Самый страный/изврашеный клиент

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Сашенька »

missarxideya писал(а):Был мужик, генерал, приближенный президента... Посадил меня на кресло, начал дрочить себе и лизать мне. Просил материть его, называть ничтожеством, говорить лижи мне сука, урод, быстрее и бить по голове. Я афигела если честно, потому что всю ночь гуляли с ним и он достаточно жесткий и властный в общении с людьми ... До сих пор в шоке.. :?
Обожаю таких мужиков!)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Сашенька »

nelly2015 писал(а):Два случая запомнилось. Оба за границей. Отель уровня Four Seasons. Клиент по цене 1000 евро/час, на несколько часов. Встретила меня внизу его охрана, привели в номер, там накрыт стол, цветы, мужик в костюме, вежлив, учтив, услужлив, мил. Долго общались. Когда наступил момент постельных сцен - по мне пробежал холодок. Его как подменили: он стал кричать как ребенок "агу, агу" и называть меня мамой, просил шлепать, раздевать, целовать, смотреть, подсматривать, давать соску, ремня и т.п. Причем это началось без всякого предупреждения. И его поведение было волнообразным: то малыш "агу, агу", то агрессивный муж. Он доставал свои сопли и ел их. Медленно и долго, показывая их мне во всем обличие. Потом начал грызть ногти и есть их. Потом достал какие-то щипцы и просил, чтобы я выдергивала его ногти, а потом съела. До этого не дошло. Его поведение было некотролируемо, я не знала что будет дальше. В нормального чела он не перевоплощался. А за дверьми стояла охрана. Чел был из Аппарата Правительства.
Второй случай в той же стране, по аналогичному прайсу, выезд в частный дом. Известный дядя тоже. В доме было трое: он, его охранник, большая собака ротвейлер. Собачка без намордника и привязи. Он захотел секса, чтобы во время процесса у кровати стояла собачка и смотрела на нас, а потом охранник. А потом он и охранник , а мы с собачкой смотрим. Потом он ненавязчиво предложил секс с собакой. Но я не поняла я с собакой, или он с собакой. Отказалась. Проработала я на такой аудитории 6 месяцев. Больше не смогла. Пусть 250 евро, но адекват.
А как понять "на такой аудитории 6 месяцев"? Это было эскорт агентство для богатых извращенцев? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 297 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение nelly2015 »

Да, было агентство для VIP клиентов: шоу-звезды, политики, чиновники высшего звена, продюсерры мирового класса и прочее..
6 месяцев с ними отработала, причем не полных, а в турах: 2 недели/2 недели. Достаточно было, нервы дороже. Там что не клиент, так потом такой стресс испытываешь. Редко все гладко и спокойно проходило, всем мбр подавай, часто это встречи не тет-а-тет, а массовые тусовки: много мужчин, много девушек: ресторан, яхта, потом уже в отель по румам. встречи все длительные, редко на 2-3 часа, чаще-больше. Я так не люблю такие массовые встречи, много энергии отнимает всем улыбаться, со всеми общаться. И еще постоянно их охранники по пятам ходят. Не рыкнешь на них, по яйцам не дашь, если что не понравится. Надо быть милой пай девочкой, дабы живой и здоровой покинуть мероприятие. Когда сама на себя работаешь, то свои правила диктуешь. Если что нет так-штраф с него, покинула клиента, а он, если пищать и будет, то все равно.
Забавно было, когда в Турции работала (много лет назад), я агентство зарегила. На себя 8 анкет поставила. Так клиенты в глаза улыбаются, уходят, и потом жалуются якобы менеджеру на меня же. Я им: "Да, да, накажу ее". Забавно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizkaLizka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 фев 2016 23:11
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение LizkaLizka »

nelly2015 писал(а):Два случая запомнилось. Оба за границей. Отель уровня Four Seasons. Клиент по цене 1000 евро/час, на несколько часов. Встретила меня внизу его охрана, привели в номер, там накрыт стол, цветы, мужик в костюме, вежлив, учтив, услужлив, мил. Долго общались. Когда наступил момент постельных сцен - по мне пробежал холодок. Его как подменили: он стал кричать как ребенок "агу, агу" и называть меня мамой, просил шлепать, раздевать, целовать, смотреть, подсматривать, давать соску, ремня и т.п. Причем это началось без всякого предупреждения. И его поведение было волнообразным: то малыш "агу, агу", то агрессивный муж. Он доставал свои сопли и ел их. Медленно и долго, показывая их мне во всем обличие. Потом начал грызть ногти и есть их. Потом достал какие-то щипцы и просил, чтобы я выдергивала его ногти, а потом съела. До этого не дошло. Его поведение было некотролируемо, я не знала что будет дальше. В нормального чела он не перевоплощался. А за дверьми стояла охрана. Чел был из Аппарата Правительства.
Второй случай в той же стране, по аналогичному прайсу, выезд в частный дом. Известный дядя тоже. В доме было трое: он, его охранник, большая собака ротвейлер. Собачка без намордника и привязи. Он захотел секса, чтобы во время процесса у кровати стояла собачка и смотрела на нас, а потом охранник. А потом он и охранник , а мы с собачкой смотрим. Потом он ненавязчиво предложил секс с собакой. Но я не поняла я с собакой, или он с собакой. Отказалась. Проработала я на такой аудитории 6 месяцев. Больше не смогла. Пусть 250 евро, но адекват.
Да, когда выставляют такой высокий ценник, уже даже и не знаешь - радоваться или огорчаться. С одной стороны такой высокий ценник, с другой стороны всегда ждешь подвоха, а почему он такой высокий, может быть какой-нибудь извращенец? :?:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение ВечнаяЦенность »

Первый, кто сразу пришел на ум, это мазохист. Ему было приятно себе дрочить, а чтобы я кусала ему грудь. в общем, просил сжимать челюстями как можно сильнее кожу вокруг соска. Постоянно повторял "сильнее", а я уже кусаю с такой силы, что боюсь откусить ему кожу или сломать зубы / челюсть себе. Представляю, какая эта боль, можно обос3.14ся, а он кайфует при этом и кончает только когда боль максимальна. Жутковато. Хватило меня на три такие встречи)
После такого, поняла, что когда в фильме ужасов/триллерах, показывают, как кто-то кому то откусывает пальцы или перегрызает горло-не правда, на деле прокусить кожу очень сложно.

Еще был странноватый, мягко говоря. Мочу любит пить, во время встречи обязательно он ложился, а я сверху ему прямо в рот. После нескольких встреч начал мне заявлять: "я сранный унитаз, хочу чтобы ты сходила мне в рот по большому". Отмазалась, не сходила. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amina77
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2016 22:46
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Amina77 »

Про деда с куку убило )) Что-то реально новое )).
У меня было стандартное из мира BDSM.
Постоянник, парень лет 30и, отлизывал без какой либо взаимности, всегда сам себе дрочил, по окончанию слизывал сперму и уходил - в процессе по стандартной схеме унижения, пощечины и т.д., ходит регулярно на протяжение более года, платил 10-15 тыс, пару раз 20-25, но просила за ранее нужны были деньги.
Другой был, платил 10 тыс - интересовала только порка ремнем. Надо было отчитывать за плохую успеваемость в школе или плохое поведение, жопа багрова красная, одевал штаны и уходил, на всё про всё мин 40.
Страпон и ЗД, весьма распространенные хотелки клиентов, особенно если ориентироваться на БДСМ клиентуру без секса.
Также было, когда мужик платил 30 тыс, надо было смотреть как его два молодых парня имеют и говорить куда, в какой позе и как кончать ))).
Ну а чего, по сути лёгкие деньги и не надо часами сосать кому-то, считаю вполне допустимым ))).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 297 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение nelly2015 »

По мне так BDSM лучше, чем трахаться с ними) И
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение StarDust »

Бутылку шампанского жопой открывал))))) Под бурные аплодисменты телок)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6887 раз
Поблагодарили: 9612 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Olalala »

Был у меня запрос от рабика : привязать к стулу, избить его до крови боксерскими перчатками (бывший боксёр), желательно сильно повредив нос, воткнуть в уретру спец. Палочку. Обсуждали с ним по мылу все детали несколько дней. А сломалась я после его вопроса:" курю ли я?" Ответила, что нет. :" не могли бы Вы, хоть немножко покурить и поприжигать меня сигаретой" :shock: :" это ведь ВСЕГО НИЧЕГО, ожоги от сигарет"
На этом ваша покорная Хоспожа слилась в астрал.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Dianochka1msk »

Olalala писал(а):Был у меня запрос от рабика : привязать к стулу, избить его до крови боксерскими перчатками (бывший боксёр), желательно сильно повредив нос, воткнуть в уретру спец. Палочку. Обсуждали с ним по мылу все детали несколько дней. А сломалась я после его вопроса:" курю ли я?" Ответила, что нет. :" не могли бы Вы, хоть немножко покурить и поприжигать меня сигаретой" :shock: :" это ведь ВСЕГО НИЧЕГО, ожоги от сигарет"
На этом ваша покорная Хоспожа слилась в астрал.
Поделитесь, плиз, со мной этим клиентом, когда у меня будет плохое настроение :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Angy72
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 авг 2016 13:52
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Angy72 »

Был у меня один клиент придурковатый... Нужно было одеваться в маленькую девочку, он приходил разговаривал с тобой как с ребёнком... Потом всю нюхал, тискал, целовал, между ног нализывал, сам себе дрочил... И каждый раз спрашивал после секса совета, как ему трахнуть свою дочь? :i07020:
Начинал рассказывать, что она ходит дома в шортиках, в маечке облегающей, а он себя еле сдерживает, что она то на диване сидит приобнимая ножки, то как нибудь встанет, а он так хочет её трахнуть, и все в ярких красках рассказывал, как это будет происходить. Выебал всех подруг своей жены, и дети этих баб видели как он трахает их... Короче на кого только не на смотришься в этой жизни... :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaParus
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2016 01:00
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение OlgaParus »

У меня был случай, забрал меня дядечка лет 60, на вид семьянин домашний :i07001: я ему и так и сяк, а он все не встает. Потом попросил засунуть шпильку от стрипа ему в попу, а в завершении пукнуть в рот, к его сожалению пукнуть не получилось, ибо не хотела))
Дал кучу денег потом)) Больше не возвращался.
Еще были два друга качка лет 40 из Москвы, один меня взял, один мою подругу, в итоге потом друг пришел к нам в номер и закатил сцену ревности, стал переворачивать столы и кровати, я подумала мне ппц пришел.. В итоге он пред мной извинился за сцену ревности, и я свалила, а они остались вдвоем трахаться. А который мне достался был весь в псориазе :mrgreen: очень противном, но я испугалась ему отказать, хотя чуть не блеванула в процессе. Но кто бы мог подумать что такие мужики би.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anya123
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2016 17:41
8

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Anya123 »

У меня был мужик, препод мгу в прошлом, любит копро, плевки, чтоб не мылась неделю, золотой и римский дождь. Вот это полный песец. Ему за 70
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaParus
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2016 01:00
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение OlgaParus »

Angy72 писал(а):Был у меня один клиент придурковатый... Нужно было одеваться в маленькую девочку, он приходил разговаривал с тобой как с ребёнком... Потом всю нюхал, тискал, целовал, между ног нализывал, сам себе дрочил... И каждый раз спрашивал после секса совета, как ему трахнуть свою дочь? :i07020:
Начинал рассказывать, что она ходит дома в шортиках, в маечке облегающей, а он себя еле сдерживает, что она то на диване сидит приобнимая ножки, то как нибудь встанет, а он так хочет её трахнуть, и все в ярких красках рассказывал, как это будет происходить. Выебал всех подруг своей жены, и дети этих баб видели как он трахает их... Короче на кого только не на смотришься в этой жизни... :i07025:
Боже... У нас работала девочка беби-фейс, к ней тоже такие обращались, хотели представлять что дочь трахают. Ппц.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Есения »

Anya123 писала:
"препод мгу в прошлом, любит копро, плевки, чтоб не мылась неделю, золотой и римский дождь. Вот это полный 3.14зд. Ему за 70"
А просветите меня, пожалуйста, что такое римский дождь?)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Есения »

А про деда зачёт-зачёт! :D ку-ку из разных углов!))
Дедуля, приходи ко мне!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение пиончик »

Есения писал(а):Anya123 писала:
"препод мгу в прошлом, любит копро, плевки, чтоб не мылась неделю, золотой и римский дождь. Вот это полный 3.14зд. Ему за 70"
А просветите меня, пожалуйста, что такое римский дождь?)))
присоединяюсь к вопросу :oops:
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 297 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение nelly2015 »

В России был случай. Встреча в отеле, на моей территории. У мужика День Рождения и фантазия: исполнить танец как в ролике
Я долго не думала, согласилась. Ролик раз 50 посмотрела, движения запомнила.:)
Но каково было мое удивление, когда он притащил мне в качестве атрибута не только бутылку шампанского, но и загадочный ящик...с удавом... :evil: :shock: :i07001:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Angy72
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 авг 2016 13:52
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Angy72 »

По моему римский дождь, это когда ты блюешь на него... :D :i07018:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Самый страный/изврашеный клиент

Сообщение Christine »

Angy72 писал(а):Был у меня один клиент придурковатый... Нужно было одеваться в маленькую девочку, он приходил разговаривал с тобой как с ребёнком... Потом всю нюхал, тискал, целовал, между ног нализывал, сам себе дрочил... И каждый раз спрашивал после секса совета, как ему трахнуть свою дочь? :i07020:
Начинал рассказывать, что она ходит дома в шортиках, в маечке облегающей, а он себя еле сдерживает, что она то на диване сидит приобнимая ножки, то как нибудь встанет, а он так хочет её трахнуть, и все в ярких красках рассказывал, как это будет происходить. Выебал всех подруг своей жены, и дети этих баб видели как он трахает их... Короче на кого только не на смотришься в этой жизни... :i07025:
РАССТРЕЛЯТЬ
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика