Где мужчинам искать себе девушек?

разговоры обо всем на свете
Bradley
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2022 18:44
2

Re: Где мужчинам искать себе девушек?

Сообщение Bradley »

Хороший форум. Мне нравится 🙂
Не, я понимаюю у мужика проблемы как найти хоть одну, и что б не была беззубой турчанкой из деревни за такую цену. :lol:
не, не,. Я ещё и привередливый на внешность 😃 (это добавить к "ой фсё")

Не знаю - видимо не отправилось предыдущее сообщение.
Час-два - вполне встреча.
Вам, батюшка надо в Норильск, почитайте тут темку, там вы будете король с таким баджетом.
ну, я и в СПб не жалуюсь :)

Но, напишите рецепты.
Вот такое агенство, или такой-то сайт. Ценник 100500 тыщ, но приедет хоть богиня, хоть русалка в зависимости от предпочтений)

Про Травелгёрлс нашёл. Почитал уже, что там как раз с Норильска всем погоду и бизнес портят. Но мне не нужна девушка на всё время.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Где мужчинам искать себе девушек?

Сообщение LoveSiberia »

Это шутка? За 5-15 за встречу это даже в регионах девушка далеко не модельной внешности и не особо ухожена. Редко если молодая дура попадётся.
А если запрос на красивую, то такая только на такси 5к попросит. Во приколист. Это что за успешный мужчина, который ищет девушку по цене ужина?
В Москве, Сочи, это минимум 40-60 с девушкой хорошей внешности. За встречу. Минимум!
5-15…ну и прикол
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Где мужчинам искать себе девушек?

Сообщение Tourgirl »

Ну есть же те кто по два рубля работает. Им и надо писать. Там русалочка опыт итальянца за 50 евро скидывала. Тоже, как вариант. Девушки же, кто скажет, что это мальчики, пусть первый бросит в меня камень...
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Где мужчинам искать себе девушек?

Сообщение Sergey77 »

Tourgirl писал(а): 15 фев 2022 02:09 Ну есть же те кто по два рубля работает. Им и надо писать. Там русалочка опыт итальянца за 50 евро скидывала. Тоже, как вариант. Девушки же, кто скажет, что это мальчики, пусть первый бросит в меня камень...
Ну я бы на его месте еще и Тургел написал... :oops: :P

Он же - молодой, красивый... :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Где мужчинам искать себе девушек?

Сообщение Чучундра »

Bradley писал(а): 15 фев 2022 01:58 Хороший форум. Мне нравится 🙂
Не, я понимаюю у мужика проблемы как найти хоть одну, и что б не была беззубой турчанкой из деревни за такую цену. :lol:
не, не,. Я ещё и привередливый на внешность 😃 (это добавить к "ой фсё")

Не знаю - видимо не отправилось предыдущее сообщение.
Час-два - вполне встреча.
Вам, батюшка надо в Норильск, почитайте тут темку, там вы будете король с таким баджетом.
ну, я и в СПб не жалуюсь :)

Но, напишите рецепты.
Вот такое агенство, или такой-то сайт. Ценник 100500 тыщ, но приедет хоть богиня, хоть русалка в зависимости от предпочтений)

Про Травелгёрлс нашёл. Почитал уже, что там как раз с Норильска всем погоду и бизнес портят. Но мне не нужна девушка на всё время.
А чем проф сайты не угодили?
15 тыс/2 часа - это 7 тыс час грубо. В россии по такому ценнику вполне есть достойные девушки, особенно в регионах.
Ну а за бугром просто чуть доплати и не мучайся, не просто же ты так по всему миру катаешься, не за зарплату среднего россиянина? Вот и плати как белый человек.
Ну или шерсти сайты знакомств, возможно, найдёшь себе богиню :) придётся покопаться, а если лень, то гугли и будет тебе счастье
Bradley
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2022 18:44
2

Re: Где мужчинам искать себе девушек?

Сообщение Bradley »

Чучундра писал(а): 15 фев 2022 15:36
Bradley писал(а): 15 фев 2022 01:58 Хороший форум. Мне нравится 🙂
Не, я понимаюю у мужика проблемы как найти хоть одну, и что б не была беззубой турчанкой из деревни за такую цену. :lol:
не, не,. Я ещё и привередливый на внешность 😃 (это добавить к "ой фсё")

Не знаю - видимо не отправилось предыдущее сообщение.
Час-два - вполне встреча.
Вам, батюшка надо в Норильск, почитайте тут темку, там вы будете король с таким баджетом.
ну, я и в СПб не жалуюсь :)

Но, напишите рецепты.
Вот такое агенство, или такой-то сайт. Ценник 100500 тыщ, но приедет хоть богиня, хоть русалка в зависимости от предпочтений)

Про Травелгёрлс нашёл. Почитал уже, что там как раз с Норильска всем погоду и бизнес портят. Но мне не нужна девушка на всё время.
А чем проф сайты не угодили?
15 тыс/2 часа - это 7 тыс час грубо. В россии по такому ценнику вполне есть достойные девушки, особенно в регионах.
Ну а за бугром просто чуть доплати и не мучайся, не просто же ты так по всему миру катаешься, не за зарплату среднего россиянина? Вот и плати как белый человек.
Ну или шерсти сайты знакомств, возможно, найдёшь себе богиню :) придётся покопаться, а если лень, то гугли и будет тебе счастье
Bradley
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2022 18:44
2

Re: Где мужчинам искать себе девушек?

Сообщение Bradley »

Чучундра писал(а): 15 фев 2022 15:36 А чем проф сайты не угодили?
15 тыс/2 часа - это 7 тыс час грубо. В россии по такому ценнику вполне есть достойные девушки, особенно в регионах.
Ну а за бугром просто чуть доплати и не мучайся, не просто же ты так по всему миру катаешься, не за зарплату среднего россиянина? Вот и плати как белый человек.
Ну или шерсти сайты знакомств, возможно, найдёшь себе богиню :) придётся покопаться, а если лень, то гугли и будет тебе счастье
Ну вот верно. Готов до 80000 тратить в месяц на это дело.
А тут в жмоты и нищеброды записали)
Olalala писал(а): 15 фев 2022 01:32 Не, я понимаюю у мужика проблемы как найти хоть одну, и что б не была беззубой турчанкой из деревни за такую цену. :lol:

Вам, батюшка надо в Норильск, почитайте тут темку, там вы будете король с таким баджетом.
Ну а какой должен быть бюджет для достойного отдыха и где его искать в Туреции?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Где мужчинам искать себе девушек?

Сообщение pionerka »

На сайте по инди с отзывами и выше среднего прайс, но обычно скажу Вам, девушки с русскими и русскоязычными не любят работать.
Слово "Привет" и обычно блок.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: Где мужчинам искать себе девушек?

Сообщение Vasaby »

pionerka писал(а): 19 фев 2022 11:09 На сайте по инди с отзывами и выше среднего прайс, но обычно скажу Вам, девушки с русскими и русскоязычными не любят работать.
Слово "Привет" и обычно блок.
Потому что после привета следует пауза :lol: :lol: и этим словом пользуются боты.

А если я например за границей получаю нормальный пост от русского то не вижу причин для отказа. Деньги у них тоже что и у французов :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Где мужчинам искать себе девушек?

Сообщение Olalala »

pionerka писал(а): 19 фев 2022 11:09 На сайте по инди с отзывами и выше среднего прайс, но обычно скажу Вам, девушки с русскими и русскоязычными не любят работать.
Слово "Привет" и обычно блок.
Угу, тепер этот поц будет на корявом английском русских баб мучать.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Где мужчинам искать себе девушек?

Сообщение pionerka »

Olalala писал(а): 19 фев 2022 19:30
pionerka писал(а): 19 фев 2022 11:09 На сайте по инди с отзывами и выше среднего прайс, но обычно скажу Вам, девушки с русскими и русскоязычными не любят работать.
Слово "Привет" и обычно блок.
Угу, тепер этот поц будет на корявом английском русских баб мучать.
:D у меня после душа только засранцы на русский переходили, там не отличить по виду местный или с бывших Республик, знают не берут многие.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Где мужчинам искать себе девушек?

Сообщение Olalala »

Да я сама не возьму. Забот на рубль а выгода-полушка. Просто теперь еще один начнет шифроваться, или сколько их там прочло. И сиди распутывай.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Bradley
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2022 18:44
2

Re: Где мужчинам искать себе девушек?

Сообщение Bradley »

Olalala писал(а): 19 фев 2022 19:30
Угу, тепер этот поц будет на корявом английском русских баб мучать.
А чего злая такая? Почему на корявом? И почему мучать? :lol:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Где мужчинам искать себе девушек?

Сообщение ThiefOfTrust »

Вот я имела недавно мужчину из РФ, он правда не понял что я могла понимать что он говорит :lol: :lol: :lol: Но, такой имел быть приличный, без проблем с маленькими фетишами. Деньги дал сразу! Обсуждал по телефону свой бизнес, когда он спросил меня откуда, я сказала что мама моя из Аргентины, а папа из Италии, внешность моя позволяет ;) Мы с ним танго танцевали :D
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Где мужчинам искать себе девушек?

Сообщение WhiteOrchid »

Как мужики корчат из себя иностранцев это видно всегда. Чего то там корежится, а на вотсапе имя Сергей там например :lol: зачем очевидно русской бабе так писать, загадка
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Где мужчинам искать себе девушек?

Сообщение Чучундра »

WhiteOrchid писал(а): 20 фев 2022 05:43 Как мужики корчат из себя иностранцев это видно всегда. Чего то там корежится, а на вотсапе имя Сергей там например :lol: зачем очевидно русской бабе так писать, загадка
Потому что не знают, иностранка девушка или нет?

Я когда с мужем познакомилась, думала он не знает русского, девочки с ним на английском говорили по чаю, он поддерживал диалог, чтобы не смущать девчонок.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Где мужчинам искать себе девушек?

Сообщение Чучундра »

ThiefOfTrust писал(а): 20 фев 2022 05:14 Вот я имела недавно мужчину из РФ, он правда не понял что я могла понимать что он говорит :lol: :lol: :lol: Но, такой имел быть приличный, без проблем с маленькими фетишами. Деньги дал сразу! Обсуждал по телефону свой бизнес, когда он спросил меня откуда, я сказала что мама моя из Аргентины, а папа из Италии, внешность моя позволяет ;) Мы с ним танго танцевали :D
Если мужик хороший, и дал хорошо денег, то это классные русские, щедрые.

Если бы ты сказала что-нибудь по русски с милым акцентом, он бы поплыл и дал чаевых:)
Русские обожают, когда иностранцы говорят по русски, у нас вирусятся видео, когда Мила Кунис говорит по русски или американские стендаперы изображают наших в юмористической манере:)

Умиляет даже «Бабушка спатник на здоровье», хоть это и не правильно:)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Где мужчинам искать себе девушек?

Сообщение WhiteOrchid »

Чучундра писал(а): 20 фев 2022 05:48
WhiteOrchid писал(а): 20 фев 2022 05:43 Как мужики корчат из себя иностранцев это видно всегда. Чего то там корежится, а на вотсапе имя Сергей там например :lol: зачем очевидно русской бабе так писать, загадка
Потому что не знают, иностранка девушка или нет?

Я когда с мужем познакомилась, думала он не знает русского, девочки с ним на английском говорили по чаю, он поддерживал диалог, чтобы не смущать девчонок.
Знают эти посетители сайтов все прекрасно)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Где мужчинам искать себе девушек?

Сообщение Чучундра »

WhiteOrchid писал(а): 20 фев 2022 06:00
Чучундра писал(а): 20 фев 2022 05:48
WhiteOrchid писал(а): 20 фев 2022 05:43 Как мужики корчат из себя иностранцев это видно всегда. Чего то там корежится, а на вотсапе имя Сергей там например :lol: зачем очевидно русской бабе так писать, загадка
Потому что не знают, иностранка девушка или нет?

Я когда с мужем познакомилась, думала он не знает русского, девочки с ним на английском говорили по чаю, он поддерживал диалог, чтобы не смущать девчонок.
Знают эти посетители сайтов все прекрасно)
Да блин, наверняка не все:)
Я вот знаю, что много русских работает, но по сайту никогда не скажу, что русская, кто эстонка, кто полька и тд.
Ну латино отличу, а белых - нет.
Я на английском говорила, даже когда знала, что русский баба знает, так как она украинка, может она украинка на всю голову и ей оскорбительно)))
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Где мужчинам искать себе девушек?

Сообщение ThiefOfTrust »

Чучундра писал(а): 20 фев 2022 05:52
ThiefOfTrust писал(а): 20 фев 2022 05:14 Вот я имела недавно мужчину из РФ, он правда не понял что я могла понимать что он говорит :lol: :lol: :lol: Но, такой имел быть приличный, без проблем с маленькими фетишами. Деньги дал сразу! Обсуждал по телефону свой бизнес, когда он спросил меня откуда, я сказала что мама моя из Аргентины, а папа из Италии, внешность моя позволяет ;) Мы с ним танго танцевали :D
Если мужик хороший, и дал хорошо денег, то это классные русские, щедрые.

Если бы ты сказала что-нибудь по русски с милым акцентом, он бы поплыл и дал чаевых:)
Русские обожают, когда иностранцы говорят по русски, у нас вирусятся видео, когда Мила Кунис говорит по русски или американские стендаперы изображают наших в юмористической манере:)

Умиляет даже «Бабушка спатник на здоровье», хоть это и не правильно:)



Да, я не имела с ним проблем, заплатил по прайсу, типов не оставил :( Я его попросила научить меня русским плохим словам :) , я его потом весь вечер сукой и бл...ю называла :P когда имели с ним секс, ему нравилось. Обещал мне Кремль и красную площадь показать :lol: :lol: :lol: Правда пил много или для меня это есть много.

Спасибо.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика