Мой рассказ

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Мой рассказ

Сообщение tdtatiana1 »

История с письмом с другого ракурса.

Начало

************
На Брайтоне меня потеряли: "Привет.Как дела? Во сколько сегодня приедешь?:)))" Смс от Mother Fuckera wannabe, 26 лет.

Сегодня не приеду. Не знаю вообще когда приеду. И появлюсь ли вообще.

"Перее*ешь теперь забесплатно всё бруклинское быдло", кинул мне хейтерскую реплику по телефону мой приятель . Москвич из старой интеллигентной семьи, засевший на Гаваях где ему никто не давал ,-"Лу Саломе тоже до сорока сидела, никому не давала. Потом пожалела об этом."

-Нет, Папаша, этого не произойдет. Вспомни Шопенгауера. Свободы воли не существует. Каждый действует в силу своей природы.


****
Триша, я влюбилась. Нет, это не старая крыса, про которую я тебе рассказывала. Свершилось чудо. Меня наконец вые*али нормально. Ну как нормально? Теперь я хотя бы не думаю и не циклюсь на своем эксе. Нашелся тут один,которому удалось наконец избавить меня от памяти о его теле. Господи, как я ему благодарна за то, что он оказался нормальным мужчиной! Никаких педерастических завихрений. Старая добрая миссионерская и как следует обслужил меня сзади, не дал даже вскочить на него сверху, снял через минуту. Порвали три баяна два презерватива Нашла его тут в Бруклине. Звоню тебе сейчас с Брайтона. Дышу свежим воздухом на океане. Он сидел в тюрьме, рос на улицe

-А! Уличная крыса. Горжусь тобой! Что будешь теперь делать?

-Не знаю. Но проблема с бывшим решена. Так же как с другой крысой. Это какие-то клоуны по сравнению с новым. Хотя я тебе скажу и новый не Тони Монтана. Женат, с ребенком, работает где-то, x*йней какой-то занят. Чуть не убил меня когда презерватив порвался. Я ему сказала: тебе что за дело? Это что твоё тело? Что захочу то, и сделаю. Моё тело- моё дело. Представь себе, решил что он такая великая ценность, что я хочу украсть его семя! Ха-ха! Да он ноги должен мне целовать если бы я согласилась родить от него ребенка! Потомство вытянуло бы счастливый билет в генетическую лотерею. Улучшил бы породу и умственные способности.

-А-ха-ха, Тати, ты говоришь прямо как гангста битч!!! Эти крысы все время думают что нам что-то от них нужно. Их деньги, их семя. Да у нас больше чем у них! В нас даже мужского больше! Ха-ха! Ну так ты что с ним собираешься делать?

-Не знаю. Сейчас я полностью удовлетворена. Самооценка и энергия восстановлены. Как же мне надоели эти пассивные, бессильные суки, у которых одни blowjobs на уме! Ничтожества!!! Пидоры! Импотенты! Ни украсть, ни вые*ать! Мне сейчас все равно, даже если я его больше не увижу, ко мне по крайней мере вернулась вера. С ней я могу продолжать двигаться.
Помнишь наш девиз:"Бороться и искать, найти и не сдаваться! "?
**************************************************************
День был прескверный. Как и ночь. В четверг был установлен домашний интернет, после долгого периода отключки( чтобы не отвлекаться на виртуальную жизнь) . Намереваясь черкнуть очередную серию загула с гастарбайтерами, я решила в последний раз , не торопясь, спокойным прогулочным шагом пройтись по фейсбучной странице героя второй серии. Для завершающего мазка.

Счастливый и беззаботный, в шортах, майке и сланцах, он стоял на улице Манхеттена , небрежно привалившись спиной к сверкающей на солнце, отполированной, модной тачке и широко улыбался как истинный хозяин жизни. Бурные и продолжительные апплодисменты зрителей с Украины и России к моменту моего появления под его постом перешли в овацию.

Я думала что меня хватит падучая. Последний раз я испытывала припадки такой злобы и ярости,когда бранилась со своим эксом. Мы окончательно расстались шесть лет назад.

В совершенном беспамятстве я открыла свой и-мейл и накатала герою своего будущего повествования много-много страниц, наполненных желчью, сарказмом, ненавистью и бесконечным презрением к нему самому и его постельным талантам. Попадись мои письма в руки стороннему наблюдателю, он бы усмехнулся, пожал плечами и суммировал их одной-единственной фразой:"Вы*бали и выкинули". И сказано это было бы не в адрес того, кому эти письма писали.

"Играй, да не отыгрывайся". Правило это я четко знаю. При этом оно было мной нарушено.

Получив элегантнейший пинок под зад от сиделого, оказавшегося в отношениях со мной вполне джентльменом( мог бы и убить, или заигнорить сразу после того как получил своё, но он постарался расстаться со мной очень вежливо и с пожеланием, пусть и притворным и приторным всяческих благ) , я должна была уняться и пустить заряд полученный энергии и приобретенные знания на взятие новых вершин. Меня же, хоть я этого и не хотела признавать, страшно задела пара собственных ошибок, допущенных в нашем общении.

Нельзя было недооценить того, что он сиделый, т.е. имеет против меня опыт четырехлетней отсидки на Украине( только то, что он упомянул, м.б. за ним числится ещё что-то). Человек, с понятийной системой которого, я совершенно не знакома. Я не знаю сиделых из России и Украины.

Знакома с местными хаслерами, и представляю их психологию, но с того континента народ пожестче будет. Не декоративный гангста рэп. Мой новый знакомый был родом из маленького города с западной Украины.

С шестнадцати сирота и беспризорник,он выживал самостоятельно с раннего возраста.

Я слишком мало его изучила, перед тем как затеять с ним игру- не уверен, не обгоняй. Отнеслась к нему как к обычному гастарбайтеру( он и есть гастарбайтер, но не обычный).

Вдобавок он был чужой загулявший муж. У него жена и ребенок( по его словам), но на чем построен их "семейный бизнес", т.е. какого рода у него отношения с женой, я не знаю. По его словам это первая любовь. Ему было 14, ей 17. "Ромео и Джульетта."

Его посадили на 4 года. Откинулся он в 2003 году. Жена при этом имеет двадцатилетнюю дочь не от него, оставшуюся на Украине, общему ребенку десять лет, с женой же он живет якобы 13, гуляя при этом направо и налево по его собственному же признанию.

Скорее всего всё было так: он вышел на свободу и ему надо было куда-то приткнуться. Будь жена его первой любовью, у неё не было бы первого ребенка не от него. Времени на свободе для того чтобы сделаться её мужем, перед тем как он сел у него было достаточно.

Легенда про вечную любовь выдумана для жены, попавшей в положение матери-одиночки и для женщин, с которыми он хотел переспать. Добавляет "надежности", "добросердечности" и "романтизма". Нужна она и для себя, чтобы верить в имидж "хорошего мальчика".Это одна из версий.

Другая: жена- партнер в его делишках.

Ещё одна:как и большинство мужчин, он постоянный клиент своей жены. Та вцепилась в него как черт в грешную душу и теперь муж будет работать на неё пока ей это требуется и пока не свалится. В отместку за службу навьюченным ишаком, он мстит изменами. Ребенок - инструмент манипуляций, давления, удержания и разжигания чувства вины.

Насколько сиделый был силен в плане противостояния женскому давлению мне не удалось вычислить. Он был куда более внимателен и предупредителен со мной чем злостные холостяки, с которыми мне приходилось иметь дело на регулярной основе. Сирота-легкая мишень для попадания под каблук женщины-"матери".Его женщина была старше его на три года."Моей жене сорок",-сообщил он мне по телефону.И услышав моё молчание решил что я расстроена тем, что он связан узами брака. Предположил, что хочу присвоить его в качестве мужа.

Как раз этого мне и не нужно было ни от него, ни от бывшего гастарбайтера:" Сейчас мы вам сделаем предложение от которого вы не сможете отказаться."

В его романтическую ахинею и "любовь к ближнему" я разумеется не поверила, но мне страшно хотелось узнать природу его страстей. Что он страстный человек было видно с первого взгляда. Конечно мне хотелось узнать поглубже что именно его раздирает.

Но он не был доверчивым "витебским пацаном" из первой серии и выворачивать передо мной душу наизнанку и посвящать в детали своей биографии и жизни, чтобы я хладнокровно рассмотрела их сквозь лупу доктора Фрейда не собирался. Как хаслер он несомненно был прав. Нечего мне было тревожить как скучающему Печорину жизнь честных контрабандистов. Кидал неизвестного поисхождения с Западной Украины. Общаться надо со своей кастой.

Но кроме общения светского есть еще и половое, где чины, титулы и социальное и финансовое положение к делу не относятся.

Поток энергии, исходившей от сиделого, 80го года рождения, харизматичного , живого и суперэмоционального , славшего мне смсы, где каждое предложение заканчивалось восклицательными знаками превосходил по силе всю шоблу витебских пацанов.

С теми я любила общаться втроем. Или вчетвером. Или впятером, когда к ним подьехали их друзья из Витебска. Это был пионерлагерь.Погружение в атмосферу раннего подросткового возраста. Такого фана, веселья и раскованности как с ними у меня в Америке не было. Я была для них отчасти "своим пацаном", несмотря на то, что и женщиной. Тарас же, так звали сиделого, был мужчиной. И в телефоне у него я значилась не как Таня-Путана, "Баб Таня ш*юха или "Надежда Бабкина без надежд на х*й, но с мечтой о бабках", как мы шутили с витебской братвой, а как "Милашка". Фамилией моей он даже не поинтересовался. И если бы я не представилась вторично по имени так и звал бы меня Милашкой.

В его телефоне присутствовала также Ne Znakomka( сохраняю его написание) и он показал мне фотографии своей возлюбленной "Кнопки" . Молодой кассирши с Украины, задумчивой,миловидной девушки с правильными, но лишенными драмы чертами лицами и небольшой, крепкой грудью позировавшей для селфи топлесс. Пухлые пальцы её довольно грубой формы руки, сжимали айфон. Длинные квадратные ногти были выкрашены в черный цвет. Сама она выглядела неагрессивной и мягкой.

Тарас сказал мне что из-за неё у него был скандал с женой, побежавшей к мужу Кнопки выяснять отношения. Муж был огромный качок и Тарас носил при себе "волыну" на случай нападения на него мужа. С Кнопкой тем не менее он продолжал встречаться, несмотря на клятвы жене. Кнопочка, как он ласково её называл, служила для него ещё и бесплатным психотерапевтом.

Особой хищницей она видимо не была, и Тарас мог бесплатно изливать ей душу и безотказно спать со своим добрым доктором-психотерпевтом или скорее медсестричкой. В гареме также была молодая маникюрша двадцати-трех лет, с "очень хорошим телом, но жутко глупая"(его слова). На фотах целующейся с ним взасос,сидя на его мотоцикле , Тарас в очередной раз спалился перед женой. Произошло драматическое его бегство в Америку. Тут он перебрал весь Брайтон.

Из последних достижений была ассистентка дантиста, женщина "невероятной красоты" и одновременно "пoследняя шл*ха", с которой как я понимаю ровно перед знакомством со мной у него был one night stand. Трофеи свои он каталогизировал и их фотографические головы висели на виртуальной стене его компьютера.

"Кинь фото"-, попросил меня он в смсе, через день после нашего знакомства. Я послала ему фотографию где я в Ленинграде в 2003 году, стою на канале Грибоедова в вуали с мушками и перьями. Она реально отражает огромную часть моего "я". Кроме вуали на мне штаны и пиджак в стиле "милитари".

Также послала ему уже после расставания, свои фото сентября этого года. 5 штук. 2 лица, руку с сигретой, себя перед зеркалом в неглиже и топлесс , в чулках и поясе.Чтоб не забывал. Фотогалерея называлась " Левак укрепляет брак". В виде отсылки к авторитетам было добавлено: старинная народная мудрость.

Было абсолютно очевидно что ни подмоги , ни укрепления этому браку от меня уже не потребуется. Что нужно- взято. Тараса с женой,как и любую другую семейную пару , безысходность и необходимость скрепят жестче чем любой наилевейший левак. Тем более с такой абсолютно левой личностью как я.


****
Мы познакомились в караоки-баре с бильярдной на углу Брайтона. Я сидела там душной августовской ночью, пила красное вино и курила, рассматривая собравшихся. Следуя совету негритянского матриарха Триши , никогда не ошибавшегося как всякий матриарх, даже если он не прав, я решила прочесать места где собираются русские.

Бруклин в часе езды от моего дома, самое то чтобы поохотиться на "крыс". Настоящий Ratsvillе. Территория гетто. Можно было попить свежей крови и спокойно вернуться ночевать к себе домой в стерильную атмосферу Нью-Джерсийской мертвечины.

Гастролировала я по Бруклину на тот момент уже две недели. В тот вечер я прикатила в надежде на нечаянную встречу со своей "старой крысой".

Последний раз мы стояли друг напротив друга под луной в 2:30 ночи, на огромном черном поле в индустриальном раёне Ньюарка. Земля его была изборождена колесами огромных траков. Привычно пьяный, голодный и уставший после рабского дня у молдована, pet номер один сжимал кулаки и подпрыгивал на месте, с трудом сдерживая себя, чтобы меня не ударить:" Была б ты мужиком, я б тебе вмазал!"

К этому моменту он меня уже ненавидел. План сделать из меня Мадам Грицацуеву провалился и он никак не мог понять, что он сделал не так. В чем ошибка.

Над ним потешалась вся его тусовка, лишенных женской ласки пацанов, безуспешно состязавшихся за моё внимание. Как правильно предсказала в очередной раз Тришa , его "дружбанов" можно будет эффективно стравливать друг с другом. Но этого толком даже не потребовалось. Они сами выполнили за меня эту работу и сцепились между собой.

"Говорят, ты ныряешь*( *делаешь кунилингус на жаргоне)"- сказал ему в машине, приехавший только что из Витебска "пахан" из его двора. Этот слух распустил его завистливый приятель, на чьих коленях я регулярно устраивала себе диван.

Одним из коронных номеров были внезапные пляски, где будто бы одержимая злыми сексуальными духами я внезапно вскакивала со стула и кидалась, выгибая спину то на стену, то на матрас, сопровождая спектакль сексуальными стонами , воплями и кучей непристойных жестов. Танцы перемежались сказками Шехерезады в подробностях , о том как меня имели семеро. Чушью, которую я импровизировала, валяясь между ними на матрасе, пока они в пьяном ступоре внимали моим байкам,не в силах пошевелиться от выпитого.

Но после того, как мой гастер получил за меня в глаз( ему его чуть не выбили), а я представилась его лишенным юмора вновьприбывшим пацанам как Таня -Путана,( ой, а можно просто Таня? -Нет, нельзя!) представ перед компанией в драных чулках, проглядывавших из-под длинной монашеской юбки и в майке, светя небритыми подмышками( своё амплуа я определила как "Надежда Бабкина без надежд на х*й и с мечтой о бабках"), до него стало доходить что что-то в нашей истории идет не так. Сценарий пишет не он.

И он стал узлевать.

Я опускаю тут все подробности, происходившего между нами "глума", ограничусь только тем, что все играли против всех и пускали в ход любое доступное оружие чтобы переиграть противника. В игру включились и приехавшие только что пацаны, но главными участниками , конечно же были мы с ним.

Поэтому наша финальная сцена под луной( да, она действительно происходила под луной) выглядела так:

"Закрой рот, овца!! Я сказал заткнись,а иначе я тебя ударю!!!!!"

Только что он получил от меня пощечину. Не первую. До этого он получал её в несколько предыдущих встреч, когда я все ещё надеялась, что это поможет ему раскрыться в постели.

В предпоследнюю пощечину его внезапно осенило( он сидел с эрекцией и не шевелился):"Смотрю тебя возбуждает, когда ты газуешь".

Увы, он был что называется долбоё*. Т.е. начисто лишен чувственности, в силу природной тупости. Если кто-то решит кинуть камень в мою сторону и скажет что дело во мне, в своё оправдание отвечу , что не будь он лишен чувственности, он бы давно уже был схвачен какой-нибудь женщиной и до меня бы не дошел.

У парня были великолепные физические данные, а он вместо того чтобы с какой-нибудь красной девицей своего возраста детишек делать каждый день пил от скуки и постил глупости вконтактике о том, что неважно с кем спать, главное с кем просыпаться. Выражаясь его языком "тупил". У него как и у многих русских в плане секса был уровень детсада. Его интересовал не секс, а "любовь" , непонятное нечто, где два малышонка или бабуля с дедулей держатся за руки и говорят о звездах.В общем он мечтал о союзе двух инвалидов. Двух беззащитных против этого мира существ, цепляющихся друг за друга от умственной отсталости.

Меня он утомлял признаниями" Я тебя не люблю, но я тебя хочу",но я даже не пыталась вникнуть в то, что это значит, настолько мне была неинтересна его "любовь". Про себя только подумала: было бы хуже если бы ты меня любил, но не хотел. Тогда это вообще был бы завал.

Любовь мужчины, который ничего не может кроме того чтобы служить чужим интересам, а он именно этим и занимался батрача на молдована, меня нисколько не интересовала.

Таким образом мы оказались сексуально несовместимы. Это и привело к тому, что он назвал меня "Овцой", и кинул в меня сломанной, незажженной сигаретой, а я холодным голосом сообщила ему "Альфонс и сутенер мне не нужен".

"Обменявшись любезностями", как говорили в моем детстве, мы вскочили по коням( каждый в свою машину, он был с другом) и стремительно, как в экшен муви или его любимом вестерне поскакали в разные стороны.

Но через месяц я заскучала. Затосковала не по нему, а по экшену. Мне снился его друг, вернувшийся в Витебск. Трижды я видела его во сне. Друга, с которым мы обменивались подколками, не щадя друг друга: "Всё Миша, вернешься в Витебск целкой".

-"Таня, ты давно смотрелась в свой паспорт?"

-"нах, мне в паспорт смотреть. Х*й ровесников не ищет. Ты не далее как сегодня ко мне в очередной раз клинья подбивал"

-Да, это я спьяну. Ты же у нас эксклюзивная бабушка, вот я и думал может ты себя покажешь. Черт бы побрал эту Америку, страну дырявых и пидарасов! В ней даже бабушки не дают!" ( И т.д. и т.п)

В общем, не буду скрывать я скучала. И часто думала о них. Я знала, что после того как Миша уехал, мой гастер уехал из Нью Джерси.

Он переехал жить в Бруклин, я не знала куда, но была уверена, что рядом с Брайтоном, т.к.языка он не знал. Был день его рождения и я бродила по деревянному настилу вдоль океана, заходя в кафе и рестораны, надеясь что на него наткнусь. Уже в первый раз когда я приехала в Бруклин, я убедилась в том, что Триша была права. Вокруг ходили двойники моего гастарбайтера с короткими стрижками, икрами футболистов, в обтягивающих майках и футболках размера смолл и и обтягивающих шортах чуть ниже колена. У них были жесткие, выглядевшие старше своих лет неулыбавшиеся лица и уверенная походка некастрированных цивилизацией самцов. Лица и мужчин и женщин, за исключением совсем молодых не оставляли впечатления как будто по ним прошлись ретушью или фотошопом, как американские, вытравив все кроме вежливости заведенного автомата.

В них была земная жизнь и читалась страсть, боль, зависть, усталость. Жадная и неутолимая жажда животного существования.

Пол, дурной вкус и несносный характер присутствовали везде. В велюровых спортивных костюмах и серебрянных кроссовках со стразами у дам за пятьдесят и в белом, праздничном батистовом сарафане с дешевыми кружевными вставками на тонких бретельках, толстых белых каблуках и лакированной голове , напоминавшей парик из искуственных волос перхлорированной блондинки с широкими загорелыми обнаженными плечами и дряблыми руками,стоявшей у ресторана . На его ступеньках на корточках сидели хачики и прожигали прохожих угрюмым, немигающим взглядом. Когда блондинка в девичьем наряде повернула ко мне лицо, я увидела что ей под шестьдесят. Кожа была вся в мелких морщинках, а губы ярко накрашены. В ушах блестели и раскачивались длинные серьги.

Я не была исключением в этой толпе жадной до жизни лиц. Меня также лихорадило от желания наесться, напиться, навеселиться и нагуляться. Урвать от жизни по максимуму.

(продолжение следует)
Спасибо за комментарии
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение ЖАНЖАК »

У кого было терпение,расскажите вкратце,о чём там.
Спасибо.
tg BesederE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Мой рассказ

Сообщение vesna55 »

Жак-Лин писал(а):У кого было терпение,расскажите вкратце,о чём там.
Спасибо.
из жизни насекомых
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение Мистерия »

Жак-Лин писал(а):У кого было терпение,расскажите вкратце,о чём там.
Спасибо.
Как я поняла, Татьяныч пытается вылечить тоску по угасающей страсти к жизни xуями, но получается только сидеть в фейсбуке, пить и курить.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение tdtatiana1 »

Жак-Лин писал(а):У кого было терпение,расскажите вкратце,о чём там.
Спасибо.
Да. Я тоже с интересом послушаю. Спасибо за комментарий. Смотрю уже хейтеры печатного слова под Вашим комментом отметились.:)

В двух словах от автора повествование вот о чем: есть два подхода к окружающей действительности. В первом от человека требуется терпение и выносливость подставлять отверстия и сосать глубже и чаще когда реальность и окружение его е*ут. Во втором, он осваивает терпение и выносливость с целью е*ать их сам. Это так называемый подход индивидуалки, где требуется не раздвигать ноги, а работать головой.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение tdtatiana1 »

vesna55 писал(а):
Жак-Лин писал(а):У кого было терпение,расскажите вкратце,о чём там.
Спасибо.
из жизни насекомых
"

If they ain't hatin, you ain't doin it right. ("Если тебя не невзлюбили, ты что-то делаешь не так") ( цитата). Спасибо за комментарий.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение tdtatiana1 »

Мистерия писал(а):
Жак-Лин писал(а):У кого было терпение,расскажите вкратце,о чём там.
Спасибо.
Как я поняла, Татьяныч пытается вылечить тоску по угасающей страсти к жизни xуями, но получается только сидеть в фейсбуке, пить и курить.
Спасибо за мнение. Вы несколько поверхностно восприняли мой рассказ. Прозвучало морализирование в Ваших словах. Как если бы завуч по мне проходился на школьном собрании( "пьет и тоскует, ведет аморальный образ жизни, гоняется за х*ями, просиживает в фейсбуке вместо учебы и работы! ")

Кроме того меня зовут не Татьяныч, прошу прощения, если на то пошлО, я не сын писательницы Толстой, хотя сойдет и Татьяныч если Вам так больше нравится. Я дама на удивление неконфликтная.

Страсть к жизни, по счастью, при мне и всё ещё горит, поэтому ни алкоголем ни х*ями не забываюсь. Чаёк и сигареты, изредка бокал вина, интересное общение - наше всё . А также творческий подход к рутине жизни.:) Чего и остальным желаю от всей души!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Мой рассказ

Сообщение katusha »

Девочки, я вся горю. У меня уже облучение форумом. Мне нужно на воды, в Баден-Баден. Поедание козявок в общественных местах, страх богачей, комплексы нищебродок, опидоревшие темы в москве, китайцы устали от 20-летнего мбр, девки обслуживают в Европе по 50 человек в неделю, и им нормально, это хорошо, что не в день, охранники бывшие солевые наркоманы приносят проституткам котят, заикающийся сутенер отправляет бабушек в Австралию, инста телки визируют законы, все бабы - переделанные франкенштейны, да и не только бабы, а весь мировой бомонд во главе с президентами....по сравнению с этим милфы, трансы и коротышки из прошлого месяца меркнут. Как говорил Гришковец: "Ну зачем я это узнал?!"...Все, с меня довольно. Брайтоновская феня в меня уже не полезет, какие-то сидельцы с Украины и их психология. Не могу больше читать, боюсь даже читать дальше. У меня потом нарушения сна и ночные кошмары, так и до энуреза недалеко. А писатели за это никакой ответственности не несут. Как кто-то когда-то писал, неприятно, когда за тобой ходит проститутка, и рассказывает постоянно о своих клиентах, ты убегаешь, а она за тобой, и бубнит, бубнит, бубнит... :D Ощущение уже такое, как будто бы за мной бегает толпа проституток, и все рассказывают о своих клиентах. :cry: ААААААА! Я больше так не могу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение Мистерия »

tdtatiana1 писал(а):
Спасибо за мнение. Вы несколько поверхностно восприняли мой рассказ.
Да не за что. Я пока единственная, кто его в принципе воспринял, хоть и поверхностно, уж извините :D Ожидаю, что мои коллеги не будут столь лояльны к вашей экспрессивной сумбурности, за которой разглядеть ваши подходы к жизни и осознанной eбле нет ровно никакой возможности. Не знаю, стилистический ли это шик, полная писательская неспособность или влияние русских гастарбайтеров Брайтона.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение juravlik »

Слушайте, пишите книги, психоделия - несомненно Ваше)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение ЖАНЖАК »

tdtatiana1 писал(а):
Жак-Лин писал(а):У кого было терпение,расскажите вкратце,о чём там.
Спасибо.
Да. Я тоже с интересом послушаю. Спасибо за комментарий. Смотрю уже хейтеры печатного слова под Вашим комментом отметились.:)

В двух словах от автора повествование вот о чем: есть два подхода к окружающей действительности. В первом от человека требуется терпение и выносливость подставлять отверстия и сосать глубже и чаще когда реальность и окружение его е*ут. Во втором, он осваивает терпение и выносливость с целью е*ать их сам. Это так называемый подход индивидуалки, где требуется не раздвигать ноги, а работать головой.
..............Подход намбер 2 - заинтересовал.Если можно - поподробней пожалуйста.Как это,индивидуалки совсем что ли ноги не раздвигают? Тут есть такие(кроме Аннару)?
...Сомневаюсь...
tg BesederE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение Мистерия »

juravlik писал(а):Слушайте, пишите книги, психоделия - несомненно Ваше)
Вот да. Мне рассказ сильно напомнил стилистику и запутанность Харуки Мураками. Тот скомпилировал образ Человека-Овцы и весьма занятно плутал в дебрях музыкальной вкусовщины. Хотя я где-то читала критику, что Харуки маньяк и способен на убийство, мол, что-то тёмная история про его друга Готанду.
Ниша психодела с украинскими сидельцами пустует, Таня!
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение juravlik »

Мистерия писал(а):
juravlik писал(а):Слушайте, пишите книги, психоделия - несомненно Ваше)
Вот да. Мне рассказ сильно напомнил стилистику и запутанность Харуки Мураками. Тот скомпилировал образ Человека-Овцы и весьма занятно плутал в дебрях музыкальной вкусовщины. Хотя я где-то читала критику, что Харуки маньяк и способен на убийство, мол, что-то тёмная история про его друга Готанду.
Ниша психодела с украинскими сидельцами пустует, Таня!
Во-во 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение ЖАНЖАК »

katusha писал(а):Девочки, я вся горю. У меня уже облучение форумом. Мне нужно на воды, в Баден-Баден. Поедание козявок в общественных местах, страх богачей, комплексы нищебродок, опидоревшие темы в москве, китайцы устали от 20-летнего мбр, девки обслуживают в Европе по 50 человек в неделю, и им нормально, это хорошо, что не в день, охранники бывшие солевые наркоманы приносят проституткам котят, заикающийся сутенер отправляет бабушек в Австралию, инста телки визируют законы, все бабы - переделанные франкенштейны, да и не только бабы, а весь мировой бомонд во главе с президентами....по сравнению с этим милфы, трансы и коротышки из прошлого месяца меркнут. Как говорил Гришковец: "Ну зачем я это узнал?!"...Все, с меня довольно. Брайтоновская феня в меня уже не полезет, какие-то сидельцы с Украины и их психология. Не могу больше читать, боюсь даже читать дальше. У меня потом нарушения сна и ночные кошмары, так и до энуреза недалеко. А писатели за это никакой ответственности не несут. Как кто-то когда-то писал, неприятно, когда за тобой ходит проститутка, и рассказывает постоянно о своих клиентах, ты убегаешь, а она за тобой, и бубнит, бубнит, бубнит... :D Ощущение уже такое, как будто бы за мной бегает толпа проституток, и все рассказывают о своих клиентах. :cry: ААААААА! Я больше так не могу.
.....Вот это смешное эссе.Интересно -кого что больше улыбнуло?
Меня,например,
:::про козявок
:::про заикающегося сутенёра
:::про австралийских бабушек.
.......автор прав: писателей-призовём к ответу!
tg BesederE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение tdtatiana1 »

katusha писал(а):Девочки, я вся горю. У меня уже облучение форумом. Мне нужно на воды, в Баден-Баден. Поедание козявок в общественных местах, страх богачей, комплексы нищебродок, опидоревшие темы в москве, китайцы устали от 20-летнего мбр, девки обслуживают в Европе по 50 человек в неделю, и им нормально, это хорошо, что не в день, охранники бывшие солевые наркоманы приносят проституткам котят, заикающийся сутенер отправляет бабушек в Австралию, инста телки визируют законы, все бабы - переделанные франкенштейны, да и не только бабы, а весь мировой бомонд во главе с президентами....по сравнению с этим милфы, трансы и коротышки из прошлого месяца меркнут. Как говорил Гришковец: "Ну зачем я это узнал?!"...Все, с меня довольно. Брайтоновская феня в меня уже не полезет, какие-то сидельцы с Украины и их психология. Не могу больше читать, боюсь даже читать дальше. У меня потом нарушения сна и ночные кошмары, так и до энуреза недалеко. А писатели за это никакой ответственности не несут. Как кто-то когда-то писал, неприятно, когда за тобой ходит проститутка, и рассказывает постоянно о своих клиентах, ты убегаешь, а она за тобой, и бубнит, бубнит, бубнит... :D Ощущение уже такое, как будто бы за мной бегает толпа проституток, и все рассказывают о своих клиентах. :cry: ААААААА! Я больше так не могу.
Простите, Катюша, если мой рассказ Вас расстроил...
Я не знаю что Вам и сказать...Если Гришковец для Вас авторитет на который можно ссылаться , мой стиль письма и идеи в нем изложенные, вряд ли Вам будут близки.
Немного странно что Вы перекладываете собственную ответственность за сидение на форуме и чтение того, что на нем пишут на Гришковца и остальных "девочек", ну да ладно. Это типичный рашен стайл валить всё на другого. В том числе ответственность за свою судьбу и времяпровождение. Если Вам от этого легче...можете считать что мой рассказ написан на брайтоновской фене и посвящен психологии сидельца.

Для меня например очевидно, что мои писания раздражают русскоязычных читателей исключительно тем, что русским женщинам в этой жизни отведена строго определенная роль- быть под мужиком, даже если он иван-дурак с голой задницей, сосать ему х*й, лизать ж*пу и яйца и беспрекословно доверять мужской картине мира, какой бы глупой и нелепой она не была, не задумаваясь над тем чтобы отвесить ему пи*ды или кастрировать , если он гонит и несет херь.

Как только на сцене появляется женщина типа меня, имеющая собственное мнение и несущая отвественность за себя самостоятельно , ей тут же говорят что она мужик или пытаются заткнуть ей рот, не брезгуя даже привести в пример такую глупую и пошлую бабу как Гришковец.Только потому что у неё от природы есть яйца.

Во всем остальном же он просто настоящая "жалкая сучка" как сказали бы наши местные американские индивидуалки. И это делает такой человек как Вы, явно начитанный и интеллигентный, просто потому что Вам некомфортно выйти за пределы привычной картины мира, а предпочтительнее сгонять в Баден-Баден на воды как в девятнадцатом веке ...

Лично мне Вы глубоко симпатичны, но поза тургеневской девушки или аристократки- декадентки, которую Вы избрали с современным бизнесом "саки-факов" как-то в диссонансе. Не то, что я предлагаю Вам искать моего одобрения в выборе Вашего кредо, но я сама играла в прошлом роль институтки, пока меня не зае*ало и я не поняла что это уже реальное пассэ и х*й на это ни у кого не встанет. Не говоря уже о том, что и до собственного нервного срыва при таком подходе рукой подать.

С уважением, Татьяна.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Мой рассказ

Сообщение katusha »

tdtatiana1 писал(а):
Простите, Катюша, если мой рассказ Вас расстроил...
Я не знаю что Вам и сказать...Если Гришковец для Вас авторитет на который можно ссылаться , мой стиль письма и идеи в нем изложенные, вряд ли Вам будут близки.
Немного странно что Вы перекладываете собственную ответственность за сидение на форуме и чтение того, что на нем пишут на Гришковца и остальных "девочек", ну да ладно. Это типичный рашен стайл валить всё на другого. В том числе ответственность за свою судьбу и времяпровождение. Если Вам от этого легче...можете считать что мой рассказ написан на брайтоновской фене и посвящен психологии сидельца.

Для меня например очевидно, что мои писания раздражают русскоязычных читателей исключительно тем, что русским женщинам в этой жизни отведена строго определенная роль- быть под мужиком, даже если он иван-дурак с голой задницей, сосать ему х*й, лизать ж*пу и яйца и беспрекословно доверять мужской картине мира, какой бы глупой и нелепой она не была, не задумаваясь над тем чтобы отвесить ему пи*ды или кастрировать , если он гонит и несет херь.

Как только на сцене появляется женщина типа меня, имеющая собственное мнение и несущая отвественность за себя самостоятельно , ей тут же говорят что она мужик или пытаются заткнуть ей рот, не брезгуя даже привести в пример такую глупую и пошлую бабу как Гришковец.Только потому что у неё от природы есть яйца.

Во всем остальном же он просто настоящая "жалкая сучка" как сказали бы наши местные американские индивидуалки. И это делает такой человек как Вы, явно начитанный и интеллигентный, просто потому что Вам некомфортно выйти за пределы привычной картины мира, а предпочтительнее сгонять в Баден-Баден на воды как в девятнадцатом веке ...

Лично мне Вы глубоко симпатичны, но поза тургеневской девушки или аристократки- декадентки, которую Вы избрали с современным бизнесом "саки-факов" как-то в диссонансе. Не то, что я предлагаю Вам искать моего одобрения в выборе Вашего кредо, но я сама играла в прошлом роль институтки, пока меня не зае*ало и я не поняла что это уже реальное пассэ и х*й на это ни у кого не встанет. Не говоря уже о том, что и до собственного нервного срыва при таком подходе рукой подать.

С уважением, Татьяна.
Татьяна. Декадентки, аристократки, тургеневские девушки - это 3 разных образа, а вы их валите в одну кучу, да еще и на меня навешиваете. Почему вы считаете меня декаденткой, я ведь против наркотиков. Вы-то кто сами? Суфражистка? Аболиционистка? Очень смешно. Все в одной куче. Саки-факи, какие-то инди, пираты, все подряд. Писька у нас одна на всю жизнь, и законы природы не меняются никогда, при любой моде женщина остается женщиной, а мужик мужиком. Даже если ты госпожа и не снимаешь страпон, все равно трахают тебя, и работаешь ты. Какие при этом мыслеобразы возникают в процессе - отдельная история, но происходит то, что происходит. Форум розовый и красивый, а реальность довольно вонючая, к сожалению. :(
Ваш рассказ меня не успел расстроить, я его пока не дочитала. Простите за комменты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение tdtatiana1 »

Мистерия писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
Спасибо за мнение. Вы несколько поверхностно восприняли мой рассказ.
Да не за что. Я пока единственная, кто его в принципе воспринял, хоть и поверхностно, уж извините :D Ожидаю, что мои коллеги не будут столь лояльны к вашей экспрессивной сумбурности, за которой разглядеть ваши подходы к жизни и осознанной eбле нет ровно никакой возможности. Не знаю, стилистический ли это шик, полная писательская неспособность или влияние русских гастарбайтеров Брайтона.
Я готова извинить Вас, Мистерия, за поверхностное и неглубокое понимание, равно как и за фамильярный и плебейский тон Ваших сообщений и обращения к незнакомым людям. Без проблем.

Я Вас услышала.

Ту информацию, по поводу моего рассказа которую мне нужно собрать, я соберу даже если ни один читатель не продерется через текст или прочтет его по верхам. Но это не так. В любом случае я всегда благодарна за ЛЮБУЮ реакцию, т.к. знаю как её правильно интерпретировать.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение tdtatiana1 »

katusha писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
Простите, Катюша, если мой рассказ Вас расстроил...
Я не знаю что Вам и сказать...Если Гришковец для Вас авторитет на который можно ссылаться , мой стиль письма и идеи в нем изложенные, вряд ли Вам будут близки.
Немного странно что Вы перекладываете собственную ответственность за сидение на форуме и чтение того, что на нем пишут на Гришковца и остальных "девочек", ну да ладно. Это типичный рашен стайл валить всё на другого. В том числе ответственность за свою судьбу и времяпровождение. Если Вам от этого легче...можете считать что мой рассказ написан на брайтоновской фене и посвящен психологии сидельца.

Для меня например очевидно, что мои писания раздражают русскоязычных читателей исключительно тем, что русским женщинам в этой жизни отведена строго определенная роль- быть под мужиком, даже если он иван-дурак с голой задницей, сосать ему х*й, лизать ж*пу и яйца и беспрекословно доверять мужской картине мира, какой бы глупой и нелепой она не была, не задумаваясь над тем чтобы отвесить ему пи*ды или кастрировать , если он гонит и несет херь.

Как только на сцене появляется женщина типа меня, имеющая собственное мнение и несущая отвественность за себя самостоятельно , ей тут же говорят что она мужик или пытаются заткнуть ей рот, не брезгуя даже привести в пример такую глупую и пошлую бабу как Гришковец.Только потому что у неё от природы есть яйца.

Во всем остальном же он просто настоящая "жалкая сучка" как сказали бы наши местные американские индивидуалки. И это делает такой человек как Вы, явно начитанный и интеллигентный, просто потому что Вам некомфортно выйти за пределы привычной картины мира, а предпочтительнее сгонять в Баден-Баден на воды как в девятнадцатом веке ...

Лично мне Вы глубоко симпатичны, но поза тургеневской девушки или аристократки- декадентки, которую Вы избрали с современным бизнесом "саки-факов" как-то в диссонансе. Не то, что я предлагаю Вам искать моего одобрения в выборе Вашего кредо, но я сама играла в прошлом роль институтки, пока меня не зае*ало и я не поняла что это уже реальное пассэ и х*й на это ни у кого не встанет. Не говоря уже о том, что и до собственного нервного срыва при таком подходе рукой подать.

С уважением, Татьяна.
Татьяна. Декадентки, аристократки, тургеневские девушки - это 3 разных образа, а вы их валите в одну кучу, да еще и на меня навешиваете. Почему вы считаете меня декаденткой, я ведь против наркотиков. Вы-то кто сами? Суфражистка? Аболиционистка? Очень смешно. Все в одной куче. Саки-факи, какие-то инди, пираты, все подряд. Писька у нас одна на всю жизнь, и законы природы не меняются никогда, при любой моде женщина остается женщиной, а мужик мужиком. Даже если ты госпожа и не снимаешь страпон, все равно трахают тебя, и работаешь ты. Какие при этом мыслеобразы возникают в процессе - отдельная история, но происходит то, что происходит. Форум розовый и красивый, а реальность довольно вонючая, к сожалению. :(
Ваш рассказ меня не успел расстроить, я его пока не дочитала. Простите за комменты.
Катюша, спасибо за комментарии. Я абсолютно на Вас не обижаюсь, наоборот всегда приветствую комментарии.:) И разговор с Вами мне всегда приятен. :)

Я читала много Ваших сообщений( не скажу что все), но мне в общих чертах понятна Ваша линия, т.е. так скажем линия Вашей лирической героини на этом форуме. :)

Да, я в курсе, что даже "тургеневские девушки" все разные, в зависимости от того, героиней какого из произведений Тургенева является та или иная девушка.

Если же мы говорим о декадентстве или аристократизме, то я вообще-то беру эти понятия в более широком смысле чем буквально понятое "декадент это тот кто нюхает кокаин до почернения и выпадения зубов", а "аристократ" это принадлежность к определенному социальному классу, какая-нибудь там "принцесса Диана", Господи прости...

В том смысле, что я использую эти понятия, декадент это человек идущий по пути разрушения и упадка, аристократ- категория духовная,а не социальная, т.е. речь идет об аристократическом сознании, в первую очередь. Т.е. определяющей чертой аристократа является понятие чести и права диктовать и навязывать миру свои правила и устанавливать законы и не прогибаться под порядки и законы этого мира.

У Вас я вижу и элементы декадентства и определенной аристократичности из того, что Вы пишете на этом форуме. Ваш взгляд на бизнес между м/ж в частности отдает декадентством. Это очень длинная тема и я не хочу её здесь обсуждать, потому что не хочу учить собравшихся жизни и этому бизнесу, к-рый в моих глазах выглядит совершенно не так как его принято описывать и воспринимать в России и на этом форуме в частности.

Но скажу в двух словах, нигде в законах природы не прописано то как подается секс в России, где под влиянием ложно понятого Христианства секс превратили в порок, со всеми вытекающими, а из женщины сделали дырку , которую можно е*ать, пусть и за деньги.

Добавим сюда ещё влияние советского строя где и мужчина и женщина были "другом, товарищем и человеком", а вернее асексуальными винтиками в огромной машине гос-ва + пост-советское время с псевдо-эмансипацией и вседозволенностью с запада и мешанина в головах у людей достигла такого уровня что секс и отношения между полами это уже настоящий сумасшедший дом.

И пациенты этого сумасшедшего дома, теперь распространяют безумие и у себя и за границей...И в частности на этом форуме. А их безумие успешно эксплуатируется чтобы выполнять грязную работу в Европе и Америке. ( Про другие страны не знаю, там не была).

Это долгий разговор, как я сказала. Вы спросили кто я? Нет не аболиционистка и не суфражистка. Я сказала когда пришла на этот форум: я-женщина, психолог и я пишу. Я против бесплатного секса. Считаю что секс должен быть за деньги.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение CoolNicoly2 »

Меня хватила ровно на первые 2 абзаца!
Автору явно пора в лечебницу
Жесть :i07051:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Мой рассказ

Сообщение tdtatiana1 »

CoolNicoly2 писал(а):Меня хватила ровно на первые 2 абзаца!
Автору явно пора в лечебницу
Жесть :i07051:
Спасибо. :) Что ни отзыв, то негатив и неприятие...Буду писать дальше! Это успех! Я на правильном пути!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика