Приглашаем для работы в г. Норильск

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Imgenny »

EVRA писал(а): 22 авг 2019 22:09
Imgenny писал(а): 22 авг 2019 22:00
EVRA писал(а): 22 авг 2019 21:52
Время,это самый дорогой подарок....
Согласна 🙏🏻 Но увы, многие понимают это и начинают ценить после 30. Вот нам бы всем в обратно в юность с этими же знаниями 😊 я бы ни минуты зря не потеряла
А я вообще не жалею ни о чем. Мы учимся на своих ошибках) ;) И в 30 жизнь только начинается девочки,осознанно!!! :oops:
А я бы многое добавила, и кое-что бы убрала из « жизненного сценария». Жалею, что слишком рано начала работать и не успела познать подростковую любовь, ну там а-ля обнимашки , походы в кино, ухаживания и тд, все это прошло мимо. Ну и некоторые такие моменты изменила бы. Насчёт ошибок да, согласна, но лучше бы с чем нибудь не сталкиваться 🤪
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sweetyy »

Imgenny писал(а): 22 авг 2019 21:09
Sweetyy писал(а): 22 авг 2019 20:15
Сашенька писал(а): 22 авг 2019 20:06 Я тоже против таких цен. И вообще не понимаю как можно сосать за косарь. Даже если в месяц на таких сосаниях можно заработать 400 т. Но с другой стороны большинство как раз в России за косарь и сосут. Большинство девушек все же в салонах и работают за 2-2.5. На руки как раз косарь, а то и меньше. Т.к там еще всякие экспресс-программы и прочее. Индивидуалками да еще и за нормальный прайс могут работать очень немногие. А чтобы еще и доход был хороший, то это вообще единицы
Знаешь, что я поняла? Самое страшное - это потеря времени((( вот сейчас у нас не сезон и я 5й день сижу без работы(( в прошлом месяце заработала 380 тысяч, в этом 42 тысячи (ну правда я с 6го по 18е отдыхала), оно размазалось и вот итог, в среднем 170-200 тысяч в месяц. А ведь мне уже 33, а что я имею? Пару квартир в провинции и старый джип (металлолом)? Время так неумолимо... Мне страшно, когда нет дохода(( У меня нет любимого человека, нет семьи, так пусть тогда хотя бы будут деньги, пусть даже на потоке. У меня вроде и есть финансовые запасы "высиживать" этот высокий прайс и гостей по 500 евро за ночь, но блин, времени уже нет((((((( Мне один раз повезло в жизни с Олли, а дальше что? Одинокая старость?(( Да ещё и с тремя копейками в кармане(((( да лучше уж Норильск по косарю, чем сидеть на жопе ровно
Ну ты что малышка!! Тебе всего-то 33! Все впереди! Ты здорова, а значит все задуманное обстоятельно исполнится!!! Ты главное булочки сильно не расслабляй и не надейся ни на кого. У меня вечно одна проблема, я как встречу кого ниб, булки расслабляю, потом понимаю сколько времени потеряла и сколько могла бы сделать🤬😀 и так же, как и ты начинаю жалеть о потерянном времени.
Беда в том, что я сама себе не нравлюсь((( и силы воли похудеть не хватает((( думаю может сделать липофиллинг, но страшно
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Imgenny »

Sweetyy писал(а): 22 авг 2019 22:21
Imgenny писал(а): 22 авг 2019 21:09
Sweetyy писал(а): 22 авг 2019 20:15
Знаешь, что я поняла? Самое страшное - это потеря времени((( вот сейчас у нас не сезон и я 5й день сижу без работы(( в прошлом месяце заработала 380 тысяч, в этом 42 тысячи (ну правда я с 6го по 18е отдыхала), оно размазалось и вот итог, в среднем 170-200 тысяч в месяц. А ведь мне уже 33, а что я имею? Пару квартир в провинции и старый джип (металлолом)? Время так неумолимо... Мне страшно, когда нет дохода(( У меня нет любимого человека, нет семьи, так пусть тогда хотя бы будут деньги, пусть даже на потоке. У меня вроде и есть финансовые запасы "высиживать" этот высокий прайс и гостей по 500 евро за ночь, но блин, времени уже нет((((((( Мне один раз повезло в жизни с Олли, а дальше что? Одинокая старость?(( Да ещё и с тремя копейками в кармане(((( да лучше уж Норильск по косарю, чем сидеть на жопе ровно
Ну ты что малышка!! Тебе всего-то 33! Все впереди! Ты здорова, а значит все задуманное обстоятельно исполнится!!! Ты главное булочки сильно не расслабляй и не надейся ни на кого. У меня вечно одна проблема, я как встречу кого ниб, булки расслабляю, потом понимаю сколько времени потеряла и сколько могла бы сделать🤬😀 и так же, как и ты начинаю жалеть о потерянном времени.
Беда в том, что я сама себе не нравлюсь((( и силы воли похудеть не хватает((( думаю может сделать липофиллинг, но страшно
Дорогая, кто, если не ты? Только ты сама в силах о себе позаботиться . Руки, ноги есть. Иди и делай! Ничего тебе не мешает. Хотя я такая же, мне всегда нужна мотивация, и главная моя мотивация- любовь. Когда я влюблена , я всемогущая просто 😊😀 найди то, что тебя мотивирует и принимайся за дело! Не теряй время, ты же знаешь, что ты будешь жалеть!
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

У нас самая дорогая реклама для того, что бы наши девушки могли не беспокоиться о количестве работы. И неважно, есть зарплата на комбинате или нет, дождь или снег, у нас каждый день не меньше 10-15 клиентов в сутки и за выходные больше сотни.
Последний раз когда у нас сутки (24 часа) не было работы, это более трех лет назад. В феврале 2016 года, и то были причины.
Но такое только у нас.
Сейчас у нас девушка, с другого салона у нас работает, у них по 3-5 дней ни единого звонка не было. Можете уточнить у KatyCat, она в курсе, подтвердит.

Девушки, приглашаем вас к нам на работу. У нас ОЧЕНЬ МНОГО работы каждый день. А сейчас у нас идет сезон заработков... В Норильске работа в таком количестве только у нас. Так же у нас очень спокойно, нет залетных. Вам совершенно необязательно иметь модельную внешность, для нас главным критерием является приятная наружность и легкость в общении! У нас вы сможете заработать не меньше 300 тысяч за месяц. У нас даже самая обычная по внешности девушка зарабатывает самый минимум 200 тысяч в месяц. Например киссса с форума заработала 420 тысяч зп за месяц, без учета допов и чаевых. В данный момент уже дома, очень довольна. Планирует прилететь в сентябре.

Отзывы зарегистрированных на форуме девушек:
Kisssa666 писал(а): 05 июн 2019 23:15 Добрый день девочки, в Норильск прилетела недавно, рботаю 5 -тый день, работа есть и очень много. Прилетела без денег, билеты мне кредитовали, отработала билеты за ночь, при этом билеты сюда не самые дешевые 20-25 т.р. Боялась влезть в долги, так как незнала куда лечу, и есть большие долги по кредитам. Решила рескнуть и не пожалела. За 5 дней заработала 1300 $. Девочки зарабатывают мин. 200 000. Коллектив дружный, отношение хорошее. Если хотите реально зароботать, не бойтесь тут вас не обманут.
Kisssa666 писал(а): 25 июл 2019 05:12 Я та саммая кисс, которая заработала больше 400 в Норильске. Можно зароботать всем, много работы. 50 % случаев с клиентами не спала, у кого язык подвешан, тот будет зарабатывать. Можно сказать 200 тыс. -наболтала, а может и больше-кто его знает. Не заходила, не оставляла отзыв так как некогда, надо же и отдыхать- плавать с дельфинами летом и на яхтах поплавать. А долги полностью можно закрыть прилетя в Норильск, так что подаждут долги. Конкуренции там нет, каждому работа будет. Пишите в личку если заинтересовались.
KatyCat писал(а): 20 авг 2019 15:50 Мне здесь нравится. Город спокойный. Я работаю в России не первый год, мне есть, с чем сравнивать.
Мужчины здесь действительно любят посидеть и пообщаться. Поэтому время, проведённое с ними, пролетает быстро. Да и в целом они здесь доброжелательные и не тяжелые.
Здесь девочки писали, что с мужчинами приходится выпивать. Это не так. Я не пью вообще, никогда, но работы у меня от этого меньше не стало.
Насчёт коллектива: меня встретили доброжелательно, девушки симпатичные, с каждой есть, о чем поговорить. Так что их принижать тоже не нужно.
И самое главное, насчёт заработка - все так и есть, заработать здесь можно хорошо.
Девушки, у нас очень много работы на продлениях. Регулярно работа по 4-6-10 часов с одним клиентом. Бывает и по 50-60 часов, но реже. Часовых заявок практически не бывает. Да это не просто, но это стабильный заработок. Зарабатывают все по 100 тысяч в неделю. В среднем отрабатывают по 3-4 клиента в сутки. Наши девушки зарабатывают стабильно 300-400 тысяч в месяц.

Пишите на ватсап +7-девятьсот шесть-903-шесть шесть-35

В начале сентября две девушки с форума планируют прилететь. Симпатичные 30 лет. Уверена им понравится и они тоже напишут отзыв, правдивый и положительный.

P.s. Да, и по интернету у нас работы практически нет. Может одна заявка в 2 недели проскочит. KatyCat, как и Киссса, да и другие, работают без фото и не по интернету.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Сашенька »

Тебе проще, ты с клиентом этим можешь мутить, а я со своим нет уже(( я ещё, Саш, поправилась до безобразного состояния, смотрю на себя каждый день и рыдаю и жру
Если бы. Не общаемся больше и он у меня в игноре. Страдаю и никак не могу его забыть :cry:

По поводу веса даже не знаю что сказать. Может попробовать меньше есть и в спорт зал ходить? Я только оттуда как раз. Хорошо помогает. И для настроения даже просто

А зачем кстати тебе худеть? Чтобы в Норильск взяли сосать за косарь?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sweetyy »

Сашенька писал(а): 23 авг 2019 03:01 [media][/media]
Sweetyy писал(а):
Сашенька писал(а): 22 авг 2019 20:53 Ну и что. Я тоже без работы сижу. Только дрочи нервы треплят, да геморы пытаются на встречу выманить. Еще и в клиента влюбилась. И мне теперь надо в Норильск ехать сосать за косарь? Заработок 200 т в месяц это вообще то очень хорошо. Лишь 3% людей в РФ зарабатывают 100 т и более. Остальные просто выживают. Ну я так поняла что для тебя деньги это прям важная ценность в жизни и ты хочешь больше. Ну так можно рассмотреть работу на потоке в других странах. Тем более если у тебя есть деньги на расходы
Тебе проще, ты с клиентом этим можешь мутить, а я со своим нет уже(( я ещё, Саш, поправилась до безобразного состояния, смотрю на себя каждый день и рыдаю и жру
Если бы. Не общаемся больше и он у меня в игноре. Страдаю и никак не могу его забыть :cry:

По поводу веса даже не знаю что сказать. Может попробовать меньше есть и в спорт зал ходить? Я только оттуда как раз. Хорошо помогает. И для настроения даже просто
песец(((((((( какие же он неблагодарные козлы
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sweetyy »

Сашенька писал(а): 23 авг 2019 03:01
Тебе проще, ты с клиентом этим можешь мутить, а я со своим нет уже(( я ещё, Саш, поправилась до безобразного состояния, смотрю на себя каждый день и рыдаю и жру
Если бы. Не общаемся больше и он у меня в игноре. Страдаю и никак не могу его забыть :cry:

По поводу веса даже не знаю что сказать. Может попробовать меньше есть и в спорт зал ходить? Я только оттуда как раз. Хорошо помогает. И для настроения даже просто

А зачем кстати тебе худеть? Чтобы в Норильск взяли сосать за косарь?
Почему не общаетесь? Зачем заигнорила если он нравится?
Худеть потому что я не канаю на 10ку и уже даже на пятак
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sergey77 »

Sweetyy писал(а): 23 авг 2019 12:31
Сашенька писал(а): 23 авг 2019 03:01
Тебе проще, ты с клиентом этим можешь мутить, а я со своим нет уже(( я ещё, Саш, поправилась до безобразного состояния, смотрю на себя каждый день и рыдаю и жру
Если бы. Не общаемся больше и он у меня в игноре. Страдаю и никак не могу его забыть :cry:

По поводу веса даже не знаю что сказать. Может попробовать меньше есть и в спорт зал ходить? Я только оттуда как раз. Хорошо помогает. И для настроения даже просто

А зачем кстати тебе худеть? Чтобы в Норильск взяли сосать за косарь?
Почему не общаетесь? Зачем заигнорила если он нравится?
Худеть потому что я не канаю на 10ку и уже даже на пятак
Самое гадкое с похудением - вот вроде начал усиленно худеть, уже пошло, уже весы показывают классный результат...
И тут какая то фигня случается - и почти то же самое на весах, что было...
:(

А ещё жена попросит что то новое приготовить - а ведь не пробуя, не приготовишь! Да и вкусно обычно получается...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Сашенька »

Sweetyy писал(а): 23 авг 2019 12:31
Сашенька писал(а): 23 авг 2019 03:01
Тебе проще, ты с клиентом этим можешь мутить, а я со своим нет уже(( я ещё, Саш, поправилась до безобразного состояния, смотрю на себя каждый день и рыдаю и жру
Если бы. Не общаемся больше и он у меня в игноре. Страдаю и никак не могу его забыть :cry:

По поводу веса даже не знаю что сказать. Может попробовать меньше есть и в спорт зал ходить? Я только оттуда как раз. Хорошо помогает. И для настроения даже просто

А зачем кстати тебе худеть? Чтобы в Норильск взяли сосать за косарь?
Почему не общаетесь? Зачем заигнорила если он нравится?
Худеть потому что я не канаю на 10ку и уже даже на пятак
Увидел симпатию с моей стороны и решил что можно на халяву
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sweetyy »

Сашенька писал(а): 23 авг 2019 14:04
Sweetyy писал(а): 23 авг 2019 12:31
Сашенька писал(а): 23 авг 2019 03:01 Если бы. Не общаемся больше и он у меня в игноре. Страдаю и никак не могу его забыть :cry:

По поводу веса даже не знаю что сказать. Может попробовать меньше есть и в спорт зал ходить? Я только оттуда как раз. Хорошо помогает. И для настроения даже просто

А зачем кстати тебе худеть? Чтобы в Норильск взяли сосать за косарь?
Почему не общаетесь? Зачем заигнорила если он нравится?
Худеть потому что я не канаю на 10ку и уже даже на пятак
Увидел симпатию с моей стороны и решил что можно на халяву
Ну это несерьёзно!!! Наоборот, по идее, должен был больше давать..
Аватара пользователя
EVRA
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 июл 2017 01:07
6
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение EVRA »

Sergey77 писал(а): 23 авг 2019 13:10 А ещё жена попросит что то новое приготовить - а ведь не пробуя, не приготовишь! Да и вкусно обычно получается...
А,если жена увидит на подобном форуме,то и готовить будет некому))) :D :i07040:
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты...))) :P :D
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sergey77 »

EVRA писал(а): 23 авг 2019 15:14
Sergey77 писал(а): 23 авг 2019 13:10 А ещё жена попросит что то новое приготовить - а ведь не пробуя, не приготовишь! Да и вкусно обычно получается...
А,если жена увидит на подобном форуме,то и готовить будет некому))) :D :i07040:
Она сама любит читать. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Сашенька »

Sweetyy писал(а): 23 авг 2019 14:42
Сашенька писал(а): 23 авг 2019 14:04
Sweetyy писал(а): 23 авг 2019 12:31
Почему не общаетесь? Зачем заигнорила если он нравится?
Худеть потому что я не канаю на 10ку и уже даже на пятак
Увидел симпатию с моей стороны и решил что можно на халяву
Ну это несерьёзно!!! Наоборот, по идее, должен был больше давать.
:lol: :lol: :lol:
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sweetyy »

Сашенька писал(а): 23 авг 2019 17:56
Sweetyy писал(а): 23 авг 2019 14:42
Сашенька писал(а): 23 авг 2019 14:04 Увидел симпатию с моей стороны и решил что можно на халяву
Ну это несерьёзно!!! Наоборот, по идее, должен был больше давать.
:lol: :lol: :lol:
Неужели они настолько есть долбоебы? Ведь лучше дать больше той, которой не нужны деньги, а нужен он сам, чем той, которая видит в нём лишь банкомат.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Сашенька »

Sweetyy писал(а): 23 авг 2019 18:37
Сашенька писал(а): 23 авг 2019 17:56
Sweetyy писал(а): 23 авг 2019 14:42
Ну это несерьёзно!!! Наоборот, по идее, должен был больше давать.
:lol: :lol: :lol:
Неужели они настолько есть долбоебы? Ведь лучше дать больше той, которой не нужны деньги, а нужен он сам, чем той, которая видит в нём лишь банкомат.
Я тебе сейчас напишу в личку
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sweetyy »

Сашенька писал(а): 23 авг 2019 18:44
Sweetyy писал(а): 23 авг 2019 18:37
Сашенька писал(а): 23 авг 2019 17:56
:lol: :lol: :lol:
Неужели они настолько есть долбоебы? Ведь лучше дать больше той, которой не нужны деньги, а нужен он сам, чем той, которая видит в нём лишь банкомат.
Я тебе сейчас напишу в личку
Ответила!
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Степа »

Sweetyy писал(а): 23 авг 2019 12:31
Сашенька писал(а): 23 авг 2019 03:01
Тебе проще, ты с клиентом этим можешь мутить, а я со своим нет уже(( я ещё, Саш, поправилась до безобразного состояния, смотрю на себя каждый день и рыдаю и жру
Если бы. Не общаемся больше и он у меня в игноре. Страдаю и никак не могу его забыть :cry:

По поводу веса даже не знаю что сказать. Может попробовать меньше есть и в спорт зал ходить? Я только оттуда как раз. Хорошо помогает. И для настроения даже просто

А зачем кстати тебе худеть? Чтобы в Норильск взяли сосать за косарь?
Худеть потому что я не канаю на 10ку и уже даже на пятак
Ирэн, открывай интимсити и смотри какие коровы работают по 10 и 15час!
На мамбе одну знала под 80кг, сейчас еще жирнее...час 8 на сити. Работает постоянно и не худеет!
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sweetyy »

Степа писал(а): 23 авг 2019 20:00
Sweetyy писал(а): 23 авг 2019 12:31
Сашенька писал(а): 23 авг 2019 03:01 Если бы. Не общаемся больше и он у меня в игноре. Страдаю и никак не могу его забыть :cry:

По поводу веса даже не знаю что сказать. Может попробовать меньше есть и в спорт зал ходить? Я только оттуда как раз. Хорошо помогает. И для настроения даже просто

А зачем кстати тебе худеть? Чтобы в Норильск взяли сосать за косарь?
Худеть потому что я не канаю на 10ку и уже даже на пятак
Ирэн, открывай интимсити и смотри какие коровы работают по 10 и 15час!
На мамбе одну знала под 80кг, сейчас еще жирнее...час 8 на сити. Работает постоянно и не худеет!
Они, наверное, ухоженные, мне в целом лоска не хватает
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1368 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Степа »

Sweetyy писал(а): 22 авг 2019 13:43
Imgenny писал(а): 22 авг 2019 13:26
amalie писал(а): 22 авг 2019 12:41 Отыгрывают тему «хороший-плохой полицейски», еще что будет?
Уренгой, еще раз: против ваших ценников 4-6 в час (если реально они такие и клиенты есть) никто ничего не говорит!! Как минимум уважение к работницам какое-никакое имеется.
Мы все тут против косаря в час.
Это рабство.
Это неуважение.
Смерть эскорта начинается отсюда.
Даже если я по косарю в час не работаю, я все равно против этого.
Девочки начинающие с заниженной самооценкой зайдут и будут думать, что так быть и должно... НЕТ.
Так НИКОГДА быть не должно, поэтому я так и пишу!!!

Условно говоря если конкретной девушке хочется самой работать за такой прайс, не будем ей мешать, кто-то и бесплатно дает. Но когда ПРОПАГАНДА этого самого идет, то я молчать не могу.

Кто-то и наркотой дешевой травится, их выбор. Но сажают то в тюрьму тех, кто это распространяет.
И хвала богам за проституцию у нас административка полторы тысячи.. а за сутенерство тюрьма.
Надеюсь, тюрьма скоро вас ждет) если купили местных ментов, региональных не купите))
И по поводу суткнерства. Ладно бы норильск запирала в квартире, отбирала паспорт и пускала на поток. А здесь есть предложение, и отписываются желающие. Никто никого не принуждает, не бьет, все свободны. Менеджера нужны девочки!! Для девчонок , у которых сложная жизненная ситуация. Я расскажу как в начале июня мне написала девушка с форума, что она с 2 детьми тупо осталась на улице.. денег 0!!! Прислала фотографии.. девчонка с отличной внешностью. Денег на билет не было, детей оставить не с кем. Она с двумя детьми одна на улице без денег. Она попросила кредитнуть билеты ей с детьми и снять здесь квартиру. Я кредитнуть на свой страх и риск, она приехала с детьми. Жили в одной квартире, работала в другой. Так вот она говорила, что загран у неё кончился, денег нет делать, времени нет ждать, нужно что-то решать здесь и сейчас. И сказала, что если она не формат для Уренгоя то она напишет Норильску. К счастью она формат, и заработала отлично, и приедет в сентябре уже 4 раз. Она счастлива что выбралась из своей ситуации. Я это к чему: к тому, что в жизни бывает всякое, и Норильск тоже кому-то нужен.
Я может сама к вам доеду, если по загранице не получится. В принципе свои 200 рублей в среднем в месяц я тут у себя зарабатываю без напряга, но лучше 450-500 с напрягом пусть и слегка поточным, ибо появилась новая цель, надо срочно несколько миллионов и у меня дома это растянется на несколько лет, а мне надо за несколько месяцев))
Ирэн, давайте быть честнее, я знаю какие цены сейчас в регионах намного дальше москвы и как мало работы, выше чем за 3-копейки. Я сама там жила раньше.
за 10-15 ходят не местные, командировочные, за счет них и весь заработок. Местные все копье предлагают. Оч редко когда местные платят хорошо или это одноразовые ходоки. Ну а по 15-20, ждать надо долго и не уродине, а красивой девушке.
Исходя из этого откуда 200, Зин ? Стабильно и без напряга в регионе :D
А вот если б ты работала по 2 р инди, то да всего лишь 100 мужиков...
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sweetyy »

Степа писал(а): 23 авг 2019 20:25
Sweetyy писал(а): 22 авг 2019 13:43
Imgenny писал(а): 22 авг 2019 13:26
И по поводу суткнерства. Ладно бы норильск запирала в квартире, отбирала паспорт и пускала на поток. А здесь есть предложение, и отписываются желающие. Никто никого не принуждает, не бьет, все свободны. Менеджера нужны девочки!! Для девчонок , у которых сложная жизненная ситуация. Я расскажу как в начале июня мне написала девушка с форума, что она с 2 детьми тупо осталась на улице.. денег 0!!! Прислала фотографии.. девчонка с отличной внешностью. Денег на билет не было, детей оставить не с кем. Она с двумя детьми одна на улице без денег. Она попросила кредитнуть билеты ей с детьми и снять здесь квартиру. Я кредитнуть на свой страх и риск, она приехала с детьми. Жили в одной квартире, работала в другой. Так вот она говорила, что загран у неё кончился, денег нет делать, времени нет ждать, нужно что-то решать здесь и сейчас. И сказала, что если она не формат для Уренгоя то она напишет Норильску. К счастью она формат, и заработала отлично, и приедет в сентябре уже 4 раз. Она счастлива что выбралась из своей ситуации. Я это к чему: к тому, что в жизни бывает всякое, и Норильск тоже кому-то нужен.
Я может сама к вам доеду, если по загранице не получится. В принципе свои 200 рублей в среднем в месяц я тут у себя зарабатываю без напряга, но лучше 450-500 с напрягом пусть и слегка поточным, ибо появилась новая цель, надо срочно несколько миллионов и у меня дома это растянется на несколько лет, а мне надо за несколько месяцев))
Ирэн, давайте быть честнее, я знаю какие цены сейчас в регионах намного дальше москвы и как мало работы, выше чем за 3-копейки. Я сама там жила раньше.
за 10-15 ходят не местные, командировочные, за счет них и весь заработок. Местные все копье предлагают. Оч редко когда местные платят хорошо или это одноразовые ходоки. Ну а по 15-20, ждать надо долго и не уродине, а красивой девушке.
Исходя из этого откуда 200, Зин ? Стабильно и без напряга в регионе :D
А вот если б ты работала по 2 р инди, то да всего лишь 100 мужиков...
Это нефтяной регион, а не нищая средняя полоса. Я сегодня уже взяла парня ровно 12 за час, ночники и постики делают мою кассу, без напряга - имею в виду без потока по 3 мужика в день) но бывают простои, тут не спорю, август не сезон, я сама без работы 5 дней просидела(( напряг в другом - я все время боюсь, что завтра не будет работы, а дешёвый поток в любой стране по прайсу, соответственному этой стране - это какая-никакая стабильность
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика