ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
notyourbaby
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 май 2023 22:21
1
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение notyourbaby »

Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 18:59
notyourbaby писал(а): 29 июл 2023 18:47
Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 18:31

Так если недостатка в клиентах нет, может кто-то особо активный и прошаренный и 10 в день себе найдет?
Флаг им в руки и барабан на шею,диалог исчерпан,я не знаю зачем вы спорите с людьми кто там реально работал,я в этих спорах участвовать не буду более.У меня даже если и было бы желание взять 10 человек,такого не было,можете меня считать ленивой,старой,страшной,жирной(нужно подчеркнуть),я такими доходами не могу похвастаться и ни одну не знаю кто может.
Да нет, я так не считаю, но может у кого-то действительно получается 10 в день взять, это не реально? Я сейчас не про здоровье, я бы уже не осилила, но я верю что кому-то и 10 в день мало)))
Ну хлопнули одних,другие открылись,это же Израиль,всех не пересажают,я тоже не про здоровье,а про впринципе чтобы был стабильно поток 10 человек в день
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 1630 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Сутеры плодятся, как Американские тараканы на жаре.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 824 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение OliviaOlivka »

Клумбери писал(а): 29 июл 2023 19:27 Сутеры плодятся, как Американские тараканы на жаре.
А че за Американские тараканы? Вот те здоровенные рыжие монстры в Израиле это Американские тараканы?
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 1630 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

OliviaOlivka писал(а): 29 июл 2023 19:29
Клумбери писал(а): 29 июл 2023 19:27 Сутеры плодятся, как Американские тараканы на жаре.
А че за Американские тараканы? Вот те здоровенные рыжие монстры в Израиле это Американские тараканы!
Они самые)
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 824 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение OliviaOlivka »

Клумбери писал(а): 29 июл 2023 19:29
OliviaOlivka писал(а): 29 июл 2023 19:29
Клумбери писал(а): 29 июл 2023 19:27 Сутеры плодятся, как Американские тараканы на жаре.
А че за Американские тараканы? Вот те здоровенные рыжие монстры в Израиле это Американские тараканы!
Они самые)
Фуй одна такая падла забралась ко мне в хату, я спала с полотенцем под дверью чтоб не запозло
Потом пришли и выгнали этого урода

Они летают кстати
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 1630 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

OliviaOlivka писал(а): 29 июл 2023 19:33
Клумбери писал(а): 29 июл 2023 19:29
OliviaOlivka писал(а): 29 июл 2023 19:29

А че за Американские тараканы? Вот те здоровенные рыжие монстры в Израиле это Американские тараканы!
Они самые)
Фуй одна такая падла забралась ко мне в хату, я спала с полотенцем под дверью чтоб не запозло
Потом пришли и выгнали этого урода

Они летают кстати
У меня клиент вчера одного прибил. Прилетел ко мне из ресторана неподалеку. Я в истерике была.
А один раз я в отеле отдыхала. Ночью проснулась и увидела этого монстра на шторах. От ужаса побежала на ресепшен. Позвали там кого-то мне на помощь. В три часа ночи ловили таракана.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 824 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение OliviaOlivka »

Клумбери писал(а): 29 июл 2023 19:36
OliviaOlivka писал(а): 29 июл 2023 19:33
Клумбери писал(а): 29 июл 2023 19:29

Они самые)
Фуй одна такая падла забралась ко мне в хату, я спала с полотенцем под дверью чтоб не запозло
Потом пришли и выгнали этого урода

Они летают кстати
У меня клиент вчера одного прибил. Прилетел ко мне из ресторана неподалеку. Я в истерике была.
А один раз я в отеле отдыхала. Ночью проснулась и увидела этого монстра на шторах. От ужаса побежала на ресепшен. Позвали там кого-то мне на помощь. В три часа ночи ловили таракана.
Почему они ничего с ними сделать не могут? В том же Ливане соседнем нет такого количества тараканов. В Израиле они ж везде. Любой забор каменный с дырочками между камней, или внизу любой пальмы просто кишит все ими

В гон конге видела еще столько же тараканов. Но оно там и понятно. Город засраный весь, китайцы срут где жрут. Возле любого кафе на заднем дворе будет огромная куча мокрого мусора и пищевых отходов
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 1630 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

OliviaOlivka писал(а): 29 июл 2023 19:40
Клумбери писал(а): 29 июл 2023 19:36
OliviaOlivka писал(а): 29 июл 2023 19:33

Фуй одна такая падла забралась ко мне в хату, я спала с полотенцем под дверью чтоб не запозло
Потом пришли и выгнали этого урода

Они летают кстати
У меня клиент вчера одного прибил. Прилетел ко мне из ресторана неподалеку. Я в истерике была.
А один раз я в отеле отдыхала. Ночью проснулась и увидела этого монстра на шторах. От ужаса побежала на ресепшен. Позвали там кого-то мне на помощь. В три часа ночи ловили таракана.
Почему они ничего с ними сделать не могут? В том же Ливане соседнем нет такого количества тараканов. В Израиле они ж везде. Любой забор каменный с дырочками между камней, или внизу любой пальмы просто кишит все ими

В гон конге видела еще столько же тараканов. Но оно там и понятно. Город засраный весь, китайцы срут где жрут. Возле любого кафе на заднем дворе будет огромная куча мокрого мусора и пищевых отходов
А вы гуляли по Тель-Авиву? Если пройти дальше Дизенгоф, то очень много грязи. Израильтяне сами по себе безалаберный народ. Не каждый из них понимает, зачем нужно мыть руки после улицы, если он недавно принял душ у себя дома😁
А вообще тараканов должны травить и проводить сан обработку еще в апреле-мае. Разумеется, кто-то машет рукой на эти обработки.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 824 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение OliviaOlivka »

Клумбери писал(а): 29 июл 2023 19:51
OliviaOlivka писал(а): 29 июл 2023 19:40
Клумбери писал(а): 29 июл 2023 19:36

У меня клиент вчера одного прибил. Прилетел ко мне из ресторана неподалеку. Я в истерике была.
А один раз я в отеле отдыхала. Ночью проснулась и увидела этого монстра на шторах. От ужаса побежала на ресепшен. Позвали там кого-то мне на помощь. В три часа ночи ловили таракана.
Почему они ничего с ними сделать не могут? В том же Ливане соседнем нет такого количества тараканов. В Израиле они ж везде. Любой забор каменный с дырочками между камней, или внизу любой пальмы просто кишит все ими

В гон конге видела еще столько же тараканов. Но оно там и понятно. Город засраный весь, китайцы срут где жрут. Возле любого кафе на заднем дворе будет огромная куча мокрого мусора и пищевых отходов
А вы гуляли по Тель-Авиву? Если пройти дальше Дизенгоф, то очень много грязи. Израильтяне сами по себе безалаберный народ. Не каждый из них понимает, зачем нужно мыть руки после улицы, если он недавно принял душ у себя дома😁
А вообще тараканов должны травить и проводить сан обработку еще в апреле-мае. Разумеется, кто-то машет рукой на эти обработки.
Я гуляла рядом с Кемпински и там в магазине была здоровенная Крыса!! На первой линии моря, ура.
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7025 раз
Поблагодарили: 9274 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

OliviaOlivka писал(а): 29 июл 2023 18:45 Мне давали по 5-6 работ в среднем, от агенства нормальной репутации. то есть не за 400 шек пополам, а обычный прайс. И работа у меня была средняя, но стабильная. И я уже писала, что Израиль не удивил заработками, он как и люьая другая страна в Европе по сумме, которую я домой увезла. Что Люкс, что Франция, что Израиль. Плюс минус те же деньги, за те же сроки


Нууууу в теории 10000 за день можно сделать, и я даже приблизительно видела такое, но это скорее разовая акция, везение чтоли
Я писала актуальную информацию.
Про Израиль,июль,сейчас,сегодня.
Индивидуальную работу.
💎
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 824 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение OliviaOlivka »

Rusalochka писал(а): 29 июл 2023 20:19
OliviaOlivka писал(а): 29 июл 2023 18:45 Мне давали по 5-6 работ в среднем, от агенства нормальной репутации. то есть не за 400 шек пополам, а обычный прайс. И работа у меня была средняя, но стабильная. И я уже писала, что Израиль не удивил заработками, он как и люьая другая страна в Европе по сумме, которую я домой увезла. Что Люкс, что Франция, что Израиль. Плюс минус те же деньги, за те же сроки


Нууууу в теории 10000 за день можно сделать, и я даже приблизительно видела такое, но это скорее разовая акция, везение чтоли
Я писала актуальную информацию.
Про Израиль,июль,сейчас,сегодня.
Индивидуальную работу.
Да, я поняла. Задумалась сама
Не вспоснила ни одного примера, когда кого-то бы крупного арестовывали и ставилось свободнее индивидуалкам, не читала про такое

Видимо вот щас наблюдаем такое явление
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 824 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение OliviaOlivka »

В теории получается, если новость что допустим где-то скажем в скандивии кого-то резко и массово арестовывают, то стоит поехать туда инди

Или че, или это гавно-теория?
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
3
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение DunkinDonuts »

OliviaOlivka писал(а): 29 июл 2023 20:29 В теории получается, если новость что допустим где-то скажем в скандивии кого-то резко и массово арестовывают, то стоит поехать туда инди

Или че, или это гавно-теория?
Второй вариант )
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2420 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Да инди мешают не сутера местные, а диспы московские и с Украины на удаленке, кто косит под инди, они кучу реклам на деву ставят и клиентов по 3 на одно время херачат, фэйки ставят подтвержденные, поток деве делают, пока индюшка между клиентами смс разгребает, пробивает дрочей, диспы по ниже прайсу гонят.
А сутера что, в Тель-авиве есть мужики кто только к инди бегают.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1340 раз
Поблагодарили: 1548 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение anna123 »

Клумбери писал(а): 29 июл 2023 15:06
Abrakadabra писал(а): 29 июл 2023 14:58 Вот прям счас глянула, тур туристический на 7 ночей с моей страны 2500$. Что тут неподъемного?
Ну пусть даже 5000$, со всякими экскурсиями переездами ресторанами. Это что космическая сумма?
Вполне приемлемо, не отрицаю. Но я имела ввиду другие отели, другой уровень. Я по путевкам никуда не езжу с 2018 года.

Если ехать по путевке, больше шансов, что пропустят на границе?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2420 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Да после арестов и освещения в прессе, мужики притихли, один говорил клиент ему звонили с полиции и спрашивали знает ли он эту девушку, он сказал нет, только узнавал, может врёт дурной, ну пришёл через пару дней, расспрашивать начал, ты точно сама отвечаешь на телефон и попросил переписку стереть, наивный, он уже был отмечен проходящим:) пока в душе был:)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7025 раз
Поблагодарили: 9274 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

pionerka писал(а): 29 июл 2023 21:30 Да после арестов и освещения в прессе, мужики притихли, один говорил клиент ему звонили с полиции и спрашивали знает ли он эту девушку, он сказал нет, только узнавал, может врёт дурной, ну пришёл через пару дней, расспрашивать начал, ты точно сама отвечаешь на телефон и попросил переписку стереть, наивный, он уже был отмечен проходящим:) пока в душе был:)
Не притихли они,а переехали в более конфидециальное(по их мнению)место для поиска.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7025 раз
Поблагодарили: 9274 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

Лаять,как псина,на ровном месте-много мозгов не надо.Достаточно просто быть псиной безмозглой для этого🤣.
А рекламу нормально настроить там,где она сейчас работает,тут уже всё.Тю-тю.Мозгов нет.Понимаю.Только на лай хватает.
💎
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2420 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Rusalochka писал(а): 29 июл 2023 22:21 Лаять,как псина,на ровном месте-много мозгов не надо.Достаточно просто быть псиной безмозглой для этого🤣.
А рекламу нормально настроить там,где она сейчас работает,тут уже всё.Тю-тю.Мозгов нет.Понимаю.Только на лай хватает.
В Израиле кроме Тити, Адира 3 сайтов,Баннот в некоторых городах, пару иностранных и каналов в телеге, ещё что-то есть, да , есть, забыла, ещё листовки на лисапеде в Эйлате раскидывают, для этого нужен мозг и сноровка.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2420 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Rusalochka писал(а): 29 июл 2023 22:21 Лаять,как псина,на ровном месте-много мозгов не надо.Достаточно просто быть псиной безмозглой для этого🤣.
А рекламу нормально настроить там,где она сейчас работает,тут уже всё.Тю-тю.Мозгов нет.Понимаю.Только на лай хватает.
Это Вы кому? :))) Жара что ли?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика