как заразить клиента спидом?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
SashaS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 мар 2017 02:07
7

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение SashaS »

Blackswan писал(а):Кстати, пользуясь случаем, могу ли здесь спросить :?:
Как вы относитесь к тому, что клиент приходит со своими презервативами,и категорически отказывается надевать ваши?
Пардон, меня это так напрягает, я сильно начинаю параноить и сворачиваю общение..
Было дважды, что из-за этого момента, что я отказалась работать с клиентами, они хотели видите ли только в своих, своей любимой марки :i07041:
А я боялась, что он их проткнул может заранее и вообще напрягала эта принципиальность, чем ему мои тонкие durex не угодили например, это же не презики «гусар» из киоска..
Поверх его одевать свой :lol:
Алкоголизм это не болезнь. Курение это не болезнь. Ожирение это не болезнь. Потому что быть слабовольным неудачником — не болезнь.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Blackswan »

SashaS писал(а):
Blackswan писал(а):Кстати, пользуясь случаем, могу ли здесь спросить :?:
Как вы относитесь к тому, что клиент приходит со своими презервативами,и категорически отказывается надевать ваши?
Пардон, меня это так напрягает, я сильно начинаю параноить и сворачиваю общение..
Было дважды, что из-за этого момента, что я отказалась работать с клиентами, они хотели видите ли только в своих, своей любимой марки :i07041:
А я боялась, что он их проткнул может заранее и вообще напрягала эта принципиальность, чем ему мои тонкие durex не угодили например, это же не презики «гусар» из киоска..
Поверх его одевать свой :lol:
:lol:

Енот одобряет
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Blackswan »

пардон за плагиат из песенки про вомбата
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Blackswan »

Кстати никакие презервативы не защищают от инфекций, они защищают только от беременности, я смотрела про это документальный фильм
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Vanya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 янв 2017 14:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Vanya »

Blackswan писал(а): Ну да, Вы мне какие-то мутные маркетинговые схемы за деньги разрабатывать, а я Вам сейчас глоссарий буду даром составлять:)
Да господь с вами, уважаемая Blackswan! Какие деньги!?? :shock: В оплату я попросил номер, по которому я смогу с вами связаться в режиме реального времени. И то - только после того, как вы оцените предложенный "товар". А товар -это не какая то там маркетинговая схема, а алгоритм. Дорабатывать детали которого вам придется самой, в режиме ходовых испытаний. Именно для этого мне и понадобится возможность с вами связаться.
В данный момент, алгоритм в стадии разработки.
Самий чэстный дэвушка -эта пра... э.. фея.. у еп.. куй с ним, эксортница нахх! :i07030:
Она ставит ценник до, а не до, после, "я на тебя всю жизнь потратила!".
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение kiss69me »

Blackswan писал(а):Кстати, пользуясь случаем, могу ли здесь спросить :?:
Как вы относитесь к тому, что клиент приходит со своими презервативами,и категорически отказывается надевать ваши?
Пардон, меня это так напрягает, я сильно начинаю параноить и сворачиваю общение..
Было дважды, что из-за этого момента, что я отказалась работать с клиентами, они хотели видите ли только в своих, своей любимой марки :i07041:
А я боялась, что он их проткнул может заранее и вообще напрягала эта принципиальность, чем ему мои тонкие durex не угодили например, это же не презики «гусар» из киоска..
эти мужики за годы половой жизни вычислили для себя удобные презики именно для них. Вот недавно был клин, который на свой не большой вобщем-то йух просил меня купить дюрекс ХХL, мол у них строение резинки как раз по его органу)) Так что их мотивация понятна, не парьтесь (либо рассматривайте презы внимательно у света)
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение StarDust »

Blackswan писал(а):Кстати никакие презервативы не защищают от инфекций, они защищают только от беременности, я смотрела про это документальный фильм
так об этом и на упаковке с презервативами написано. что они сокращают риск передачи STD. ключевое слово "сокращают"
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Valeri11 »

Да,ей действительно внимания по ходу не хватает, я сейчас даже склоняюсь к тому,что никого она спидом не собирается заразить,и возможно даже не хочет.Просто в реальной жизни никто на ее заскоки и вообще на нее не обращает внимания,или нет у нее кому обращать внимания, а тут вот 4 страницы целых,а ещё и ее предыдущая тема :twisted: не собирается она ничего менять мне кажется, не хочет она.Там пожалели,сдесь говорят сама сгниешь...какое ни какое а внимание.Автор,а вас никогда в магазине не общитывали,на рынке и тд?Тоже такая реакция была?
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение DebbieHarry »

Vasaby писал(а):Вердана не троль, а реальная девочка 8-) Видимо внимания не хватает.
Глубоко плевать на то что скажут на багине про нас.
Вердана - это не мы. Мы на подобные вещи реагируем нормально. За что удалять ветку? Нормальные дамы собрались, нормально реагируют. :)
Я б ей посоветовала что-то круто поменять в жизни.
Может эскорт бросить, может сиськи сделать, может детей нарожать. Все это бешенство от неустроенности.
Детей нельзя, ее если в магазине обсчитают вдруг - она детей с балкона повыкидивает. Все ж виноваты будут козлы
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение DebbieHarry »

Ангел писал(а):Заразить можно, но не спидом, а вич. Раньше на мамбе в анкете можно было отмечать вич статус для поиска партнера. И некоторые вич+ за деньги оказывали такую услугу, как заразить человека вич.
Ищите в интернете вич+ и договаривайтесь с теми, кто согласен.
Что ты советуешь бесточь?!! А потом он щаразит свою дену и своих детей. Маленьких или неродившихся. Хотела бы своим детям такую участь?
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение ИрэнСталь »

DebbieHarry писал(а):
Ангел писал(а):Заразить можно, но не спидом, а вич. Раньше на мамбе в анкете можно было отмечать вич статус для поиска партнера. И некоторые вич+ за деньги оказывали такую услугу, как заразить человека вич.
Ищите в интернете вич+ и договаривайтесь с теми, кто согласен.
Что ты советуешь бесточь?!! А потом он щаразит свою дену и своих детей. Маленьких или неродившихся. Хотела бы своим детям такую участь?
И пускай заразит своих выблядков. От таких, как он, не родятся нормальные. Пусть род его сгниет. Васаби, он меньше чем 10 тысяч забрал. И был час у меня. Был секс и минет. В защите. Это дело принципа. Вы просто не представляете, какая у меня сейчас ненависть к мужчинам. Я тут уже немного заработала. Но ненависть осталась. Думаю, что месяца 3-4 она будет. Зато пропала к коллегам. Полгода назад девочка меня подставила из темы и с тех пор была ненависть и сейчас пропала.
Аватара пользователя
SashaS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 мар 2017 02:07
7

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение SashaS »

По-моему тут девочки нечего обсуждать, тут либо тролль и с нас угорают, либо весенне обострение и лучше вообще не реагировать :i07036: "03"....
Алкоголизм это не болезнь. Курение это не болезнь. Ожирение это не болезнь. Потому что быть слабовольным неудачником — не болезнь.
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение DebbieHarry »

verdanna писал(а):
DebbieHarry писал(а):
Ангел писал(а):Заразить можно, но не спидом, а вич. Раньше на мамбе в анкете можно было отмечать вич статус для поиска партнера. И некоторые вич+ за деньги оказывали такую услугу, как заразить человека вич.
Ищите в интернете вич+ и договаривайтесь с теми, кто согласен.
Что ты советуешь бесточь?!! А потом он щаразит свою дену и своих детей. Маленьких или неродившихся. Хотела бы своим детям такую участь?
И пускай заразит своих выблядков. От таких, как он, не родятся нормальные. Пусть род его сгниет. Васаби, он меньше чем 10 тысяч забрал. И был час у меня. Был секс и минет. В защите. Это дело принципа. Вы просто не представляете, какая у меня сейчас ненависть к мужчинам. Я тут уже немного заработала. Но ненависть осталась. Думаю, что месяца 3-4 она будет. Зато пропала к коллегам. Полгода назад девочка меня подставила из темы и с тех пор была ненависть и сейчас пропала.
Делаю выводы, что выблядок здесь ТЫ. Не по любви зачатая явно, недоцелованная недолюбленная
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение ИрэнСталь »

DebbieHarry писал(а):
verdanna писал(а):
DebbieHarry писал(а): Что ты советуешь бесточь?!! А потом он щаразит свою дену и своих детей. Маленьких или неродившихся. Хотела бы своим детям такую участь?
И пускай заразит своих выблядков. От таких, как он, не родятся нормальные. Пусть род его сгниет. Васаби, он меньше чем 10 тысяч забрал. И был час у меня. Был секс и минет. В защите. Это дело принципа. Вы просто не представляете, какая у меня сейчас ненависть к мужчинам. Я тут уже немного заработала. Но ненависть осталась. Думаю, что месяца 3-4 она будет. Зато пропала к коллегам. Полгода назад девочка меня подставила из темы и с тех пор была ненависть и сейчас пропала.
Делаю выводы, что выблядок здесь ТЫ. Не по любви зачатая явно, недоцелованная недолюбленная
А. То есть меня кинули и я еще и виновата. Круто. Женская солидарность во всей красе. Впрочем это не новость. Женская солидарность существует только в песнях и фильмах)))))))))))))))))))))))))
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение StarDust »

verdanna писал(а):
DebbieHarry писал(а):
verdanna писал(а): И пускай заразит своих выблядков. От таких, как он, не родятся нормальные. Пусть род его сгниет. Васаби, он меньше чем 10 тысяч забрал. И был час у меня. Был секс и минет. В защите. Это дело принципа. Вы просто не представляете, какая у меня сейчас ненависть к мужчинам. Я тут уже немного заработала. Но ненависть осталась. Думаю, что месяца 3-4 она будет. Зато пропала к коллегам. Полгода назад девочка меня подставила из темы и с тех пор была ненависть и сейчас пропала.
Делаю выводы, что выблядок здесь ТЫ. Не по любви зачатая явно, недоцелованная недолюбленная
А. То есть меня кинули и я еще и виновата. Круто. Женская солидарность во всей красе. Впрочем это не новость. Женская солидарность существует только в песнях и фильмах)))))))))))))))))))))))))
вообще в таких случаях клиента обычно вносят во все черные списки для начала

а для себя делают выводы. почему так случилось и как подобных ситуаций избежать в будущем. может проверять клиентов тщательнее стоит к примеру?
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение DebbieHarry »

verdanna писал(а):
DebbieHarry писал(а):
verdanna писал(а): И пускай заразит своих выблядков. От таких, как он, не родятся нормальные. Пусть род его сгниет. Васаби, он меньше чем 10 тысяч забрал. И был час у меня. Был секс и минет. В защите. Это дело принципа. Вы просто не представляете, какая у меня сейчас ненависть к мужчинам. Я тут уже немного заработала. Но ненависть осталась. Думаю, что месяца 3-4 она будет. Зато пропала к коллегам. Полгода назад девочка меня подставила из темы и с тех пор была ненависть и сейчас пропала.
Делаю выводы, что выблядок здесь ТЫ. Не по любви зачатая явно, недоцелованная недолюбленная
А. То есть меня кинули и я еще и виновата. Круто. Женская солидарность во всей красе. Впрочем это не новость. Женская солидарность существует только в песнях и фильмах)))))))))))))))))))))))))
Иди поплачь, достала тут уже всех чесслово.
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение ИрэнСталь »

StarDust писал(а):
verdanna писал(а):
DebbieHarry писал(а): Делаю выводы, что выблядок здесь ТЫ. Не по любви зачатая явно, недоцелованная недолюбленная
А. То есть меня кинули и я еще и виновата. Круто. Женская солидарность во всей красе. Впрочем это не новость. Женская солидарность существует только в песнях и фильмах)))))))))))))))))))))))))
вообще в таких случаях клиента обычно вносят во все черные списки для начала

а для себя делают выводы. почему так случилось и как подобных ситуаций избежать в будущем. может проверять клиентов тщательнее стоит к примеру?
В этом городе на сайте нет чс((( в моем родном есть, я там как то на выезд приезжала в отель, оказалось динамо и я его сразу внесла. А тут и вносить некуда. Теперь буду по возрасту фильтровать оч сильно (этот был молодой)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17414
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6026 раз
Поблагодарили: 9756 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение Vasaby »

Vanya писал(а):
Vasaby писал(а):
Уважаемая Васаби. Я понимаю что мое мнение вам абсолютно безразлично, и синдром звездной болезни для вас надеюсь - это пройденный этап. Но блин пожалуйста присмотритесь к Автору Темы.
99% Веранда - девушка не из вашей сферы. Да и не факт что вообще девушка.
Но минимум 3 цели у этого фейка прослеживаются. И все они - не айс.
С уважением Ваня. 8-)
А ты что здесь делаешь, не из нашей сферы?
Может быть тебя и некоторых других мужчин будет поменьше?

Девушка из нашей сферы. Просто внимания наверно не хватает и жизнь неустроенная у нее. Такое бывает.

Вердана,сходи с психотерапевту, не к психологу, а к психотерапевту, она поможет тебе разобраться в себе. Про детей я условно сказала, я имела в виду кардинальные перемены в жизни-отъезд на ПМЖ, устройство в Магнит(я не шучу)... перемены такого уровня, я имела в виду. Встряска, одним словом. Возраст у тебя позволяет.

Бывает у людей-черная такая хандра нападает. И ты или в штопор войдешь или справишься с ней.

Клиентов надо пробивать. Во первых ты предотвращаешь неприятности, во вторых, если уж так тебя припекает и вправду можешь его жене написать письмо счастья, ну или на работу.
Это безобиднее чем СПИДом заражать, да и полезнее для своего психического здоровья. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение StarDust »

verdanna писал(а):
StarDust писал(а):
verdanna писал(а): А. То есть меня кинули и я еще и виновата. Круто. Женская солидарность во всей красе. Впрочем это не новость. Женская солидарность существует только в песнях и фильмах)))))))))))))))))))))))))
вообще в таких случаях клиента обычно вносят во все черные списки для начала

а для себя делают выводы. почему так случилось и как подобных ситуаций избежать в будущем. может проверять клиентов тщательнее стоит к примеру?
В этом городе на сайте нет чс((( в моем родном есть, я там как то на выезд приезжала в отель, оказалось динамо и я его сразу внесла. А тут и вносить некуда. Теперь буду по возрасту фильтровать оч сильно (этот был молодой)
ну я из другой страны, поэтому не знаю специфики работы в вашем городе (россиия, да?)
я спрашиваю рекомендации от двух девушек (чтобы они мня подтвердили что чувак ок) и информацию о его работе. и проверяю точно ли он там работает
после такой проверки мужик не рискнет вытворять подобные фокусы.

но какой нафиг спид? мудаков море. твой наверняка жизнью и бабами обиженный. пришел выместить злобу на весь женский род. забудь и впредь будь осторожнее. он и без спида несчастный, раз опустился до такого поступка
и вообще почему спид? можно на работу позвонить) или жене)))
Аватара пользователя
oldyn
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:47
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: как заразить клиента спидом?

Сообщение oldyn »

Вердана, у меня только один вопрос, вы себя еще не сожрали?. Здесь девочки пишут про то, как их насиловали, избивали. Им было больно–боже упаси узнать, насколько. И не озлобились девчата, в зверей не превратились. А вам копье ебаное не заплатили, и вы готовы рвать весь мир. Я знаю, одни люди–плюшевые, а из других гвозди можно делать. Я все знаю, все понимаю, но есть еще, видимо, категория–плюшевые твари. Это вы, Вернада
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика