Порядочные женщины

разговоры обо всем на свете
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Порядочные женщины

Сообщение Milana.88 »

Прочитала статью и пришла в ужас... это мы на мужчин жалуемся, а женщины то .. как вы думаете, это действительно так или статья Фэйк ?
https://mhealth.ru/sex/otnosheniya/36-svidanij-za-god/

36 свиданий за год: изучаем, что не так с нашими девушками

FB:41
VK:31
TW:
Мы уже говорили о том, почему русские мужчины, так или иначе обитающие в «Тиндере», никуда не годятся — на женский взгляд. Что ж, настало время симметричного ответа — наш корреспондент изучил категорию девушек «в активном поиске» и составил свой список претензий.
36 свиданий за год
Мне 39. Со второй женой мы прожили вместе шесть лет, расстались, и первое время я вообще не общался с девушками.

Не было желания, целиком погрузился в работу, и максимум, на что меня хватало, – флирт с секретаршами (у меня в компании их три). Но как-то я сел в своей холостяцкой квартире и подумал: время близится к сорока, надо жить на полную катушку, чтобы было что вспомнить на пенсии. Я человек деловой и упертый, задачу себе сразу поставил максимальную — по свиданию в неделю в течение года, строго с разными девушками. Год недавно прошел, я подвел итоги. Выдержать график получилось не четко: вышло 36 свиданий за год, из них 16 сексуальных партнерш (с некоторыми встречался по нескольку раз). А общее количество девушек, с кем я общался, но до встречи дело не дошло, точно не считал, но, кажется, около двух сотен.

Не имею понятия, что происходит в категории до 20, но у меня создалось полное впечатление, что девушки после 30 истосковались по мужчинам, как путник без воды в пустыне. Из десяти совпадений пар в «Тиндере» в половине случаев девушки пишут первыми и сами намекают на встречу («Ну что, предлагаю это отметить», «Как насчет кофе на неделе?», «Хочу обсудить это с тобой лично!»). Насколько я понял, важную роль сыграл мой профиль — там было все указано честно: компания, в которой я работаю (она легко находится в интернете), фотографии, цель знакомства («без серьезных обязательств»). Насколько я понял, мужчин, которые ничего не скрывают, не темнят и не ведут двойную игру, днем с огнем не сыщешь. И моя простая анкета вызывала бешеный интерес. В конце концов я начал делать так: набрав десять потенциальных жертв для свидания, я временно отключал «Тиндер» и работал уже с этой десяткой — переписывался, чтобы понять, нужно ли вообще встречаться. А вот мои наблюдения за этот год.

Например, современные девушки, теперь заявляю об этом уверенно, очень свободных нравов. Почти все без исключения (а это, боже мой, все наши бывшие жены, подруги, чьи-то дочери) готовы перейти к сексу уже на втором свидании. И переходят — если я тоже не против. Здесь я имею в виду, конечно, тех девушек, с которыми у нас более-менее сложилась симпатия. «Я отправила ребенка домой — приезжай в гости», «Сходим на концерт, а потом можем поехать ко мне», «Хочешь меня прямо в машине?», «Давай смотреть у меня кино!» Цитирую по скриншотам в своем телефоне, которые сохраняю, чтобы обсудить с друзьями. Не маскируясь, не пытаясь делать из себя недотрог, соблюдать приличия, дамы быстро начинают намекать, что готовы перейти к самым близким отношениям.
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Порядочные женщины

Сообщение Anzhelika88 »

Намек, что бляди отбирают у нас хлеб?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Порядочные женщины

Сообщение MarilenaGreece »

Всё что бьёт себя копытом в грудь и уверяет в своей порядочности, при этом считая прости грязными, самые настоящие оборотни. Ну реально, от таких никогда не знаешь чего ожидать. Сто раз в этом убеждалась. И безгандощина там, и аборты десятками, и дети не по плану от местных алкашей. Фе.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Порядочные женщины

Сообщение Манифилла »

Надеюсь давалки дочитают эту статью до конца.
Последний абзац самая соль.
Порадовал чмошник:

"На словах эти девушки провозглашают независимость от сильного пола, а по факту страстно желают связать себя хоть каким-то подобием серьезных отношений. После длинной череды свиданий у меня теперь другой план: извините, дамы, но такими вы меня не интересуете. Я беру паузу и провозглашаю год без свиданий. Спорт и посиделки с друзьями! Никаких этих ваших «А потом можем поехать ко мне». Хватит, девушки, никуда мы с вами такими не поедем"
:i07068:
katusha

Re: Порядочные женщины

Сообщение katusha »

Хех, ну, я это всегда знала от порядочных подруг, такие истории. Не запоминали о нем ничего, так как девушки скорее всего тоже ходят на свидания с разными, и у них поток не меньше, чем у него, а то и больше. Если это вообще не эскортницы, пытающиеся в свободное время наладить личную жизнь, и поэтому отдыхающие в постели. И все это дополняется какими-нибудь сумасшедшими идиотскими «тренингами». Я лично видела порядочных одиноких женщин сильно за 50, посещавших курсы горлового минета, и потом встречавшихся с сайтов с 35-летними, которым просто бесплатно другой возраст не даёт, или они настолько боятся отношений, что с девушками моложе даже не пытаются встречаться, а жене секс или не нужен, или с ним надоел. Или вообще нет жены. А мужик автор или тролль или гомосек или тролль гомосек, ну прям вообще ни одна не устроила, инициативы ноль - пошёл обратно к ребятам трахать друг друга в бороду.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Порядочные женщины

Сообщение lena700 »

поебухи позорные, как они мужикам самооценку поднимают, а свою топчут и валяют в грязи ,и как он возгордился то! да поди и приврал процентов 80 -90, поди какая нибудь одна-две дала ему страшноватая , а не все подряд, еще сами типа возят его на машине на поебушки , заезжают за ним " Из того, что запомнилось: одна на первой встрече сняла трусы прямо в машине и достала из бардачка очень дорогой по виду вибратор. Другая (риелтор) увезла меня в еще не сданную многоэтажку на окраине Питера, села там на кухонный подоконник " ну да ,ну да, в его снах...
и финал - больше ни с кем целый год, с мужиками бухать буду ахахах
и потом если бы все было так просто, как он пишет, мол любой может хоть каждый день иметь халявный секс с разными бабами, тогда работы бы этой не существовало, кому надо платить , если есть на шару
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Порядочные женщины

Сообщение Мистерия »

Да всегда такое было. Мужчина с внешностью чуть выше среднего, вежливый, самостоятельный, всегда найдёт себе компанию на ночь. И без Тиндера. Лет пять назад встречалась с одним. Я у него была по счёту 86-я. Помню, в каком шоке была от этой цифры. Росла-то на образе Феликса Ривареса. Всех девок в моём окружении поимел и особо не скрывал. Встречались месяц. Славный, в общем-то, парень. Бросила, в том числе из-за дикого количества сексуальных партнёрш.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
katusha

Re: Порядочные женщины

Сообщение katusha »

Не знаю, мне кажется, что не поднимают они никому самооценку. Они ведь даже о нем ничего не запомнили, сами им пользовались, и его это так расстроило, что он решил и вовсе отказаться от женщин, и вернуться в лес к дровосекам. Инициативу проявляли сами - ну так женщины делают то, что им надо самим, и при чем тут его самооценка? Это он живет в позапрошлом веке: сидит на сайте быстрых знакомств для секса, тупит, и строит из себя принцессу. Если он такой «правильный», то что он вообще забыл на сайте знакомств, и почему ставил себе изначально цель встречаться все время с разными? Ждал бы, когда ему в жизни боженька суженую пошлёт, и ухаживал как положено, по-честному, а потом женился. То есть, человек поставил себе цель встречаться с разными, сидит на сайте знакомств для бесплатного секса, и удивляется, что всем женщинам от него нужен секс или нужны отношения после пары раз секса. И удивляется, что во время секса его не начинают обслуживать с порога, как в борделе. Женщины же просто деловые, они видят, что мужчина тормоз, и проявляют инициативу сами, чтобы получить то, что им надо, или идти дальше, если этот тормоз безнадёжен. Изображать ради его самолюбия недотрог - ну кому это надо? :D
qooqy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2018 15:13
5

Re: Порядочные женщины

Сообщение qooqy »

Это ж очевидная реклама, в таком издании где каждый кв. см. имеет свою цену, написать статью типо журналистское расследование с указанием в заголовке и тексте бренда платного приложения - это ж не смешно даже. Да и картина нарисована - ставь наш тиндер скорей и будешь только успевать отмахиваться от красоток с распростертыми ногами, вожделеющих твою изнуренную простату - ну сказка же, для не далеких читателей менс хел!
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Порядочные женщины

Сообщение foxyloveaz »

3-4 года назад: я загрузила первый раз тиндер или баду... не помню
даже не в поиске парня, а скорее друга 25-35 лет, с кем можно и туда и сюда пойти, а он заплатит и компания приятная будет, морально отдохнуть от работы. в итоге я ходила на концерты, на спортивные мероприятия, мюзиклы, театр и выставки, само собой рестораны, кино, букеты и подарочки, ездила в париж и берлин, имея чисто дружеские платонические отношения со своей стороны, со стороны парней был романтический настрой и они выглядели очень довольными. пока в итоге с одним не завязались отношения.

что я вижу сейчас:
я загрузила тиндер и удалила через день. даже описывать это не хочу, итак все в статье описано.

недавно я перестала общаться с 2мя подругами не из темы, которые практикуют ван найт стейт. я знаю их давно, я знаю что они хотят нормальных отношений, любовь и семью. но из-за моды или хз чего спят с хз кем, иногда сильно напившись или под чем-то, очень часто без защиты. и да, после таких свиданий они надеються на отношения.
прямо вот случай: я у себя спокойно сплю, подруга приезжает под утро ко мне пьяная и поношенная, ложится спать на диван, когда отсыпается, пьет кофе и не отводит глаз с телефона. накануне она познакомилась с парнем, волшебство произошло, под утро он ей сказал что к нему должна приехать мама с поезда рано утром и ей пора восвояси. для меня все ясно, в ее представлении он очень хороший парень, просто мама же понятно все. не выдержав она пишет ему первую смс "как ты выспался? твоя мама нормально доехала", он молчит и не отвечает, подруга морально подавлена.
спустя несколько дней мы ссоримся, она мне высказывает что ей противно смотреть, как я продаю себя задешево, хотя она не знает никаких тонкостей, для подруг у меня просто богатый папик. и отправила меня в чс. вторая подруга стала ее защищать, наговорив мне еще больше гадостей.
и ладно если они бы были нимфоманками, любительницами развратного секса, но нет. они обычные женщины, которые хотят внимания, заботы и любви.

я молчу как было 10 лет назад, если ты показываешь сиськи парню лет 25, то все. ты любовь всей его жизни. а минет был чем-то из области таинственного и запретного.
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Порядочные женщины

Сообщение Jamilya »

Слушайте, ну не всем же блин продаваться! Я согласна, что это сильно портит работу, но мы ведь не можем взрослым женщинам запретить трахаться бесплатно. Это вообще-то их дело, как распоряжаться своей писькой. :?

Другой вопрос, что они строят из себя порядочных, а мы для них - позор общества... Ну так это давно известно, что самые ярые моралистки - самые большие развратницы. В то же время есть много женщин, которые трахаются себе в своё удовольствие, никого не осуждая и вообще не обсуждая эту тему. Просто хабалки-скандалистки-моралистки лучше заметны.

Мужик пистит как дышит. :i07040:
Что он вообще забыл на тиндере, если его каждая первая мечтает изнасиловать? Вот именно - дали пару раз, он теперь и рад сочинять. Ну чисто мамбовский персонаж, которому вся Москва и Подмосковье мечтает дать без резины во всех позах :lol:
Кто там вообще проверял, извините? :?: вся история только с его слов и фантазий.
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Порядочные женщины

Сообщение foxyloveaz »

возможно и так, что пестит. просто качество мужиков за последние 3-4 года испортилось значительно... кто же их испортил вот в чем вопрос? я думаю может он и привирает, но доля правды там значительна!

трахаться то трахайтесь, я только рада и за. но вот обидно что таким кривым-косым путем ищут отношений, с любым первым встречным

если женщина сексуально неудовлетворена или гиперсексуальна, то конечно. у меня и у самой голову сносит от пары персонажей и я готова с ними бесплатно, но они пока не догадались)))))

но вот когда беспорядочно и без презика, сама изголодалась по любви теплоте заботе, а этого нет. конечно самый легкий способ раставить ноги и написать вход свободен и сброд пойдет потоком. демпингует лишь бы хоть кто-то клюнул, потребности секса при это может и не быть вообще.

я даже скажу что знаю сама такую мамку Стифлера, голодную, у нее и муж и любовник, и по ходу всяких молодых соблазняет и в свинг с мужем увлекается. и все от нее в восторге. именно потому-что она делает это для себя, для удовлетворение.
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Порядочные женщины

Сообщение Jamilya »

foxyloveaz писал(а):
но вот когда беспорядочно и без презика, сама изголодалась по любви теплоте заботе, а этого нет. конечно самый легкий способ раставить ноги и написать вход свободен и сброд пойдет потоком. демпингует лишь бы хоть кто-то клюнул, потребности секса при это может и не быть вообще.
У таких женщин главная проблема - отсутствие мозгов, а не отношений. Тут можно только посочувствовать, так как в будущем её ждёт лишь венеролог и разбитое сердце. :i07051:
Причём в ближайшем будущем. Честно говоря, у меня таких знакомых нет или я про них чего-то не знаю...
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Порядочные женщины

Сообщение foxyloveaz »

Jamilya писал(а):
foxyloveaz писал(а):
но вот когда беспорядочно и без презика, сама изголодалась по любви теплоте заботе, а этого нет. конечно самый легкий способ раставить ноги и написать вход свободен и сброд пойдет потоком. демпингует лишь бы хоть кто-то клюнул, потребности секса при это может и не быть вообще.
У таких женщин главная проблема - отсутствие мозгов, а не отношений. Тут можно только посочувствовать, так как в будущем её ждёт лишь венеролог и разбитое сердце. :i07051:
Причём в ближайшем будущем. Честно говоря, у меня таких знакомых нет или я про них чего-то не знаю...

у меня вот 2 подружки, обе с модными профессиями со средним доходом, но на кот можно и путешествовать и жить нормально, с квартирами и машинами от родителей, стройные зал регулярно, на лицо не крокодилы, из интересов все модное-молодежное. суть в том, что вот они прикрываются как раз «мне от мужиков нужен только секс, я независимая современная женщина», а что тогда расстраиваешься, что не отвечает после секса или динамит со следующей встречей, не хочет идти ни в ресторан ни в кино, хочет чтобы приехала к нему да еще и винца взяла. самообман ведь
также из избранного «может ты приедешь, мне просто минетик сделаешь», другая с женатым спит уже 5 лет. он делал в мск пересадку 6 часов, она приехала в аэропорт, чтобы в туалете там кхм.
тут вопрос даже не конкретно моих подружек, хотя я не скрываю,что меня их выпады задели, на себя бы посмоирели. а просто так называемых приличных женщин. ага
я очень тесно с ними общалась, сейчас уже понятно, что конец общению.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Порядочные женщины

Сообщение kievgirl »

Слава богу, у меня нет порядочных подруг. Даже не представляю, о чем бы я с ними разговаривала. :D
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Порядочные женщины

Сообщение Jamilya »

foxyloveaz писал(а): тут вопрос даже не конкретно моих подружек, хотя я не скрываю,что меня их выпады задели, на себя бы посмоирели. а просто так называемых приличных женщин. ага
я очень тесно с ними общалась, сейчас уже понятно, что конец общению.
О, ну тут очевидно. Они Вас пытаются задеть просто потому, что понимают - их наеб@ли :D
Вроде как Вы тут и ни при чём, но им просто жизненно необходимо поднять свою растоптаную самооценку - в том числе за Ваш счёт. Нах..уй с пляжа таких подруг.

У меня приятельница была - всё меня опустить пыталась, что я незамужем. Типа второй сорт, никто не берёт, бгг. Сама как напьётся - так ревёт, что муж достал, ненавидит его, отвратен, моется раз в неделю, а она терпит его чтобы сына поднять. Ну а я - несчастная, убогая, да, никто не взял меня носки вонючие нюхать))) Без мужа живу и не кашляю - как такое вынести?
Не общаюсь с ней тоже давно.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Порядочные женщины

Сообщение Чучундра »

Очень похоже на влажные фантазии:-)
Но по теме, да, такие женщины есть, это грустно и печально. Вообще, люди разные есть. Но мы всегда притягиваем то, что достойны и чего хотим. Можно переспать с человеком на первом свидании или познакомиться на сайте знакомств и жить долго и счастливо (если это конечно является целью).
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Порядочные женщины

Сообщение lena700 »

katusha писал(а):Не знаю, мне кажется, что не поднимают они никому самооценку. Они ведь даже о нем ничего не запомнили, сами им пользовались, и его это так расстроило, что он решил и вовсе отказаться от женщин, и вернуться в лес к дровосекам. Инициативу проявляли сами - ну так женщины делают то, что им надо самим, и при чем тут его самооценка? Это он живет в позапрошлом веке: сидит на сайте быстрых знакомств для секса, тупит, и строит из себя принцессу. Если он такой «правильный», то что он вообще забыл на сайте знакомств, и почему ставил себе изначально цель встречаться все время с разными? Ждал бы, когда ему в жизни боженька суженую пошлёт, и ухаживал как положено, по-честному, а потом женился. То есть, человек поставил себе цель встречаться с разными, сидит на сайте знакомств для бесплатного секса, и удивляется, что всем женщинам от него нужен секс или нужны отношения после пары раз секса. И удивляется, что во время секса его не начинают обслуживать с порога, как в борделе. Женщины же просто деловые, они видят, что мужчина тормоз, и проявляют инициативу сами, чтобы получить то, что им надо, или идти дальше, если этот тормоз безнадёжен. Изображать ради его самолюбия недотрог - ну кому это надо? :D
а чего они добились то ,что хотели? они отношений хотели, и думали этим быстрым сексом мужика к себе привяжут и будут у них эти так называемые "отношения" ...боже зачем они нужны, е..бать мозги только если.., а отношений не получилось , потому что он бежал тестировать других, если это все правда вообще
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Порядочные женщины

Сообщение Vasaby »

lena700 писал(а):поебухи позорные, как они мужикам самооценку поднимают, а свою топчут и валяют в грязи ,и как он возгордился то! да поди и приврал процентов 80 -90, поди какая нибудь одна-две дала ему страшноватая , а не все подряд, еще сами типа возят его на машине на поебушки , заезжают за ним " Из того, что запомнилось: одна на первой встрече сняла трусы прямо в машине и достала из бардачка очень дорогой по виду вибратор. Другая (риелтор) увезла меня в еще не сданную многоэтажку на окраине Питера, села там на кухонный подоконник " ну да ,ну да, в его снах...
и финал - больше ни с кем целый год, с мужиками бухать буду ахахах
и потом если бы все было так просто, как он пишет, мол любой может хоть каждый день иметь халявный секс с разными бабами, тогда работы бы этой не существовало, кому надо платить , если есть на шару
Ну ты не понимаешь что ли? Вся статья называется: Кругом шлюхи, а я Бельмондо или на худой конец Никита Козловский, весь такой в белом, стою кушаю яблочко. И три секретарши на работе, и богат я как Жырный. Ну дайте же мне, суко, кто нибудь, а то меня юношеские поллюции задолбали!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
katusha

Re: Порядочные женщины

Сообщение katusha »

lena700 писал(а):
katusha писал(а):Не знаю, мне кажется, что не поднимают они никому самооценку. Они ведь даже о нем ничего не запомнили, сами им пользовались, и его это так расстроило, что он решил и вовсе отказаться от женщин, и вернуться в лес к дровосекам. Инициативу проявляли сами - ну так женщины делают то, что им надо самим, и при чем тут его самооценка? Это он живет в позапрошлом веке: сидит на сайте быстрых знакомств для секса, тупит, и строит из себя принцессу. Если он такой «правильный», то что он вообще забыл на сайте знакомств, и почему ставил себе изначально цель встречаться все время с разными? Ждал бы, когда ему в жизни боженька суженую пошлёт, и ухаживал как положено, по-честному, а потом женился. То есть, человек поставил себе цель встречаться с разными, сидит на сайте знакомств для бесплатного секса, и удивляется, что всем женщинам от него нужен секс или нужны отношения после пары раз секса. И удивляется, что во время секса его не начинают обслуживать с порога, как в борделе. Женщины же просто деловые, они видят, что мужчина тормоз, и проявляют инициативу сами, чтобы получить то, что им надо, или идти дальше, если этот тормоз безнадёжен. Изображать ради его самолюбия недотрог - ну кому это надо? :D
а чего они добились то ,что хотели? они отношений хотели, и думали этим быстрым сексом мужика к себе привяжут и будут у них эти так называемые "отношения" ...боже зачем они нужны, е..бать мозги только если.., а отношений не получилось , потому что он бежал тестировать других, если это все правда вообще
Я думаю, там были совершенно разные женщины, и с совершенно разными причинами и мотивацией. Навалом действительно разных людей: и женщин, которым срочно и хоть что-нибудь, и нимфоманок, и кому вообще давно все пофиг - дети выросли, ничего не надо, только погулять иногда, а полно и непривлекательных, и которые знают об этом - им все равно никогда не заплатят, или они так никогда не прогнутся, чтобы работать. Или все сразу. Ну и потом - женщины, наверное, практичны. Мало ли, хотела только погулять, а потом смотрит: да вроде и в хозяйстве бы сгодился. Это он сам не понял, зачем сидел на сайте знакомств. Жалуется, что его там изнасиловали 150 безумных женщин, и чуть не заставили жениться. Я не знаю, как объяснить. Очень мало людей, которые живут с каким-то безумным кредо вести себя всегда и со всеми одинаково. Может, она говорит, что ей нужен только секс, чтобы если мужик попадется нудный, одноразовый, или начнет требовать отношений, можно было бы на это сослаться, если ей не пошло. А если пошло, но смотрит - мужик какой-то вялый, она решила его еще раз палкой потыкать - вдруг живой еще :D Тем более, масса же каких-то тренингов с ненормальными советами, ну кто-то ведь ходит туда? :D И платят еще, чтобы их учили йух сосать :lol: Вот она спросила у гуру, говорит, скажи-ка мне гуру, я не знаю, я вот физик - а как мне это самое, мне 45, а я девственница. Он ей и говорит: встретишь мужика - предлагай сразу массаж простаты, за умную прокатишь :lol:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика