Замечаю, что девушки из обычной жизни почему-то не хотят со мной дружить

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Замечаю, что девушки из обычной жизни почему-то не хотят со мной дружить

Сообщение ядовитая »

))Приветы ))
Что касается дружбы то с нашей сферы была девочка :shock: схватила клина таджика и решила что это ее последний вагон .А я осталась и та начала мне завидовать :D а я говорила нехер хватать что плохо лежит якое с ним вообще может быть счастье :o в итоге она пьет и плачет ох какая жизнь бяка ну в эту сферу ни ни фуфу
циник
Аватара пользователя
Gorlissa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2019 17:53
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Замечаю, что девушки из обычной жизни почему-то не хотят со мной дружить

Сообщение Gorlissa »

Alexa007 писал(а): 18 мар 2017 17:55 А со мной вообще девушки никогда не дружили. С самого детства с мальчишками дружила, а с девчонками как-то не клеилось. И сейчас то же самое. С мужиками интереснее.

Пробовала подружек на различных форумах искать, не сходимся только потому что не можем найти место куда нам хотелось бы сходить ОБОИМ :lol: А мужики-друзья с удовольствием ходили в те места куда мне хотелось бы. Куда я скажу, туда и идем.

После эскорта я испортилась, и мне стало стремно бесплатно мужику компанию составлять, а еще не дай бог не заплатит за меня, у меня вообще самооценка ниже плинтуса упадет и буду ненавидеть всех и вся. Вот и кусаю локти от одиночества :i07018:
+++++! Вот то же самое! С детства взаимопонимание настоящее было только с мальчиками! И по сей день - ни единой нет подруги, одни друзья)))) Раньше я жутко переживала, потом плюнула и смирилась. До сих пор мужики говорят "есть такая же красивая подруга? Познакомь!"))) Спокойно отвечаю, что только друзья) фиг знает почему, ну не умею я с женщинами общаться...
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Замечаю, что девушки из обычной жизни почему-то не хотят со мной дружить

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Они боятся вдруг ты уведешь ее трахаря
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика