"упакованные" инстаграмщицы

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Поросятко »

ТирамисуФисташка писал(а):
ИрэнСталь писал(а):А вы видели их свидетельство о праве собственности на квартиру или ПТС? Нет? Тогда не стоит утверждать, что это все им принадлежит.
Если честно, вообще не понимаю этой истерии по поводу квартир в центре Москвы. Среди моих знакомых много таких, кто наоборот пытается в пригород свалить, чтобы не дышать пылью и выхлопами. А провинция прется шоб поцентральней и обязательно с видом на Кремль :? :D
ИМХО
Ну во-первых, квартира в центре Москвы - это инвестиция! Продай, сдавай, и живи спокойно за городом (это тоже моя мечта, но слишко много дел в городе, геморно каждый день ездить туда-сюда). И я, например, мечтаю, чтобы мне клиент подарил квартиру :oops: :lol: . Не потому, что не могу сама на неё заработать, а потому, что мне хочется, чтобы в эскорт вернулся былой кураж, блеск, а не все эти унылые перепихоны с допами по 50 евро. Подарить эскортнице квартиру - это прямо символ такой дольче вита!
Ко мне недавно приезжал многолетний постоянник, европеец. Приятный чел, берет всегда на 2-3 часа, платит мой тариф выше среднего, никогда не торгуется ни за сумму, ни за время. Но тут он меня просто убил! Дал положенную сумму в конвертике, и говорит: ты мне так нравишься,я о тебе так много думаю, хотел сделать тебе приятное, и чтобы ты чувствовала себя более расслабленно и не как на работе. И при этом в сумке копается. Я думаю, что же он сейчас достанет с такой презентацией - не иначе, колье Де Бирс? А достаёт он - тадааам! 40 евро!!! Даже не 50, сцуко, а две бумажки по 20! :shock: Типа, чай мне, знак внимания :D . Вот что за человек, как так можно?!! Пох на сами 40 евро, но как можно интуитивно не чувствовать таких вещей? Уж хоть бы духи или браслетик резиновый в самолёте на эту сумму купил, но мля, 40 евро кэшем! Куда катится этот мир! :evil:
Это гусь. Его рога защищают от врага
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение olga689 »

Поросятко писал(а):
ТирамисуФисташка писал(а):
ИрэнСталь писал(а):А вы видели их свидетельство о праве собственности на квартиру или ПТС? Нет? Тогда не стоит утверждать, что это все им принадлежит.
Если честно, вообще не понимаю этой истерии по поводу квартир в центре Москвы. Среди моих знакомых много таких, кто наоборот пытается в пригород свалить, чтобы не дышать пылью и выхлопами. А провинция прется шоб поцентральней и обязательно с видом на Кремль :? :D
ИМХО
Ну во-первых, квартира в центре Москвы - это инвестиция! Продай, сдавай, и живи спокойно за городом (это тоже моя мечта, но слишко много дел в городе, геморно каждый день ездить туда-сюда). И я, например, мечтаю, чтобы мне клиент подарил квартиру :oops: :lol: . Не потому, что не могу сама на неё заработать, а потому, что мне хочется, чтобы в эскорт вернулся былой кураж, блеск, а не все эти унылые перепихоны с допами по 50 евро. Подарить эскортнице квартиру - это прямо символ такой дольче вита!
Ко мне недавно приезжал многолетний постоянник, европеец. Приятный чел, берет всегда на 2-3 часа, платит мой тариф выше среднего, никогда не торгуется ни за сумму, ни за время. Но тут он меня просто убил! Дал положенную сумму в конвертике, и говорит: ты мне так нравишься,я о тебе так много думаю, хотел сделать тебе приятное, и чтобы ты чувствовала себя более расслабленно и не как на работе. И при этом в сумке копается. Я думаю, что же он сейчас достанет с такой презентацией - не иначе, колье Де Бирс? А достаёт он - тадааам! 40 евро!!! Даже не 50, сцуко, а две бумажки по 20! :shock: Типа, чай мне, знак внимания :D . Вот что за человек, как так можно?!! Пох на сами 40 евро, но как можно интуитивно не чувствовать таких вещей? Уж хоть бы духи или браслетик резиновый в самолёте на эту сумму купил, но мля, 40 евро кэшем! Куда катится этот мир! :evil:
Иностранцы, по моему опыту, более прижимистые. За более чем год эскорта, всего один иностранец в России - согласился на мой прайс. Для остальных это - ту мач.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение LediE »

QueenAA писал(а):Кроме центра в Мск есть куча районов где красиво,зелено и удобно.И они попонтовее для шарящих,чем центр
Например ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Поросятко »

LediE писал(а):
QueenAA писал(а):Кроме центра в Мск есть куча районов где красиво,зелено и удобно.И они попонтовее для шарящих,чем центр
Например ?
Наверное, имеется ввиду Москоу-сити :D . Вообще, отдельные неплохие ЖК вне центра есть, но добираться каждый день в них и из них - *опа *опная! Уж лучше тогда действительно за городом взять, плюс лишних 15 минут на дорогу, но выходишь утром из дома, и видишь, что курочки ходят и речка журчит, а не консьержа элитного ЖК в Крылатском :lol:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение LediE »

Поросятко писал(а):
LediE писал(а):
QueenAA писал(а):Кроме центра в Мск есть куча районов где красиво,зелено и удобно.И они попонтовее для шарящих,чем центр
Например ?
Наверное, имеется ввиду Москоу-сити :D . Вообще, отдельные неплохие ЖК вне центра есть, но добираться каждый день в них и из них - *опа *опная! Уж лучше тогда действительно за городом взять, плюс лишних 15 минут на дорогу, но выходишь утром из дома, и видишь, что курочки ходят и речка журчит, а не консьержа элитного ЖК в Крылатском :lol:
Ну да в Москва сити ну очень зелено :D
Обычно кто предлагает жить в зажопье тот сам в Москве не жил ) Да элитные дома есть по всему городу . Но центр есть центр , то ли дело Щелково, а то-ли дело жить возле правительственных зданий :)Вдруг произойдет случайная встреча с олигархом))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение ТирамисуФисташка »

Поросятко писал(а):
ТирамисуФисташка писал(а):
ИрэнСталь писал(а):А вы видели их свидетельство о праве собственности на квартиру или ПТС? Нет? Тогда не стоит утверждать, что это все им принадлежит.
Если честно, вообще не понимаю этой истерии по поводу квартир в центре Москвы. Среди моих знакомых много таких, кто наоборот пытается в пригород свалить, чтобы не дышать пылью и выхлопами. А провинция прется шоб поцентральней и обязательно с видом на Кремль :? :D
ИМХО
Ну во-первых, квартира в центре Москвы - это инвестиция! Продай, сдавай, и живи спокойно за городом (это тоже моя мечта, но слишко много дел в городе, геморно каждый день ездить туда-сюда). И я, например, мечтаю, чтобы мне клиент подарил квартиру :oops: :lol: . Не потому, что не могу сама на неё заработать, а потому, что мне хочется, чтобы в эскорт вернулся былой кураж, блеск, а не все эти унылые перепихоны с допами по 50 евро. Подарить эскортнице квартиру - это прямо символ такой дольче вита!
Ко мне недавно приезжал многолетний постоянник, европеец. Приятный чел, берет всегда на 2-3 часа, платит мой тариф выше среднего, никогда не торгуется ни за сумму, ни за время. Но тут он меня просто убил! Дал положенную сумму в конвертике, и говорит: ты мне так нравишься,я о тебе так много думаю, хотел сделать тебе приятное, и чтобы ты чувствовала себя более расслабленно и не как на работе. И при этом в сумке копается. Я думаю, что же он сейчас достанет с такой презентацией - не иначе, колье Де Бирс? А достаёт он - тадааам! 40 евро!!! Даже не 50, сцуко, а две бумажки по 20! :shock: Типа, чай мне, знак внимания :D . Вот что за человек, как так можно?!! Пох на сами 40 евро, но как можно интуитивно не чувствовать таких вещей? Уж хоть бы духи или браслетик резиновый в самолёте на эту сумму купил, но мля, 40 евро кэшем! Куда катится этот мир! :evil:
Не, ну я вообщем-то тоже не против квартиры в центре МСК , подаренной добрым бойфрендом. Кто ж откажется? :D Но вот сосать n-дцать месяцев, чтобы приобрести будку в центре. Хм. Я бы подумала. Как по мне, ст-ть кв м неадекватна, искусственно раздута.
Ну, и я бы не назвала недвижимость в принципе высоколиквидным активом. На днях только общалась на эту тему со знакомым риелтором, он много лет в секторе элитной недвижимости. Говорит, квартиры в Мск теряют каждый месяц 2-2,5% ст-и и такая тенденция намечается и на 2018. Так что всем, кто в процессе продажи пожелаем удачи. По поводу сдавать. Если взять по -среднему годовой доход от аренды 500к р, то для того, чтобы покупка квадратных метров окупилась, потребуется лет 20. Это в случае инвестирования личных средств. Но, конечно, кто-то старается для детей. Кому-то чтобы просто было. Лично для меня недвижимость- это якорь. Я хочу продать то, что у меня есть и купить квартиру мечты там, где хочу, а не набирать пачками в одном месте, чтобы жить в другом. ИМХО
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение ТирамисуФисташка »

LediE писал(а):
Поросятко писал(а):
LediE писал(а): Например ?
Наверное, имеется ввиду Москоу-сити :D . Вообще, отдельные неплохие ЖК вне центра есть, но добираться каждый день в них и из них - *опа *опная! Уж лучше тогда действительно за городом взять, плюс лишних 15 минут на дорогу, но выходишь утром из дома, и видишь, что курочки ходят и речка журчит, а не консьержа элитного ЖК в Крылатском :lol:
Ну да в Москва сити ну очень зелено :D
Обычно кто предлагает жить в зажопье тот сам в Москве не жил ) Да элитные дома есть по всему городу . Но центр есть центр , то ли дело Щелково, а то-ли дело жить возле правительственных зданий :)Вдруг произойдет случайная встреча с олигархом))
Последнее, чем можно кичиться -это возраст или геопозиция. Это означает как минимум то, что других достоинств просто нет.
По поводу олигархов. Их нужно искать не там, где их ожидают увидеть все, а там, где не ожидает встретить никто. Ребус вам на ночь ;)
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение LediE »

ТирамисуФисташка писал(а):
LediE писал(а):
Поросятко писал(а): Наверное, имеется ввиду Москоу-сити :D . Вообще, отдельные неплохие ЖК вне центра есть, но добираться каждый день в них и из них - *опа *опная! Уж лучше тогда действительно за городом взять, плюс лишних 15 минут на дорогу, но выходишь утром из дома, и видишь, что курочки ходят и речка журчит, а не консьержа элитного ЖК в Крылатском :lol:
Ну да в Москва сити ну очень зелено :D
Обычно кто предлагает жить в зажопье тот сам в Москве не жил ) Да элитные дома есть по всему городу . Но центр есть центр , то ли дело Щелково, а то-ли дело жить возле правительственных зданий :)Вдруг произойдет случайная встреча с олигархом))
Последнее, чем можно кичиться -это возраст или геопозиция. Это означает как минимум то, что других достоинств просто нет.
По поводу олигархов. Их нужно искать не там, где их ожидают увидеть все, а там, где не ожидает встретить никто. Ребус вам на ночь ;)
А кто здесь кичится? :lol: Причем здесь это ?я описала разницу жизни в Щелково и в центре исходя из удобства и расстояния . Кто жил или живет здесь тот знает как важно быстро попасть в нужное место. О моих достоинствах не вам судить это раз . А про олигархов это была шутка, два, если ее не поняли , то ваши ребусы мне точно не понять :lol: Не сыграем в эрудита, какая жалость
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Asimka »

С одной стороны я согласна с Поросятко, что время сейчас не то, а с другой, ну вон дарят же кому-то Порше, хорошие квартиры ( не однушки 35м пусть и в ЦАО), и прочее в 2017 ...я тоже не знаю секрета и как нужно себя вести с мужчинами, чтоб получать это....( и частенько «грызу» себя из-за этого...все в голове...установки думаю большую роль играют...осознание что вот они достойны новой Панамеры и как это так им ее не подарят??
Ну и успокаиваю себя что за это всегда извращённый секс с собаками, кротами и попугаями :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение ТирамисуФисташка »

LediE писал(а):
ТирамисуФисташка писал(а):
LediE писал(а): Ну да в Москва сити ну очень зелено :D
Обычно кто предлагает жить в зажопье тот сам в Москве не жил ) Да элитные дома есть по всему городу . Но центр есть центр , то ли дело Щелково, а то-ли дело жить возле правительственных зданий :)Вдруг произойдет случайная встреча с олигархом))
Последнее, чем можно кичиться -это возраст или геопозиция. Это означает как минимум то, что других достоинств просто нет.
По поводу олигархов. Их нужно искать не там, где их ожидают увидеть все, а там, где не ожидает встретить никто. Ребус вам на ночь ;)
А кто здесь кичится? :lol: Причем здесь это ?я описала разницу жизни в Щелково и в центре исходя из удобства и расстояния . Кто жил или живет здесь тот знает как важно быстро попасть в нужное место. О моих достоинствах не вам судить это раз . А про олигархов это была шутка, два, если ее не поняли , то ваши ребусы мне точно не понять :lol: Не сыграем в эрудита, какая жалость
Иногда из пригорода быстрее можно добраться до нужного места, нежели находясь в Москве. Все зависит от пунктов нахождения и назначения. Только выше речь шла об этом.
И я не имела в виду ваши достоинства. Почему вы приняли на свой счёт? Больное самолюбие. :?
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение ТирамисуФисташка »

Asimka писал(а):С одной стороны я согласна с Поросятко, что время сейчас не то, а с другой, ну вон дарят же кому-то Порше, хорошие квартиры ( не однушки 35м пусть и в ЦАО), и прочее в 2017 ...я тоже не знаю секрета и как нужно себя вести с мужчинами, чтоб получать это....( и частенько «грызу» себя из-за этого...все в голове...установки думаю большую роль играют...осознание что вот они достойны новой Панамеры и как это так им ее не подарят??
Ну и успокаиваю себя что за это всегда извращённый секс с собаками, кротами и попугаями :lol:
Иногда за это могут тр@х@ть двумя фаллоимитаторами одновременно. Слышала и такие истории))
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение JessySpice »

Не, ну я вообщем-то тоже не против квартиры в центре МСК , подаренной добрым бойфрендом. Кто ж откажется? :D Но вот сосать n-дцать месяцев, чтобы приобрести будку в центре. Хм. Я бы подумала. Как по мне, ст-ть кв м неадекватна, искусственно раздута.
Ну, и я бы не назвала недвижимость в принципе высоколиквидным активом. На днях только общалась на эту тему со знакомым риелтором, он много лет в секторе элитной недвижимости. Говорит, квартиры в Мск теряют каждый месяц 2-2,5% ст-и и такая тенденция намечается и на 2018. Так что всем, кто в процессе продажи пожелаем удачи. По поводу сдавать. Если взять по -среднему годовой доход от аренды 500к р, то для того, чтобы покупка квадратных метров окупилась, потребуется лет 20. Это в случае инвестирования личных средств. Но, конечно, кто-то старается для детей. Кому-то чтобы просто было. Лично для меня недвижимость- это якорь. Я хочу продать то, что у меня есть и купить квартиру мечты там, где хочу, а не набирать пачками в одном месте, чтобы жить в другом. ИМХО[/quote]

У меня есть эта самая чертова квартира в центре Москвы, сталинка. И правильно вы пишете, что продать сейчас ее - х.. продашь. Цены падают, все покупают новостройки и дешевую современ. недвижку. Я уже лет 5 пытаюсь ее продать (хотим купить альтернативу в экологически чистом месте).
А что такое аренда - так это тоже муки адовы. То сломают все, то испортят, ремонтируй и покупай новую мебель.
Vasaby права, что счета в банках под большие проценты - легче и выгодней (ну не в России сейчас, это однозначно).
Вот в 2006-2007 годах до кризиса, когда был взлет цен и спроса на недвижимость в Москве - тогда это был клад. Но кто же знал что тогда продавать надо было?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Кокетка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 авг 2017 22:14
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Кокетка »

Tatata писал(а):То есть вы хотите сказать, что и за звание Мисс девочки сами платят?
Конечно, за эти звания платят, это такой же бизнес, как и все остальные, даром их никому не раздают. Со мной училась девочка, которая стала "Красой России", так она даже и не скрывала особо, что за нее заплатил ее спонсор. По сути эти конкурсы и созданы для того, чтобы папики могли помериться пись... девочками. Хотя для массовки туда еще набирают девчонок с улицы, которые стараются, участвуют, но в итоге дальше финальной десятки не проходят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение JessySpice »

Кокетка писал(а):
Tatata писал(а):То есть вы хотите сказать, что и за звание Мисс девочки сами платят?
Конечно, за эти звания платят, это такой же бизнес, как и все остальные, даром их никому не раздают. Со мной училась девочка, которая стала "Красой России", так она даже и не скрывала особо, что за нее заплатил ее спонсор. По сути эти конкурсы и созданы для того, чтобы папики могли помериться пись... девочками. Хотя для массовки туда еще набирают девчонок с улицы, которые стараются, участвуют, но в итоге дальше финальной десятки не проходят.
Ну это в России покупают все звания. А в Америке все почти по-честному)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение LediE »

ТирамисуФисташка писал(а): Иногда из пригорода быстрее можно добраться до нужного места, нежели находясь в Москве. Все зависит от пунктов нахождения и назначения. Только выше речь шла об этом.
И я не имела в виду ваши достоинства. Почему вы приняли на свой счёт? Больное самолюбие. :?
Пробки никто не отменял .Доехать с пригорода быстрее ))ну это если в ближайший район в Мск, а если в центр , то интересно было бы посмотреть на того кто любит такие поездки )
Ну да, то достоинства нет , то больное самолюбие )) На себя обратите лучше внимание .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Кокетка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 авг 2017 22:14
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Кокетка »

JessySpice писал(а): Ну это в России покупают все звания. А в Америке все почти по-честному)
Возможно, не знаю) Она и на Мисс Мира ездила, но там даже в двадцать лучших не попала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Кокетка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 авг 2017 22:14
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Кокетка »

Kristinka09 писал(а):А еще знаю девочку, которая сказала, что у нее это от неродного дедушки
Как элегантно нынче спонсоров называют :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Поросятко »

ТирамисуФисташка писал(а):
Asimka писал(а):С одной стороны я согласна с Поросятко, что время сейчас не то, а с другой, ну вон дарят же кому-то Порше, хорошие квартиры ( не однушки 35м пусть и в ЦАО), и прочее в 2017 ...я тоже не знаю секрета и как нужно себя вести с мужчинами, чтоб получать это....( и частенько «грызу» себя из-за этого...все в голове...установки думаю большую роль играют...осознание что вот они достойны новой Панамеры и как это так им ее не подарят??
Ну и успокаиваю себя что за это всегда извращённый секс с собаками, кротами и попугаями :lol:
Иногда за это могут тр@х@ть двумя фаллоимитаторами одновременно. Слышала и такие истории))
Ладно ещё, если двумя фаллоимитаторами за квартиру! А вот если двумя фаллоимитаторами в качестве допа за 50 евро в агентстве типа наяд или афродиты, то это уже грустнее :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Поросятко »

Кокетка писал(а):
Kristinka09 писал(а):А еще знаю девочку, которая сказала, что у нее это от неродного дедушки
Как элегантно нынче спонсоров называют :lol:
Видела где-то отзыв о Будда-баре: "Милое семейное заведение. Большинство девушек приходит с папами, а некоторые даже с дедушками. Очень трогательно!" :lol:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение vesna55 »

Kristinka09 писал(а):
И все-равно выкручиваештся )
Не пытайся, не зацепила.

П.с. "в соседней теме" я не писала , что она работает без диплома. Она-то с дипломом. Читай внимательно и потом самоутверждайся)

ага, конечно, нелегалка работает в аптеке в италии, где ужасная безработица и приоритет отдается своим гражданам с дипломом. такая же правдакак и летающие тарелки :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика