Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение AlenaStarrr »

Sergey77 писал(а): 03 июн 2020 20:16
Olalala писал(а): 03 июн 2020 20:08 Пробочка от лечения гарденелеза? :shock: Это все в вагину , а не в желудок.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Приходит мужик к врачу и говорит:
— Доктор, у меня геморрой.
Доктор выписал ему свечи.
— Лечитесь и через неделю придете.
Через неделю приходит.
— Доктор, не помогает!
— Не может быть!
Доктор осмотрел его и правда никаких изменений.
— Вы лекарство использовали?
— Да!
— Странно!
Еще раз выписал ему свечи. Та же картина повторилась несколько раз. И вот в очередной прием доктор:
— Слушайте, больной, вы что их жрете что ли?
Больной с возмущением:
— Нет, блин, в жопу пихаю!
Побочка от антибиотиков ,которые пить надо
Свечи отдельно тоже есть
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение Olalala »

Серёжа, хоть анекдот и забавный, не заставляй нас раздражаться , когда ты флудить в теме про чисто женские болячки. Ты- болтун, вали отсюда в другие темы.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение Olalala »

AlenaStarrr писал(а): 03 июн 2020 20:21
Sergey77 писал(а): 03 июн 2020 20:16
Olalala писал(а): 03 июн 2020 20:08 Пробочка от лечения гарденелеза? :shock: Это все в вагину , а не в желудок.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Приходит мужик к врачу и говорит:
— Доктор, у меня геморрой.
Доктор выписал ему свечи.
— Лечитесь и через неделю придете.
Через неделю приходит.
— Доктор, не помогает!
— Не может быть!
Доктор осмотрел его и правда никаких изменений.
— Вы лекарство использовали?
— Да!
— Странно!
Еще раз выписал ему свечи. Та же картина повторилась несколько раз. И вот в очередной прием доктор:
— Слушайте, больной, вы что их жрете что ли?
Больной с возмущением:
— Нет, блин, в жопу пихаю!
Побочка от антибиотиков ,которые пить надо
Свечи отдельно тоже есть
Ну, я так и думала, что антибиотики, как по мне, зря так сразу, сначала надо локально побороться, а не выжигать тяжелой артиллерией пол-организма. Проблема в регулировке влагалищной среды, гарденеллы там живут всегда, так же как и молочница разрастаются при определенных условиях и дисбаланса, вызванном либо просевшим иммунитетом, либо сухостью, либо излишней антисептизацией, либо инфекцией после которой испортился баланс.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение AlenaStarrr »

Olalala писал(а): 03 июн 2020 20:25
AlenaStarrr писал(а): 03 июн 2020 20:21
Sergey77 писал(а): 03 июн 2020 20:16
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Побочка от антибиотиков ,которые пить надо
Свечи отдельно тоже есть
Ну, я так и думала, что антибиотики, как по мне, зря так сразу, сначала надо локально побороться, а не выжигать тяжелой артиллерией пол-организма. Проблема в регулировке влагалищной среды, гарденеллы там живут всегда, так же как и молочница разрастаются при определенных условиях и дисбаланса, вызванном либо просевшим иммунитетом, либо сухостью, либо излишней антисептизацией, либо инфекцией после которой испортился баланс.
Так там ещё уреаплазма выявлена
Может почему антибиотики , не знаю. Но купила уже
Получила по башке за эскапел ,не без этого , в след месячные противозачаточные начну пить(пила раньше ,но прекратила зачем то)

У меня почки вышибало болезнью два года ,думала почему , я слежу за ними
А вот оно чем вызвано,а то урологи руками разводили
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение realist »

Olalala писал(а): 03 июн 2020 20:08 Пробочка от лечения гарденелеза? :shock: Это все в вагину , а не в желудок.

В соседнейтеме про Ваши проблемы с мамой. Я мельком глянула, но от совета Вам не удержусь. Постарайтесь с мамой сесть , поговорить без скандала и заключить договор о вашей совместной жизни и условиях пребывания в квартире. В этом договоре и Вы и она возьмёте на себя обязательства и денежные и бытовые, и мама Ваша увидит, что Вы серьезная и обстоятельная, а не все ещё глупышка- тинейджер. Все ж мама родная, какая б ни была, и Вам сейчас не с руки куда-то подрываться. Рассматривайте ее как партнера, как взрослый человек взрослого человека, а не как злобную мамашу мучающаю несчастного ребёнка.
На это может, понадобится какое-то время и осознать и привыкнуть вам обеим. Надо представить, и сподвигнуть на это Вашу маму, что вы - руммейты.
Я так деткам своим, Вашего возраста и сказала, когда им стукнуло 18: мы- партнеры и вот такие условия нашего совместного проживания, мы, типа, плывём в одной лодке и , так как все взрослые теперь, будем вместе эту лодку чинить и вмесите грести. Конечно, я больше делаю по дому и денежно тоже, но они постепенно к 20 годам тоже созрели и окрепли в плане ответственности и эмансипации.

Соглашусь, а то насоветовали - пошли всех на йух этих иждивенцев, размен жил.площади и прочий песец...
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение realist »

AlenaStarrr писал(а): 03 июн 2020 20:28
Olalala писал(а): 03 июн 2020 20:25
AlenaStarrr писал(а): 03 июн 2020 20:21

Побочка от антибиотиков ,которые пить надо
Свечи отдельно тоже есть
Ну, я так и думала, что антибиотики, как по мне, зря так сразу, сначала надо локально побороться, а не выжигать тяжелой артиллерией пол-организма. Проблема в регулировке влагалищной среды, гарденеллы там живут всегда, так же как и молочница разрастаются при определенных условиях и дисбаланса, вызванном либо просевшим иммунитетом, либо сухостью, либо излишней антисептизацией, либо инфекцией после которой испортился баланс.
Так там ещё уреаплазма выявлена
Может почему антибиотики , не знаю. Но купила уже
Получила по башке за эскапел ,не без этого , в след месячные противозачаточные начну пить(пила раньше ,но прекратила зачем то)

У меня почки вышибало болезнью два года ,думала почему , я слежу за ними
А вот оно чем вызвано,а то урологи руками разводили

Уреаплазмоз в завышенных титрах?
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение realist »

Сижу и окуеваю от этого форума...кого бля тут тока нет?!! :lol:
Юристы, экономисты, психологи, косметологи, айтишники, врачи и др... Какие же мы многогранные :D
И кому же такие охуенные подарки достанутся? Хотела бы я посмотреть в лица этих счастливчиков :lol: :lol: :lol:
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение Olalala »

Ахаха, кто сможет ухватить, тому и достанемся
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение AlenaStarrr »

realist писал(а): 03 июн 2020 20:41
AlenaStarrr писал(а): 03 июн 2020 20:28
Olalala писал(а): 03 июн 2020 20:25

Ну, я так и думала, что антибиотики, как по мне, зря так сразу, сначала надо локально побороться, а не выжигать тяжелой артиллерией пол-организма. Проблема в регулировке влагалищной среды, гарденеллы там живут всегда, так же как и молочница разрастаются при определенных условиях и дисбаланса, вызванном либо просевшим иммунитетом, либо сухостью, либо излишней антисептизацией, либо инфекцией после которой испортился баланс.
Так там ещё уреаплазма выявлена
Может почему антибиотики , не знаю. Но купила уже
Получила по башке за эскапел ,не без этого , в след месячные противозачаточные начну пить(пила раньше ,но прекратила зачем то)

У меня почки вышибало болезнью два года ,думала почему , я слежу за ними
А вот оно чем вызвано,а то урологи руками разводили

Уреаплазмоз в завышенных титрах?
Как понимаю да ,5,9 (lg/100.000 клеток )
Не разбираюсь честно говоря в этом , в медицине в других профилях разбираюсь хорошо ,а тут хз прямо)
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение realist »

Тут от иммунки много зависит...это я все к тому, что у этого хуя тоже всплывает. Возможно, готовьтесь к диалогу...
Уреаплазмоз вредный. Контроль нужно пересдавать через 2-3 месяца на количественный и если что, на качественный.

Раз в 3 месяца сдавайте "Фемофлор -16" и ВПЧ, как раз инкубационный период проходит. Мазок, что то серьезное покажет, там отдельная тема.
Профилактику делайте, тут много действенного об этом писали.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение AlenaStarrr »

realist писал(а): 03 июн 2020 21:02 Тут от иммунки много зависит...это я все к тому, что у этого хуя тоже всплывает. Возможно, готовьтесь к диалогу...
Уреаплазмоз вредный. Контроль нужно пересдавать через 2-3 месяца на количественный и если что, на качественный.

Раз в 3 месяца сдавайте "Фемофлор -16" и ВПЧ, как раз инкубационный период проходит. Мазок, что то серьезное покажет, там отдельная тема.
Профилактику делайте, тут много действенного об этом писали.
Даже не знаю,радоваться что не нашли что то по хуже ,или и так все плохо
Пишут тут не лечится ,что то грустно стало от этой мысли
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13420
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6596 раз
Поблагодарили: 13214 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение Blonda »

AlenaStarrr писал(а): 03 июн 2020 21:17
realist писал(а): 03 июн 2020 21:02 Тут от иммунки много зависит...это я все к тому, что у этого хуя тоже всплывает. Возможно, готовьтесь к диалогу...
Уреаплазмоз вредный. Контроль нужно пересдавать через 2-3 месяца на количественный и если что, на качественный.

Раз в 3 месяца сдавайте "Фемофлор -16" и ВПЧ, как раз инкубационный период проходит. Мазок, что то серьезное покажет, там отдельная тема.
Профилактику делайте, тут много действенного об этом писали.
Даже не знаю,радоваться что не нашли что то по хуже ,или и так все плохо
Пишут тут не лечится ,что то грустно стало от этой мысли
Это не лечится, но с этим можно жить и хорошо жить) уреа у каждого второго, если не первого, есть а организме. Гардннрелла почти у каждой женщины и на мужиков особо не влияет, только на супер чувствительных.

Антибиотики только флору убьют. Повышайте иммунку, меньше стресса, меньше спринцеваний, лактобактерии, вагилак/вагинорм и само все уйдёт.

Вы сейчас пропьёте антибиотики, типа припрячете, не выскочит в анализах. Следующий же стресс/переохлаждение/учащенное спринцевание - привет, все по-новой. Это борьба с ветряными мельницами.

Учитывайте, что антибиотики не только убивают уреа (которая не такая уж и опасная и достаточно редко в чистом виде даёт какие-либо осложнения), но и все полезные бактерии, которые по идее и должны с ней бороться и приводить в норму. А ещё полезные бактерии в кишечнике, желудке и прочее. Просто сопоставить риски и выгоду - получается странное мероприятие «лечить».

Лечение, наверное, имеет смысл, я тут не спорю, когда врачи советуют при планировании беременности или в первом триместре ее пролечить, но тоже, предполагаю, не потому что она сама по себе опасна, а если что-то другое выскочит, чтобы она не усугубила. Обезопасить маленько себя от нежданчика какого-нибудь.

Сама лично с уреа, наблюдаю с ранней юности. То выскочит, то нет. Жить нисколько не мешает. А то, что ничего не нацепляли в туре, неудивительно. Все букеты обычно собирают как раз нитакие, тк без преза дают в надежде на «жили долго и счастливо» за коктейль или обед.
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение AlenaStarrr »

Blonda писал(а): 03 июн 2020 22:27
AlenaStarrr писал(а): 03 июн 2020 21:17
realist писал(а): 03 июн 2020 21:02 Тут от иммунки много зависит...это я все к тому, что у этого хуя тоже всплывает. Возможно, готовьтесь к диалогу...
Уреаплазмоз вредный. Контроль нужно пересдавать через 2-3 месяца на количественный и если что, на качественный.

Раз в 3 месяца сдавайте "Фемофлор -16" и ВПЧ, как раз инкубационный период проходит. Мазок, что то серьезное покажет, там отдельная тема.
Профилактику делайте, тут много действенного об этом писали.
Даже не знаю,радоваться что не нашли что то по хуже ,или и так все плохо
Пишут тут не лечится ,что то грустно стало от этой мысли
Это не лечится, но с этим можно жить и хорошо жить) уреа у каждого второго, если не первого, есть а организме. Гардннрелла почти у каждой женщины и на мужиков особо не влияет, только на супер чувствительных.

Антибиотики только флору убьют. Повышайте иммунку, меньше стресса, меньше спринцеваний, лактобактерии, вагилак/вагинорм и само все уйдёт.

Вы сейчас пропьёте антибиотики, типа припрячете, не выскочит в анализах. Следующий же стресс/переохлаждение/учащенное спринцевание - привет, все по-новой. Это борьба с ветряными мельницами.

Учитывайте, что антибиотики не только убивают уреа (которая не такая уж и опасная и достаточно редко в чистом виде даёт какие-либо осложнения), но и все полезные бактерии, которые по идее и должны с ней бороться и приводить в норму. А ещё полезные бактерии в кишечнике, желудке и прочее. Просто сопоставить риски и выгоду - получается странное мероприятие «лечить».

Лечение, наверное, имеет смысл, я тут не спорю, когда врачи советуют при планировании беременности или в первом триместре ее пролечить, но тоже, предполагаю, не потому что она сама по себе опасна, а если что-то другое выскочит, чтобы она не усугубила. Обезопасить маленько себя от нежданчика какого-нибудь.

Сама лично с уреа, наблюдаю с ранней юности. То выскочит, то нет. Жить нисколько не мешает. А то, что ничего не нацепляли в туре, неудивительно. Все букеты обычно собирают как раз нитакие, тк без преза дают в надежде на «жили долго и счастливо» за коктейль или обед.

Так я им хрен что позволяю ,могу отказаться или по рукам ударить ,если лезет не туда
Тут в родном городе после долгого перерыва всякая хрень только случилась , потеряла бдительность ( но я и не работала с русскими
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение realist »

AlenaStarrr писал(а): 03 июн 2020 21:17
realist писал(а): 03 июн 2020 21:02 Тут от иммунки много зависит...это я все к тому, что у этого хуя тоже всплывает. Возможно, готовьтесь к диалогу...
Уреаплазмоз вредный. Контроль нужно пересдавать через 2-3 месяца на количественный и если что, на качественный.

Раз в 3 месяца сдавайте "Фемофлор -16" и ВПЧ, как раз инкубационный период проходит. Мазок, что то серьезное покажет, там отдельная тема.
Профилактику делайте, тут много действенного об этом писали.
Даже не знаю,радоваться что не нашли что то по хуже ,или и так все плохо
Пишут тут не лечится ,что то грустно стало от этой мысли

Уреаплазмоз в завышенных титрах вы лечите обязательно антибиотиками, в допустимых - просто наблюдаете и живете спокойно дальше.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5559 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение EllyPeppy »

Вот от порванных презов эти гапднереллы и уреаплазмозы и пришли. Даже не сомневайтесь. Чужая микрофлора это кака.
Ыскорт Жыв
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9441 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение kievgirl »

Пальцы и языки клиентов тоже источник гарднереллы. Нам всем положено молоко за вредность, как на заводах в советские времена.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13420
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6596 раз
Поблагодарили: 13214 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение Blonda »

Блин, девочки, не сходите с ума. Рука-лицо просто.
Гарднереллёз (бактериальный вагиноз)

Гарднереллёз (бактериальный вагиноз)
Эти термины не являются полными синонимами. Бактериальный вагиноз - это дисбактериоз влагалища, т.е. состояние, при котором нарушается соотношение микроорганизмов, в норме живущих во влагалище. Тех, которых должно быть больше (молочных бактерий), становится меньше, и наоборот, те, кого в норме должно быть немного, размножаются. Гарднерелла - одна из тех бактерий, которых должно быть меньше, но не единственнная. Таким образом, вагиноз - это не инфекция (не только не передающаяся половым путем, но вообще не инфекция, т.е. никак не передается и им нельзя заразиться), бактерии не приходят извне, а только перегруппировываются свои. Особенностями бактериоскопической картины при вагинозе является небольшое число лейкоцитов, т.к. нет возбудителей инфекции и воспалительного процесса. Поэтому бактериальным вагинозом (гарднереллезом) не заражаются, и это состояние, не требующее лечения партнера. Отсутствуют и внешние признаки воспаления: покраснение слизистой, отек, кровоточивость. Именно поэтому это состояние называется вагиноз (заболевание влагалища), а не вагинит (воспаление влагалища).
Как будто в каменном веке живем, честное слово.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13420
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6596 раз
Поблагодарили: 13214 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение Blonda »

Почему слово уреаплазма наводит такой ужас на большинство пациентов? Да потому, что сведения о ней настолько противоречивы и разнообразны, что даже среди коллег-врачей нет четкой и однозначной позиции.
Попробуем разобраться по порядку.

Что такое уреаплазма

Уреаплазма - это условно-патогенный микроорганизм, проявление болезнетворных свойств которого происходит при определенных условиях.

Особенность данного микроорганизма в том, что у него нет клеточной оболочки, поэтому вылечить уреаплазму с помощью антибактериальных препаратов сложно, так их действие основано на повреждении клеточной мембраны.

уреаплазма

Так ли важно лечить уреаплазму

Уреаплазма обнаруживается в мочеполовом тракте у 75%-80% (по некоторым данным) здоровых женщин. Поэтому она однозначно относится к условно-патогенной флоре. Если при регулярном осмотре, проводимом вашим гинекологом, по результатам ПЦР у вас обнаружена уреаплазма, не стоит сразу начинать лечение. Повторюсь, уреаплазма – нормальная флора человеческого организма.

Когда стоит обратиться к врачу

В лечении нуждаются только те женщины, у которых носительство уреаплазмы сопровождается симптоматикой и жалобами, и в том случае, когда все другие, наиболее вероятные возбудители воспалительного процесса исключены (например, хламидия, трихомонада, гонорея, микоплазма).
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13420
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6596 раз
Поблагодарили: 13214 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение Blonda »

Сначала напридумываете себе, потом залечите до полусмерти антибиотиками, а потом удивляться будете, куда иммунитет делся и почему молочница постоянно. Наш иммунитет в кишечнике, а антибиотики убивают полезную флору.

Ещё раз в двух словах:
-заразиться гарднереллой нельзя.
-уреаплазма лечится при наличии воспалительного процесса, если другие ЗППП исключили из списка.
-ни то, ни другое «вылечить» нельзя! Они снова проявятся при любом стрессе, переохлаждении, снижении иммунитета и тп.

Я-то думала, похихикаю просто, но что-то похоже это надо писать в каждой теме про гинекологию. Уровень знаний в этой сфере у дам оставляет желать лучшего, а это же ваше здоровье!!!

Микоплазму, герпес, ВПЧ - «вылечить» также нельзя. Точка. Только иммунка справится с ними. Иммуномодулятор и бифидобактерии в помощь. Зачастую эрозии также проходят сами, без какого-либо вмешательства (у меня 2 раза заживали сами).

Наблюдайте, не истерите, регулярный осмотр и контроль анализов - это лучшее, что может сделать для себя девушка. Не пренебрегайте УЗИ. Хотя бы раз в полгода. На них можно вовремя увидеть зарождающуюся кисту или миому, а это куда более опасно, чем все выше перечисленные ЗППП.
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Милые мои ,дайте совет , куда я вляпалась?

Сообщение AlenaStarrr »

Спрошу ещё вопрос
Назначили таблетки и свечи
И тут нашла клиента по нормальной цене на час (сразу оговорено ,деньги он перевод на улице ,до того как зайдём в отель.ибо не нужны тут новые истории
Но почитала нельзя заниматься сексом даже в презервативе при лечении . Хотелось бы только его взять , и взять отдых на лечение,те никаких встреч более . А сумму отложить , тк на лечение потратилась неплохо
Начала вечером уже таблетку приняла , и свечи
Ступор , или вообще даже такое не обсуждается ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика