Кто не делает мбр и куни? ИППП

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2828 раз
Поблагодарили: 5014 раз

Re: Кто не делает мбр и куни? ИППП

Сообщение Нонна »

Mire писал(а): 13 мар 2021 15:38 Только что был один удод. Всю заслюнявил, зализал, снял през. , думал не замечу :mrgreen:
Позавчера чмо 25 лет выбесило. Написывал на протяжении 3 дней с разных телефонов(это я после встречи поняла) блокировала. Все таки не узнала я его по чистому номеру , приняла .В конце часа просит мбр , платит, делаю, уходит.
Через 5 часов пишет (на первом скриншоте нижнее)
Я не отвечаю(Что можно объяснить дегенерату?!!)
Второе отправляет, кинула в ч. с.,ч.с не работает, приходится мягко объяснить, оно не понимает , продолжает написывать дальше.
Третье окончательно добило, это я бл.. называется ничего не теряю,не понимает, что оплатить нужно не только анализы, но и время на такси, время в инвитро, время обратно до дома, такси, объяснять считаю лишним тупые уе.. не поймут.
Скажи дебилойду, что заразиться от нитакухи, дающей любимке во все дыры бесплатно без гондона куда легче, чем от профи, которая сдает анализы, полоскается антисептиками и предохраняется.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Кто не делает мбр и куни? ИППП

Сообщение Anechka »

Нонна писал(а): 13 мар 2021 15:59
Mire писал(а): 13 мар 2021 15:38 Только что был один удод. Всю заслюнявил, зализал, снял през. , думал не замечу :mrgreen:
Позавчера чмо 25 лет выбесило. Написывал на протяжении 3 дней с разных телефонов(это я после встречи поняла) блокировала. Все таки не узнала я его по чистому номеру , приняла .В конце часа просит мбр , платит, делаю, уходит.
Через 5 часов пишет (на первом скриншоте нижнее)
Я не отвечаю(Что можно объяснить дегенерату?!!)
Второе отправляет, кинула в ч. с.,ч.с не работает, приходится мягко объяснить, оно не понимает , продолжает написывать дальше.
Третье окончательно добило, это я бл.. называется ничего не теряю,не понимает, что оплатить нужно не только анализы, но и время на такси, время в инвитро, время обратно до дома, такси, объяснять считаю лишним тупые уе.. не поймут.
Скажи дебилойду, что заразиться от нитакухи, дающей любимке во все дыры бесплатно без гондона куда легче, чем от профи, которая сдает анализы, полоскается антисептиками и предохраняется.
Я вообще не понимаю в чем тут прикол, мб он у себя подозревает что-нибудь и если у вас это тоже найдут, он за лечение запросит?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика