isradosug

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
bigpeaches12
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 дек 2019 18:43
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: isradosug

Сообщение bigpeaches12 »

Irene24 писал(а): 20 май 2019 15:06 Была у Артура в марте. Визу дали на три месяца, практически без вопросов, пробыла месяц. По дурацким жизненным обстоятельствам нужна была определённая сумма. Если срочно нужны деньги, то вариант хороший. Поток, тяжело естественно, но еврейчики в большинстве своём сказочные - 15 минут максимум и счастливый убежал. Чистые, культурные, большинство прекрасно разговаривают на английском, от иврита спасал переводчик и диспетчер Аня)) Квартира хорошая, 10 минут от моря, оплата 50 на 50. Артур хороший мужик, адекватный.По всем вопросам, в любое время. Не знаю как терпел мою поехавшую к концу месяца крышу) Не буду много расписывать , есть и минусы - поток, тяжело физически и морально ( раньше больше 3 никогда не брала) , есть и плюсы - очень неплохие деньги, отношение, нормальные клиенты. Мнение моё субъективное, тапками не кидайтесь) Всем удачи и кучу денег!))

Можно контакты Артура ?)
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: isradosug

Сообщение Булочка »

Девочки привет
Скажите, кто работал от этого агентства, сколько удалось заработать за месяц?
Или от других агентств
Можно в лс
Кто спрашивал контакты агентства - на их сайте указан номер
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dobraya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июн 2017 20:09
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: isradosug

Сообщение Dobraya »

Была я у него. Работает он в Эйлате. Живешь на съемных посуточных апартаментах за которые ты так же платишь 50/50. Клиенты все местные арабы и эфиопы в основном - получасовики. Днём работы почти нет в основном под утро. Когда никто ни где не работает идут к нему. Сами понимаете какая категория клиентов может придти в это время. Диспетчер у него Аня. Как только выйдешь в магазин сразу начинаются звонки, что типа клиент идёт, а по факту никого. Ты можешь начать работать в 13.00 дня и первый клиент будет только в 01.00. В будние дни тухло с работой. А в Шабат поток есть. Клиенты приходят толпой бывают по 5 человек. Пока один зашёл, остальные орут около входа. Поэтому у него частые приемы полиции и я не исключение. Забыла добавить у него везде стоит видеонаблюдение над каждой дверью девочки. Они все видят и знают. Только когда полиция приезжает странно как то не замечают этого. Выводы делайте сами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Исрадосуг
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2020 02:19
3

Re: isradosug

Сообщение Исрадосуг »

Исрадосуг писал(а): 17 июн 2020 17:38
Dobraya писал(а): 02 июн 2020 13:02 Была я у него. Работает он в Эйлате. Живешь на съемных посуточных апартаментах за которые ты так же платишь 50/50. Клиенты все местные арабы и эфиопы в основном - получасовики. Днём работы почти нет в основном под утро. Когда никто ни где не работает идут к нему. Сами понимаете какая категория клиентов может придти в это время. Диспетчер у него Аня. Как только выйдешь в магазин сразу начинаются звонки, что типа клиент идёт, а по факту никого. Ты можешь начать работать в 13.00 дня и первый клиент будет только в 01.00. В будние дни тухло с работой. А в Шабат поток есть. Клиенты приходят толпой бывают по 5 человек. Пока один зашёл, остальные орут около входа. Поэтому у него частые приемы полиции и я не исключение. Забыла добавить у него везде стоит видеонаблюдение над каждой дверью девочки. Они все видят и знают. Только когда полиция приезжает странно как то не замечают этого. Выводы делайте сами.
Я бы никогда не вмешался в обсуждение,по простой причине,все те,кто со мной сотрудничал,остаются в дружеских отношениях и советуют мой контакт другим.
Ты уважаемая,тоже приехала,потому что меня посоветовали общие знакомые.
Была довольна всем и хотела остаться с учетом,что зима и не сезон.Пока не произошел форсмажор.
За долгие годы их было два.После первого раза у меня появился знакомый,благодаря которому все было и будет спокойно.
Но второе ЧП связано стуристичским рейдом о котором я знать не мог,это другая структура.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: isradosug

Сообщение Булочка »

Девочки, кто хочет поехать в Израиль или уже там: визовый режим лучше не нарушать, тем более если ты не турист, а приехала зарабатывать. Сами подумайте, к таким точкам и так повышенное внимание ментов, так что шансы на позорную депортацию и запрет на въезд высоки. Не понимаю, когда девушки остаются нелегально. Поймают тебя на улице - сразу заберут, даже вещи не дадут собрать.
Насчет Эйлата хочу сказать что если вы уже в возрасте или у вас есть недочеты во внешности - поезжайте туда, на апартаменты. Заработаете 100%, но будьте готовы не просто к потоку, а к очереди, как в магазине, при чем из не самых приятных персонажей))) Если вы симпатичная, то лучше в Тель Авив на выезда. Нюхачи очень многие щедрые, продлевают, мозг не трахают.
В целом это очень хорошая страна для заработка, заработает любая девушка, в отличии от той же Франции, где даже если ты красотка, то можешь уйти в минус
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: isradosug

Сообщение pionerka »

Dobraya писал(а): 02 июн 2020 13:02 Была я у него. Работает он в Эйлате. Живешь на съемных посуточных апартаментах за которые ты так же платишь 50/50. Клиенты все местные арабы и эфиопы в основном - получасовики. Днём работы почти нет в основном под утро. Когда никто ни где не работает идут к нему. Сами понимаете какая категория клиентов может придти в это время. Диспетчер у него Аня. Как только выйдешь в магазин сразу начинаются звонки, что типа клиент идёт, а по факту никого. Ты можешь начать работать в 13.00 дня и первый клиент будет только в 01.00. В будние дни тухло с работой. А в Шабат поток есть. Клиенты приходят толпой бывают по 5 человек. Пока один зашёл, остальные орут около входа. Поэтому у него частые приемы полиции и я не исключение. Забыла добавить у него везде стоит видеонаблюдение над каждой дверью девочки. Они все видят и знают. Только когда полиция приезжает странно как то не замечают этого. Выводы делайте сами.
Ужас, какой рассказываете.
Не дай бог, конечно, чтобы так деньги были нужны..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика