Как мы относимся к сутенерам?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1161 раз

Re: Как мы относимся к сутенерам?

Сообщение Vera2020 »

Город золотого кольца городу рознь. В одном есть работа а в другом нет. Сутера же есть везде. Насколько инди будет им интересна настолько и будут активны. Или не активны.
Название городов вам ? А ссылку на анкету не дать ?
Вы имеете право не верить. А так же на своей шкуре поехать и испытать через что проходят девы которые потом безвозмездно делятся инфой.
Буд то эта инфа панацея. Езжайте и проверяйте на себе. Кто то мешает?
Как вы уличите во лжи ? Сутера и так ипанутые на голову так что как бы странно не звучало но оспаривать не буду. Свечу не держала.
Менты приходят под видом гражданских а не с рабочего наяривают каждый день который по Яндексу бьётся.
Сутера звонят под собой . Их легко определить от гопов и т.д. И из за этих тварей работы гораздо меньше . Я работаю осторожно. Доход конечно меньше. Но мне как то не хочется на своей шкуре испытывать на что способен ,"Леха крыша" и ему подобные.
Мы делимся инфой. Хотите верьте хотите нет. Мне все равно.
А ещё помимо притензий на правдивость и недоверия хорошо бы чтобы и сами делились полезной инфой.
JessShik
Girl
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12350 раз
Поблагодарили: 1460 раз

Re: Как мы относимся к сутенерам?

Сообщение JessShik »

LeraMarks писал(а): 22 авг 2020 19:43
JessShik писал(а): 22 авг 2020 19:18
Shakira555 писал(а): 22 авг 2020 17:41

Конешно, работая за 3тр в час, вы ему конкуренцию составляете. Хватило же ума ещё встречаться с ним, про откаты я вообще молчу.
А я про лизания в целый час реально от души посмеялась
Сколько же пиздоболок в нашей сфере
Несколько девушек попросили город указать, до сих пор ждем
Я может тоже хочу приехать в город, где сутера по часу лижут):
Мадам,если вы имеете свойства врать,это не значит ,что и другие такие же.
40 минут. Не час.
Кстати,за год ни разу не видела я вашей анкеты.
Пишите, что работаете за 5-7 тр.
Там есть похожие на вас девушки,но они работают за 3,5-4 тр.
А за 5-7 тр другие девушки, увы.
Главное, что мою анкету видят мои клиенты. Если Вы нуждаетесь в моих услугах , то я могу Вам сбросить мою анкету, прайс и номер карты, куда вы можете мне внести диапозит. Еще вопросы есть ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1833 раза

Re: Как мы относимся к сутенерам?

Сообщение LeraMorkovka »

JessShik писал(а): 22 авг 2020 20:30
LeraMarks писал(а): 22 авг 2020 19:43
JessShik писал(а): 22 авг 2020 19:18
А я про лизания в целый час реально от души посмеялась
Сколько же пиздоболок в нашей сфере
Несколько девушек попросили город указать, до сих пор ждем
Я может тоже хочу приехать в город, где сутера по часу лижут):
Мадам,если вы имеете свойства врать,это не значит ,что и другие такие же.
40 минут. Не час.
Кстати,за год ни разу не видела я вашей анкеты.
Пишите, что работаете за 5-7 тр.
Там есть похожие на вас девушки,но они работают за 3,5-4 тр.
А за 5-7 тр другие девушки, увы.
Главное, что мою анкету видят мои клиенты. Если Вы нуждаетесь в моих услугах , то я могу Вам сбросить мою анкету, прайс и номер карты, куда вы можете мне внести диапозит. Еще вопросы есть ?
Нуждаюсь. Скидывайте. Жду.
JessShik
Girl
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12350 раз
Поблагодарили: 1460 раз

Re: Как мы относимся к сутенерам?

Сообщение JessShik »

Vera2020 писал(а): 22 авг 2020 20:00 Город золотого кольца городу рознь. В одном есть работа а в другом нет. Сутера же есть везде. Насколько инди будет им интересна настолько и будут активны. Или не активны.
Название городов вам ? А ссылку на анкету не дать ?
Вы имеете право не верить. А так же на своей шкуре поехать и испытать через что проходят девы которые потом безвозмездно делятся инфой.
Буд то эта инфа панацея. Езжайте и проверяйте на себе. Кто то мешает?
Как вы уличите во лжи ? Сутера и так ипанутые на голову так что как бы странно не звучало но оспаривать не буду. Свечу не держала.
Менты приходят под видом гражданских а не с рабочего наяривают каждый день который по Яндексу бьётся.
Сутера звонят под собой . Их легко определить от гопов и т.д. И из за этих тварей работы гораздо меньше . Я работаю осторожно. Доход конечно меньше. Но мне как то не хочется на своей шкуре испытывать на что способен ,"Леха крыша" и ему подобные.
Мы делимся инфой. Хотите верьте хотите нет. Мне все равно.
А ещё помимо притензий на правдивость и недоверия хорошо бы чтобы и сами делились полезной инфой.
Поэтому в третий раз спрашиваю, что за город. Если это в моем городе, то я могу дать советы, исходя из своего опыта
А темы "Меня кошмарят , но не скажу где, менты и сутера ", больше похоже на страшилки , с целью отпугивания конкуренток.
К этому я еще могу отнести темы с плачем, что в Турции работы нет. Я сейчас в Турции у меня все хорошо, и знаю девочку из форума, которая прекрасно там заработала . И знаю девочек , которые работают на Севере и в золотом кольце и у них тоже все нормально.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1833 раза

Re: Как мы относимся к сутенерам?

Сообщение LeraMorkovka »

JessShik писал(а): 22 авг 2020 20:35
Vera2020 писал(а): 22 авг 2020 20:00 Город золотого кольца городу рознь. В одном есть работа а в другом нет. Сутера же есть везде. Насколько инди будет им интересна настолько и будут активны. Или не активны.
Название городов вам ? А ссылку на анкету не дать ?
Вы имеете право не верить. А так же на своей шкуре поехать и испытать через что проходят девы которые потом безвозмездно делятся инфой.
Буд то эта инфа панацея. Езжайте и проверяйте на себе. Кто то мешает?
Как вы уличите во лжи ? Сутера и так ипанутые на голову так что как бы странно не звучало но оспаривать не буду. Свечу не держала.
Менты приходят под видом гражданских а не с рабочего наяривают каждый день который по Яндексу бьётся.
Сутера звонят под собой . Их легко определить от гопов и т.д. И из за этих тварей работы гораздо меньше . Я работаю осторожно. Доход конечно меньше. Но мне как то не хочется на своей шкуре испытывать на что способен ,"Леха крыша" и ему подобные.
Мы делимся инфой. Хотите верьте хотите нет. Мне все равно.
А ещё помимо притензий на правдивость и недоверия хорошо бы чтобы и сами делились полезной инфой.
Поэтому в третий раз спрашиваю, что за город. Если это в моем городе, то я могу дать советы, исходя из своего опыта
А темы "Меня кошмарят , но не скажу где, менты и сутера ", больше похоже на страшилки , с целью отпугивания конкуренток.
К этому я еще могу отнести темы с плачем, что в Турции работы нет. Я сейчас в Турции у меня все хорошо, и знаю девочку из форума, которая прекрасно там заработала . И знаю девочек , которые работают на Севере и в золотом кольце и у них тоже все нормально.
Не в вашем городе это,уже 150 раз сказала.
Обойдусь без советов.
А анкету скидывайте,чаю попьем через пару часов.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1833 раза

Re: Как мы относимся к сутенерам?

Сообщение LeraMorkovka »

Ах, в Турции вы.
Очень жаль,конечно.
Чаю таки не попьем
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1161 раз

Re: Как мы относимся к сутенерам?

Сообщение Vera2020 »

JessShik писал(а): 22 авг 2020 20:35
Vera2020 писал(а): 22 авг 2020 20:00 Город золотого кольца городу рознь. В одном есть работа а в другом нет. Сутера же есть везде. Насколько инди будет им интересна настолько и будут активны. Или не активны.
Название городов вам ? А ссылку на анкету не дать ?
Вы имеете право не верить. А так же на своей шкуре поехать и испытать через что проходят девы которые потом безвозмездно делятся инфой.
Буд то эта инфа панацея. Езжайте и проверяйте на себе. Кто то мешает?
Как вы уличите во лжи ? Сутера и так ипанутые на голову так что как бы странно не звучало но оспаривать не буду. Свечу не держала.
Менты приходят под видом гражданских а не с рабочего наяривают каждый день который по Яндексу бьётся.
Сутера звонят под собой . Их легко определить от гопов и т.д. И из за этих тварей работы гораздо меньше . Я работаю осторожно. Доход конечно меньше. Но мне как то не хочется на своей шкуре испытывать на что способен ,"Леха крыша" и ему подобные.
Мы делимся инфой. Хотите верьте хотите нет. Мне все равно.
А ещё помимо притензий на правдивость и недоверия хорошо бы чтобы и сами делились полезной инфой.
Поэтому в третий раз спрашиваю, что за город. Если это в моем городе, то я могу дать советы, исходя из своего опыта
А темы "Меня кошмарят , но не скажу где, менты и сутера ", больше похоже на страшилки , с целью отпугивания конкуренток.
К этому я еще могу отнести темы с плачем, что в Турции работы нет. Я сейчас в Турции у меня все хорошо, и знаю девочку из форума, которая прекрасно там заработала . И знаю девочек , которые работают на Севере и в золотом кольце и у них тоже все нормально.
Если вы сейчас в Турции то почему критикуете что происходит там где сейчас не работаете?
Это не страшилки. Это реалии.
Кто меня кошмарит ? Я об этом писала ? Я писала о том что много звонков от определенных людей. До меня они не дошли потому как я работаю так. Но это не исключает того что до кого то дошли.
А так же!! У кого то будет работа в определенном городе а у кого то нет. Потому что все работаем по разному и с разным сегментом. Как я тут могу советовать или отговаривать ?!
Я поделилась тем что было лично у меня. И я была в разных городах. Что даёт мне право судить субъективно. А не критиковать потому что это показалось что это странно.
Как я могу назвать город в котором сейчас? Вы серьезно? Может тут население 100 тыс. Меня вычислить на раз два. На этом сайте кто угодно может! Любой пользователь которому не нравлюсь, любая коллега и сутер который не исключено что тут пасётся. И Нахера мне этот геморой?
Если вы настолько смелы то почему бы не начать с себя? Вы бы стали себя сюда сливать ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12350 раз
Поблагодарили: 1460 раз

Re: Как мы относимся к сутенерам?

Сообщение JessShik »

Vera2020 писал(а): 22 авг 2020 20:44
JessShik писал(а): 22 авг 2020 20:35
Vera2020 писал(а): 22 авг 2020 20:00 Город золотого кольца городу рознь. В одном есть работа а в другом нет. Сутера же есть везде. Насколько инди будет им интересна настолько и будут активны. Или не активны.
Название городов вам ? А ссылку на анкету не дать ?
Вы имеете право не верить. А так же на своей шкуре поехать и испытать через что проходят девы которые потом безвозмездно делятся инфой.
Буд то эта инфа панацея. Езжайте и проверяйте на себе. Кто то мешает?
Как вы уличите во лжи ? Сутера и так ипанутые на голову так что как бы странно не звучало но оспаривать не буду. Свечу не держала.
Менты приходят под видом гражданских а не с рабочего наяривают каждый день который по Яндексу бьётся.
Сутера звонят под собой . Их легко определить от гопов и т.д. И из за этих тварей работы гораздо меньше . Я работаю осторожно. Доход конечно меньше. Но мне как то не хочется на своей шкуре испытывать на что способен ,"Леха крыша" и ему подобные.
Мы делимся инфой. Хотите верьте хотите нет. Мне все равно.
А ещё помимо притензий на правдивость и недоверия хорошо бы чтобы и сами делились полезной инфой.
Поэтому в третий раз спрашиваю, что за город. Если это в моем городе, то я могу дать советы, исходя из своего опыта
А темы "Меня кошмарят , но не скажу где, менты и сутера ", больше похоже на страшилки , с целью отпугивания конкуренток.
К этому я еще могу отнести темы с плачем, что в Турции работы нет. Я сейчас в Турции у меня все хорошо, и знаю девочку из форума, которая прекрасно там заработала . И знаю девочек , которые работают на Севере и в золотом кольце и у них тоже все нормально.
Если вы сейчас в Турции то почему критикуете что происходит там где сейчас не работаете?
Это не страшилки. Это реалии.
Кто меня кошмарит ? Я об этом писала ? Я писала о том что много звонков от определенных людей. До меня они не дошли потому как я работаю так. Но это не исключает того что до кого то дошли.
А так же!! У кого то будет работа в определенном городе а у кого то нет. Потому что все работаем по разному и с разным сегментом. Как я тут могу советовать или отговаривать ?!
Я поделилась тем что было лично у меня. И я была в разных городах. Что даёт мне право судить субъективно. А не критиковать потому что это показалось что это странно.
Как я могу назвать город в котором сейчас? Вы серьезно? Может тут население 100 тыс. Меня вычислить на раз два. На этом сайте кто угодно может! Любой пользователь которому не нравлюсь, любая коллега и сутер который не исключено что тут пасётся. И Нахера мне этот геморой?
Если вы настолько смелы то почему бы не начать с себя? Вы бы стали себя сюда сливать ?
Я выкладывала сюда свои фото, но по другой теме
Я не знаю в какие города Вы ездите и почему Вас трогают. Я два года на одном месте и ко мне никто не лезет
Был у меня случай, я писала на форуме, что на мента нарваваль.но это была не Россия, а одна из стран СНГ.
У меня много знакомых девушек , которые работают в городах России, ни у кого не было проблем. Читала , что тут в Волгограде мадам кошмарили, аж два года, но не я ни мои подруги в это не верят. Геморы да есть, так они есть везде.
Я еще поверю, если три инди сняли квартиру иначали работать, по сутерскому прайсу, то может быть. Но одна девушка и не думаю, что там ценник высокий. И если посчитать по часам максимально она в день может принять 5 человек. Это не конкуренция сутерам. Да и не у каждой девы будет 5 человек в день даже за трешку. В провинции зароботок 150-200к и рассказывать про миллионы и олигархов тут не надо , так какой откат она может отдать, 30-40к, ну это реально смешно.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7890 раз

Re: Как мы относимся к сутенерам?

Сообщение amalie »

Я просто вижу странное, пишете про Золотое кольцо, а тут же потом про города на юге. Это ж кардинально разные места. На юге кошмарят - верю, в Золотом кольце - не верю, и всего-то)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
JessShik
Girl
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12350 раз
Поблагодарили: 1460 раз

Re: Как мы относимся к сутенерам?

Сообщение JessShik »

amalie писал(а): 22 авг 2020 20:56 Я просто вижу странное, пишете про Золотое кольцо, а тут же потом про города на юге. Это ж кардинально разные места. На юге кошмарят - верю, в Золотом кольце - не верю, и всего-то)
Может зашел бомж Васек и попросил десятку на пивас 😂😂😂
А она еще и полизать дала, скоро еще соратники по свалке подтянутся. И будет новая тема на форуме "Осторожно, в городах Золотого кольца россии орудует вооруженная банда !"
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1161 раз

Re: Как мы относимся к сутенерам?

Сообщение Vera2020 »

Вы вправе не верить. Когда лично поработаете тогда и можно свой личный опыт рассказать . Все по честному ?
Можно,кстати,города перечислить в которых работали лично и никто не трогал ?
Я например в Сургуте работала. И писала об этом в ветке про Сургут. Что да как.
Про города золотого кольца устала повторять: я не утверждаю что сутера прижимают везде. Я что заявляла это ?
Джесси, если вы выложили фото своей фигуры на этот форум это не значит что вы себя слили. Как вас вычислить? Я понятия не имею где и как работаете . Свои ли фото в анкете. Население в городе. И т.д...
Если я скажу где я то меня проще простого спалить независимо 100 тыс или 500 население .
Сдеанонить себя сюда если работаешь без засвета очень опрометчиво и безрассудно
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1161 раз

Re: Как мы относимся к сутенерам?

Сообщение Vera2020 »

Гость
JessShik писал(а): 22 авг 2020 21:01
amalie писал(а): 22 авг 2020 20:56 Я просто вижу странное, пишете про Золотое кольцо, а тут же потом про города на юге. Это ж кардинально разные места. На юге кошмарят - верю, в Золотом кольце - не верю, и всего-то)
Может зашел бомж Васек и попросил десятку на пивас 😂😂😂
А она еще и полизать дала, скоро еще соратники по свалке подтянутся. И будет новая тема на форуме "Осторожно, в городах Золотого кольца россии орудует вооруженная банда !"
А может потом родные будут искать безвести пропавшую дочь,жену,мать,сестру.
Вам все хиханьки да хаханьки.
Я в шоке блд.
Живите как хотите. Лично я не для вас пишу.
Если кто то будет осторожнее то значит я не зря опытом делюсь.
JessShik
Girl
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12350 раз
Поблагодарили: 1460 раз

Re: Как мы относимся к сутенерам?

Сообщение JessShik »

Vera2020 писал(а): 22 авг 2020 21:06 Вы вправе не верить. Когда лично поработаете тогда и можно свой личный опыт рассказать . Все по честному ?
Можно,кстати,города перечислить в которых работали лично и никто не трогал ?
Я например в Сургуте работала. И писала об этом в ветке про Сургут. Что да как.
Про города золотого кольца устала повторять: я не утверждаю что сутера прижимают везде. Я что заявляла это ?
Джесси, если вы выложили фото своей фигуры на этот форум это не значит что вы себя слили. Как вас вычислить? Я понятия не имею где и как работаете . Свои ли фото в анкете. Население в городе. И т.д...
Если я скажу где я то меня проще простого спалить независимо 100 тыс или 500 население .
Сдеанонить себя сюда если работаешь без засвета очень опрометчиво и безрассудно
Так давайте обменяемся опытом
Я могу про свой город рассказать
И о специфике работы в Катаре, если это кому-то интересно.
Поэтому и спрашиваю город, можно в лс , не обязательно сюда. Может мы в одном городе работаем, и вдвоем решить проблему проще.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1833 раза

Re: Как мы относимся к сутенерам?

Сообщение LeraMorkovka »

Из Турции приедете,я вам лично сама оплачу билет до сутенерского города и сниму квартиру аж на целые сутки.
Молодая ,не пуганная,амбициозная .
Много пишете про себя на форуме. Фотки зачем-то выставляете.
Ярославль город маленький и вычислить вас дело одного вечера.
Будьте аккуратнее, пожалуйста.
Где гарантия,что я не психопат мужик ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1833 раза

Re: Как мы относимся к сутенерам?

Сообщение LeraMorkovka »

JessShik писал(а): 22 авг 2020 21:01
amalie писал(а): 22 авг 2020 20:56 Я просто вижу странное, пишете про Золотое кольцо, а тут же потом про города на юге. Это ж кардинально разные места. На юге кошмарят - верю, в Золотом кольце - не верю, и всего-то)
Может зашел бомж Васек и попросил десятку на пивас 😂😂😂
А она еще и полизать дала, скоро еще соратники по свалке подтянутся. И будет новая тема на форуме "Осторожно, в городах Золотого кольца россии орудует вооруженная банда !"
Да ,милая. Ты права
Так и было.
Я верю всем,кто себя называет сутером и ментом. Без проверок.
И всем даю лизать. И деньги тоже даю.
Прям вангуешь ! :D
JessShik
Girl
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12350 раз
Поблагодарили: 1460 раз

Re: Как мы относимся к сутенерам?

Сообщение JessShik »

LeraMarks писал(а): 22 авг 2020 21:15 Из Турции приедете,я вам лично сама оплачу билет до сутенерского города и сниму квартиру аж на целые сутки.
Молодая ,не пуганная,амбициозная .
Много пишете про себя на форуме. Фотки зачем-то выставляете.
Ярославль город маленький и вычислить вас дело одного вечера.
Будьте аккуратнее, пожалуйста.
Где гарантия,что я не психопат мужик ?
Значит мы подружимся 💋
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7890 раз

Re: Как мы относимся к сутенерам?

Сообщение amalie »

Ну если человек выкладывает про себя информацию и в каком городе работает, значит точно уверена, что работа спокойная и никто не тронет) и что если кому вступиться в случае чего) так что впрочем что в этом плохого?

Я люблю по факту писать - поработала тут, сообщаю потом что поработала как уехала, просто чтоб местная дроч-братия и те кого я из баб тут раздражаю не лазали где ж я там :D если б не это все, сообщала бы спокойно.
Вам Лера тут помочь хотят, вот и спрашивают. Вы б сказали где по золотому кольцу сутерня названивает, а вам бы сообщили где не названивает.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1833 раза

Re: Как мы относимся к сутенерам?

Сообщение LeraMorkovka »

Я в 150 раз говорю что в Ярославле спокойно.
И помощи я ни у кого не просила,тоже говорю в 150 раз
Я рассказала свою историю.
Город я назову позднее. Извините.
А мадам Jess я жду в Ярославле,чтобы вручить билет и оплатить посутку.
Очень трудно общаться ,когда не читают,не понимают смысл моих НЕДВУСМЫСЛЕННЫХ СООБЩЕНИЙ и оскорбляют.
Тема закрыта.
JessShik
Girl
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12350 раз
Поблагодарили: 1460 раз

Re: Как мы относимся к сутенерам?

Сообщение JessShik »

LeraMarks писал(а): 22 авг 2020 22:22 Я в 150 раз говорю что в Ярославле спокойно.
И помощи я ни у кого не просила,тоже говорю в 150 раз
Я рассказала свою историю.
Город я назову позднее. Извините.
А мадам Jess я жду в Ярославле,чтобы вручить билет и оплатить посутку.
Очень трудно общаться ,когда не читают,не понимают смысл моих НЕДВУСМЫСЛЕННЫХ СООБЩЕНИЙ и оскорбляют.
Тема закрыта.
Я сама себе билет куплю и даже в таких условиях заработаю. Если есть предложения, то моя личка для Вас открыта
JessShik
Girl
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12350 раз
Поблагодарили: 1460 раз

Re: Как мы относимся к сутенерам?

Сообщение JessShik »

Я вообще думаю, что Lera Marks, Vera 2020 и Корона это одно и тоже лицо
Форум сказочниц и троллей какой-то
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика