Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Ifa »

Cathy писал(а): 13 авг 2023 01:11
JessShik писал(а): 19 мар 2023 17:37
Просто вы с ними в первую встречу слишком френдли, вот и садятся на голову. Думаю все через это прошли
Я сейчас через это прохожу, и мне немного не по себе от этого. Пришёл пару месяцев назад мужчина, чистый, не ходок, с цветочками, потом ещё раз, потом начал заваливать меня цветами и стихи мне писать... Пару раз я с ним согласилась встретиться, целомудренно пожрать (денег не взяла, но и секса не было, о чем я сразу предупредила его - у меня реабилитация после небольшой операции, нельзя пока секс), а сейчас он весь из себя влюблённый, подарков приволок тысяч на 200, а я устала от его "любви", хочу задорной ёбли с моими любимчиками, а не вот этой возвышенной мути.
Да уж.Ну и не обращайте на него внимания.Чем меньше любим мы мужчину ,тем более нравимся ему.Перефразировала).Что там можно приволочь на 200 тысч? В плане подарков во множественном числе.Ну так и скажите ему типа,не поднимать муть в аквариуме ибо надоел. :shock: У меня бдсм тематика.Тут попроще. :P
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Fragilis »

AlinaYani писал(а): 14 авг 2023 03:17
Fragilis писал(а): 13 авг 2023 14:29
Cathy писал(а): 13 авг 2023 01:11

Я сейчас через это прохожу, и мне немного не по себе от этого. Пришёл пару месяцев назад мужчина, чистый, не ходок, с цветочками, потом ещё раз, потом начал заваливать меня цветами и стихи мне писать... Пару раз я с ним согласилась встретиться, целомудренно пожрать (денег не взяла, но и секса не было, о чем я сразу предупредила его - у меня реабилитация после небольшой операции, нельзя пока секс), а сейчас он весь из себя влюблённый, подарков приволок тысяч на 200, а я устала от его "любви", хочу задорной ёбли с моими любимчиками, а не вот этой возвышенной мути.
Охх, вы кажется перестарались. В лучшем случае он выставит вас подлецом, а в худшем может стать сталкером (стокером?).
На самом деле такие игры очень опасны, мужчины не прощают если подозревают что вы с ними играете, если неправильно считали ваши знаки.
Я сейчас в корне это пресекаю, в корне!
Обычно всё так и начинается - с невинного предложения перекусить после дикого секса. В принципе можно пойти, если вы уверены что это не разовьется в бесплатные ништяки. Но я говорю что на специальной диете, или даже сейчас стала говорить что ношу на зубах элайнеры и мне надо их быстро надеть.
Я ещё и потому не хожу, что при дневном свете в кафешке я выгляжу более обычно чем у себя в приглушенном свете, чулках, и тд.
А я всегда даю понять что лишнее время с ними должно быть оплачено. Даже если он хочет просто поужинать после секса. Иначе они потом на шею садятся. Никаких опасностей не было, но они начинали садится на шею и наглеть, писать без смысла(переписка не ведет к встрече и деньгам), начинали думать и считать что мне скучно и я должно быть Рада что они пишут еще и поужинать зовут. В общем всегда даю понять что любые ужины, подарочки и все остальное это их инициатива, от которой мне не жарко и не холодно, и вообще на меня не особо прям производит впечатление. Адекватные клиенты понимают что все за деньги и нормально относятся. Всякие хитропопые, ищущие себе подружек сразу отсеиваются, так как я не даю им проворачивать со мной этакие штучки.
Ясное дело что я тоже даю им это понять, все мы даём. У меня даже в профиле это написано чёрным по белому.
Только некоторые стараются манипулировать и провернуть это бесплатно таки. И если начинают, то мне легче просто отказаться под предлогом, чем сказать: плати. Обидится и перестанет ходить потому что морально не готов ещё платить за ресторан. За секс уже созрел платить, а за рестораны ещё нет. Я лучше пойду с теми, с кем время в ресторане входит в оплачиваемую встречу.
А подарочки терпеть не могу - они их подарят и потом начинается: а ты пользуешься моей машинкой для шоколада? Почему я её не вижу? А ты почему не носишь мой кулон?
И тд. Всё же деньги лучше получать чем подарки))
OlgaS
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение OlgaS »

А зачем вообще переписываться, у меня специально на рабочих номерах мессенджеров нет. Я заношу номер и со своего личного ватсапа смотрю ватсап мужика, если там фото открыто и статус. Переписки бессмысленно. Кто хочет встретиться - позвонит.
Пересидеть пытаются, но на бесплатно посиделки не зовут.
Очень раздражает попытки пересидеть
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Olalala »

А что за машинка для шоколада?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение WhiteOrchid »

А для меня звонки в любом виде это дичь! Кто хочет встретиться, напишет. Нет мессенджера, вообще ехай нахуй
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Fragilis »

Olalala писал(а): 27 авг 2023 16:27 А что за машинка для шоколада?
Hotel Chocolat Velvetiser
Совершенно лишняя вещь для меня, я люблю какао))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение WhiteOrchid »

Про звонки
Сцука, решила впервые в жизни купить один коучинг из инсты. Интересна была не та хрень, что та дама несет, а построение бизнес-модели, даже не жалко было пятнашку под это дело въебать.
Общение ее менеджера.
Я в ахуе. Они мне еще и названивали потом)))) биляд, вот где их всех делают? Естественно не купила ничего и отбросила эту конченную идею, не тратила деньги на хрень подобную, нефиг и начинать ))

Я все лето в Турции ошивалась, так сложилось по делам, подблядывала естественно. Я охренела от того, что по всей видимости сутерня их отучила звонить !!!! Просто совсем какие-то дурачки только набирали по первости, всех переблочила и свободна. Вообще и по видео не звонят, и по обычным звонкам! Это рай!!!

У всех сутеров «не звонить только писать» указано. Нормальные и инди не звонят. Это было прекрасно, жаль ща не там. Я серьезно засела б там только из-за этого.
Почему в ЕС то же самое не сделают? Объясните, какой практический смысл с ними песдеть по телефону? Чтобы что?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение StellaStar »

Хороша тема)
А вам кстати говорят посты как ты меня будешь сегодня удивлять?)
Ну да кстати согласна, многие через это прошли ,что вначале очень дружелюбная и потом са
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение SashaD »

Ненавижу когда тыкать при общении начинают
:i07151:
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение WhiteOrchid »

StellaStar писал(а): 04 сен 2023 04:21 Хороша тема)
А вам кстати говорят посты как ты меня будешь сегодня удивлять?)
Ну да кстати согласна, многие через это прошли ,что вначале очень дружелюбная и потом са
Меня не спрашивали такое кстати ) хз почему
Просто пожелания есть , надень сегодня чулки, надень это, и прочее
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение WhiteOrchid »

SashaD писал(а): 04 сен 2023 04:23 Ненавижу когда тыкать при общении начинают
Я тоже ахуела
Но пусть хоть гомном назовут, лишь бы не звонили !
Еще и 15 минут со мной о чем то говорить собрались)) сцуко я даже не знаю что со мной должно случиться, чтоб я хоть кого-то по телефону слушала 15 минут) это просто дичь дикая )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 04 сен 2023 04:20 Про звонки
Сцука, решила впервые в жизни купить один коучинг из инсты. Интересна была не та хрень, что та дама несет, а построение бизнес-модели, даже не жалко было пятнашку под это дело въебать.
Общение ее менеджера.
Я в ахуе. Они мне еще и названивали потом)))) биляд, вот где их всех делают? Естественно не купила ничего и отбросила эту конченную идею, не тратила деньги на хрень подобную, нефиг и начинать ))

Я все лето в Турции ошивалась, так сложилось по делам, подблядывала естественно. Я охренела от того, что по всей видимости сутерня их отучила звонить !!!! Просто совсем какие-то дурачки только набирали по первости, всех переблочила и свободна. Вообще и по видео не звонят, и по обычным звонкам! Это рай!!!

У всех сутеров «не звонить только писать» указано. Нормальные и инди не звонят. Это было прекрасно, жаль ща не там. Я серьезно засела б там только из-за этого.
Почему в ЕС то же самое не сделают? Объясните, какой практический смысл с ними песдеть по телефону? Чтобы что?
Тоже дешевейшая манипуляция в расчёте, что во время звонка примешь импульсивное решение без анализа. Чисто инфоцыгане
Я вылетела из чатов одной бабы, заинтересовалась ее идеей и она даже преподает программу МВА, позиционирует себя, как ученый. Уважухой прониклась, но там столько дебильных несостыковок было, что когда я указала уже на 5ю или 10ю меня выкинули из всех ее чатов от греха 😂😂😂 хорошо, что не купила даже укороченную программу))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 04 сен 2023 04:25
StellaStar писал(а): 04 сен 2023 04:21 Хороша тема)
А вам кстати говорят посты как ты меня будешь сегодня удивлять?)
Ну да кстати согласна, многие через это прошли ,что вначале очень дружелюбная и потом са
Меня не спрашивали такое кстати ) хз почему
Просто пожелания есть , надень сегодня чулки, надень это, и прочее
Меня тоже) боятся)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 04 сен 2023 04:41
WhiteOrchid писал(а): 04 сен 2023 04:20 Про звонки
Сцука, решила впервые в жизни купить один коучинг из инсты. Интересна была не та хрень, что та дама несет, а построение бизнес-модели, даже не жалко было пятнашку под это дело въебать.
Общение ее менеджера.
Я в ахуе. Они мне еще и названивали потом)))) биляд, вот где их всех делают? Естественно не купила ничего и отбросила эту конченную идею, не тратила деньги на хрень подобную, нефиг и начинать ))

Я все лето в Турции ошивалась, так сложилось по делам, подблядывала естественно. Я охренела от того, что по всей видимости сутерня их отучила звонить !!!! Просто совсем какие-то дурачки только набирали по первости, всех переблочила и свободна. Вообще и по видео не звонят, и по обычным звонкам! Это рай!!!

У всех сутеров «не звонить только писать» указано. Нормальные и инди не звонят. Это было прекрасно, жаль ща не там. Я серьезно засела б там только из-за этого.
Почему в ЕС то же самое не сделают? Объясните, какой практический смысл с ними песдеть по телефону? Чтобы что?
Тоже дешевейшая манипуляция в расчёте, что во время звонка примешь импульсивное решение без анализа. Чисто инфоцыгане
Я вылетела из чатов одной бабы, заинтересовалась ее идеей и она даже преподает программу МВА, позиционирует себя, как ученый. Уважухой прониклась, но там столько дебильных несостыковок было, что когда я указала уже на 5ю или 10ю меня выкинули из всех ее чатов от греха 😂😂😂 хорошо, что не купила даже укороченную программу))
А там курс был дебильный заведомо, вот чего-то прям из инфоцыганства, но мне конкретная вещь нужна была применить кое где) мля. И вот эти тупорылые могут даже в этом залажать 😂
Это я как кухню покупала во вторую хату. Одна из компаний тупо проебла мой заказ на несколько тыс € тупо потому что их обязательное условие было СОЗВОНИТЬСЯ. Я отказалась и обратилась к другим. Они стали сами мне звонить, заблочила нах

Я иногда клиент-дроч по ерунде, но в 95% я незапарнейший клиент. Мне «ок, давайте и так» (если без существенных косяков), лишь бы мозги мне не выносили и побыстрее все исполнили. Компании даже и представить не могут сколько незапарных клиентов лишаются из-за дебильных людей на местах, любителей нервы клиентам трепать своими созвонами тупорылыми
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 04 сен 2023 04:47
Blonda писал(а): 04 сен 2023 04:41
WhiteOrchid писал(а): 04 сен 2023 04:20 Про звонки
Сцука, решила впервые в жизни купить один коучинг из инсты. Интересна была не та хрень, что та дама несет, а построение бизнес-модели, даже не жалко было пятнашку под это дело въебать.
Общение ее менеджера.
Я в ахуе. Они мне еще и названивали потом)))) биляд, вот где их всех делают? Естественно не купила ничего и отбросила эту конченную идею, не тратила деньги на хрень подобную, нефиг и начинать ))

Я все лето в Турции ошивалась, так сложилось по делам, подблядывала естественно. Я охренела от того, что по всей видимости сутерня их отучила звонить !!!! Просто совсем какие-то дурачки только набирали по первости, всех переблочила и свободна. Вообще и по видео не звонят, и по обычным звонкам! Это рай!!!

У всех сутеров «не звонить только писать» указано. Нормальные и инди не звонят. Это было прекрасно, жаль ща не там. Я серьезно засела б там только из-за этого.
Почему в ЕС то же самое не сделают? Объясните, какой практический смысл с ними песдеть по телефону? Чтобы что?
Тоже дешевейшая манипуляция в расчёте, что во время звонка примешь импульсивное решение без анализа. Чисто инфоцыгане
Я вылетела из чатов одной бабы, заинтересовалась ее идеей и она даже преподает программу МВА, позиционирует себя, как ученый. Уважухой прониклась, но там столько дебильных несостыковок было, что когда я указала уже на 5ю или 10ю меня выкинули из всех ее чатов от греха 😂😂😂 хорошо, что не купила даже укороченную программу))
А там курс был дебильный заведомо, вот чего-то прям из инфоцыганства, но мне конкретная вещь нужна была применить кое где) мля. И вот эти тупорылые могут даже в этом залажать 😂
Это я как кухню покупала во вторую хату. Одна из компаний тупо проебла мой заказ на несколько тыс € тупо потому что их обязательное условие было СОЗВОНИТЬСЯ. Я отказалась и обратилась к другим. Они стали сами мне звонить, заблочила нах
Тоже считаю звонки таким рудиментом уже, только сегодня писала мальчику на предложение созвониться: «я не говорю по телефону, пиши». Скольких, да всех своих, таких, нитаких, по работе, бизнесу, везде научила. Только мама может мне набрать иногда, но она сама больше пишет, или если что-то срочное в работе, когда прям щас решить надо, и то стараются писать больше
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение WhiteOrchid »

Войсы гениальное изобретение человечества , захотела послушаю, захотела не послушаю. Не отвлекаешься от текущих дел, еще и на ускоренном вообще время не занимает
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение SashaD »

StellaStar писал(а): 04 сен 2023 04:21 Хороша тема)
А вам кстати говорят посты как ты меня будешь сегодня удивлять?)
Ну да кстати согласна, многие через это прошли ,что вначале очень дружелюбная и потом са
Мне не говорят, я по характеру абсолютно не массовик затейник и мужики это знают. Моя тема это предсказуемость и стабильность, за весельем ко мне не ходят
:i07151:
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Катерина2022 »

Я наверно тот самый рудимент))), но я люблю именно созваниваться или на крайний случай писать.
При созвоне по деловым вопросам можно обсудить, что интересует быстро и по фактам. Когда переписываешься, то половину твоих вопросов то не видят, то не понимают, то отвечают так, что все равно требуется дополнительно уточнять и т п. А войсы-это отдельный элемент «прекрасного»))). А сожалению, не все умеют владеть искусством четкого выражения своих мыслей и правильной настройки телефона и потому сперва сквозь шум дождя/ветра/бури/ремонта и прочих шорохов вслушиваешься в речь, затем ждёшь пока записывающий прокашляется/прожуёт/«проэээмммкает» и наконец скажет. Кроме того не везде возможно слушать войсы, проще быстро прочесть.

Однако, если речь идёт о действительно серьезных вещах, где важна каждая деталь, то лучше, конечно, переписываться и предельно четко уточнять, мол, правильно ли я поняла, что так и этак, чтобы в дальнейшем было доказательство, что договаривались именно так и на таких условиях, чтобы ни самой ничего не перепутать, ни у другого человека не было возможности объяснить свои косяки, что он не так понял или предполагал иное.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Катерина2022 »

SashaD писал(а): 04 сен 2023 05:04
StellaStar писал(а): 04 сен 2023 04:21 Хороша тема)
А вам кстати говорят посты как ты меня будешь сегодня удивлять?)
Ну да кстати согласна, многие через это прошли ,что вначале очень дружелюбная и потом са
Мне не говорят, я по характеру абсолютно не массовик затейник и мужики это знают. Моя тема это предсказуемость и стабильность, за весельем ко мне не ходят
У нас в клубе нередко гости задавали именно этот вопрос про «удивлять».))) Ну тут по настроению. Когда было мы с гостями и хороводы водили, и стихи читали, песни пели, я рассказывала русские народные страшные сказки))), анекдоты и т п. Когда настроения не было, то соответственно- ничем не удивляли.
Тут же ещё очень зависит от вопрошающего. Если пришел весёлый парень, весь на позитиве и игриво так спрашивает, то отчего не поддержать? ))) А если пришел этакий серьёзный Господин, желающий, чтобы его развлекали, а он будет вяло махать ручкой, мол, все не то и все не так, то и все желание, если даже вдруг оно было, разом пропадает.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Катерина2022 »

SashaD писал(а): 04 сен 2023 04:23 Ненавижу когда тыкать при общении начинают
Это такая «западная» манера общения. Действительно забавно, когда тебе «тыкает» парнишка или девочка намного моложе, причём ты к ним на «Вы» обращаешься. Но обычно они быстро перестраиваются и начинают также уважительно общаться.
Это Вы ещё, кстати, с агрессивным маркетингом не встречались, когда в прямой форме утверждают, что «нужно быть совсем идиотом, чтобы не принять мое лучшее предложение». Я обычно отвечаю, что, мол, согласна- побуду идиотом.))))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика