Подскажите, стоит ли ехать к человеку.

разговоры обо всем на свете
Limpopo13
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 июл 2020 21:39
3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Подскажите, стоит ли ехать к человеку.

Сообщение Limpopo13 »

kievgirl писал(а): 05 авг 2020 00:20 Девы, у вас нет морального конфликта в голове, когда они на верифицированный фейк начинают спрашивать, ваше ли фото? Что вы им говорите в этом случае? Не понимаю их тупости на этот счет. Какая разница, чье фото? Личная встреча в любом случае является решающей. Нравится фото, не нравится оригинал - разворачивайся и вали, никто тебя не держит. Но зачем этот вынос мозга с бесконечными тупыми вопросами и просьбами прислать дополнительные фото или фото прям сейчас как есть?
Потому что реальные фото - это как предварительный договор на оказание услуг.
Если б вы оплачивали неустойку за впустую потраченное время клиента, когда присылаете фейки и они лучше чем вы сами, вследствие чего клиент не остается, тогда еще ладно. Но если фейки на уровне оригинала или оригинал лучше, то без вопросов.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7890 раз

Re: Подскажите, стоит ли ехать к человеку.

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 05 авг 2020 00:20 Девы, у вас нет морального конфликта в голове, когда они на верифицированный фейк начинают спрашивать, ваше ли фото? Что вы им говорите в этом случае? Не понимаю их тупости на этот счет. Какая разница, чье фото? Личная встреча в любом случае является решающей. Нравится фото, не нравится оригинал - разворачивайся и вали, никто тебя не держит. Но зачем этот вынос мозга с бесконечными тупыми вопросами и просьбами прислать дополнительные фото или фото прям сейчас как есть?
Бесит, ну а что делать. Я ставлю фейки, но похожие. Не до всех баб доходит, что необходимо похожие на себя ставить, авось и так сойдёт. Ну я сама выбрала данный метод работы, условно говоря на Интимсити знают, что не со своими хер попадешь в «подтверждены», там наверное и меньше таких вопросов. Другие сайты более лояльны
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2280 раз
Поблагодарили: 4988 раз

Re: Подскажите, стоит ли ехать к человеку.

Сообщение ThiefOfTrust »

Ланаwww писал(а): 04 авг 2020 13:44
ThiefOfTrust писал(а): 04 авг 2020 02:19 Первое знакомство только в публичном месте.
Во время знакомства берите инициативу на себя и задавайте много разных вопросов. Не сидите как пассивная скромная девочка, вы должны быть активной во время вашей первой встречи. Не бойтесь задавать вульгарные вопросы или личные. Смотрите если он становится раздражённым, безразличным или спокойно отвечает на ваши вопросы. Если в кафе, обратите внимание как он относится к персоналу и в какой манере ведёт себя. И да, как он кушает.
Вы должны постараться немножко, подчёркиваю немножко его вывести из себя или спровоцировать что бы он скинул свою маску с улыбкой.
Уезжайте первая, сами. Не надо что бы он вас подвозил или вызывал такси. Это обязательно.
В общем смотрите за его реакцией.
Это моё личное мнение как всегда.
Спасибо.
С нейтральной территорией согласна !
Хотя во время карантина просто знакомство делала на съемной хате. Норм в том плане что никаких поползновений неоговоренных не было, но чувствовали себя оба как дураки. Но я ₽ все равно брала. Автору ещё рано.
А насчёт вопросов много задавать - ну зачем ! Мужик будет как на допросе! Хотел флирт и знакомство а получил допрос. Вопросов и в социально деловой жизни людям хватает. А когда левая баба лезет с вопросами... Мы же не любим когда мужики к нам прикапываются со своим опросным листом !
Пассивной скромной девочкой тоже быть не нужно - ответственность полностью за встречу на него перекладывать, но скромность не помешает
Вульгарные вопросы я сама задавать люблю : реакция важна мне ! Но не личные!
А уезжать первой почему ?
Я согласна что да, надо первой, но почему ))
А такси да, вызывает мне.


С вашего позволения, отвечу почему я так делаю.
Задавать вопросы не как вы выразились вести допрос, а как интервью проявить интерес и любознательность, поговорить с человеком.
Зачем задавать вопросы? Что бы узнать человека и увидеть его реакцию. И да вульгарные и личные вопросы в этом помогают. Это надо уметь делать в красивой форме.

Что там хотел мужик у меня не стоит на первом месте, у меня на первом месте моя безопасность и мой комфорт. Делать вид что я флиртую я буду делать когда буду выяснять для себе нужные мне вещи при разговоре с мужчиной. Я умею это делать и не устраивать допрос.
Скромность в этом деле не нужна, мы взрослые люди и оба знаем зачем встретились. Но это не значит что нужно человека не уважать или грубить ему.

Почему надо уезжать первой и вы согласны с этим! Могу ответить только почему я это делаю:
Безопасность.
Вы первая даёте понять что разговор закончен и смотрите за реакцией мужчины, если он начинает возражать, уговаривать или ещё хуже начинает хватать вас за руки что бы вы остались. С ним всё понятно.
Таким образом вы так же подчёркиваете ваши границы дозволенного.
Уважает ли мужчина ваше решение.
Вы цените ваше время.
Вы показываете что не так легко доступны, мужчинам нравиться добиваться и он будет вас ценить.
Такси я вызываю сама себе, таким образом я не показываю где я живу. И если мужчина не вызывает у меня положительных эмоций то могу и смотреть не поедет он следом за мною.
Могу предположить и буду уважать ваше мнение что это слишком и я немного параноидная трусиха. Да, пусть будет по вашему. Но благодаря этим мерам безопасности я работаю и живу спокойно.
Это лично мои рассуждения и объяснения.
Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7890 раз

Re: Подскажите, стоит ли ехать к человеку.

Сообщение amalie »

farist писал(а): 05 авг 2020 00:30 А мне на удивление попадались, и не один раз такие мужчины :? Обычная дружеская атмосфера, и по-телефону полялякать, и денег дадут просто так, то зуб, то жопа ж заболит :D ну и после встреч тоже, как полагается)
Вопрос в том, сколько дают.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Подскажите, стоит ли ехать к человеку.

Сообщение kievgirl »

Девы, кто такие нравы на эскортном сленге? Девы на местных форумах пишут, что активизировались менты и нравы.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Подскажите, стоит ли ехать к человеку.

Сообщение Tourgirl »

kievgirl писал(а): 05 авг 2020 20:20 Девы, кто такие нравы на эскортном сленге? Девы на местных форумах пишут, что активизировались менты и нравы.
Типа Дацика. Полиция нравов
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Подскажите, стоит ли ехать к человеку.

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Vasaby писал(а): 04 авг 2020 01:37 Представляешь, приехала ты к нему все таки или встретилась с ним в отеле.
А он с таким грустным видом после секаса тебе и говорит:
-зря ты дорогая выложила мой телефон на публичном форуме. О моих похождениях узнала жена и подчиненные. И теперь ты должна умереть.
Ничего личного. Сожалею. :cry:

Достаёт пистолет и просит сойти с дорогого ковра. :lol: :lol: :lol:
Чёт ржу;))))))) :lol:
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Re: Подскажите, стоит ли ехать к человеку.

Сообщение Жанна004 »

ThiefOfTrust писал(а): 04 авг 2020 02:19Уезжайте первая, сами. Не надо что бы он вас подвозил или вызывал такси. Это обязательно.
Почему? Могу понять почему не надо, чтобы сам подвозил, а от такси отказываться зачем?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Re: Подскажите, стоит ли ехать к человеку.

Сообщение Жанна004 »

ThiefOfTrust писал(а): 05 авг 2020 01:44Такси я вызываю сама себе, таким образом я не показываю где я живу.
Прочитала пост позже, чем задала предыдущий вопрос.
Вам рассказать как заказать такси без оповещения своим реальным адресом?)) правда пройти придется метров 150, но это ерунда по-моему.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2280 раз
Поблагодарили: 4988 раз

Re: Подскажите, стоит ли ехать к человеку.

Сообщение ThiefOfTrust »

Жанна004 писал(а): 16 авг 2020 13:39
ThiefOfTrust писал(а): 05 авг 2020 01:44Такси я вызываю сама себе, таким образом я не показываю где я живу.
Прочитала пост позже, чем задала предыдущий вопрос.
Вам рассказать как заказать такси без оповещения своим реальным адресом?)) правда пройти придется метров 150, но это ерунда по-моему.

Можно пройти 150 метров не проблема и метров 300 тоже можно, но мне так спокойней. Не хочу что бы знали где я живу. Даже примерно района не хочу давать. Знаю случаи когда мужчины искали девочек по району. Хотя я живу в очень большом городе. Как и писала я параноиная трусиха. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика