Сексуальное рабство для беженок в Европе

разговоры обо всем на свете
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение kievgirl »

Loo, я не могу в личке сообщения отправлять. Напиши мне в личку свой телеграмм, если можешь. Отпишу в телеграмм.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2828 раз
Поблагодарили: 5014 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Нонна »

Vasaby писал(а): 21 мар 2022 23:26 Все нормальные посты пропускаются. Киев ты имела удовольствие читать только что.

Ты меня обвиняешь в необьективности чтоли?
Возможно где то есть немного. Мне надо в этом раскаяться? :lol:
В наше время трудно быть спокойной как скала.
Я своих взглядов не скрываю, хотя и не проповедую их на каждом шагу и не заставляю со мной соглашаться.
Нечистью кстати тоже никого не называю.

Давайте уже успокоимся и будем стараться обходить острые углы. Задевать чуства других это не есть хорошо.
Я не являюсь фанаткой Киев, но так и не поняла, где конкретно она тебя обвинила в некой необъективности. Вот, конкретно, я тебя, пожалуй, не обвинила, это громко сказано, а уличила в конкретной необъективности, а она есть. И твоя необъективность, Васаби, увы, велика. Поставь и меня на предмодерацию, ежели хочешь.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9442 раза

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение kievgirl »

Никто никого ни в чём не обвинял. Ветка была удалена не за противоречивые политические взгляды, а потому что такое нельзя публиковать в принципе. В стране всё попадает под цензуру
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17405
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6025 раз
Поблагодарили: 9749 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Vasaby »

kievgirl писал(а): 21 мар 2022 23:40 Никто никого ни в чём не обвинял. Ветка была удалена не за противоречивые политические взгляды, а потому что такое нельзя публиковать в принципе. В стране всё попадает под цензуру
Согласна. На Украине давно уже все попадает под цензуру: артисты, книги, каналы, соцсети, вплоть до русского языка.
Да и в Европе тоже, вон котиков даже банят, потому что русские :lol: :lol: :lol:

Но если честно, то всегда было смешно над интернет-борцунами.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Мелисса5 »

Нонна писал(а): 21 мар 2022 20:22
Мелисса5 писал(а): 21 мар 2022 20:18
kievgirl писал(а): 21 мар 2022 19:11 Ветку сделала, описала всё, как есть. Васаби удалил и поставил меня на премодерацию. Жёсткая, конечно, у вас цензура.
Я успела прочитать, в четверг или пятницу ночью, кажется? После слов «мать с ребёнком побежали- там и закопали» пошла искать, что есть выпить в доме.
Это пздц полный.

Всем здравствуйте, с кем давно не виделись.
Привет, только недавно думала " а где Мелисса"))))

Нонна, дорогая, тоже скучала по тебе)))

"А где Мелисса"
Мелисса пасет мужика и любовников от понаехавших)))
А если серьезно- перечитала всю ветку, с тобой согласна 100%.
И про тех, кому терять нечего.
И про тех, кто за еду будет.
И про рабский европейский менталитет. Еще какой рабский, млять! Чем больше здесь в Париже живу, тем больше офигеваю от стереотипности, узости, шаблонности мышления. Инфантильности. Готовности принять все, что дают, за чистую монету, лишь бы не напрягаться мыслительным процессом.
Короче, я так рада вернуться сюда на форум. Свежего воздуха глоток во всем этом хаосе и тупизме :i07025:
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2828 раз
Поблагодарили: 5014 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Нонна »

Мелисса5 писал(а): 22 мар 2022 01:40
Нонна писал(а): 21 мар 2022 20:22
Мелисса5 писал(а): 21 мар 2022 20:18

Я успела прочитать, в четверг или пятницу ночью, кажется? После слов «мать с ребёнком побежали- там и закопали» пошла искать, что есть выпить в доме.
Это пздц полный.

Всем здравствуйте, с кем давно не виделись.
Привет, только недавно думала " а где Мелисса"))))

Нонна, дорогая, тоже скучала по тебе)))

"А где Мелисса"
Мелисса пасет мужика и любовников от понаехавших)))
А если серьезно- перечитала всю ветку, с тобой согласна 100%.
И про тех, кому терять нечего.
И про тех, кто за еду будет.
И про рабский европейский менталитет. Еще какой рабский, млять! Чем больше здесь в Париже живу, тем больше офигеваю от стереотипности, узости, шаблонности мышления. Инфантильности. Готовности принять все, что дают, за чистую монету, лишь бы не напрягаться мыслительным процессом.
Короче, я так рада вернуться сюда на форум. Свежего воздуха глоток во всем этом хаосе и тупизме :i07025:
Мы скучали)) Во всяком случае я скучала) мне всегда не хватает умных девочек :P :!:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1519 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение OlgaXXX »

То ли бордель, то ли агенство в Швейцарии уже готовится к приёму беженок
https://www.thevelvetrooms.com/en/blog/ ... rland.html
2022_03_21_22.45.12_edit.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17405
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6025 раз
Поблагодарили: 9749 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Vasaby »

Не могу не отметить что автоматические переводчики за последние лет пять просто шагнули в космос :!:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1519 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение OlgaXXX »

Ага! Я сейчас даже китайцев и арабов через Гугл читаю , у них цензуры меньше, чем у толерастных
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6488
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4438 раз
Поблагодарили: 9971 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Чучундра »

OlgaXXX писал(а): 21 мар 2022 21:37
kievgirl писал(а): 21 мар 2022 20:01 Как сказал мне один иностранец: вас не берут в Евросоюз только по одной причине - из-за вашей ментальности.
Киев ,а почему вы так в ЕС стремитесь? Исландия ,Швейцария ,Норвегия ,Англия туда не входят . И ,вроде ,не жалуются. От клиентов и коллег из Хорватии /Словении слышала ,что у них хуже /дороже стало жить после входа в ЕС .
Там ,не ментальность ,там несколько тысяч страниц ,включая животных и коррупцию,чтобы одобрили. Кстати, Польша с Венгрией тоже не подходили, за Румынию и Болгарию я ,вообще, молчу . Старые страны голосовали против ,но их всё равно взяли. Помню, как в 2011 году сразу несколько тысяч румынский цыган приехало ,это был п*здец.
Все верно.
Потому что Норвегия одна из самых богатых стран, зачем им продавать свою рыбу по среднеевропейским ценам и пускать к себе европейских рыбаков? У них там все взбунтуются, а деньги у них и свои есть.
А Украина (как и Россия) - это бедные страны, им не западло в Европу, так как есть плюшки и надееееежда:)

Но один хер используют и выкинут. Румыния что-то не стала сильно богаче, лол.
Мы в совете Европы, болонская система, хуе мое. Один хрен почему-то наши дипломы не котируются в Европе, только если европейцам не нужны специалисты, тогда котируются.
Хотя те же врачи в Европе - это песня, я на конгрессе офигев* от спикеров и от вопросов, у нас бы их задрочили, а там все вежливые, даже русские вежливые. И не стремно глупые вопросы задавать. Даже как-то приятно.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1519 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение OlgaXXX »

Чучундра писал(а): 22 мар 2022 04:12
Все верно.
Потому что Норвегия одна из самых богатых стран, зачем им продавать свою рыбу по среднеевропейским ценам и пускать к себе европейских рыбаков? У них там все взбунтуются, а деньги у них и свои есть.
А Украина (как и Россия) - это бедные страны, им не западло в Европу, так как есть плюшки и надееееежда:)
В Норвегии нефтегазовая промышленность даёт основной доход. На рыбе они жили бедно ,пока не нарыли нефть.
Украина вышла из СССР имея преимущество перед другими республиками, но почему то ничего там не развернулось в смысле промышленности. Даже бывшая аграрная республика Эстонии её обскакала. Я не политик и не знаю, будут ли дальше в Украину вкладывать деньги США и ЕС ,потому что деньги там оседают ни там ,где надо. И как они их возвращать собираются? Никто ничего не даст ,просто так ,тем более толерастные с омериканцами. До конфликта с Пу писали ,что Украина-это самая коррумпированная страна в Европе ,правда ,сейчас за три недели ,она стала светочем демократии и гласности и,вообще, почти Швейцарией. Только великий и демократичный Зеля почему-то запретил 11 политических партий и цензура ,по ходу, там такая же ,если не хуже ,чем у Пу и компании.
Россия ,по моему, не стремится целоваться в десна с Евросоюзом. 70% россиян не имеют заграничного паспорта и им абсолютно по х*р ,что там и где происходит. Судя по комментам ,многим даже нравится эта ситуация, мол ,а нам и ,так ,хорошо. Скрепы и духовность.
За Румынию не знаю ,что у них и как ,но бомжей румынских сильно прибавилось со входом в Союз.
Я ,вообще, надеюсь, что Евросоюз или развалится или уменьшится. Кстати ,после Брексита некоторые заговорили ,что может и нам ,взять и выйдти? Но пока не проводилось референдумов, как в Англии. Немного задалбывает жить ,завися от Брюсселя и каких-то далёких тебе стран ,которые ты смутно представляешь на карте . Куча денег спускается на всякую ерунду типа феминизма, 40 новых гендеров ,зеленых и тому подобной мути. Да ,и беженцы, которых добрая Европа сначала набирает ,а потом не знает куда девать. Кстати в прошлом году было наводнение и в Германии и Бельгии некоторые погибли и/или потеряли свои дома. Писали ,что ,вроде ,выделили 5 млн ,но потом замолчали. В Испании было извержение вулкана ,oколо 1200 зданий разрушено . Выдали 13 млн ,а это только 10% от ущерба. Нормально, толерастненько. На своих денег нет ,зато активно спускаем бабло на неизвестно что и на неизвестно кого. Людям не нравится, но ,пока ,терпим.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6488
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4438 раз
Поблагодарили: 9971 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Чучундра »

OlgaXXX писал(а): 22 мар 2022 05:01
Чучундра писал(а): 22 мар 2022 04:12
Все верно.
Потому что Норвегия одна из самых богатых стран, зачем им продавать свою рыбу по среднеевропейским ценам и пускать к себе европейских рыбаков? У них там все взбунтуются, а деньги у них и свои есть.
А Украина (как и Россия) - это бедные страны, им не западло в Европу, так как есть плюшки и надееееежда:)
В Норвегии нефтегазовая промышленность даёт основной доход. На рыбе они жили бедно ,пока не нарыли нефть.
Так в том и дело. Не знаешь, Норвегия нефть по долгосрочке продаёт или по рынку?
Что-то мне подсказывает…..
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6488
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4438 раз
Поблагодарили: 9971 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Чучундра »

Имхо, у меня есть ощущение, что Зеленский изначально не хотел того, что происходит сейчас. Он нормальный и добрый тип:)
Приходил со словами, что закончит войну на Донбасе, а когда сел в кресло, к нему пришли. И говорит он теперь то, что требуется, страшно ему. От этого и бесконтрольные вещества…
Так что цензуру он не вводил, он вообще туда попал как актёр и в шоке от происходящего.
В этом и сложность говорить о ситуации в Украине, так как мы даже управляющую сторону не знаем, такое ощущение, что ее уже попилили давно и сейчас какой-то театр идёт, народ прорежают (и с нашей стороны тоже). Просто выполняют договоренности и все.
Спецоперация явно спланирована, причём несколько лет. Когда у нас стали появляться новые странные законы, все это связывали с короной, а оказалось…
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1519 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение OlgaXXX »

Чучундра писал(а): 22 мар 2022 10:06
Так в том и дело. Не знаешь, Норвегия нефть по долгосрочке продаёт или по рынку?
Что-то мне подсказывает…..
Честно, не знаю ,как они там её продают
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13445
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6608 раз
Поблагодарили: 13252 раза

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Blonda »

Вообще кошмар. Я тут столкнулась сильно близко со всем вот этим. И квропейцы свято верят в то, что им говорят по телеку, и украинки, и русские. А всем троим все разное говорят, это просто смех какой-то. Я уже задолбалась показывать с разных сторон ситуацию, хлопают глазами, удивляются.

Никто не знает правду, она где-то посередине. Согласна, что все давно было спланировано и спецоперация, и раздел денег на Украине и ослабление России санкциями. И все уже были готовы к этому - молниеносные санкции, молниеносные антисанкционные решения, молниеносная пропаганда «беженцы, бегите в Европу скорее, у нас все готово».

Такое чувство, что Европа мечтает улучшить немного свой генофонд, а то уже это Африка какая-то стала, белых не хватает. И заодно под шумок списать гигантские долги Украине, тк все прекрасно понимали, когда давали, что они никогда выплачены не будут. Ну и заодно ослабить «Грозного врага на востоке», а то уж слишком самостоятельной Россия стала и з/п в Москве и Питере приблизились к среднеевропейским. Все выгоды на поверхности.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7978
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3249 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 22 мар 2022 16:42 Вообще кошмар. Я тут столкнулась сильно близко со всем вот этим. И квропейцы свято верят в то, что им говорят по телеку, и украинки, и русские. А всем троим все разное говорят, это просто смех какой-то. Я уже задолбалась показывать с разных сторон ситуацию, хлопают глазами, удивляются.

Никто не знает правду, она где-то посередине. Согласна, что все давно было спланировано и спецоперация, и раздел денег на Украине и ослабление России санкциями. И все уже были готовы к этому - молниеносные санкции, молниеносные антисанкционные решения, молниеносная пропаганда «беженцы, бегите в Европу скорее, у нас все готово».

Такое чувство, что Европа мечтает улучшить немного свой генофонд, а то уже это Африка какая-то стала, белых не хватает. И заодно под шумок списать гигантские долги Украине, тк все прекрасно понимали, когда давали, что они никогда выплачены не будут. Ну и заодно ослабить «Грозного врага на востоке», а то уж слишком самостоятельной Россия стала и з/п в Москве и Питере приблизились к среднеевропейским. Все выгоды на поверхности.
Тут на форуме, в Вашей ветке про страхи, кто-то из девчонок дал ссыль на сайт Евгения Черешнева
https://blog.cheresh.me/ и на его креатив из 5 частей на тему сегодняшней ситуации - откуда она взялась, почему так, кто (США, ЕС, РФ, Китай) чего хочет, что делать и какие перспективы (в наихудшем случае - таки ядерный катаклизЬм, по его мнению). Понятно, что это лишь точка зрения, но: человека явно компетентного, мягко говоря, не глупого и излагающего все очень и очень аккуратно и разносторонне, т.е. с точек зрения всех сторон, без эмоций и политоты.
Хз что с этим чтивом делать конкретно каждому но, как сказала давшая ссылку, успокаивает (ибо начинаешь хоть что-то понимать) и прочищает мозги - на тему что конкретно есть смысл делать.

А так, конечно, влетели мы все в очередной замес :( и на этот раз, похоже, ниразу не локальный. Имхо, 3-я мировая как она есть, ещё не горячая, но уже не холодная.

Лично я стараюсь расслабляться и наблюдать, делать всякие нужные ежедневные дела, а также помогать людям/утешать их и не делать им гадостей, тем более пользуясь ситуацией (а спекулянты жизненно важными лекарствами пусть сдохнут).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1519 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение OlgaXXX »

В Фигерасе, Испания, ограбили семью украинских беженцев.
https://www.20minutos.es/noticia/497369 ... ayudarles/
Кстати, отделение полиции ,куда они обратились ,собрало им около 500 €
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1519 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение OlgaXXX »

А ,вот,и табличка внутри статьи ,кому сколько украинцев полагается
https://www.elconfidencial.com/espana/2 ... s_3393355/
Калкулируют ,что их будет 10 миллионов. Германия ,Франция ,Италия и Испания ,опять ,попали . Им ,как всегда ,спихнут больше всего. Там ещё есть цифры ,кто сколько брал в 2015 году .
Я ,честно не знаю, куда Германия поместит ещё 2 млн беженцев.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13445
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6608 раз
Поблагодарили: 13252 раза

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Blonda »

OlgaXXX писал(а): 22 мар 2022 18:03 А ,вот,и табличка внутри статьи ,кому сколько украинцев полагается
https://www.elconfidencial.com/espana/2 ... s_3393355/
Калкулируют ,что их будет 10 миллионов. Германия ,Франция ,Италия и Испания ,опять ,попали . Им ,как всегда ,спихнут больше всего. Там ещё есть цифры ,кто сколько брал в 2015 году .
Я ,честно не знаю, куда Германия поместит ещё 2 млн беженцев.
Я как раз думаю, что они не попали, а чуть ли не сами попросили. Тк европейцы свято верят, что беженцы - это только женщины с детьми. Во всех этих странах генофонд белых сильно хромает последние лет 15.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1519 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение OlgaXXX »

Blonda писал(а): 22 мар 2022 18:21
OlgaXXX писал(а): 22 мар 2022 18:03 А ,вот,и табличка внутри статьи ,кому сколько украинцев полагается
https://www.elconfidencial.com/espana/2 ... s_3393355/
Калкулируют ,что их будет 10 миллионов. Германия ,Франция ,Италия и Испания ,опять ,попали . Им ,как всегда ,спихнут больше всего. Там ещё есть цифры ,кто сколько брал в 2015 году .
Я ,честно не знаю, куда Германия поместит ещё 2 млн беженцев.
Я как раз думаю, что они не попали, а чуть ли не сами попросили. Тк европейцы свято верят, что беженцы - это только женщины с детьми. Во всех этих странах генофонд белых сильно хромает последние лет 15.
Не ,распределять будут по квотам. На фиг им просить . Миллионы безработных после пандемии. В Испании сейчас забастовки идут + проблемы на южной границе ,неизвестно чем закончатся тёрки Морроко/Сахара /Алжир. Может, Спецоперация начнётся. Только испанцам миллиарды € никто не пришлёт ,им уже намекнули ,что, мол ,с Марокко сами разбирайтесь. В Германии уже остановили приём заявок на Берлин, пишут ,что будут распределять по другим городам /регионам и,мол,придётся беженцам жить там ,куда пошлют. Зеля начал на этой неделе долбить итальянцев, на прошлой заёб*вал немцев со своим послом : то им мало денег дали ,то оружия. Поляки ,вообще, предложили поставить самолёты в Раммштайне ( это на юге Германии) ,чтобы бомбить Россию оттуда. Слава Богу ,Олух Шольц отказался. За Францию не знаю ,ибо френч вне моих лингвистических способностей. Вообще, по нормальному ,большинство беженцев должно остаться в Польше, так как Польша не брала арабов и негров, удобно прикрываясь украинцами всё это время ,мол,у нас миллион украинцев и ,так ,живёт. Ага ! Люди туда ехали на заработки ,а не на социалке жить ,часто работая на низкооплачиваемой работе ,которую поляки не хотели выполнять. Вот ,пусть сейчас и забирают свою " норму " по беженцам ,начиная со входа Польши в Евросоюз. Хитрая Англия быстренько свалила и теперь морозиться, мол ,только избавились от белокурых и голубоглазых сантехников, а теперь вы нам пытаетесь спихнуть других голубоглазых.

P.S. даже если едут женщины и дети ,завтра приедут их мужья ,братья и сватья.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика