а): 25 июл 2020 16:35 Да скатертью тебе дорога с твоей чуйкой, удачи
А тебе тюрьму на воротник, сутерка, вылезла тут себя пиарить бесплатно, о девочках беспокойся, когда к наркоманам в израиле отправляешь! :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение Степа »

Я в отеле добровольно еще ни разу деньги ни возвращала, были пару эпизодов, год назад последний, скандал поднимаю сразу, вызываю администратора, оказываю сопротивление. Главное не дать возможность забрать сумку!
И быстрее уходить из номера и оказаться на людях.
Поэтому и подняла эту тему, мне не понятно как он кидает на деньги, в какой ситуации, чтобы оценить риск. По аудио/видео общению еще раз повторю он мне не показался агрессивным, никак не реагировал на провокации. Был спокоен и адекватен. Неадекват и бунтаря слышно сразу!
Думаю гемором для него оказалась бы я, а не он)) поэтому и слился. Предложив мне неудобные условия, от которых отказалась(едут еще 2девочки)..
Недовольна не только этой записью, но и как пишут 1-2слова.
Гемор.
Не брать.
Почему я всегда разжевываю всем, а другие ленятся ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2967 раз

Re: Нумбастер. Толк от ваших записей ?

Сообщение Abrakadabra »

Степа писал(а): 25 июл 2020 17:24 Я в отеле добровольно еще ни разу деньги ни возвращала, были пару эпизодов, год назад последний, скандал поднимаю сразу, вызываю администратора, оказываю сопротивление. Главное не дать возможность забрать сумку!
И быстрее уходить из номера и оказаться на людях.
Поэтому и подняла эту тему, мне не понятно как он кидает на деньги, в какой ситуации, чтобы оценить риск. По аудио/видео общению еще раз повторю он мне не показался агрессивным, никак не реагировал на провокации. Был спокоен и адекватен. Неадекват и бунтаря слышно сразу!
Думаю гемором для него оказалась бы я, а не он)) поэтому и слился. Предложив мне неудобные условия, от которых отказалась(едут еще 2девочки)..
Недовольна не только этой записью, но и как пишут 1-2слова.
Гемор.
Не брать.
Почему я всегда разжевываю всем, а другие ленятся ?

Ага, только администратор вызовет полицию, и тебя упекут за проституцию,со всеми твоими переписками и звонками, а то и за кражу , это уже как клиенту захочется. Не думала об этом, так подумай, и подумай ещё, для чего сейчас гайки закручивают в этой сфере.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика