Курение, способы бросить

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Курение, способы бросить

Сообщение Ifa »

Парням еще не нравиться запах чеснока,не мытых волос)
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Курение, способы бросить

Сообщение Ifa »

Sergey77 писал(а): 07 янв 2020 23:04
Rusalochka писал(а): 07 янв 2020 13:24
amalie писал(а): 07 янв 2020 04:23 Русалочка, а расскажи секрет, как ты любишь прям весь секс?))
У меня совпадение в сексуальном плане одно на ооочень много. И человек может прекрасно трахаться, но если он дебил в общении, я его не захочу ни при каких обстоятельствах, буду тупо отрабатывать.
Также случается, что очень классные в общении мужички не умеют трахаться от слова совсем.
Я прям критична к качеству секса. Кончаю с единицами.
По мне любить секс как таковой это все равно что любить абсолютно всю еду. И пережаренное, и пересоленое, и стухшее, и склизкое и тортики с кетчупом)))
Нет,я люблю не весь секс :D .Взять к примеру секс с русским :mrgreen: .Чтобы я согласилась на это моральное изнасилование...это почти нереально.Хотя на протяжении последних лет пытаюсь очищать свою голову от штампов и ярлыков.Недавно полетела в тур,очень заболела,авиакомпания перед вылетом прислала приглашение пересесть в бизнес-класс,почесав голову и оценив состояние нестояния решила доплатить,чтобы там выжить.Вместо этого ко мне приклеился там Вася.Я в соплях,с грязной гулькой на голове и шелудивым носом,решила,что надо попробовать рискнуть.Года 3 где-то не было,уже забылось.Тем более уже на паспортном контроле,он озарился,предложением дать мне 1000,чтобы с ним встретиться,на что я по наглой сказала,запиши вотсап,вечером обсудим.Когда он мне написал,я ответила,что мне надо 2000 и встречаемся завтра вечером.Наивно предполагая,что это предложение на вечер с продолжением.
Итог:мы встретились,он сразу сказал,что трахать меня не собирается,я расстроилась не показывая вид,отшутилась,что неочень-то и хотелось,дал деньги,посидели поели,доехали в клуб,там побыли и через максимум 3/4часа благополучно была доставлена домой.Сам он ехал в Швейцарию по делам с заездом в Милан на шопинг.Говорит,я на обратном пути,попробую тогда заехать.Я-ладно.Сама думаю,ну двушку дал,посути посидели немного,можно как бы дать ещё разок,в сумме нормально всё.Парень классный,молодой,офигенный.Суть в том,что он даже понравился мне вцелом.Но вот не надо ему ничего.И я расстроилась поэтому,потому что мне нужен секс и точка.Мне не надо голову ипать разговорами.Итог,он не заехал,пообещал встретить в аэропорту,когда я в Москву вернусь,отвезти на вокзал,у нас нет стыковок нормальных,я полпути трэйном.Ну и,соответственно,снова лажа,сидел красовался,заигрывал,хотел понравиться,но ничего дельного не предложил,теперь у меня завёлся друг по переписке по имени Доброеутро Спокойнойночи.
Бред.Я не понимаю наших.Это идиотизм какой-то.Такие тараканы в голове,что там твориться,я не знаю,не хочу даже забивать себе этими головоломками и ребусами свой ясный ум.Почему нельзя просто взять расслабиться,отпустить комплексы и получать удовольствие от жизни.Нет-нет,это не про Вась.Хотела попробовать,ан нет выкуси,теперь ещё лет 5 точно иммунитет будет.
И то же самое евреи и немцы.Ни за какие деньги не пойду с ними трахаться,ибо это не секс,а отстой.Я не говорю,что я всеядная ни в коем случае.
:lol: :lol: :lol:

Русские, евреи и немцы...
:lol:

Злая ты. :(

Блин, но если ты это не специально - тролль уровня "Бог" :lol: :lol:
Аж завидно немного. :D
В соплях и с грязной гулькой(на голове)).И еще надо было намазаться звездочкой)))
bas13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2020 17:43
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курение, способы бросить

Сообщение bas13 »

Без силы воли не бросить.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Курение, способы бросить

Сообщение Ifa »

Как бросить ,то что мне нравиться? Не знаю..
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Курение, способы бросить

Сообщение Ifa »

о..у меня связки после кашля востанавливаются)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Курение, способы бросить

Сообщение kievgirl »

Я, бывает, в моменты дикой усталости начинаю подхлебывать кофе. А это сильный яд, как и сигареты. Если пью по чашке в день недели две подряд, лицо начинает выглядеть на несколько лет старше. Чтобы соскочить, вешаю на дверь самопальный плакат: кофе - го@вно. А на запястье одеваю канцелярскую резинку, оттягиваю и бью себя, когда думаю о кофе.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Курение, способы бросить

Сообщение kievgirl »

Сигареты - это смерть. Зачем вы курите смерть?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Курение, способы бросить

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 07 янв 2020 13:24Суть в том,что он даже понравился мне вцелом.Но вот не надо ему ничего.И я расстроилась поэтому,потому что мне нужен секс и точка.Мне не надо голову ипать разговорами.
Ты просто не умеешь их готовить :D
А пациент был хорош! :i07047: я бы такого с удовольствием в оборот взяла, мой типаж 100%)
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Курение, способы бросить

Сообщение Vera2020 »

Курение для кого то физиологическая а для кого то психологическая зависимость) я пока не переболела в юности сигаретами не поняла этого. Сейчас курю только для кайфа. Перед после кекса. По молодости умудрялась в процессе :D для меня это психологическая зависимость ) айкос не переношу кстати ) так что у кого то видимо от природы именно к никотину сильная зависимость. Им и тяжело бросать.
Но четко помню как раньше пыталась бросить. Оставалась пару сигарет и у меня паника :lol:
Потом плюнула. Потом проблемы с горлом. Вечно болело а от курения писец. И сразу бросила) после легко начинала и ещё легче бросала) так по сей день.
Если перенервничаю то могу схватиться а могу и обойтись...
Викусик3
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2020 13:05
4

Re: Курение, способы бросить

Сообщение Викусик3 »

Никак не могу бросить, Хотя даже не пытаюсь :)
Обожаю курить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Курение, способы бросить

Сообщение kievgirl »

Не курите, девочки. Есть много других менее вредных и более быстрых способов себя убить, чем аж так затягивать во времени процесс самоуничтожения.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика