Материальная поддержка от любимого мужчины

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Сашенька »

сарочка писал(а):Мужчина расчехляется тогда года хочет что бы женщина клюнув на его подарки была с ним.
Что бы завоевать мало мальски ее расположение.
На нищих не клюют, раз нищая дрищая значит она никому не нужна, если женщина в пордке значит она имеет тех кто ей все дарит.
Мужчинам не интересны женщины которые никому не нужны,впрочем равно и наоборот.
Мне априори не интересен холостой чувак без герлфренд жены любовницы.

Пассажир который окружен женщинами заинтересует.
Как хороший клиент заходил в Найт Флайт Метелицу вокруг него сразу колько обоазовывалось, так как знали что всем перепадет.
И еще побольше получить можно когда не отвечаешь на его ухаживавания что он давал больше и больше.
Подарки принимаешь но говоришь что не готова к серьезным отношениям.
И так как можно дольше.
И сама ты пополнишь счет и обновишь ювелирку и он будет сильнее западать.
Но тут речь идет когда чел запавший
Сарочка, спасибо вам за советы) Получается нет ничего такого в том, что мужчина, который за тобой начинает ухаживать, знает о том, что у тебя есть щедрые поклонники, с которыми ты спишь ? :) Многие девушки как раз скрывают этот факт, если мужчина очень понравился
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Kamelia »

АдрианаЛима писал(а):Все мои мужчины любимые делали для меня очень хорошие подарки и я конечно к этоиу их подталкивала)
Встречалась с одним парнем и я знала его бывшую , он ей фиг что дарил :i07082: а встретив меня он все отдавал и бежал ко мне и неважно откуда и с работы ради меня все , ради моих капризов . А та его любила ну ппц , смотрела в рот , пыталась отношения сохранить и была паинькой, ничего не просила , боялась скандалов. Он кроме как цветочек раз в сто лет подарить ничего и не делал
Конечно все мы разные и мужчины и женщины
Но факт в том что я себя уважаю и люблю больше всего на свете и буду требовать свое.
Я девушка и мужчина рядом со мной обязан отдавать мне все , это моя установка ,эгоистичная . Не важно кто он , богатый бедный среднячок . Мне на это пофиг , главное он видит кто я и как я люблю себя .
Многие тут написали что боятся попросить , я плачу .. От смеха:) им на вас тратиться не хочется, вы ему достались без боя как половая тряпка извините за сравнение и будете там пока до тех пор , пока не появится та королева ради которой он отдаст все .
Один и тот же мужик будет ко всем по разному относиться, как ты это позволяешь ему
И мне вас не жалко , хорошо что вы есть;)
Браво )))) вот в точку !!! :i07100:
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Lera12345 »

Сашенька писал(а):
Lera12345 писал(а): Я говорю, что мой бывший меня полностью содержал, он в этом плане молодец. И смотрите за его реакцией.....
Хорошая идея. А что отвечать на вопросы "Почему вы расстались?" и " На что живешь сейчас?" :D
Расстались, не сошлись характерами)))) но мы хорошие любовники и он мне помогает деньгами :D :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение bobbybrown »

SirenaVip писал(а):Я вот не понимаю, а зачем прибедняться и прикидываться "бедной овечкой", быть слабой... если ты такой не являешься ? например, у вас, все есть- квартира , машина , шубы, бриллианты, о это не значит что вам больше ничего не надо. Просто надо всегда хочешь больше и давать этот посыл мужчине, и говорить прямо если вы хотите подарок или вам нужны деньги . Конечно быть при этом ласковой кошечкой ... не просить, не требовать, не обижаться , а просто говорить о своих желаниях , главное чтоб его возможности совпадали с вашими потребностями :lol:
Сирена, вы меня не правильно поняли. Я не имела в виду, что нужно притворяться убогенькой, которая ходит чуть ли не милостыню просит. :D Я всего-лишь писала о том, что не стоит выпячивать свои амбиции. И стоит разделять эскортную жизнь от реальной. Я выше уже писала о том, что не всегда в этих двух жизнях мужчины пересекаются. В эскорте девушку могут окружать богатые любовники, которые все для нее сделают (но они так и останутся навсегда только любовниками), а в жизни с ней знакомится, допустим, середнячок, который естественно регулярно пополнять никакие коллекции брюликов не сможет. Нужно же реально на вещи смотреть. Это кому что суждено. У вас, например, первый муж был богатым, поэтому высокая вероятность, что и второй будет таким же. Но если не судьба, то как бы девушка не разбивалась в лепешку, как бы себя не вела, ничего ей не изменить. Показателем подобной ситуации является одна моя знакомая, очень красивая девушка. Она очень успешная эскортница, у нее щедрые, обеспеченные клиенты, которые ее частенько содержат, но в реальной жизни на мужчин тотальная невезуха. Она уже и встречи подстраивает в ресторанах, чтобы познакомиться с богатеньким для отношений с дальнейшей перспективой, но к ней прям липнут те, кто даже счет в ресторане оплатить не в состоянии, зато умудряются "руку и сердце" предложить. :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение ВечнаяЦенность »

Сашенька, мужчина, если не глупый, то при виде холеной красотки в дорогой одежде и обуви, со здоровой, сияющей кожей , прекрасно понимает, что в эту женщину сделаны вложения.
Да, возможно она из богатой семьи(шанс этого крайне мал). Ну в остальных случаях мужчина делает вывод, что девушка к хорошему привыкшая. И не важно бывший это молодой человек покупал, настоящий, спонсор ли или кто еще.
Сарочка скорее об этом говорит. Мужики тоже не дураки, это мы думаем, что что-то скрываем типа от них. На самом деле они все все прекрасно понимают.
И нищая дрищая им не нужна. Соответственно востребована та, которая в себя вложила. За счет мужчин. Все просто.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение vesna55 »

[/quote]
Сирена, вы меня не правильно поняли. Я не имела в виду, что нужно притворяться убогенькой, которая ходит чуть ли не милостыню просит. :D Я всего-лишь писала о том, что не стоит выпячивать свои амбиции. И стоит разделять эскортную жизнь от реальной. Я выше уже писала о том, что не всегда в этих двух жизнях мужчины пересекаются. В эскорте девушку могут окружать богатые любовники, которые все для нее сделают (но они так и останутся навсегда только любовниками), а в жизни с ней знакомится, допустим, середнячок, который естественно регулярно пополнять никакие коллекции брюликов не сможет. Нужно же реально на вещи смотреть. Это кому что суждено. У вас, например, первый муж был богатым, поэтому высокая вероятность, что и второй будет таким же. Но если не судьба, то как бы девушка не разбивалась в лепешку, как бы себя не вела, ничего ей не изменить. Показателем подобной ситуации является одна моя знакомая, очень красивая девушка. Она очень успешная эскортница, у нее щедрые, обеспеченные клиенты, которые ее частенько содержат, но в реальной жизни на мужчин тотальная невезуха. Она уже и встречи подстраивает в ресторанах, чтобы познакомиться с богатеньким для отношений с дальнейшей перспективой, но к ней прям липнут те, кто даже счет в ресторане оплатить не в состоянии, зато умудряются "руку и сердце" предложить. :lol:[/quote]

я вообще ни одну не знаю, кто бы за молодого и богатого вышел. только девушки из таких же семей...
девочки из эскорта в основном за средних клиентов повыходили замуж
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение сарочка »

Разряд молодых и богатых и щедрых-футболисты и хоккеисты:за них повыходили женщины постарше.
Пожалуй только Николь не старше Ковальчука.
Но они тоже не дураки, женятся на тусовочных известных уже упакованных нужное подчеркнуть
Яшин на 12 лет моложе Carol
Изображение
Изображение

Красавец Шевченко моложе Кристен

Изображение


Изображение

Хомицкий на 10 младше Маши

Изображение

Лопатова не на много старше Кири
Список бесконечен.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение bobbybrown »

ВечнаяЦенность писал(а):Сашенька, мужчина, если не глупый, то при виде холеной красотки в дорогой одежде и обуви, со здоровой, сияющей кожей , прекрасно понимает, что в эту женщину сделаны вложения.
Да, возможно она из богатой семьи(шанс этого крайне мал). Ну в остальных случаях мужчина делает вывод, что девушка к хорошему привыкшая. И не важно бывший это молодой человек покупал, настоящий, спонсор ли или кто еще.
Сарочка скорее об этом говорит. Мужики тоже не дураки, это мы думаем, что что-то скрываем типа от них. На самом деле они все все прекрасно понимают.
И нищая дрищая им не нужна. Соответственно востребована та, которая в себя вложила. За счет мужчин. Все просто.
Востребована да. Но тут наверняка все девочки вспомнят своих первых денежных ухажеров, когда они еще не были ухоженными, натюнингованными и холеными. Именно эти мужчины заложили первый кирпичик в фундамент становления из простушки в шикарную девушку. И ничего их не отпугнуло и не напрягло, что девочка на момент знакомства была не люкс. Все этот этап проходили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение jane911 »

ВечнаяЦенность писал(а):Сашенька, мужчина, если не глупый, то при виде холеной красотки в дорогой одежде и обуви, со здоровой, сияющей кожей , прекрасно понимает, что в эту женщину сделаны вложения.
Да, возможно она из богатой семьи(шанс этого крайне мал). Ну в остальных случаях мужчина делает вывод, что девушка к хорошему привыкшая. И не важно бывший это молодой человек покупал, настоящий, спонсор ли или кто еще.
Сарочка скорее об этом говорит. Мужики тоже не дураки, это мы думаем, что что-то скрываем типа от них. На самом деле они все все прекрасно понимают.
И нищая дрищая им не нужна. Соответственно востребована та, которая в себя вложила. За счет мужчин. Все просто.
бреееед. у меня был поклонник, я к нему на свидания приходила исключительно в платишках на каблуках в ушках бриллианты, на пальчиках золотые колечки. дорого но не вычурно всегда стильно и ухожено. на что он мне говорит: я понимаю что у тебя поклонники есть и что ты востребована среди мужчин но вот моя бывшая была меркантильна поэтому я ничего дарить тебе не буду уже раз обжогся и бла бла бла.
вывод: мужик может и видеть что все дорого-богато но вообще это не гарант того что будет вкладываться. рекомендую к просмотру
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение jane911 »

bobbybrown писал(а):
ВечнаяЦенность писал(а):Сашенька, мужчина, если не глупый, то при виде холеной красотки в дорогой одежде и обуви, со здоровой, сияющей кожей , прекрасно понимает, что в эту женщину сделаны вложения.
Да, возможно она из богатой семьи(шанс этого крайне мал). Ну в остальных случаях мужчина делает вывод, что девушка к хорошему привыкшая. И не важно бывший это молодой человек покупал, настоящий, спонсор ли или кто еще.
Сарочка скорее об этом говорит. Мужики тоже не дураки, это мы думаем, что что-то скрываем типа от них. На самом деле они все все прекрасно понимают.
И нищая дрищая им не нужна. Соответственно востребована та, которая в себя вложила. За счет мужчин. Все просто.
Востребована да. Но тут наверняка все девочки вспомнят своих первых денежных ухажеров, когда они еще не были ухоженными, натюнингованными и холеными. Именно эти мужчины заложили первый кирпичик в фундамент становления из простушки в шикарную девушку. И ничего их не отпугнуло и не напрягло, что девочка на момент знакомства была не люкс. Все этот этап проходили.
вот у меня такого не было. с малолетства в шубах норковых ходила, всякие девайсы были айфоны айпады и прочая хня золото носила брюлики но липли всегда нищеебы для которых спонсорство - это поход в кино (это если брать отрывок жизни с 2010 по 2014).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение bobbybrown »

jane911 писал(а): вот у меня такого не было. с малолетства в шубах норковых ходила, всякие девайсы были айфоны айпады и прочая хня золото носила брюлики но липли всегда нищеебы для которых спонсорство - это поход в кино (это если брать отрывок жизни с 2010 по 2014).
вы просто еще маленькая . Это нормально, что к вам тянутся парни, которые хотят в кино сводить, погулять в парке. Наслаждайтесь этим!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение jane911 »

bobbybrown писал(а):
jane911 писал(а): вот у меня такого не было. с малолетства в шубах норковых ходила, всякие девайсы были айфоны айпады и прочая хня золото носила брюлики но липли всегда нищеебы для которых спонсорство - это поход в кино (это если брать отрывок жизни с 2010 по 2014).
вы просто еще маленькая . Это нормально, что к вам тянутся парни, которые хотят в кино сводить, погулять в парке. Наслаждайтесь этим!
к сожалению уже не маленькая, я специально подчеркнуло что такое было по малолетству. сейчас мне уже третий десяток пошел :D существенно ничего не изменилось, кроме того что практически все ценности пришлось заложить в ломбард :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Сашенька »

ВечнаяЦенность писал(а):Сашенька, мужчина, если не глупый, то при виде холеной красотки в дорогой одежде и обуви, со здоровой, сияющей кожей , прекрасно понимает, что в эту женщину сделаны вложения.
Да, возможно она из богатой семьи(шанс этого крайне мал). Ну в остальных случаях мужчина делает вывод, что девушка к хорошему привыкшая. И не важно бывший это молодой человек покупал, настоящий, спонсор ли или кто еще.
Сарочка скорее об этом говорит. Мужики тоже не дураки, это мы думаем, что что-то скрываем типа от них. На самом деле они все все прекрасно понимают.
И нищая дрищая им не нужна. Соответственно востребована та, которая в себя вложила. За счет мужчин. Все просто.
Понятно что он видит что девушка холеная, а это требует денег. Но только лишь этот факт не заставит мужчину тратиться. А вот тех, кто не хочет тратиться (ибо нах если у нее все есть) привлечет еще больше. Но я не говорю конечно что нужно выглядеть как нищенка. Я говорю что это не поможет. Таким образом мы пытаемся подстроиться под нищебродов показав им то или другое. А это заранее обречено на провал. Нужно менять что-то внутри, а не снаружи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Сашенька »

Давайте разберем ту же ситуацию с девушкой в Копенгагене http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=7006 Почему мужик до сих пор не пополнил счет этой двушки? В чем ее ошибка? Как нужно было себя вести? Или все впереди? Тогда откуда у нее мысли "как попросить у него денег"? Это ведь в его интересах. Проблема в голове. Но это лечится очень и очень сложно. И не сразу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение ВечнаяЦенность »

Что это не только внешний фактор, но и внутренний, тут я абсолютно согласна и никогда не утверждала обратное.
Голова за один день не лечиться - и с этим я тоже согласна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение bobbybrown »

Сашенька писал(а):Понятно что он видит что девушка холеная, а это требует денег. Но только лишь этот факт не заставит мужчину тратиться. А вот тех, кто не хочет тратиться (ибо нах если у нее все есть) привлечет еще больше. Но я не говорю конечно что нужно выглядеть как нищенка. Я говорю что это не поможет. Таким образом мы пытаемся подстроиться под нищебродов показав им то или другое. А это заранее обречено на провал. Нужно менять что-то внутри, а не снаружи
100%. Мои мысли озвучили.
Еще нищеброды такие наглые частенько и с завышенной самооценкой. Только от них попадались бесцеремонные вопросы, типо "в каком районе живешь? сколько комнат в квартире? на чем ездишь?". И в этот момент его блаженное лицо, представляющее, как он будет пользоваться заветной тачкой. :mrgreen: :D Поэтому тут никогда не угадаешь, кого притянешь, если выйдешь из дома вся напомаженная, в соболях и бриллиантах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Элеонор »

Имхо, нищеброды тоже люди. И не обязаны соответствовать нашим ожиданиям. Все ж Трансерфинг читали? Активно что-то отвергать означает испытывать судьбу.
И вот ещё какую тенденцию отмечаю. Женщины после тридцати из содержанок частенько трансформируются в ...был бы милый рядом. В самом деле, примеров когда подбирают небогатых оладушков уйма в шоу-Бизе. Суди сами:
Бородина
Собчак
Чехова
Варнава
Заворотнюк
Фриске
Дана Борисова
И это женщины в самом деле ухоженные, не по рассказам, а по факту. И тем не менее не с папиками. В чем тут дело-загадка, но постепенно начинаю понимать. Внимания после 30 в разы меньше, а хочется любить. Вообщем становятся легкой добычей.
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение jane911 »

Итак, подводя итог что все-таки делать? Ждать у моря погода когда-же горе воздыхатель соизволит разчехлиться? Если ухоженный вид привлекает альфонсов, а поберушество отталкивает.
Был у меня один "ухажер" на каждом свидании дарил по большому букету белых роз длиной около метра ходили в хорошие рестораны. как только я сказала что мне нужен новый телефон т к мой разбился (ни марку желаемого подарка ни модель не уточняла) так он пообещал при следующей встрече подарить благополучно слился. :o и довольно много было воздыхателей при деньгах но ни один ни на что кроме походов в заведения не тратился я перепробовала все тактики и методы Б Е С П О Л Е З Н О!
Объясните мне как вы это делаете прям жизненно необходимая инфа для меня
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение jane911 »

ах да, еще очень много альфонсов раньше липло к моим берегам, а при знакомстве в клубах так вообще только такие и попадались. всегда вопросы: твоя ли это машина? куда делся твой айфон и прочее бээээ :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Keks
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 сен 2016 23:27
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Keks »

Встретился недавно мужчина с историей...Ему 36 не женат упакован и человек не плохой в поисках единственной...
Так вот поведал мне,что любит девушек ухоженных и понимает что в это нужно вкладываться,но когда разводят/просят/намекают-он просто теряет интерес!
встречался с одной особой пару-тройку дней-кино домино рестораны...А потом выяснилось что она очень любит лошадей,интересы в этом совпали и он устроил им "лошадиное приключение"...Приезжают в очень хорошую конюшню(лухари виладж) и оказывается что у любительницы лошадей нет не костюма ни сапог,но там это конечно же не проблема купить...В общем это было их последнее свидание,у него остался неприятный осадок а у нее полное обмундирование тыс на 70 руб
Много примеров мне встречалось,когда обеспеченные мужчины,по полгода ничего не дарили и не покупали...девочки ждали и их это не останавливало влюбляться,а как итог квартиры,машины,бизнес,брак...
Мне кажется,если вам подсказывает сердце,что мужчина достойный-верьте себе и не слушайте подружек "а что он тебе не купил еще айфон","а чего ты у него сумку не попросишь"...все что должно прийти придет,а отпугивать хорошего мужчину "голодными глазами" не стоит!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика