Время уходит?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Время уходит?

Сообщение Blonda »

Kyjin писал(а): 02 мар 2024 03:54 Даа блонда прям от напыщенности и бахвальства лопается когда пишет такие посты, неприятно читать.
В чем бахвальство и напыщенность? Я не очень поняла, просто рассказываю реальную жизнь «инстакис», когда наблюдаю их в среде обитания)) и никаких там Феррари и геликов (Феррари у меня тоже нет, как и пентхауса 😭). Просто бессмысленны оказываются все эти манипуляции, переделки себя и пускание пыли в глаза красивыми локациями (наделать фоток с переодеванием на несколько «поездок» вперед) и чужими тачками. А молодые девочки смотрят на картинку и такие «оооо, вот это жизнь, сделаю губы и брови и тоже буду на гелике» 😆 А эти бабы бедны, как церковные мыши. Мне кажется, куда более эффективно вкладываться в образование и языки. Больше пользы на практике даже в пилятском бизнесе.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Время уходит?

Сообщение Blonda »

90% поточниц куда более обеспеченные дамы, чем вот это вот, потому что все деньги уходят на красивую картинку в инсте и поддержание имиджа
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Время уходит?

Сообщение Abrakadabra »

НЕ ВСЕМ хочется работать на поток. Поэтому это даже смешно сравнивать, живой съем и поток. А кто вам вообще сказал что им этот поток нужен? Может там цель найти пару тройку любовников. Да полно тех кто работает на поток, а спускает все деньги непонятно на что. Блонда тоже такая когда-то была, наверное забыла.
А считать чужие деньги - это просто неприлично. Да, живут не по средствам, но кому кроме как себе они этим делают хуже? Да, выглядят смешно, но блонда тоже смешно выглядит, когда отгоняет их от столиков, и брюзжит, что они мужикам не интересны. Будем соревнование устраивать, кто выглядит смешнее?
Я вот ничего плохого в красивых локациях и красивых фотографиях не вижу. Хотят люди да пусть фоткаются - они создают образ, контент. У них такой. У кого-то другой. Блонде было бы морально легче наверное если бы эти молодушки снимали себя в забитом селе каком-нибудь, за дойкой коров или гоняя гусей. Вот она бы выдохнула.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 924 раза

Re: Время уходит?

Сообщение minikiska »

Blonda писал(а): 02 мар 2024 12:33 90% поточниц куда более обеспеченные дамы, чем вот это вот, потому что все деньги уходят на красивую картинку в инсте и поддержание имиджа
Я как-то посчитала сколько будет стоить образ инста дивы😂 плюнула. Еще б сосать за картинку в инсте не понятно ради чего
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Время уходит?

Сообщение Kyjin »

Blonda писал(а): 02 мар 2024 12:31
Kyjin писал(а): 02 мар 2024 03:54 Даа блонда прям от напыщенности и бахвальства лопается когда пишет такие посты, неприятно читать.
В чем бахвальство и напыщенность? Я не очень поняла, просто рассказываю реальную жизнь «инстакис», когда наблюдаю их в среде обитания)) и никаких там Феррари и геликов (Феррари у меня тоже нет, как и пентхауса 😭). Просто бессмысленны оказываются все эти манипуляции, переделки себя и пускание пыли в глаза красивыми локациями (наделать фоток с переодеванием на несколько «поездок» вперед) и чужими тачками. А молодые девочки смотрят на картинку и такие «оооо, вот это жизнь, сделаю губы и брови и тоже буду на гелике» 😆 А эти бабы бедны, как церковные мыши. Мне кажется, куда более эффективно вкладываться в образование и языки. Больше пользы на практике даже в пилятском бизнесе.
Тут как заметили и другие пользователи дело не в том что они создают иллюзию а в том что они вот просто фоткатся а вы именно сидите в этом заведении едите устрицы и их гоняете, акцент что у них иллюзия а вот у вас это все по настоящему.
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 924 раза

Re: Время уходит?

Сообщение minikiska »

wowsweet писал(а): 29 фев 2024 23:04 мдаааа, я вот как зайду в инсту, так пачки кис одинаковых 2х типов блонд и брю, в дубаях, мальдивах и тд, дорогие отели, рестики, все такое идеальное. а потом задаюсь вопросом - а что за душой у них? особенно нравятся видосы как водят дорогие тачки - а эта тачка на нее записана или папик дал покататься? есть еще такая функция в жизни, как ПИЗДЕЖ И ПЫЛЬ В ГЛАЗА. а на деле там никаких квартир, тачек и хороших счетов. просто гуляют этих телочек. как и эти успешный успех от распиаренных эскортниц мск, кто-то вроде чуть ли не курсы продавал(тут не уверена), как по чуть ли не 10 лямов в мес делают. набивают цену для чего? чтобы у мужиков вопросов не было, за что такой прайс большой, например, ну или что-то инфоцыганщину продвигать. вот и всё. иначе бы годами не эскортили. короче эта такая тема, что лучше не смотреть на других, всей правды нам никогда не узнать, зато словить депрессульку можно. двигаться в своем темпе надо
Где-то недавно видела, что дай бог стрельнет курс, они деньги сразу вкладывают в имидж и красивую жизнь на пару дней, делают кучу контента и так по кругу. Конечно все эти тачки, виллы и тд это аренда. Нет за этим больших денег. Крупные блогеры и то в ипотеках, какие Феррари
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Время уходит?

Сообщение Blonda »

Kyjin писал(а): 02 мар 2024 13:07
Blonda писал(а): 02 мар 2024 12:31
Kyjin писал(а): 02 мар 2024 03:54 Даа блонда прям от напыщенности и бахвальства лопается когда пишет такие посты, неприятно читать.
В чем бахвальство и напыщенность? Я не очень поняла, просто рассказываю реальную жизнь «инстакис», когда наблюдаю их в среде обитания)) и никаких там Феррари и геликов (Феррари у меня тоже нет, как и пентхауса 😭). Просто бессмысленны оказываются все эти манипуляции, переделки себя и пускание пыли в глаза красивыми локациями (наделать фоток с переодеванием на несколько «поездок» вперед) и чужими тачками. А молодые девочки смотрят на картинку и такие «оооо, вот это жизнь, сделаю губы и брови и тоже буду на гелике» 😆 А эти бабы бедны, как церковные мыши. Мне кажется, куда более эффективно вкладываться в образование и языки. Больше пользы на практике даже в пилятском бизнесе.
Тут как заметили и другие пользователи дело не в том что они создают иллюзию а в том что они вот просто фоткатся а вы именно сидите в этом заведении едите устрицы и их гоняете, акцент что у них иллюзия а вот у вас это все по настоящему.
Я не знаю, что там пишет абра и Нонна, они у меня обе в блоке, я не вижу, потому что от них очень много негатива, мне проще их не видеть. Меня тоже можно в блок, и я никого не буду нервировать, но не добавляют же 😢

А по теме, ну вот знаете итальянских попрошаек. Которые приходят, встают над столиком и начинают клянчить и пока не рыкнешь не перестанут отвлекать. Эффект и эмоции примерно те же, сидишь жрешь, а перед тобой вместо красивого вида начинает на 20 минут извиваться нечто в юбке по клитор, тряся своими волосами на стол. Это не как туристы - сфоткались и ушли за 2-3 минуты, они стоят долго, делают много, чтобы за один такой заход контента на несколько постов хватило. И если бы это уже не было так массово, не бесили бы, ну, в принципе, раньше и не замечала их даже, если честно.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Время уходит?

Сообщение Нонна »

Когда женщина насосала потоковым непосильным трудом как блонда, ей кажется, что вот это прямо для всех какое-то достижение. Те же успешные инста дивы (подчеркну успешные) имеют с рекламы столько же как и средняя поточница. Понятно, что есть и те, кто беднее эскортниц, но им вполне возможно нравится так жить, и парень у них молодой красавчик, а не поток дедов. Кстати, красивую девушку во что ни одень - хоть в треники хм, она будет красива, некрасивую мадам можно рядить в тяжелый люкс, она останется некрасивой мадам в тяжелом люксе. И не надо мужчин держать за слепых, смотрят они на фигуру - зад, грудь, ноги и лицо. Те, у кого уже плохо стоит, может и посмотрят на какие-то бренды, конечно, да и то сомневаюсь. Просто в эскорте потоковом внешность маловажна, главное не брезгливость и готовность брать всех подряд, или страшной брать мужика нахрапом, пока он не раздуплился, что ему подсунули квазимодо, поэтому многие уже с проф деформацией и всерьез считают, что насосанные шмотки делают их куда привлекательнее.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Время уходит?

Сообщение ЖЫрныйА »

minikiska писал(а): 02 мар 2024 13:04
Blonda писал(а): 02 мар 2024 12:33 90% поточниц куда более обеспеченные дамы, чем вот это вот, потому что все деньги уходят на красивую картинку в инсте и поддержание имиджа
Я как-то посчитала сколько будет стоить образ инста дивы😂 плюнула. Еще б сосать за картинку в инсте не понятно ради чего
Нейросети рулез, щас с ними можно изрядно на этом сэкономить))) в смысле, на картинках в инсте.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Время уходит?

Сообщение Abrakadabra »

Blonda писал(а): 02 мар 2024 13:24
Kyjin писал(а): 02 мар 2024 13:07
Blonda писал(а): 02 мар 2024 12:31

В чем бахвальство и напыщенность? Я не очень поняла, просто рассказываю реальную жизнь «инстакис», когда наблюдаю их в среде обитания)) и никаких там Феррари и геликов (Феррари у меня тоже нет, как и пентхауса 😭). Просто бессмысленны оказываются все эти манипуляции, переделки себя и пускание пыли в глаза красивыми локациями (наделать фоток с переодеванием на несколько «поездок» вперед) и чужими тачками. А молодые девочки смотрят на картинку и такие «оооо, вот это жизнь, сделаю губы и брови и тоже буду на гелике» 😆 А эти бабы бедны, как церковные мыши. Мне кажется, куда более эффективно вкладываться в образование и языки. Больше пользы на практике даже в пилятском бизнесе.
Тут как заметили и другие пользователи дело не в том что они создают иллюзию а в том что они вот просто фоткатся а вы именно сидите в этом заведении едите устрицы и их гоняете, акцент что у них иллюзия а вот у вас это все по настоящему.
Я не знаю, что там пишет абра и Нонна, они у меня обе в блоке, я не вижу, потому что от них очень много негатива, мне проще их не видеть. Меня тоже можно в блок, и я никого не буду нервировать, но не добавляют же 😢
А зачем блокировать? Это ты блокируешь нас, потому что правда глаза колет, хочется остаться в своих воздушных замках.
Наоборот, пиши еще, такое многих веселит, мы же в инсте той же смотрим всякие смешные штуки, эпик фейлы всякие, так тут почему не посмотреть? Давай жары, мать. Мне особенно понравились поездки на бесплатные сексы по СЗ, и наскок нахрапом на газпромовца в бизнес классе в полете с поцелуями.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Время уходит?

Сообщение Blonda »

Зачем меня цитировать? Я не могу открыть все-равно
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Время уходит?

Сообщение Abrakadabra »

Мне кажется, каждый сам разберётся, что ему цитировать, писать, и вообще делать по жизни) Не хочешь чтобы тебе отвечали - не давай непрошенные советы. Или сиди тихонько и не обращай внимание, попроси у админа внести новый функционал, чтобы вообще не видеть нас как пользователей, а не ной.
И вообще, по логике блонды все почему-то должны соблюдать ее правила. Хотя пишут тут не только с той целью чтобы донести до нее информацию) а наглядно показать, насколько тупиковые у нее умозаключения
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4380 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Время уходит?

Сообщение Siesta »

Меня бесит, садишься за стол с подругой, сфотать тарелку, «я и интерьер», «я вхожу», «я бокал», «сумка на столе», инстафоточки. Сама телефон убираю сразу в сумку.
Поесть, потрындеть. Если повторяется «инстазаход» с требованием её фотать, прекращаю общение.
Лучше одна пожую чего нибудь и повтыкаю.

Заказал себе стол видовый, к тебе ломятся «на минуточку сфотаться», сидишь в виплауже «можно минуточку посижу».
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 924 раза

Re: Время уходит?

Сообщение minikiska »

ЖЫрныйА писал(а): 02 мар 2024 14:22
minikiska писал(а): 02 мар 2024 13:04
Blonda писал(а): 02 мар 2024 12:33 90% поточниц куда более обеспеченные дамы, чем вот это вот, потому что все деньги уходят на красивую картинку в инсте и поддержание имиджа
Я как-то посчитала сколько будет стоить образ инста дивы😂 плюнула. Еще б сосать за картинку в инсте не понятно ради чего
Нейросети рулез, щас с ними можно изрядно на этом сэкономить))) в смысле, на картинках в инсте.
Я подумываю об этом))) но так, чисто для работы
А инста мне нравится самая примитивная - вот закат, а это море, а тут я ем макароны😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Время уходит?

Сообщение Blonda »

:i07006:
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Время уходит?

Сообщение WindRose »

wowsweet писал(а): 29 фев 2024 23:04 мдаааа, я вот как зайду в инсту, так пачки кис одинаковых 2х типов блонд и брю, в дубаях, мальдивах и тд, дорогие отели, рестики, все такое идеальное. а потом задаюсь вопросом - а что за душой у них? особенно нравятся видосы как водят дорогие тачки - а эта тачка на нее записана или папик дал покататься? есть еще такая функция в жизни, как ПИЗДЕЖ И ПЫЛЬ В ГЛАЗА. а на деле там никаких квартир, тачек и хороших счетов. просто гуляют этих телочек. как и эти успешный успех от распиаренных эскортниц мск, кто-то вроде чуть ли не курсы продавал(тут не уверена), как по чуть ли не 10 лямов в мес делают. набивают цену для чего? чтобы у мужиков вопросов не было, за что такой прайс большой, например, ну или что-то инфоцыганщину продвигать. вот и всё. иначе бы годами не эскортили. короче эта такая тема, что лучше не смотреть на других, всей правды нам никогда не узнать, зато словить депрессульку можно. двигаться в своем темпе надо

Само собой , давно это знала .. дурачки думают что у таких все в шоколаде , а на самом деле все в трубе. Ну свозят в тур на Мальдивы и Дубай и все в итоге.. я уверенна что 99,9% настолько хотят выпендриться Мальдивами и Эмиратами что даже денег не берут за поездку и летят в экономах к фиг знает какому деду.
Все эти «понты»и даже если это жены олигархов .. но не те жены которые были с ними когда они еще были в начале пути бизнеса или те кто в студенческие года поженились а я именно про пут*ан которые нафаршировали себя хрен знает как и по какой то хрен знает какой случайности оказались либо любовницами , либо женами (мимолетными ибо все ровно разведеться) богатых мужчин .. так вот, уверенна и не по наслышке знаю что ничего у них нетушки кроме шмоток каких то брендовых и то несколько , о остальные фейки и реплика .. Ролексы тоже паль , машины их мужиков , квартиры никто не будет дарить .. дарят и переписывают многое как раз на тех, без кого жить не могут в прямом смысле .. а именно скорее всего на жен которые были с ними в нищете , родили детей , сами себя развивают и ведут свои бизнеса и само собой которые и в горе и в радости там на детей, на родителей,на сестер и братьев .. а пришмандовки так .. на пару лет / месяцев пока не надоест в роли любовниц или жен не надолго .. богатые слишком хитры и мудры чтобы на непонятную пи@зд**енку тратить свое нажитое и пора уже этим стервушкам себе это на носу зарубить.. а то юные и не только года тратят на поиски несуществующих олигархов и шейхов в их жизни вместо того чтобы вариант а ) работать, найти парня и создать семью , вариант б) эскортить и копить на свои хотелки там недвигу и все такое .. есть еще вариант с) параллельно себя развивать и в итоге с денег эскорта открыть свое дело хотя бы салон красоты .. да нет .. сидят кукуют мол мне уже 20 , а уже 30 а олигарха так и нет и еще любят приговаривать мол уже старая 😂😂😂 ахах
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 964 раза

Re: Время уходит?

Сообщение wowsweet »

WindRose писал(а): 03 мар 2024 00:58
wowsweet писал(а): 29 фев 2024 23:04 мдаааа, я вот как зайду в инсту, так пачки кис одинаковых 2х типов блонд и брю, в дубаях, мальдивах и тд, дорогие отели, рестики, все такое идеальное. а потом задаюсь вопросом - а что за душой у них? особенно нравятся видосы как водят дорогие тачки - а эта тачка на нее записана или папик дал покататься? есть еще такая функция в жизни, как ПИЗДЕЖ И ПЫЛЬ В ГЛАЗА. а на деле там никаких квартир, тачек и хороших счетов. просто гуляют этих телочек. как и эти успешный успех от распиаренных эскортниц мск, кто-то вроде чуть ли не курсы продавал(тут не уверена), как по чуть ли не 10 лямов в мес делают. набивают цену для чего? чтобы у мужиков вопросов не было, за что такой прайс большой, например, ну или что-то инфоцыганщину продвигать. вот и всё. иначе бы годами не эскортили. короче эта такая тема, что лучше не смотреть на других, всей правды нам никогда не узнать, зато словить депрессульку можно. двигаться в своем темпе надо

Само собой , давно это знала .. дурачки думают что у таких все в шоколаде , а на самом деле все в трубе. Ну свозят в тур на Мальдивы и Дубай и все в итоге.. я уверенна что 99,9% настолько хотят выпендриться Мальдивами и Эмиратами что даже денег не берут за поездку и летят в экономах к фиг знает какому деду.
Все эти «понты»и даже если это жены олигархов .. но не те жены которые были с ними когда они еще были в начале пути бизнеса или те кто в студенческие года поженились а я именно про пут*ан которые нафаршировали себя хрен знает как и по какой то хрен знает какой случайности оказались либо любовницами , либо женами (мимолетными ибо все ровно разведеться) богатых мужчин .. так вот, уверенна и не по наслышке знаю что ничего у них нетушки кроме шмоток каких то брендовых и то несколько , о остальные фейки и реплика .. Ролексы тоже паль , машины их мужиков , квартиры никто не будет дарить .. дарят и переписывают многое как раз на тех, без кого жить не могут в прямом смысле .. а именно скорее всего на жен которые были с ними в нищете , родили детей , сами себя развивают и ведут свои бизнеса и само собой которые и в горе и в радости там на детей, на родителей,на сестер и братьев .. а пришмандовки так .. на пару лет / месяцев пока не надоест в роли любовниц или жен не надолго .. богатые слишком хитры и мудры чтобы на непонятную пи@зд**енку тратить свое нажитое и пора уже этим стервушкам себе это на носу зарубить.. а то юные и не только года тратят на поиски несуществующих олигархов и шейхов в их жизни вместо того чтобы вариант а ) работать, найти парня и создать семью , вариант б) эскортить и копить на свои хотелки там недвигу и все такое .. есть еще вариант с) параллельно себя развивать и в итоге с денег эскорта открыть свое дело хотя бы салон красоты .. да нет .. сидят кукуют мол мне уже 20 , а уже 30 а олигарха так и нет и еще любят приговаривать мол уже старая 😂😂😂 ахах
уххх как на душе то хорошо стало👍🏻😂😂😂😂
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Время уходит?

Сообщение Есения304 »

Чучундра писал(а): 02 мар 2024 04:00 Они не едят не потому что не могут себе позволить, а потому что аппетита нет :)
Они могут кокаинить либо мефедронить))) потому и аппетита нет! А может диета! Дамы из Найт Флайт вообще не ели ужин, входящий в 2 косаря. Лишь напитки пили
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Время уходит?

Сообщение Чучундра »

Есения304 писал(а): 03 мар 2024 17:33
Чучундра писал(а): 02 мар 2024 04:00 Они не едят не потому что не могут себе позволить, а потому что аппетита нет :)
Они могут кокаинить либо мефедронить))) потому и аппетита нет! А может диета! Дамы из Найт Флайт вообще не ели ужин, входящий в 2 косаря. Лишь напитки пили
Я именно это и имела в виду. Если я вижу девушек которые ничего не едят, только пьют, для меня они не нищенки, а наркоманки
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Время уходит?

Сообщение Есения304 »

Чучундра писал(а): 03 мар 2024 17:41
Есения304 писал(а): 03 мар 2024 17:33
Чучундра писал(а): 02 мар 2024 04:00 Они не едят не потому что не могут себе позволить, а потому что аппетита нет :)
Они могут кокаинить либо мефедронить))) потому и аппетита нет! А может диета! Дамы из Найт Флайт вообще не ели ужин, входящий в 2 косаря. Лишь напитки пили
Я именно это и имела в виду. Если я вижу девушек которые ничего не едят, только пьют, для меня они не нищенки, а наркоманки
Мне это сложно понять)) как можно осмелиться наркоманить вне дома)) но такие товарищи есть))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика