Решила завязать и искать любовь-морковь

Просто житейский опыт. Просто было.

разговоры обо всем на свете
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Катерина2022 »

ladyfoxx писал(а): 27 июл 2023 13:09 :i07052: А я ещё по наивности , доброте души ему готовила , точнее нам своё фирменное ПП печенье без сахара на рисово-конопляной муки с шафрановыми фисташками , думала , что мне приятно будет удивить мужчину , кто там ко мне добр , смолотил все печенюги за раз, вот гад, знала бы кому я это готовлю … эх … я же частички души вкладывала. Ещё он лгал что умеет готовить и якобы обажает это, но ни намёка не было, питается с ресто заказывает, сам не готовил, о готовки речи не было. Я у него дома киш с лососем готовила, с брокколи в сливках с пармезаном … даже не подозревая , что его похмелье вчерашнее и энтеросгель стоящий на кухне, это отходос после групповухи. Мне мерзко перед самой собой. Готовка для меня это святое, и я готовила для мерзавца…

А вот простой парниша какой бы оценил готовку мою и печеньки , пригласила бы на пикник в парк, да съели бы на пледах все это , куда приятнее бы было. Эх эх эх эх ….
Смотрите, в Вас сейчас говорит гнев, злость, обида и горькое разочарование. И Вас можно понять. Именно эти чувства и должны возникнуть. Это здоровые хорошие чувства и эмоции в этой ситуации. Но перестаньте себя корить. Вы сейчас вышли из ситуации самым благоприятным образом, как бы это нелепо ни звучало. Пока он разрушил по сути только Ваши мечты. Но он не успел сломать или разрушить Вам жизнь. Вы не забеременели от него, не потеряли работу, в конце концов - ничем не заразились. Пока все, что Вы потеряли - это немного времени и розовые очки. Но приобрели бесценный жизненный опыт и понимание того, что есть такой тип людей и нужно присматриваться к людям более внимательно, прежде чем бросаться в омут с головой. Не зря есть выражение: «Это слишком хорошо, чтобы быть правдой.» И это, конечно, не о том, что нужно теперь бояться и не доверять всем подряд. Просто нужно более спокойно все воспринимать и не погружаться полностью в свои мечты, что, в общем-то сложно, поскольку у биохимии мозга свои фишки и мы все хочешь - не хочешь в них погружаемся на начальном этапе отношений.
Вы делаете сейчас следующую ошибку: Вы полагаете, что богатые - все такие, а простой работящий парень будет совсем другим, оценит, поймёт и т д. Я Вас разочарую. Любой человек может оказаться нарциссом. Правда-да, как правило, высокоорганизованные нарциссы именно благодаря тому, что они - нарциссы, действительно, обычно добиваются многого. Но могут быть исключения. Так что не на статус человека смотрите, а на другие вещи.

Также не нужно обесценивать все то, что Вы делали. Вы готовили печенья - это хорошо. Вам было приятно угощать его и я уверена, что ел он их с реальным удовольствием. Если Вам будет легче, то на самом деле, это - больной по сути человек, очень одинокий и никому не нужный и он это знает (и никто никогда его не сможет в этом переубедить), он сам глубоко травмирован и отвержен прежде всего самым родным и близким человеком в своей жизни - матерью. И именно ей в Вашем лице и в лице всех остальных женщин он будет мстить, обесценивать и отвергать. Вы ничего сделать не можете и не могли. Но не нужно все Ваши искренние чувства и поступки обесценивать. Просто вот такое было. Жизнь ведь не чёрная и не белая. Так что выплесните эмоции, поплачьте, покричите, позлитесь, проживите их, словом и идите дальше.
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6886 раз
Поблагодарили: 9609 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Olalala »

ladyfoxx писал(а): 27 июл 2023 13:09 :i07052: А я ещё по наивности , доброте души ему готовила , точнее нам своё фирменное ПП печенье без сахара на рисово-конопляной муки с шафрановыми фисташками , думала , что мне приятно будет удивить мужчину , кто там ко мне добр , смолотил все печенюги за раз, вот гад, знала бы кому я это готовлю … эх … я же частички души вкладывала. Ещё он лгал что умеет готовить и якобы обажает это, но ни намёка не было, питается с ресто заказывает, сам не готовил, о готовки речи не было. Я у него дома киш с лососем готовила, с брокколи в сливках с пармезаном … даже не подозревая , что его похмелье вчерашнее и энтеросгель стоящий на кухне, это отходос после групповухи. Мне мерзко перед самой собой. Готовка для меня это святое, и я готовила для мерзавца…

А вот простой парниша какой бы оценил готовку мою и печеньки , пригласила бы на пикник в парк, да съели бы на пледах все это , куда приятнее бы было. Эх эх эх эх ….

Вы отыгрывали свой сценарий счастливых отношений и будущей семьи, что и не удивительно в вашем возрасте и при "потере времени "в эскорте, вы не отыграли вы это раньше с ровесниками. Это -абсолютно нормально. Но, увы, опасно. Смотреть на мужика надо сквозь призму эскортного опыта, что бы прогнозировать и планировать с кем и как вы будете строить. "Нормальные " отношения.

Наверняка, там было много чего негативного уже с первой встречи, но вы в себе это заглушили, так как кандидат казался подходящим и умело подигрывал вам, что бы использовать в своих целях, и в не самых благовидных.

Говорение во сне признак серьезных мозговых нарушений. Не удивлюсь, если у него и справочка имеется из психушечки.
И его сексоголизм тоже ничего хорошего.

Я , как то тоже зависала после развода на сайте знакомств, еще до эскорта, подцепила там алкаша, более безобидного чем ваш, да и разница в возрасте была минимальная. Ничего хорошего, я, проавда для чисто развлечения, а вот тн тоже как насел на меня что бы жить в месте и пить из меня кровь. Не очень, правда и умный и даже не хитрый. Но, проблемы там сразу видно было. Связываться с алкашами, реально, не стоит никогда.

И да, мы не в сказке, идеальных 44 летних, обеспеченных и ничем не обремененных холостяков не бывает.

Ушлые и умненькие женщины в уже не слишком юном возрасте знакомились и знакомятся на кладбищах с вдовцами, и избегая вот таких вот подарочков.


P.S. персона нон граТа с буквой т. Латинское выражение.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Kakertarlson
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июл 2023 10:40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Kakertarlson »

Катерина2022 писал(а): 27 июл 2023 15:31
ladyfoxx писал(а): 27 июл 2023 13:09 :i07052: А я ещё по наивности , доброте души ему готовила , точнее нам своё фирменное ПП печенье без сахара на рисово-конопляной муки с шафрановыми фисташками , думала , что мне приятно будет удивить мужчину , кто там ко мне добр , смолотил все печенюги за раз, вот гад, знала бы кому я это готовлю … эх … я же частички души вкладывала. Ещё он лгал что умеет готовить и якобы обажает это, но ни намёка не было, питается с ресто заказывает, сам не готовил, о готовки речи не было. Я у него дома киш с лососем готовила, с брокколи в сливках с пармезаном … даже не подозревая , что его похмелье вчерашнее и энтеросгель стоящий на кухне, это отходос после групповухи. Мне мерзко перед самой собой. Готовка для меня это святое, и я готовила для мерзавца…

А вот простой парниша какой бы оценил готовку мою и печеньки , пригласила бы на пикник в парк, да съели бы на пледах все это , куда приятнее бы было. Эх эх эх эх ….
Вы делаете сейчас следующую ошибку: Вы полагаете, что богатые - все такие, а простой работящий парень будет совсем другим, оценит, поймёт и т д. Я Вас разочарую. Любой человек может оказаться нарциссом. Правда-да, как правило, высокоорганизованные нарциссы именно благодаря тому, что они - нарциссы, действительно, обычно добиваются многого. Но могут быть исключения. Так что не на статус человека смотрите, а на другие вещи.
Помню, как Тимур Каргинов в первом сезоне Talk возмущался, почему у каждого алкаша есть жена, которую он благополучно п7здит. У меня, говорит, нет жены, а у алкаша есть
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6886 раз
Поблагодарили: 9609 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Olalala »

Что, какательсон, жениццо хошь, да никто не берет? Все пиз.страдаешь тут у нас.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Kakertarlson
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июл 2023 10:40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Kakertarlson »

Olalala писал(а): 27 июл 2023 16:05 Что, какательсон, жениццо хошь, да никто не берет? Все пиз.страдаешь тут у нас.
Будет девушка - женюсь, чаво страдать то) пока нет, ну посижу у вас тут, но тут пздц конечно
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4440 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Siesta »

Kakertarlson писал(а): 27 июл 2023 16:34
Будет девушка - женюсь, чаво страдать то) пока нет, ну посижу у вас тут, но тут пздц конечно
Зачем Вы здесь?
Или свои страдания пиздецовые при себе держите, вы ж мужик.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6886 раз
Поблагодарили: 9609 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Olalala »

Siesta писал(а): 27 июл 2023 16:44
Kakertarlson писал(а): 27 июл 2023 16:34
Будет девушка - женюсь, чаво страдать то) пока нет, ну посижу у вас тут, но тут пздц конечно
Зачем Вы здесь?
Или свои страдания пиздецовые при себе держите, вы ж мужик.
А, он мужик, Сиесточка, да? :lol:
Он дебилушка.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 824 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение OliviaOlivka »

Катерина2022 писал(а): 27 июл 2023 15:10
OliviaOlivka писал(а): 27 июл 2023 12:34 Катерина грамотно так расписала тип "нарцисс манипулятор", спасибо. Какуюилитературу вы читали или это жизненный опыт просто??

Вспомнила сразу моего бывшего жениха нарцисса, с манией " Спасателя"
Он уже кстати нашел себе новую жертву, тоже сразу замуж, переезд в ливан, вот сразу прям чтоб привязать к себе жертву.

В случае со мной мой бывший месяцев 8 был более менее, а дальше началось "запру дома и сижи жди меня закрытая с работы"
Тогда я и слилась как пошли эти дикие разговоры
А еще он спустя там года два расстпвания со мной убил человека, но в его стране его семья имеет влияние и его отмазали, урод
Спасибо, Оливка. Я недавно получила специальность семейного психолога-сексолога, ну и имела возможность наблюдать, конечно. У меня близкая родственница с НРЛ. Насчёт литературы- все советуют книгу Тани Танк «Бойся, я с тобой». Но сама не читала, так что личного суждения вынести не могу.
Ужасная история с убийством! Какое счастье, что Вы вовремя успели от него спастись.
А так - да, поведение их как под копирку. Диагностируется довольно легко…со стороны. Но когда ты сам в этих отношениях, то думаю, Вы согласитесь, там бывает очень сложно воспринимать все адекватно и реально. Благо, нарциссы очень любят газлайтить и внушать другим, что именно они, другие - неполноценны, психически нездоровы и т п. И человек реально начинает в себе сомневаться. Особенно, если уже были к этому предпосылки, т е человек изначально был неуверен в себе, с низкой самооценкой, склонностью к созависимости и т п. Ведь на самом деле, жертвы нарциссов, те, которые задерживаются с ними надолго, они ведь тоже не случайные люди. То есть попасть в такую ситуацию может абсолютно любой человек, но вот остаться в ней надолго - это уже другой вопрос.

Книгу добавила на литресе, спасибо
Газлайтинг - это обсеценивание достижений или ограничение связей с внешним миром??
Этот мой бывший умудрился принизить даже то, что я занимаюсь благотворительностью, ну типо хоть как-то обесценить мою жизнь. Поржала че

А во время отношений он пытался ограничить мои связи с внешним миром, но у него не вышло. Хотел чтоб я в РФ на нитакую работу ходила, там жеж мужики тоже сидят работают вай вай, дэбил
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение ladyfoxx »

Kakertarlson писал(а): 27 июл 2023 15:26 Жесть у вас тут страсти конечно, кому то п7зды дадут, кого то изнасилуют, кого то жестокая ирония судьбы преследует
ladyfoxx писал(а): 27 июл 2023 13:09 :i07052: А я ещё по наивности , доброте души ему готовила , точнее нам своё фирменное ПП печенье без сахара на рисово-конопляной муки с шафрановыми фисташками , думала , что мне приятно будет удивить мужчину , кто там ко мне добр , смолотил все печенюги за раз, вот гад, знала бы кому я это готовлю … эх … я же частички души вкладывала. Ещё он лгал что умеет готовить и якобы обажает это, но ни намёка не было, питается с ресто заказывает, сам не готовил, о готовки речи не было. Я у него дома киш с лососем готовила, с брокколи в сливках с пармезаном … даже не подозревая , что его похмелье вчерашнее и энтеросгель стоящий на кухне, это отходос после групповухи. Мне мерзко перед самой собой. Готовка для меня это святое, и я готовила для мерзавца…

А вот простой парниша какой бы оценил готовку мою и печеньки , пригласила бы на пикник в парк, да съели бы на пледах все это , куда приятнее бы было. Эх эх эх эх ….
Ну вот условный я, к примеру, оценил бы вашу готовку и печеньки, все хорошо, и вы и я довольны, но я нищеброд. Как, устроил бы вас такой расклад?
Мне кажется нет, все таки если денег нет - табу, по крайней мере я такой вывод сделал, чуток по сайту полАзая


Дело не в деньгах, что пеку печенье только богатым , нет , факт что если нищеброд , то какие у нас с ним могут быть интересы , а у меня жизнь насыщенная , яркая и без спонсорства , какие с ним будут отзовёт ценности , люди нищеброды по жизни не идут вперёд, не развиваются и не хотят , такие мне по пути не встречались. И не будут)) не моих они вибраций. Временные кризисы это бывает , переживают пары вместе.
Совсем нищеброд , где он , где Я?))
Девочки , спасибо за ваши истории 🌹🌹🌹
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1362 раза
Поблагодарили: 1217 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Dobroslava »

Нищеброд это не состояние достатка, а состояние психики, это примерно как жадность, но только в совокупности с тупостью. Это как и психотип дроча, которые любой секс превращают в дрочку. Это всё перечисленное, есть пороки в развитии, вы же не хотите себе жену олигофрена, наверняка предпочитаете здоровых девушек. Так же и девушки стремятся к мужчинам со здоровым умом. Упрекать кого то в этом наивно.
Год дракона обещает быть жарким.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Катерина2022 »

OliviaOlivka писал(а): 27 июл 2023 17:07
Катерина2022 писал(а): 27 июл 2023 15:10
OliviaOlivka писал(а): 27 июл 2023 12:34 Катерина грамотно так расписала тип "нарцисс манипулятор", спасибо. Какуюилитературу вы читали или это жизненный опыт просто??

Вспомнила сразу моего бывшего жениха нарцисса, с манией " Спасателя"
Он уже кстати нашел себе новую жертву, тоже сразу замуж, переезд в ливан, вот сразу прям чтоб привязать к себе жертву.

В случае со мной мой бывший месяцев 8 был более менее, а дальше началось "запру дома и сижи жди меня закрытая с работы"
Тогда я и слилась как пошли эти дикие разговоры
А еще он спустя там года два расстпвания со мной убил человека, но в его стране его семья имеет влияние и его отмазали, урод
Спасибо, Оливка. Я недавно получила специальность семейного психолога-сексолога, ну и имела возможность наблюдать, конечно. У меня близкая родственница с НРЛ. Насчёт литературы- все советуют книгу Тани Танк «Бойся, я с тобой». Но сама не читала, так что личного суждения вынести не могу.
Ужасная история с убийством! Какое счастье, что Вы вовремя успели от него спастись.
А так - да, поведение их как под копирку. Диагностируется довольно легко…со стороны. Но когда ты сам в этих отношениях, то думаю, Вы согласитесь, там бывает очень сложно воспринимать все адекватно и реально. Благо, нарциссы очень любят газлайтить и внушать другим, что именно они, другие - неполноценны, психически нездоровы и т п. И человек реально начинает в себе сомневаться. Особенно, если уже были к этому предпосылки, т е человек изначально был неуверен в себе, с низкой самооценкой, склонностью к созависимости и т п. Ведь на самом деле, жертвы нарциссов, те, которые задерживаются с ними надолго, они ведь тоже не случайные люди. То есть попасть в такую ситуацию может абсолютно любой человек, но вот остаться в ней надолго - это уже другой вопрос.

Книгу добавила на литресе, спасибо
Газлайтинг - это обсеценивание достижений или ограничение связей с внешним миром??
Этот мой бывший умудрился принизить даже то, что я занимаюсь благотворительностью, ну типо хоть как-то обесценить мою жизнь. Поржала че

А во время отношений он пытался ограничить мои связи с внешним миром, но у него не вышло. Хотел чтоб я в РФ на нитакую работу ходила, там жеж мужики тоже сидят работают вай вай, дэбил
Газлайтинг - это попытка заставить человека сомневаться в себе и собственном здравом рассудке и памяти. Термин произошёл от старого фильма Газовый свет, где муж пытался довести жену до сумасшествия постоянно притушивая лампы в доме и уверяя жену, что ей все это кажется.
То есть отрицаются факты, слова, события, которые были и Вам внушается, что все это Вы придумали или Вам показалось. Вы например говорите: «А вот тогда ты говорил так.» А Вам отвечают мягко: «Ну что ты, дорогая, я никогда такого не говорил.» Вы начинаете пытаться вспомнить детали и говорите: «Ну как же? Мы тогда обсуждали то и это и ты сказал..» А Вам опять в ответ: «Да нет же, дорогая, ты наверно что-то перепутала. Я никогда такого бы не сказал.» Вы начинаете сомневаться в себе, нервничать, включаются эмоции, Вы продолжаете спорить, а Вас спокойно так осаживают, что Вам показалось и т п. Со стороны именно Вы кажетесь нервным и эмоционально нестабильным человеком, а Ваш партнёр наоборот спокоен, уверен в себе и своих словах. Его уверенность передаётся Вам и окружающим и в конце концов, к Вам подходит друг/подруга и говорит: «Да ладно, не нервничай, ну перепутала, с кем ни бывает.» Или Вы сами уже так о себе думаете. Потом ситуация становится регулярной и через некоторое время Вы уже все время сомневаетесь в себе и вообще не уверены: что там было или не было на самом деле.
Соответственно, теряете контроль над ситуацией.

Да, вот то, что Вы пишете: регулярное обесценивание, разрушение связей с внешним миром, в том числе с родными и друзьями, тотальный контроль над Вами. В идеале, чтобы Вы стали полностью зависимой: психологически, эмоционально, материально. Чтобы у Вас не осталось ни людей, ни места, куда Вы могли уйти от него. И полностью Вас сломать.

Вы - большая молодчина, что смогли вовремя его разглядеть и уйти.
Kakertarlson
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июл 2023 10:40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Kakertarlson »

Siesta писал(а): 27 июл 2023 16:44
Kakertarlson писал(а): 27 июл 2023 16:34
Будет девушка - женюсь, чаво страдать то) пока нет, ну посижу у вас тут, но тут пздц конечно
Зачем Вы здесь?
Или свои страдания пиздецовые при себе держите, вы ж мужик.
Да что уж вы так реагируете то
Побуду, почитаю форум немного, надоест и уйду. Это вопрос дня, может двух.
Да и от переживаний вам же не холодно и не жарко
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение ladyfoxx »

Девушки , спасибо каждой за время , что выделили по моей теме , я поделилась , разобрала все не без вашей помощи и сейчас себя бодрее чувствую. Здесь никто никого в глаза не знает, но даже на рассстоянии в текстовой переписке случайный человек может помочь привести меня в чувства, окатить в хорошем смысле тазиком со льдом , очки розовые упадут с треском !
Большое спасибо и за истории, и советы и помощь в разложении ситуации по полочкам.

P.s.верно я погорячилась в сообщениях, нарцисс такой может быть и не среди богатой знати. Ухо в остро держу. В сказочки не верю :x
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение ladyfoxx »

Кстати , я тот фильм «Газовый свет» с И.Бергман раза 3 смотрела, советую всем классику Голливуда 20 века , раз тема коснулась газлайтинга в беседе
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Kakertarlson
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июл 2023 10:40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Kakertarlson »

Dobroslava писал(а): 27 июл 2023 18:10 Нищеброд это не состояние достатка, а состояние психики, это примерно как жадность, но только в совокупности с тупостью. Это как и психотип дроча, которые любой секс превращают в дрочку. Это всё перечисленное, есть пороки в развитии, вы же не хотите себе жену олигофрена, наверняка предпочитаете здоровых девушек. Так же и девушки стремятся к мужчинам со здоровым умом. Упрекать кого то в этом наивно.
Что то я вас плохо понял, типо получается нищий + жадный = нищеброд. Ну что-то в этом есть
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4882
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4975 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение WhiteOrchid »

Kakertarlson писал(а): 27 июл 2023 20:03
Siesta писал(а): 27 июл 2023 16:44
Kakertarlson писал(а): 27 июл 2023 16:34
Будет девушка - женюсь, чаво страдать то) пока нет, ну посижу у вас тут, но тут пздц конечно
Зачем Вы здесь?
Или свои страдания пиздецовые при себе держите, вы ж мужик.
Да что уж вы так реагируете то
Побуду, почитаю форум немного, надоест и уйду. Это вопрос дня, может двух.
Да и от переживаний вам же не холодно и не жарко
Васабюшка, блочь этого недоразвитого, пусть пороги дешманских салонов питерских с вичевыми вагинами обивает, а не отравляет своим пердежом наш прекрасный форум
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение ladyfoxx »

Olalala писал(а): 27 июл 2023 15:42
ladyfoxx писал(а): 27 июл 2023 13:09 :i07052: А я ещё по наивности , доброте души ему готовила , точнее нам своё фирменное ПП печенье без сахара на рисово-конопляной муки с шафрановыми фисташками , думала , что мне приятно будет удивить мужчину , кто там ко мне добр , смолотил все печенюги за раз, вот гад, знала бы кому я это готовлю … эх … я же частички души вкладывала. Ещё он лгал что умеет готовить и якобы обажает это, но ни намёка не было, питается с ресто заказывает, сам не готовил, о готовки речи не было. Я у него дома киш с лососем готовила, с брокколи в сливках с пармезаном … даже не подозревая , что его похмелье вчерашнее и энтеросгель стоящий на кухне, это отходос после групповухи. Мне мерзко перед самой собой. Готовка для меня это святое, и я готовила для мерзавца…

А вот простой парниша какой бы оценил готовку мою и печеньки , пригласила бы на пикник в парк, да съели бы на пледах все это , куда приятнее бы было. Эх эх эх эх ….

Вы отыгрывали свой сценарий счастливых отношений и будущей семьи, что и не удивительно в вашем возрасте и при "потере времени "в эскорте, вы не отыграли вы это раньше с ровесниками. Это -абсолютно нормально. Но, увы, опасно. Смотреть на мужика надо сквозь призму эскортного опыта, что бы прогнозировать и планировать с кем и как вы будете строить. "Нормальные " отношения.

Наверняка, там было много чего негативного уже с первой встречи, но вы в себе это заглушили, так как кандидат казался подходящим и умело подигрывал вам, что бы использовать в своих целях, и в не самых благовидных.

Говорение во сне признак серьезных мозговых нарушений. Не удивлюсь, если у него и справочка имеется из психушечки.
И его сексоголизм тоже ничего хорошего.

Я , как то тоже зависала после развода на сайте знакомств, еще до эскорта, подцепила там алкаша, более безобидного чем ваш, да и разница в возрасте была минимальная. Ничего хорошего, я, проавда для чисто развлечения, а вот тн тоже как насел на меня что бы жить в месте и пить из меня кровь. Не очень, правда и умный и даже не хитрый. Но, проблемы там сразу видно было. Связываться с алкашами, реально, не стоит никогда.

И да, мы не в сказке, идеальных 44 летних, обеспеченных и ничем не обремененных холостяков не бывает.

Ушлые и умненькие женщины в уже не слишком юном возрасте знакомились и знакомятся на кладбищах с вдовцами, и избегая вот таких вот подарочков.


P.S. персона нон граТа с буквой т. Латинское выражение.


Вы меня как раз окатили льдом из тазика , но это полезно , да … опыт эскорта так или иначе накладывает отпечаток , и я весьма старательно эту призму прошлого стараюсь гасить и смотреть под иным ракурсом и углом ….

На тиндере ещё был один кандидат , милый няшка на 4 года старше , но фишка в том, что он на северах на вахте ровно 2 месяца без связи и после в городе 1 месяц , квартиренка на окраине ещё строится, и живет пока с родителям , я подумала что не мой вариант , так как 2 месяца разлуки слишком. Выбрала эту персону нон грата, значит для опыта.
Удивлена что он несколько дней не пишет , но это славо богу , пусть никогда больше не напишет. Он везде в блоке. Мерзко вспоминать.
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Kakertarlson
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июл 2023 10:40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Kakertarlson »

WhiteOrchid писал(а): 27 июл 2023 20:15
Kakertarlson писал(а): 27 июл 2023 20:03
Siesta писал(а): 27 июл 2023 16:44

Зачем Вы здесь?
Или свои страдания пиздецовые при себе держите, вы ж мужик.
Да что уж вы так реагируете то
Побуду, почитаю форум немного, надоест и уйду. Это вопрос дня, может двух.
Да и от переживаний вам же не холодно и не жарко
Васабюшка, блочь этого недоразвитого, пусть пороги дешманских салонов питерских с вичевыми вагинами обивает, а не отравляет своим пердежом наш прекрасный форум
Ахахахха, что уж вы так, где же ваше гостеприимство)))
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение ladyfoxx »

Катерина2022 писал(а): 27 июл 2023 15:31
ladyfoxx писал(а): 27 июл 2023 13:09 :i07052: А я ещё по наивности , доброте души ему готовила , точнее нам своё фирменное ПП печенье без сахара на рисово-конопляной муки с шафрановыми фисташками , думала , что мне приятно будет удивить мужчину , кто там ко мне добр , смолотил все печенюги за раз, вот гад, знала бы кому я это готовлю … эх … я же частички души вкладывала. Ещё он лгал что умеет готовить и якобы обажает это, но ни намёка не было, питается с ресто заказывает, сам не готовил, о готовки речи не было. Я у него дома киш с лососем готовила, с брокколи в сливках с пармезаном … даже не подозревая , что его похмелье вчерашнее и энтеросгель стоящий на кухне, это отходос после групповухи. Мне мерзко перед самой собой. Готовка для меня это святое, и я готовила для мерзавца…

А вот простой парниша какой бы оценил готовку мою и печеньки , пригласила бы на пикник в парк, да съели бы на пледах все это , куда приятнее бы было. Эх эх эх эх ….
Смотрите, в Вас сейчас говорит гнев, злость, обида и горькое разочарование. И Вас можно понять. Именно эти чувства и должны возникнуть. Это здоровые хорошие чувства и эмоции в этой ситуации. Но перестаньте себя корить. Вы сейчас вышли из ситуации самым благоприятным образом, как бы это нелепо ни звучало. Пока он разрушил по сути только Ваши мечты. Но он не успел сломать или разрушить Вам жизнь. Вы не забеременели от него, не потеряли работу, в конце концов - ничем не заразились. Пока все, что Вы потеряли - это немного времени и розовые очки. Но приобрели бесценный жизненный опыт и понимание того, что есть такой тип людей и нужно присматриваться к людям более внимательно, прежде чем бросаться в омут с головой. Не зря есть выражение: «Это слишком хорошо, чтобы быть правдой.» И это, конечно, не о том, что нужно теперь бояться и не доверять всем подряд. Просто нужно более спокойно все воспринимать и не погружаться полностью в свои мечты, что, в общем-то сложно, поскольку у биохимии мозга свои фишки и мы все хочешь - не хочешь в них погружаемся на начальном этапе отношений.
Вы делаете сейчас следующую ошибку: Вы полагаете, что богатые - все такие, а простой работящий парень будет совсем другим, оценит, поймёт и т д. Я Вас разочарую. Любой человек может оказаться нарциссом. Правда-да, как правило, высокоорганизованные нарциссы именно благодаря тому, что они - нарциссы, действительно, обычно добиваются многого. Но могут быть исключения. Так что не на статус человека смотрите, а на другие вещи.

Также не нужно обесценивать все то, что Вы делали. Вы готовили печенья - это хорошо. Вам было приятно угощать его и я уверена, что ел он их с реальным удовольствием. Если Вам будет легче, то на самом деле, это - больной по сути человек, очень одинокий и никому не нужный и он это знает (и никто никогда его не сможет в этом переубедить), он сам глубоко травмирован и отвержен прежде всего самым родным и близким человеком в своей жизни - матерью. И именно ей в Вашем лице и в лице всех остальных женщин он будет мстить, обесценивать и отвергать. Вы ничего сделать не можете и не могли. Но не нужно все Ваши искренние чувства и поступки обесценивать. Просто вот такое было. Жизнь ведь не чёрная и не белая. Так что выплесните эмоции, поплачьте, покричите, позлитесь, проживите их, словом и идите дальше.
Все будет хорошо!

Катерина 2022 , Я бы вас наградила значком форума как «психолог - помощник», что процентное попадание , вспомнила нашу с ним беседу , он несколько раз упомянул что 10 лет назад ходил к психологу из-за властной мамы и отчима , что мать прямым образом наносит и до сей поры псих травмы , он ее любит но жестит она конкретно. Точно так портрет его описали. Вы - мудрая. 🌹🌹🌹я тронута что вы потратили время на разбор моей ситуации , спасибо ! Так важно взглянуть со стороны !
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6886 раз
Поблагодарили: 9609 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Olalala »

ladyfoxx писал(а): 27 июл 2023 20:16
Olalala писал(а): 27 июл 2023 15:42
ladyfoxx писал(а): 27 июл 2023 13:09 :i07052: А я ещё по наивности , доброте души ему готовила , точнее нам своё фирменное ПП печенье без сахара на рисово-конопляной муки с шафрановыми фисташками , думала , что мне приятно будет удивить мужчину , кто там ко мне добр , смолотил все печенюги за раз, вот гад, знала бы кому я это готовлю … эх … я же частички души вкладывала. Ещё он лгал что умеет готовить и якобы обажает это, но ни намёка не было, питается с ресто заказывает, сам не готовил, о готовки речи не было. Я у него дома киш с лососем готовила, с брокколи в сливках с пармезаном … даже не подозревая , что его похмелье вчерашнее и энтеросгель стоящий на кухне, это отходос после групповухи. Мне мерзко перед самой собой. Готовка для меня это святое, и я готовила для мерзавца…

А вот простой парниша какой бы оценил готовку мою и печеньки , пригласила бы на пикник в парк, да съели бы на пледах все это , куда приятнее бы было. Эх эх эх эх ….

Вы отыгрывали свой сценарий счастливых отношений и будущей семьи, что и не удивительно в вашем возрасте и при "потере времени "в эскорте, вы не отыграли вы это раньше с ровесниками. Это -абсолютно нормально. Но, увы, опасно. Смотреть на мужика надо сквозь призму эскортного опыта, что бы прогнозировать и планировать с кем и как вы будете строить. "Нормальные " отношения.

Наверняка, там было много чего негативного уже с первой встречи, но вы в себе это заглушили, так как кандидат казался подходящим и умело подигрывал вам, что бы использовать в своих целях, и в не самых благовидных.

Говорение во сне признак серьезных мозговых нарушений. Не удивлюсь, если у него и справочка имеется из психушечки.
И его сексоголизм тоже ничего хорошего.

Я , как то тоже зависала после развода на сайте знакомств, еще до эскорта, подцепила там алкаша, более безобидного чем ваш, да и разница в возрасте была минимальная. Ничего хорошего, я, проавда для чисто развлечения, а вот тн тоже как насел на меня что бы жить в месте и пить из меня кровь. Не очень, правда и умный и даже не хитрый. Но, проблемы там сразу видно было. Связываться с алкашами, реально, не стоит никогда.

И да, мы не в сказке, идеальных 44 летних, обеспеченных и ничем не обремененных холостяков не бывает.

Ушлые и умненькие женщины в уже не слишком юном возрасте знакомились и знакомятся на кладбищах с вдовцами, и избегая вот таких вот подарочков.


P.S. персона нон граТа с буквой т. Латинское выражение.


Вы меня как раз окатили льдом из тазика , но это полезно , да … опыт эскорта так или иначе накладывает отпечаток , и я весьма старательно эту призму прошлого стараюсь гасить и смотреть под иным ракурсом и углом ….

На тиндере ещё был один кандидат , милый няшка на 4 года старше , но фишка в том, что он на северах на вахте ровно 2 месяца без связи и после в городе 1 месяц , квартиренка на окраине ещё строится, и живет пока с родителям , я подумала что не мой вариант , так как 2 месяца разлуки слишком. Выбрала эту персону нон грата, значит для опыта.
Удивлена что он несколько дней не пишет , но это славо богу , пусть никогда больше не напишет. Он везде в блоке. Мерзко вспоминать.
Попробуйте поискать в реале, не так удобно как на интернете, но гораздо качественнее. По каким-нибуддь интересам, не вышивки, там , конечно нет. Но каке-нибудь языковые курсы при хороших местах, типа МФТИ, ил еще где, типа курсов для продвинутых каких мужиков.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика