А я тоже ! С тем же самым !

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Olalala »

Нет, я не про грязь и экологию, а про контингент. Есть норм города- к примеру, Звенигород, Клин, этот далековато от Москвы, на электричке час , но там скоро построят скоростную дорогу к Клину, прям быстро до центра будет, что-то минут 30 обещают. И в Клину экология отличная, леса, озера. Перспективно. Надо смотреть, искать, где новые ветки метро скоро будут, там в полях построили целые районы огромные, Новая Москва , там транспорт развивают отлично, все что по филевской линии тоже хорошо. А есть старые клоаки, в которых поколения гопов и зеков и там растить ребёнка просто треш. Хорошие места: Коммунарка, красная Пахра, Подольск, Одинцово, Балашиха. Новые застройки, туда люди нормальные, работящие заезжают и с транспортом скоростным, метро. Достаточно пойти посмотреть на сайт Москвы , где уже строят новые ветки метро и скоростных поездов.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7890 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение amalie »

Olalala писал(а): 16 авг 2020 17:33 Нет, я не про грязь и экологию, а про контингент. Есть норм города- к примеру, Звенигород, Клин, этот далековато от Москвы, на электричке час , но там скоро построят скоростную дорогу к Клину, прям быстро до центра будет, что-то минут 30 обещают. И в Клину экология отличная, леса, озера. Перспективно. Надо смотреть, искать, где новые ветки метро скоро будут, там в полях построили целые районы огромные, Новая Москва , там транспорт развивают отлично, все что по филевской линии тоже хорошо. А есть старые клоаки, в которых поколения гопов и зеков и там растить ребёнка просто треш. Хорошие места: Коммунарка, красная Пахра, Подольск, Одинцово, Балашиха. Новые застройки, туда люди нормальные, работящие заезжают и с транспортом скоростным, метро. Достаточно пойти посмотреть на сайт Москвы , где уже строят новые ветки метро и скоростных поездов.
Подольск, Одинцово и Балашиха как раз таки тьма старого фонда. И уж про одинцовские группировки тогда стоит вспомнить)) Это все сейчас не актуально. Что люберцы, что в этих местах новострои (кстати Подольск вообще мимо из этого списка, это далеко дико, я там была не раз, не пригород совсем а уже полноценная область) - плюс минус одно.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
chudoudo
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2019 17:21
5
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение chudoudo »

Очень вероятно, что юзатель! Если он такой быстрый и предлагает жить, почему сразу не предлагает свадьбу и расписаться? Нормальная свадьба, свадебное путешествие кстати денег нормальных стоит, и эти траты на нем. Как бы проверочка насколько он серьёзен и готов вкладываться. Уверена к браку он не готов, остальные все бла бла
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Olalala »

amalie писал(а): 16 авг 2020 17:43
Olalala писал(а): 16 авг 2020 17:33 Нет, я не про грязь и экологию, а про контингент. Есть норм города- к примеру, Звенигород, Клин, этот далековато от Москвы, на электричке час , но там скоро построят скоростную дорогу к Клину, прям быстро до центра будет, что-то минут 30 обещают. И в Клину экология отличная, леса, озера. Перспективно. Надо смотреть, искать, где новые ветки метро скоро будут, там в полях построили целые районы огромные, Новая Москва , там транспорт развивают отлично, все что по филевской линии тоже хорошо. А есть старые клоаки, в которых поколения гопов и зеков и там растить ребёнка просто треш. Хорошие места: Коммунарка, красная Пахра, Подольск, Одинцово, Балашиха. Новые застройки, туда люди нормальные, работящие заезжают и с транспортом скоростным, метро. Достаточно пойти посмотреть на сайт Москвы , где уже строят новые ветки метро и скоростных поездов.
Подольск, Одинцово и Балашиха как раз таки тьма старого фонда. И уж про одинцовские группировки тогда стоит вспомнить)) Это все сейчас не актуально. Что люберцы, что в этих местах новострои (кстати Подольск вообще мимо из этого списка, это далеко дико, я там была не раз, не пригород совсем а уже полноценная область) - плюс минус одно.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7890 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение amalie »

Пусть лана скажет в новострое живет или нет. В жк там как раз таки контингент мамашек, которые сами всем мозги вынесут чтоб все скинулись на охрану и забор, если там какой метр площади забором не покрыт. И молодняк кто на ипотеки насобирал. Быдлота в старых пятиэтажках этих мест, но так строится то не рядом с ними обычно.
Плюс сейчас у застройщиков обязательно надо строить сад и школу, почти у всех так кто крупные жк возводит.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Oxyutelnaya »

А еще в этих новых районах сдают жилье всяким узбекам и прочим. Вот вы пишите, работящие люди в новые районы заезжают. Че же там такие ушатанные-то в массе своей новые дома? В старых районах, если этот тот же Университет, как раз таки поприличнее контингент. И азии там снимать не по карману, и если покупает кто, то с доходом выше среднего. Скоростное метро? Оно и так не медленное, но из того же Бутово это час с лишним в одну сторону, вроде. Да и живешь ты таки в этом муравейнике, в центр, максимум, раз в неделю выбираться будешь.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Oxyutelnaya »

По теме: мужик-дебил. Тут даже обсуждать нечего. И Лана будет дебил,если к нему поедет.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7890 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение amalie »

Oxyutelnaya писал(а): 16 авг 2020 23:42 А еще в этих новых районах сдают жилье всяким узбекам и прочим. Вот вы пишите, работящие люди в новые районы заезжают. Че же там такие ушатанные-то в массе своей новые дома? В старых районах, если этот тот же Университет, как раз таки поприличнее контингент. И азии там снимать не по карману, и если покупает кто, то с доходом выше среднего. Скоростное метро? Оно и так не медленное, но из того же Бутово это час с лишним в одну сторону, вроде. Да и живешь ты таки в этом муравейнике, в центр, максимум, раз в неделю выбираться будешь.
Узбеки как раз таки снимут в пятиэтажке хрущевке в Люберцах бабкиной, новострой пусть даже с простым ремонтом толпе узбеков никто сдавать не станет.

Но правда я живу в новострое, где у жителей дико снобистское отношение ко всем остальным новостроям в окрестностях, считают, что наш супер, остальные неа :D не знаю с чем это связано, я если что так не считаю))))

Ну так вот, у нас вроде еще никто никому не сдал, но одни хозяева в чате распинались о том кто из жильцов достоин жить в сдаваемой ими квартире, кто нет
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Oxyutelnaya »

Вообще, даже если сосать по 5 тыр, всяко лучше будущее будет, чем с таким мужиком. Как минимум, на свою хату в ипотеку в тех же Люберцах насосать можно. Лана, судя по стартпосту, к роскоши не привыкла, на фигню не спустит.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7890 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение amalie »

Oxyutelnaya писал(а): 16 авг 2020 23:49 Вообще, даже если сосать по 5 тыр, всяко лучше будущее будет, чем с таким мужиком. Как минимум, на свою хату в ипотеку в тех же Люберцах насосать можно. Лана, судя по стартпосту, к роскоши не привыкла, на фигню не спустит.
Так я и удивилась когда узнала что своя хата имеется. Это же продать да без проблем взять
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Oxyutelnaya »

amalie писал(а): 16 авг 2020 23:48
Oxyutelnaya писал(а): 16 авг 2020 23:42 А еще в этих новых районах сдают жилье всяким узбекам и прочим. Вот вы пишите, работящие люди в новые районы заезжают. Че же там такие ушатанные-то в массе своей новые дома? В старых районах, если этот тот же Университет, как раз таки поприличнее контингент. И азии там снимать не по карману, и если покупает кто, то с доходом выше среднего. Скоростное метро? Оно и так не медленное, но из того же Бутово это час с лишним в одну сторону, вроде. Да и живешь ты таки в этом муравейнике, в центр, максимум, раз в неделю выбираться будешь.
Узбеки как раз таки снимут в пятиэтажке хрущевке в Люберцах бабкиной, новострой пусть даже с простым ремонтом толпе узбеков никто сдавать не станет.
Да полно узбеков в новой Москве. Там дешево, и выбора у ипотечников нет, кому сдавать, кредит гасить надо. А русские не снимают: им реально и получше район найти, до работы далеко, да и ребенка в сад фиг пристроишь. Приличные старые районы со сталинками норм, я считаю. В районе ТТК или чуть дальше.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение kievgirl »

Приём старый, как мир. Приезжай живи, будь женой. У женщины крышу сносит от радости: её выбрали среди многих. Неделю-две женщина себя превосходит в сексе, на кухне, по работе. От радости, что её выбрали. А потом женщину под любым предлогом выставляют за двери и находят другую женщину. Идеальная брачная афера для мужчин, которые охотятся на женский ресурс как таковой, а не на финансы женщины.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Oxyutelnaya »

amalie писал(а): 16 авг 2020 23:51
Oxyutelnaya писал(а): 16 авг 2020 23:49 Вообще, даже если сосать по 5 тыр, всяко лучше будущее будет, чем с таким мужиком. Как минимум, на свою хату в ипотеку в тех же Люберцах насосать можно. Лана, судя по стартпосту, к роскоши не привыкла, на фигню не спустит.
Так я и удивилась когда узнала что своя хата имеется. Это же продать да без проблем взять
Бабы дуры :lol: :lol:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Sergey77 »

Oxyutelnaya писал(а): 16 авг 2020 23:49 Вообще, даже если сосать по 5 тыр, всяко лучше будущее будет, чем с таким мужиком. Как минимум, на свою хату в ипотеку в тех же Люберцах насосать можно. Лана, судя по стартпосту, к роскоши не привыкла, на фигню не спустит.
Судя по сообщениям Ланы - ей таки лучше замуж.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Oxyutelnaya »

kievgirl писал(а): 16 авг 2020 23:52 Приём старый, как мир. Приезжай живи, будь женой. У женщины крышу сносит от радости: её выбрали среди многих. Неделю-две женщина себя превосходит в сексе, на кухне, по работе. От радости, что её выбрали. А потом женщину под любым предлогом выставляют за двери и находят другую женщину. Идеальная брачная афера для мужчин, которые охотятся на женский ресурс как таковой, а не на финансы женщины.
Это еще женщине крупно повезет, если ее выставят. :lol:
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Yla999 »

Ланаwww писал(а): 16 авг 2020 02:40 Моими проблемами финансовыми не интересовался.
Но я и не позиционировала себя как проблемную.
Сказала что безработная, на фрилансе сейчас пока
Ну так это правда
Бросать то мне особо нечего. Что б прям бросить все.
Готовить - ну так в быту в основном это женщины делают
Помогать по бизнесу - так от меня то помощь номинальная
Сексить - а вот тут проблема )) что это может оказаться просто юзер.
Слушай, если сразу начинает петь про семью, то это скорее всего тестировщик.
У меня такое было лет в 18-20. Повелась на перспективного и неплохо зарабатающего айтишника, потом в итоге после секса притих сразу про пение о семье. Потом опять объявился через пару недель и опять звал на секс. А в начале тоже мол нагулялся, хочу семью блабла. Так что не строй иллюзий, но попробуй его тоже использовать или проведи мини тестовый период. Поной что у тебя айфон старый или бук старый а для фриланса очень нужен мощнее (да, примитивно, но всё же) и посмотри как он тебе поможет этим. А то может тупо посочувствует и максимум предложит заработать самой поработав у него скажем с полгода диспетчером за 30-35 тыщ ааахах. Короче проверяй конкретно полезными вложениями в тебя (не обязательно деньгами), а не блабла про семью
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7890 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение amalie »

Oxyutelnaya писал(а): 16 авг 2020 23:52
amalie писал(а): 16 авг 2020 23:48
Oxyutelnaya писал(а): 16 авг 2020 23:42 А еще в этих новых районах сдают жилье всяким узбекам и прочим. Вот вы пишите, работящие люди в новые районы заезжают. Че же там такие ушатанные-то в массе своей новые дома? В старых районах, если этот тот же Университет, как раз таки поприличнее контингент. И азии там снимать не по карману, и если покупает кто, то с доходом выше среднего. Скоростное метро? Оно и так не медленное, но из того же Бутово это час с лишним в одну сторону, вроде. Да и живешь ты таки в этом муравейнике, в центр, максимум, раз в неделю выбираться будешь.
Узбеки как раз таки снимут в пятиэтажке хрущевке в Люберцах бабкиной, новострой пусть даже с простым ремонтом толпе узбеков никто сдавать не станет.
Да полно узбеков в новой Москве. Там дешево, и выбора у ипотечников нет, кому сдавать, кредит гасить надо. А русские не снимают: им реально и получше район найти, до работы далеко, да и ребенка в сад фиг пристроишь. Приличные старые районы со сталинками норм, я считаю. В районе ТТК или чуть дальше.
Вот прям щас спрошу у подруги из наших, у кого хата в новострое в Люберцах (известном и большом), много ли у нее там сдают узбекам)))
Еще раз, конечно же на Красной площади у кремля или там на Патриках жить лучше чем в Люберцах. Да и конечно же там лучше чем во всех квартирах где и вы живете и где я живу. Но это не означает, что во всех местах, что не Патрики, не у кремля - живут таджики с узбеками.

Чел молодец что накопил, купил, ипотеку еще выплачивает или хрен знает что он. Продаст потом да побольше купит если есть мозги. Гораздо выше уровнем Тины Андреевой какой-нибудь, кто за годы сосания только вбухивает в съем, а даже в Люберцах халупки нет.
Но Лана так и не ответила в новострое он или в старом фонде))

И не ответила нравится, влюбилась ли в него реально
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Oxyutelnaya »

amalie писал(а): 17 авг 2020 00:09 Вот прям щас спрошу у подруги из наших, у кого хата в новострое в Люберцах (известном и большом), много ли у нее там сдают узбекам)))
Еще раз, конечно же на Красной площади у кремля или там на Патриках жить лучше чем в Люберцах. Да и конечно же там лучше чем во всех квартирах где и вы живете и где я живу. Но это не означает, что во всех местах, что не Патрики, не у кремля - живут таджики с узбеками.

Чел молодец что накопил, купил, ипотеку еще выплачивает или хрен знает что он. Продаст потом да побольше купит если есть мозги. Гораздо выше уровнем Тины Андреевой какой-нибудь, кто за годы сосания только вбухивает в съем, а даже в Люберцах халупки нет.
Но Лана так и не ответила в новострое он или в старом фонде))

И не ответила нравится, влюбилась ли в него реально
А я про Патрики ничего и не писала. И в Щукино есть норм. дома, и на Беговой, даже новые. А вот на Рязанке вечером страшно в магаз выйти. И в Люберцах есть норм. районы. Но старый фонд зачастую лучше Новой Москвы именно по причине контингента и того, что это часто в пердях.
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение Oxyutelnaya »

amalie писал(а): 17 авг 2020 00:09 Вот прям щас спрошу у подруги из наших, у кого хата в новострое в Люберцах (известном и большом), много ли у нее там сдают узбекам)))
Еще раз, конечно же на Красной площади у кремля или там на Патриках жить лучше чем в Люберцах. Да и конечно же там лучше чем во всех квартирах где и вы живете и где я живу. Но это не означает, что во всех местах, что не Патрики, не у кремля - живут таджики с узбеками.

Чел молодец что накопил, купил, ипотеку еще выплачивает или хрен знает что он. Продаст потом да побольше купит если есть мозги. Гораздо выше уровнем Тины Андреевой какой-нибудь, кто за годы сосания только вбухивает в съем, а даже в Люберцах халупки нет.
Но Лана так и не ответила в новострое он или в старом фонде))

И не ответила нравится, влюбилась ли в него реально
Одно ясно: старый фонд в Люберцах - это, дай бог, нищий препод или местный торговец пивом. В Люберцы даже узбеки не едут :lol: Да Лану можно и не спрашивать...Она в начальном посте достаточно инфы для выводов дала. Такой контингент даже за деньги лучше не брать, т.к. ведет себя как гемор,а тут замуж.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7890 раз

Re: А я тоже ! С тем же самым !

Сообщение amalie »

Oxyutelnaya писал(а): 17 авг 2020 00:14
amalie писал(а): 17 авг 2020 00:09 Вот прям щас спрошу у подруги из наших, у кого хата в новострое в Люберцах (известном и большом), много ли у нее там сдают узбекам)))
Еще раз, конечно же на Красной площади у кремля или там на Патриках жить лучше чем в Люберцах. Да и конечно же там лучше чем во всех квартирах где и вы живете и где я живу. Но это не означает, что во всех местах, что не Патрики, не у кремля - живут таджики с узбеками.

Чел молодец что накопил, купил, ипотеку еще выплачивает или хрен знает что он. Продаст потом да побольше купит если есть мозги. Гораздо выше уровнем Тины Андреевой какой-нибудь, кто за годы сосания только вбухивает в съем, а даже в Люберцах халупки нет.
Но Лана так и не ответила в новострое он или в старом фонде))

И не ответила нравится, влюбилась ли в него реально
А я про Патрики ничего и не писала. И в Щукино есть норм. дома, и на Беговой, даже новые. А вот на Рязанке вечером страшно в магаз выйти. И в Люберцах есть норм. районы. Но старый фонд зачастую лучше Новой Москвы именно по причине контингента и того, что это часто в пердях.
В щукино есть крутейшие новострои бизнес-класса, охеренные старые сталинки. А есть и бомжатина с хачами: почему знаю - снимали неоднократно посутки в разных домах))) на эйрбнб не всегда показан сам дом
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика