Анальщина

Кто практикует, дайте совет пожалуйста

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 4944 раза

Re: Анальщина

Сообщение WhiteOrchid »

Я не читала все, зашла когда про атмосфээру писали, прочла что по 200 с мбр в европах на сайтах для инострах (блин ну сидите на сайтах локалов с такими прайсами! Хоть где), поржала. Ну понятно лет мало мозгов мало, но блин, на ржач пробило. Нигде это не норм, инострахи по крайней мере платить способны если им не позволять меньшее. Турков и тех приучили без мбр худо бедно, че уж об инострахах говорить
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1057 раз

Re: Анальщина

Сообщение Fragilis »

pinkiepie писал(а): 18 авг 2023 03:07 Васаби, удали мою анкету, пожалуйста, и если можно, то удали все мои сообщения на форуме
Pinkiepie, у вас здоровый подход к нашему делу, со временем подкорректируете, жизнь сама подскажет где слишком много позволяете, а где нормально. Не уходите, мне вас нравится читать.
Вы не обязаны ничего никому объяснять.
Слышали мотто покойной королевы: Don't complain, don't explain.
Если неприятна беседа - спокойно из неё выходите, не опускаясь на уровень собеседника.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 4944 раза

Re: Анальщина

Сообщение WhiteOrchid »

А как на форум не заходить когда срачи такие веселые и дикие )))) научите а ) как Аленка Тургел замуж что ли выйти, во ушла и пропала) а была одна из немногих активных работяг кого прочтешь и прям энергией на работу заряжаешься. или всякие там МиссЮ смешные ебанько ведь тоже пропали, надеюсь живет и процветает их поприще содержанское))))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13416
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6593 раза
Поблагодарили: 13212 раз

Re: Анальщина

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 18 авг 2023 05:04 Я не читала все, зашла когда про атмосфээру писали
Ну про атмосферу я много писала, но я заморачиваюсь на мелочи и детали, тк ипаться не люблю много, а уж сосать и подавно. Помнишь, может, я рассказывала, как выдрачиваюсь со светом, музыкой, как незаметно (без будильников и часов) слежу за временем, про запахи, текстиль, зеркала и еще куча всего. Мне надо было, чтобы чувак зашёл и выдохнул. Расслабился. Что он не отрабатывать свои кровные на мне пришел, а отдохнуть. Да, с порога в душ бежать не разрешала и силой тогда сажала на диван. Но это все хорошо делать на своих постоянных хатах, я так и сидела на своей квартире, с переездами раз в 3-5 дней это сложно все.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 4944 раза

Re: Анальщина

Сообщение WhiteOrchid »

Как умудрились испошлить такую прекрасную тему с таким прекрасным названием опять историями как гладить полотенца 😂😂😂😂
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13416
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6593 раза
Поблагодарили: 13212 раз

Re: Анальщина

Сообщение Blonda »

Ну кому анал, кому полотенца)) кому что легче делать))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13416
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6593 раза
Поблагодарили: 13212 раз

Re: Анальщина

Сообщение Blonda »

Итого, у меня был раз в час на 5, самый максимум, 10 минут, потом, если к удивлению не кончил, отваливалась уже, мол «я устала, додрочи себе сам, у нас осталось 5 минут» (на самом деле оставалось 15, но я 10 минут еще на душ заложила). Итого моя стандартная часовая программа была: 30мин посиделки, 10 душ, 10 секс, 10 душ. Кто пытался идти по своей программе, ограничивала, могла даже поругаться немного. Жила на постах, норм, новые приходили с новым прайсом, потом становились своими и все же новых у меня процент всегда меньше был. Ударницей меня не назвать, но работа была всегда. Чуваки с коротких заказов стали брать больше времени, почилить ходили, второй раз чтобы не спеша сделать или отрубиться ненадолго на массаже в конце. Ночью никого не брала. С нариками не работала. Сервисников по переписке видно, они от цен на допы сами отваливались или я переставала отвечать. За вау-сексом идти или для пати вызывать - это было точно не ко мне, но хоть какой-то секс или его возможность были приятной вишенкой на торте. Трахалась я без изысков особых, да, небольшая эффектная прелюдия обычно, чтобы механически там ничего не ставить самой. Ну вот чуваку по лицу вовремя шлепнуть или dirty talk - это можно, мне не сложно. Только лишь бы поменьше физических упражнений и контакта. Я рассказывала про мерзкого швейцарца, он никогда не трогал меня руками и ходил исключительно на dirty talk, например. Ненавидела этого жадного козла, торговался, как за последние 20е в его жизни, никогда не получалось, но нервы выматывал, причем богатый мужик. Потом вообще перестала его брать, но такие вот тоже ходят, отчасти за атмосферой dirty talk’а, не ипаться.

Это я просто рассказываю, как работала чисто я. Как работают другие - я тоже знаю, все по-разному!!! В этом и фишка всегда, что на каждый товар найдется свой купец. Мы все такие разные, и нет единого рецепта, как лучше или хуже. В идеале подобрать такую локацию, где ты с твоим стилем и с твоей личной атмосферой, будешь заходить по менталитету. Ебливым нациям - ебливых женщин, романтичным - романтичных, дотошным - ответственных дам, ну и так далее.

И я опять же говорю не про работу на 2 недели «приехала-уехала и забыла», а на долгосрок. Как кому комфортно, это тоже считывается, когда девушка расслаблена и в своей тарелке.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13416
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6593 раза
Поблагодарили: 13212 раз

Re: Анальщина

Сообщение Blonda »

Blonda писал(а): 18 авг 2023 06:18 Итого моя стандартная часовая программа была: 30мин посиделки, 10 душ, 10 секс, 10 душ.
Такая программа для меня лично решала сразу несколько проблем:
1). Нет времени на второй раз, можно даже не заикаться, хотя у меня это и доп, но народ разбалованный было дело по началу кривил лицо, когда я объявляла, что один час один раз. Потом привыкли, допы, если не спрашивают что-то конкретное, я в переписках не обсуждала. Что они себе там придумали-додумали, это их личные проблемы.
2). Ненавижу бесцельно валяться в постели с мужиком. Он будет обязательно стараться полапать, полезет целоваться или еще что. Массаж тоже стало лень делать со временем. А так, получается, кончил , 1 мин на отдых и вперед в душ собираться, нечего разлеживаться.
3). Чувак расслабляется и начинает больше доверять. Почти не было проблем с эрекцией от стресса, нервов, неудобной ситуации и прочих их загонов.
4). Сразу исключает длительный процесс в постели, как раз 5-10мин, делай свои дела быстрее, а то уже и в душ пора.

Из минусов - практически без шансов, что уйдёт раньше. Но таких остались считанные единицы, так что этот мизерный процент можно не считать по Франции конкретно.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13416
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6593 раза
Поблагодарили: 13212 раз

Re: Анальщина

Сообщение Blonda »

Ой, ладно, все-равно уже проснулась. Сбила себе часовой пояс снова плюс болею. Давно не графоманила.

Итак, что лично для меня атмосфера:

1). Когда человек заходит в помещение и с первого взгляда.. Нет, взгляд он будет аж третьим. Первое, что он делает и никак не может не сделать - он вдыхает воздух. Когда в помещении приятно пахнет, то это сразу располагает. Я для работы чаще всего использовала всевозможные ароматизаторы с «запахом чистого белья». Лен, хлопок, цветы хлопка, оксиджен и подобные названия. Парфюм в спрее, диффузоры, парфюм для текстиля. Сразу есть ассоциация с чистотой в квартире (хотя она не идеальна, особенно на полу, я не так сильно парюсь по уборке, полы мою очень редко, в полутьме не видно, тапочки ношу, а дома, кстати, робот отлично моет полы, хожу босиком). Знаю случаи, когда мужики сбегали из бабских ванн, потому что там был срач, волосы, грязная сантехника и прочее. Чисто = безопасно, ничего тут не подхватишь.

2). Второе, еще открывая дверь, но не видя, что там внутри человек слышит. И то, что он слышит - очень важно. Знакомые любимые мотивы, расслабляющую музыку, энергичную, модную. Я люблю каверы известных песен в мягких обработках. Люди слегка подпевают знакомым мотивам, но мелодия расслабляет при этом. А все, что нам знакомо - безопасно! Да, они боятся пуще нас ходить по незнакомым хатам, это всегда стресс, что там ждёт внутри, кроме бабы))

3). И вот только когда уже открывается дверь можно создать впечатление по первому взгляду. И, поверьте, первый взгляд будет не оценивающий лично вас, а оценивающий безопасность в квартире. Свет обязательно должен быть, но теплый и мягкий, неяркий. Желательно средний, на крайняк, нижний. С верхним светом даже самая красивая красотка приобретает мешки под глазами и более острые черты лица, плюс видны все несовершенства. Не должно быть темных, потенциально опасных, углов. Почему со входа так обращают внимание на улыбку? Тоже оттуда же. Улыбка = безопасность, так всех учили. На самом деле, на искренность улыбки никто не смотрит и особо не заморачивается.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17395
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6010 раз
Поблагодарили: 9740 раз

Re: Анальщина

Сообщение Vasaby »

pinkiepie писал(а): 18 авг 2023 04:48 Пытаешься зачем-то писать вежливо, корректно, на вы, без мата, не оскорблять никого (когда меня оскорбляют), но это все читают криво и додумывают что-то свое. Возможно такой кАнтент поймете лучше
Баньте
Ок

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2814 раз
Поблагодарили: 4988 раз

Re: Анальщина

Сообщение Нонна »

Ахахахах) Я ржу, у этой истерика, потому что в анкете типа не она) И конечно куда же без старой доброй Блонды - 8 лееет на посту 24.7.365))) Сама поносила всех кто во Франции делает мбр даже как доп, бегала гордилась, что у нее якобы мбра нет, а тут заступается за мбрщицу) И да, если ты кого-то вносишь в блок, то цель блока - не читать сообщения пользователя, а не бегать и в каждой теме визжать, что у тебя кто-то в блоке. Имей какое-то достоинство что ли. Иначе смысл этого блока теряется. И всем пох кто там у тебя в блоке, конченная.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2814 раз
Поблагодарили: 4988 раз

Re: Анальщина

Сообщение Нонна »

А вообще если анкета типа не твоя, то чего истерить? Раз истерика - точно твоя) и всем это понятно, но как писала орхидея - всем пох, поржали про атмосфэээру за 200 евро с включенными сервисами, да забыли.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Анальщина

Сообщение Abrakadabra »

Человек говорит, что к ней приходят за атмосферой,
а потом отказывается что она принимает с ними наркоту и угарает
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7004 раза
Поблагодарили: 9238 раз

Re: Анальщина

Сообщение Rusalochka »

Foxybond писал(а): 18 авг 2023 02:34
Rusalochka писал(а): 18 авг 2023 00:13
Foxybond писал(а): 18 авг 2023 00:08

Про 5 тысяч в Израиле не я писала, другая. И пионерка писала, что рынок там сейчас другой. Только ваша подруга под 10 миллионов в месяц вывозит, ага )))
Ну вот у меня вроде 8 чистыми в месяц выходило, когда я еще брюнеткой была, работа только на выезда, мы днем на пляже чилили) но это по курсу 60-70 евро еще было. По Лайту. Без напрягов) подруга после месяца машину купила. Другая сторчалась от потока и завязала,со здоровьем проблемы начались, стриптизерша из Москвы)
Ладно.Я так это себе и представляю в теории.Час 60-70€ и самые рабочие часы на пляже.
Это другая ситуация,конечно.
У нас самые рабочие часы ночами были, я сова)
мы на тусы уезжали и мы друг друга подтягивали, если кто был) и часто до утра тусовки. Много раз были темы- когда с постами выходите куда-то. Один раз за деньги всей компашкой на Мертвое море поехали)) другой раз в спа отель)
Ценник 200-250 евро пополам с агентством.
Средний прайс.
У вашей подруги примерно должен быть прайс 660 евро и минимум 5 рабочих часов в день. Или по 333 евро 10 рабочих часов в день на протяжении 30 дней.
Скиньте пруфы)))
По 1000шк.
Мбр,Симы,Сифы,Анал-экстра.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7004 раза
Поблагодарили: 9238 раз

Re: Анальщина

Сообщение Rusalochka »

Foxybond писал(а): 18 авг 2023 02:34
Rusalochka писал(а): 18 авг 2023 00:13
Foxybond писал(а): 18 авг 2023 00:08

Про 5 тысяч в Израиле не я писала, другая. И пионерка писала, что рынок там сейчас другой. Только ваша подруга под 10 миллионов в месяц вывозит, ага )))
Ну вот у меня вроде 8 чистыми в месяц выходило, когда я еще брюнеткой была, работа только на выезда, мы днем на пляже чилили) но это по курсу 60-70 евро еще было. По Лайту. Без напрягов) подруга после месяца машину купила. Другая сторчалась от потока и завязала,со здоровьем проблемы начались, стриптизерша из Москвы)
Ладно.Я так это себе и представляю в теории.Час 60-70€ и самые рабочие часы на пляже.
Это другая ситуация,конечно.
У нас самые рабочие часы ночами были, я сова)
мы на тусы уезжали и мы друг друга подтягивали, если кто был) и часто до утра тусовки. Много раз были темы- когда с постами выходите куда-то. Один раз за деньги всей компашкой на Мертвое море поехали)) другой раз в спа отель)
Ценник 200-250 евро пополам с агентством.
Средний прайс.
У вашей подруги примерно должен быть прайс 660 евро и минимум 5 рабочих часов в день. Или по 333 евро 10 рабочих часов в день на протяжении 30 дней.
Скиньте пруфы)))
Ничего не понимаю.Так вы по 60/70 или 200/250 € работали?😳Определитесь,пожалуйста.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7004 раза
Поблагодарили: 9238 раз

Re: Анальщина

Сообщение Rusalochka »

Мда.Тут не только крошка из Чехии под наркотой,походу :lol: .Кидает многих из 60€ в 250€😆на глазах.Ахаха,бля))).
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7004 раза
Поблагодарили: 9238 раз

Re: Анальщина

Сообщение Rusalochka »

Хотя,сорян.Я поняла.Человек просто валюту иногда путает.250шек и есть 60€.Тогда извиняюсь.Всё норм.
Но я про эту 60тиевровую область деятельности ничего не знаю.Знаю только про 1000шек час без допов.
20230818_095241.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
💎
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Анальщина

Сообщение Abrakadabra »

:i07012: :i07012: :i07012:
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Анальщина

Сообщение Abrakadabra »

:i07014: :i07014: :i07014: :i07014:
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Анальщина

Сообщение Foxybond »

Rusalochka писал(а): 18 авг 2023 11:55 Хотя,сорян.Я поняла.Человек просто валюту иногда путает.250шек и есть 60€.Тогда извиняюсь.Всё норм.
Но я про эту 60тиевровую область деятельности ничего не знаю.Знаю только про 1000шек час без допов.
20230818_095241.jpg
250 евро , а не шекелей)) Ору))) :lol: ой, не поверю, что ты там с таким интеллектом миллиарды вывозишь) Все с тобой понятно, ты свободна 8-)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика