Лох это судьба

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6639 раз
Поблагодарили: 13296 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение Blonda »

Tourgirl писал(а): 26 май 2021 21:21 18 это злой подросток. Можно было и мимо пройти, сесть к такой же тетке
У них же девиз «наглость второе счастье», неплохо было бы, чтобы эти второсортные счастливцы озирались, не получат ли они по башке от неадеквата?
Я в 18 уже была довольно взрослым человеком, к тому моменту несколько лет жила отдельно от родителей и хорошо зарабатывала, распоряжалась своими финансами и жизнью самостоятельно))) и, кстати, я думаю по форуму заметно, я достаточно вежливая девочка и не опущусь до портового слэнга, даже если на меня гонят. Я лучше сразу в бубен заряжу, а на форуме мне по фиг на анонимных неадекваток, просто мимо пройду, отряхнусь и в игнор. Это их ещё больше бесит :D
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1662 раза

Re: Лох это судьба

Сообщение Клумбери »

Хм... был случай месяц назад. Я в стокман зашла пообедать. Сижу. Жду заказ. Подходит женщина к моему столу и спрашивает, мол я не против, если она сядет за мой стол. Я так взглядом провела по всем столикам, а их там не много. Все столы были заняты, где то тоже сидели по одной девушке, но выбрала она именно меня. Абсолютно никакого раздражения и агрессии она у меня не вызвала. Мне принесли мой обед, а она заказала кофе. Я люблю читать что-нибудь в телефоне во время обеда. Даже никакого внимания на неё не обращала. Она выпила кофе и ушла, а я даже и не заметила и продолжала свою трапезу.
Добрее нужно быть.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6639 раз
Поблагодарили: 13296 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение Blonda »

Клумбери писал(а): 27 май 2021 00:46 Хм... был случай месяц назад. Я в стокман зашла пообедать. Сижу. Жду заказ. Подходит женщина к моему столу и спрашивает, мол я не против, если она сядет за мой стол. Я так взглядом провела по всем столикам, а их там не много. Все столы были заняты, где то тоже сидели по одной девушке, но выбрала она именно меня. Абсолютно никакого раздражения и агрессии она у меня не вызвала. Мне принесли мой обед, а она заказала кофе. Я люблю читать что-нибудь в телефоне во время обеда. Даже никакого внимания на неё не обращала. Она выпила кофе и ушла, а я даже и не заметила и продолжала свою трапезу.
Добрее нужно быть.
Да я тоже не против, если адекватно спрашивают, без хамства. Вот недавно, буквально, с бабулькой в популярном уличном баре сидела, тк мой столик был единственный на солнышке. Я же понимаю. Просто хамить не надо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1662 раза

Re: Лох это судьба

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 27 май 2021 00:57
Клумбери писал(а): 27 май 2021 00:46 Хм... был случай месяц назад. Я в стокман зашла пообедать. Сижу. Жду заказ. Подходит женщина к моему столу и спрашивает, мол я не против, если она сядет за мой стол. Я так взглядом провела по всем столикам, а их там не много. Все столы были заняты, где то тоже сидели по одной девушке, но выбрала она именно меня. Абсолютно никакого раздражения и агрессии она у меня не вызвала. Мне принесли мой обед, а она заказала кофе. Я люблю читать что-нибудь в телефоне во время обеда. Даже никакого внимания на неё не обращала. Она выпила кофе и ушла, а я даже и не заметила и продолжала свою трапезу.
Добрее нужно быть.
Да я тоже не против, если адекватно спрашивают, без хамства. Вот недавно, буквально, с бабулькой в популярном уличном баре сидела, тк мой столик был единственный на солнышке. Я же понимаю. Просто хамить не надо.

Ну да, если нормально спрашивают, то почему бы и нет) просто ваш рассказ очень смешной и одновременно не смешной) даже трудно такое представить, чтобы взрослая тетка гналась за молодой девахой по ТЦ) Ну видимо всякое в жизни бывает.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6639 раз
Поблагодарили: 13296 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение Blonda »

Клумбери писал(а): 27 май 2021 01:03 Ну да, если нормально спрашивают, то почему бы и нет) просто ваш рассказ очень смешной и одновременно не смешной) даже трудно такое представить, чтобы взрослая тетка гналась за молодой девахой по ТЦ) Ну видимо всякое в жизни бывает.
Ой, ещё и не такое бывает :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5562 раза

Re: Лох это судьба

Сообщение EllyPeppy »

Пронесло бабуленцию, что ее не полили вдовой клико и лабутены на уши не натянули. Хорошая карма была у старушки сегодня, дай Бог ей и дальше здоровья.
Я как-то редко проявляла подобную агрессию, но бывали моменты. Один раз тоже чужой туфлей пришлось бить по мордасам, но это была самозащита, иначе речь шла о жизни и смерти. В 15-16 лет. В другой раз арестовали за хулиганство - пинала милиционера. В 19 лет. Тот раритетный случай даже пояснять не хочу. А один раз в клубе ударила гея стулом, вытащенным из под-него, по голове. Кроме этих редких случаев больше ничего такого и не вспоминается, да и они непонятно откуда взялись, обычно я тихая.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1662 раза

Re: Лох это судьба

Сообщение Клумбери »

Вспомнила случай. Я когда в стрип клубе хостес работала, разнимала двух девчонок. Одной пришлось дать в бубен.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1662 раза

Re: Лох это судьба

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 27 май 2021 01:07
Клумбери писал(а): 27 май 2021 01:03 Ну да, если нормально спрашивают, то почему бы и нет) просто ваш рассказ очень смешной и одновременно не смешной) даже трудно такое представить, чтобы взрослая тетка гналась за молодой девахой по ТЦ) Ну видимо всякое в жизни бывает.
Ой, ещё и не такое бывает :lol:
Как скучно я живу :oops:
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение Мелисса5 »

Добрее нужно быть к тем, кто сам стучится с добром. А тем, кто стучится с другим, можно и ответить. В противном случае это выглядит как поощрение такого поведения. А поощрение, как известно, сильный регулятор поведения. Вот и получается что тупым молчанием и бездействием таких людей сами поощряем к дальнейшему хамству и беспределу. Вот какая-нибудь такая тётенька присядет за столик, а потом приляжет, а потом ещё что-нибудь захочет. Например, ударить. А ты ей в ответ «извините, что ударилась своим лбом о ваш кулак». Зато по-доброму всё.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2529 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение Tourgirl »

В универе приходилось проезжать полгорода на метро. У всех студентов была этакая традиция - бабкам забегающим, и качающим права показывали средний палец и устраивали скандал. Это как-то снимало стресс перед контрольными точками. Уж извините.
Естественно, если просто женщина в возрасте заходила, и не начинала выплевывать жабий слэнг, молча вставали и уступали место
То есть норма или жертва троллинга решали интуитивно и за пару секунд.
Не надо лезть первым, но и терпеть не надо.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение Deralin »

Lyipopo писал(а): 26 май 2021 20:01
Blonda писал(а): 25 май 2021 23:42 Ой, мне тема напомнила старую смешную историю :lol:

Было мне всего 18 лет, снимала я квартиру тогда в спальнике, рядом с крупным ТЦ. Готовить я никогда не любила и хавать ходила обычно туда на фуд-корт.

Как-то сижу себе ем, никого не трогаю. Ну народу, да, много, выходной, наверное, был. Зима. Что-то взяла типа бургер-Кинга или КФС, комбо, картошечка, еда какая-то и большой стакан колы.

Тут мне на стол плюхают поднос. Я поднимаю глаза - бабища лет 50-55. Чисто совок. Спрашивает: -Ты одна?

Я слегка поперхнулась от такой наглости, говорю, одна, но вас, пардоньте, видеть не хочу, пока я жру.

-Ой, то же мне королева нашлась! - и без разговоров усаживается ко мне за стол.

Аппетит испорчен. Я, причём даже вежливо, пытаюсь ей донести, что я не желаю ее видеть, так культурные люди в ее возрасте не делают и не пошла бы она в жеппу. Мне в ответ начинается открытое хамство вплоть до «Сучка, крашеная» 😳😳😳 Ну вот на этой фразе моя вежливость закончилась.

Я встаю, беру свой большой и почти полный стакан колы и, со словами «Я - НАТУРАЛЬНАЯ», выливаю ей его целиком на голову. Было так любопытно наблюдать, как кола стекает по ее волосам с дешевой химией и потом ручьями льётся по дубленке. Те секунды были фантастические. Это было настолько эпично, что охуел, наверное, весь фуд-корт :lol:

Вскоре мадам очухалась от ахуя, вскочила, заорала, но я уже дала деру. Эта больная носилась за мной по всему комплексу, по всем этажам. Я орала охране: «задержите эту сумасшедшую!!», но народ ее откровенно побаивался, тк тетка была мало того, что вся мокрая, так ещё и бешеная.

А мне было так смешно пока я скакала вверх вниз по эскалаторам. В итоге, каким-то чудом спряталась на парковке (там был не подземный, а наземный многоэтажный паркинг с выходами с разных этажей) и через неё уже вышла на улицу.

Пишу и до сих пор улыбаюсь от этой истории, тк зло было наказано :D
Только мне не смешно, а неприятно и даже жутко с этой истории? Представь, что это твоя мать. Они ничего не сделала страшного, ну сказала что грубость, хотя под вопросом, реально королева нашлась сидит на фудкорте и ведёт себя как принцесса, это нормально что кто либо подсаживаеться. Так ответь ей тем же, если не понравилось. И ты не ее, а себя публично унизила вылив на неё колу. Неадекватка. Ты бы ее еще избила за то что она посмела к тебе подсесть.
Посмотрим какая ты будешь в ее возрасте. Надеюсь, кто-то поступит с тобой так же
Интересно...Там было полно других мест? Или женщине, не подсев к ней, пришлось бы стоять в руках со своим подносом минут 20, пока кто-нибудь освободит место? Конечно, она нахамила Блонде, чего в любом случае не должна была делать...Но...
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8039
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7068 раз
Поблагодарили: 9343 раза

Re: Лох это судьба

Сообщение Rusalochka »

Клумбери писал(а): 27 май 2021 00:46 Хм... был случай месяц назад. Я в стокман зашла пообедать. Сижу. Жду заказ. Подходит женщина к моему столу и спрашивает, мол я не против, если она сядет за мой стол. Я так взглядом провела по всем столикам, а их там не много. Все столы были заняты, где то тоже сидели по одной девушке, но выбрала она именно меня. Абсолютно никакого раздражения и агрессии она у меня не вызвала. Мне принесли мой обед, а она заказала кофе. Я люблю читать что-нибудь в телефоне во время обеда. Даже никакого внимания на неё не обращала. Она выпила кофе и ушла, а я даже и не заметила и продолжала свою трапезу.
Добрее нужно быть.
Я тоже непротив,если кто-нибудь подсел ко мне.Беру сразу манатки и отсаживаюсь подальше к какому-нибудь пацану помоложе.🤣🤣🤣Ахаха.Я добрая,тут не поспоришь.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1662 раза

Re: Лох это судьба

Сообщение Клумбери »

Rusalochka писал(а): 27 май 2021 10:45
Клумбери писал(а): 27 май 2021 00:46 Хм... был случай месяц назад. Я в стокман зашла пообедать. Сижу. Жду заказ. Подходит женщина к моему столу и спрашивает, мол я не против, если она сядет за мой стол. Я так взглядом провела по всем столикам, а их там не много. Все столы были заняты, где то тоже сидели по одной девушке, но выбрала она именно меня. Абсолютно никакого раздражения и агрессии она у меня не вызвала. Мне принесли мой обед, а она заказала кофе. Я люблю читать что-нибудь в телефоне во время обеда. Даже никакого внимания на неё не обращала. Она выпила кофе и ушла, а я даже и не заметила и продолжала свою трапезу.
Добрее нужно быть.
Я тоже непротив,если кто-нибудь подсел ко мне.Беру сразу манатки и отсаживаюсь подальше к какому-нибудь пацану помоложе.🤣🤣🤣Ахаха.Я добрая,тут не поспоришь.
Я тоже хотела это написать, что всегда можно отсесть. Кто то один должен быть умнее.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1662 раза

Re: Лох это судьба

Сообщение Клумбери »

:lol:
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение Мелисса5 »

Rusalochka писал(а): 27 май 2021 10:45
Клумбери писал(а): 27 май 2021 00:46 Хм... был случай месяц назад. Я в стокман зашла пообедать. Сижу. Жду заказ. Подходит женщина к моему столу и спрашивает, мол я не против, если она сядет за мой стол. Я так взглядом провела по всем столикам, а их там не много. Все столы были заняты, где то тоже сидели по одной девушке, но выбрала она именно меня. Абсолютно никакого раздражения и агрессии она у меня не вызвала. Мне принесли мой обед, а она заказала кофе. Я люблю читать что-нибудь в телефоне во время обеда. Даже никакого внимания на неё не обращала. Она выпила кофе и ушла, а я даже и не заметила и продолжала свою трапезу.
Добрее нужно быть.
Я тоже непротив,если кто-нибудь подсел ко мне.Беру сразу манатки и отсаживаюсь подальше к какому-нибудь пацану помоложе.🤣🤣🤣Ахаха.Я добрая,тут не поспоришь.
Я бы могла пересесть только к очень старому и очень богатому. И водила бы его потом каждый день в такие заведения. Чтобы он по-быстрому отравился и оставил мне наследство :lol: :lol:
Но проблема, я давно уже не хожу по местам, где надо искать столик с подносом. Да и мужики, подходящие под описание, туда редко заглядывают, думаю.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8039
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7068 раз
Поблагодарили: 9343 раза

Re: Лох это судьба

Сообщение Rusalochka »

Мелисса5 писал(а): 27 май 2021 11:54
Rusalochka писал(а): 27 май 2021 10:45
Клумбери писал(а): 27 май 2021 00:46 Хм... был случай месяц назад. Я в стокман зашла пообедать. Сижу. Жду заказ. Подходит женщина к моему столу и спрашивает, мол я не против, если она сядет за мой стол. Я так взглядом провела по всем столикам, а их там не много. Все столы были заняты, где то тоже сидели по одной девушке, но выбрала она именно меня. Абсолютно никакого раздражения и агрессии она у меня не вызвала. Мне принесли мой обед, а она заказала кофе. Я люблю читать что-нибудь в телефоне во время обеда. Даже никакого внимания на неё не обращала. Она выпила кофе и ушла, а я даже и не заметила и продолжала свою трапезу.
Добрее нужно быть.
Я тоже непротив,если кто-нибудь подсел ко мне.Беру сразу манатки и отсаживаюсь подальше к какому-нибудь пацану помоложе.🤣🤣🤣Ахаха.Я добрая,тут не поспоришь.
Я бы могла пересесть только к очень старому и очень богатому. И водила бы его потом каждый день в такие заведения. Чтобы он по-быстрому отравился и оставил мне наследство :lol: :lol:
Но проблема, я давно уже не хожу по местам, где надо искать столик с подносом. Да и мужики, подходящие под описание, туда редко заглядывают, думаю.
Не скажите.Я в priority зонах в аэропорту постоянно с этим сталкивалась до ковидосии.В российских всегда битком,нет варианта уединения.Во Внуково ещё может раз из пяти повезти присесть спокойно одной на полчаса-час,а в Шереметьево полный трындец-в первый лаунж можно было не попасть даже,тк там уже селёдки в бочке,извиняются,посылают в следующий,потом,возможно,в третий.
Когда улетала из России во время чемпионата по футболу,так ко мне двое арабов из Иранской ассоциации спорта подсели.А потом рядом манда с ребёнком расположилась и начала демонстративно кормить сиськой своего мальчика лет 5ти-6ти.Меня чуть не стошнило на этих арабов,а у них чуть зенки не лопнули,индусы,египтосы тоже напротив шокировались на всю жизнь.Пришлось уйти,вообще.
И подходящие мужики там есть,кстати.Не наговаривайте,бывало,что счастливилось выловить хорошие объекты,сами и подсаживались.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6639 раз
Поблагодарили: 13296 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение Blonda »

Я против хамства в любом проявлении. И против наглого продавливания личных границ. Я от простого хама могу и уйти спокойно, ну долбоеб человек, пусть сам с этим живет. И по поводу границ могу жестко и спокойно объяснить. Но когда эти два действия в совокупности - у меня падает забрало и тогда уже держитесь крепче :D
но такое, правда, было буквально несколько раз в жизни.

Ещё одну историю на тему хамства и личных границ не хочу писать в деталях, в двух словах: я тоже была ещё писявка мелкая, перевернула тяжелённый деревянный стол на 8 человек, причём со всем его содержимым, на пацана ровесника, который специально меня пытался задирать. У него это удалось. Откуда силы взялись? Загадка, бля. Народ (друзья с кем сидели) боялся ко мне даже приближаться в тот момент, чтобы успокоить. Рассказывали потом, что со стороны выглядело так, будто от меня аж молнии искрили. Но со всеми дружим до сих пор))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение Мелисса5 »

Rusalochka писал(а): 27 май 2021 13:42
Мелисса5 писал(а): 27 май 2021 11:54
Rusalochka писал(а): 27 май 2021 10:45

Я тоже непротив,если кто-нибудь подсел ко мне.Беру сразу манатки и отсаживаюсь подальше к какому-нибудь пацану помоложе.🤣🤣🤣Ахаха.Я добрая,тут не поспоришь.
Я бы могла пересесть только к очень старому и очень богатому. И водила бы его потом каждый день в такие заведения. Чтобы он по-быстрому отравился и оставил мне наследство :lol: :lol:
Но проблема, я давно уже не хожу по местам, где надо искать столик с подносом. Да и мужики, подходящие под описание, туда редко заглядывают, думаю.
Не скажите.Я в priority зонах в аэропорту постоянно с этим сталкивалась до ковидосии.
И подходящие мужики там есть,кстати.Не наговаривайте,бывало,что счастливилось выловить хорошие объекты,сами и подсаживались.
Русалочка, вообще ничего не имею против priority. И против вас. Вы мне импонируете, один из немногих персонажей на этом форуме♥️
К слову, в моем любимом carette на Trocadéro тоже очень часто бывает не протолкнуться. Особенно в июле-августе, когда арабы понавалят со своими семьями. Сидит вот такой барин и 12 баб при нем. Молодых и старых, красивых и не очень. То ли жены, то ли дочери :lol: Скупят все макаруны, займут половину площади. А остальные начинают двигать столы, пересаживаться, коленками в стену или в соседа упираются.

Но речь изначально шла не о нормальных местах, а про общепит типа макдо, где студенчество трется и прочее. В priority и carette же не встретишь тетку в дубленке, для которой если ты за отдельным столиком- значит королевна? :lol:

Вообще, когда к нам подходят с негативом и откровенным желанием нахамить, а мы не отвечаем или пересаживаемся. Скорее всего мы закрываем СВОЮ потребность. То есть пересела- поставила себе глубоко внутри галочку, зачёт «я добрая и мудрая, добрее мудрее ее». Мы же делаем это не для неё, ведь правда? Как минимум, потому что мы не можем определить за несколько секунд, в чем нуждается незнакомый человек, а в чем нет. Может она нуждалась в сраче, поэтому так обратилась. А может нуждалась, наоборот, в диалоге, а мы отсели. Или остались за столиком и начали разговор, а ей хотелось молча пожрать.
Но с нашей стороны здесь нет добрых намерений. Это про другое. Выше написала про что.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
6
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3685 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение Ланаwww »

В студенчестве как то летом продавцом работала. Всего пару месяцев.
Через месяц уже видно с порога тех у кого зудит похабалить. Человек только зашёл уже ясно зачем. Бабы в основном. Мужчин таких не помню.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8039
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7068 раз
Поблагодарили: 9343 раза

Re: Лох это судьба

Сообщение Rusalochka »

Мелисса5 писал(а): 27 май 2021 16:15
Но речь изначально шла не о нормальных местах, а про общепит типа макдо, где студенчество трется и прочее. В priority и carette же не встретишь тетку в дубленке, для которой если ты за отдельным столиком- значит королевна? :lol:
Да я поняла🤣.Но есть такая мысль:если бы та манда -извращенка вывалила свою сисяндру своему взрослому сыну,которому в школу пора,в макдаке,то может быть получила бы и по щам за это,или как минимум нецензурные комментарии,там она это делать не будет.А в приличном месте все должны воспитанно промолчать,поэтому там тоже хватает индивидумов,намеренно доставляющих конкретные неудобства.
Как ни странно :i07025: .Независимо от статуса заведения,есть люди-такие люди и их ничего не смущает.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика