роковые женщины

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: роковые женщины

Сообщение Fragilis »

wanker писал(а): 31 дек 2023 09:13
Fragilis писал(а): 31 дек 2023 03:56
Очень интересно Вы пишете. А как конкретно молодой мужчина сбрасывает энергию на истерящую женщину? Орёт на неё или как?
Где можно про это почитать, дайте наводку пожалуйста, или ключевые слова.
А как конкретно молодой мужчина сбрасывает энергию на истерящую женщину? - Речь идёт о молодом ВЫСОКОЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ мужчине, который ищет разрядки - выходу своей энергии. Сброс этой энергии может происходить посредством подстройки из себя жертвы, то есть субъекта готового принять от ВЫСОКОЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО мужчины скопившуюся в нём энергию посредством истерики.
Пример: Вы определили достойного кандидата и если он идёт на словесный контакт, начали ему рассказывать как Вам трудно в жизни, что Вы такая вся несчастная, что вы собираете деньги на новый дом бабушке/маме (если хотите говорите ещё что-либо более жалостливое, я просто не хочу портить себе карму). Это сопровождается истерикой, слезами и поглаживанием члена клиента. Клиент с высокой энергетикой с радостью сольёт вам свою энергию - совершит половой акт. Если он захочет повторить эту эмоцию он вернётся.

Главное дайте ему понять, что вам нужны его деньги, а не ля-ля и следите, чтобы он платил вам за встречи.
Также поймите меня правильно, что такой цирк не надо устраивать перед каждым восемнадцатилетним негром в сланцах на босу ногу или не подмытым подмастерём со стройки, а только если увидите достойного мужчину: дорогой телефон, дорогая обувь, дорогая одежда ...



Орёт на неё или как? - ни в коем случае не провоцируйте незнакомого человека, чтобы он на вас орал. Если кто-то начал на вас орать/вести себя не адекватно, просто выскакивайте из комнаты и кричите ПОЖАР.
Хорошо запомните, что на чтобы бы Вы с клиентом не договорились, во встрече должны быть главной только Вы. Не позволяйте себя орать, душить, щипать или плевать в рот если вам это неприятно или это не оплачено. Всегда старайтесь пробивать состояние клиента до того как начинаете с ним работать. Например он вам звонит по телефону - просите его подождать 5 минут и смотрите как он себя ведёт. Он через 5 минут не проявляя неадекватности зашёл к вам в комнату, подождите хотя бы 3-5 минут, делая вид что у Вас какие-то дела и следите за его поведением. Если вы видите что-то странное - что он пьян или ещё хуже под наркотиками НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИГРАЙТЕСЬ С НИМ. Вплоть до того, что обосритесь или блеваните, но делайте так чтобы он ушёл. Ну или делаете сервис, только спокойно чтобы его ни на что не справоцировать(это может быть смертельно опасно), но лучше не надо.



Где можно про это почитать, дайте наводку пожалуйста, или ключевые слова. - Я не совсем понял последнее предложение. Мы же здесь не книги пересказываем и я не диссертацию защищаю, чтобы ссылаться на учёных. Это мой жизненный опыт и наблюдения. Критика источников у нас вот - целый форум ...
Ок, понятно что Вы имели ввиду.
Насчёт моей просьбы чтобы навели что почитать: меня интересует эта тема - почему часто женщины, которые истерят и унижают мужчин, имеют над ними власть. Просто хочу понять этот феномен. И я уже слышала мнение, что такие женщины как бы уравновешивают мужчин. Но я не понимаю механизм как это происходит. Хотелось бы почитать статьи или книги про это, или хотя бы видео, но что-то удобоваримое а не про 'дыхание маткой'.
А то что поделились из собственного опыта, спасибо.
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: роковые женщины

Сообщение wanker »

Fragilis писал(а): 31 дек 2023 14:59 Ок, понятно что Вы имели ввиду.
Насчёт моей просьбы чтобы навели что почитать: меня интересует эта тема - почему часто женщины, которые истерят и унижают мужчин, имеют над ними власть. Просто хочу понять этот феномен. И я уже слышала мнение, что такие женщины как бы уравновешивают мужчин. Но я не понимаю механизм как это происходит. Хотелось бы почитать статьи или книги про это, или хотя бы видео, но что-то удобоваримое а не про 'дыхание маткой'.
А то что поделились из собственного опыта, спасибо.
Пожалуйста ещё раз поймите, что я пытаюсь написать:

Истерить - забирать у индивида его энергию (Ну примерно как кошка, только объёмы другие) Подходит для энергичных молодых мальчиков
Унижать - помогать восполнять потраченную энергию (быть донором энергии) Подходит для уставших молодых людей в состонии энергодефицита, либо пожилых людей у кого энергетический фон ослаблен. :(

Кто будет, что-то полезное писать про власть ? Вся власть принадлежит президенту государства и Господу нашему Богу :i07050:

я не Гуру, чтобы записывать какие-то видео и бегать с ними по интернету кому-то что-то доказывая.
Просто держите это в голове, а жизнь всё расставить на свои места...
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Verveine
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 01:31
7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: роковые женщины

Сообщение Verveine »

wanker писал(а): 31 дек 2023 13:27 Да тут вообще не об истеричках речь была :i07039:


"обычно роковухи такого плана рано или поздно хватают в челюсть, так как долго эти вопли никто терпеть не будет."
Насчёт удара в челюсть я абсолютно согласен: палку перегибать нигде не надо...

"А психияески полноценный адекватный мужчина вообще с такой и не свяжется. Обычно травмированные истеричной мамашей берут себе истеричек, так как у них детские травмы не проработаны." - Вы пишете так вроде он себе жену выбирает, а не пришел к девушке для снятия напряжения максимум на несколько часов :i07025:

Это же не ветка найти мужа, а описание роковой женщины, которая сможет заинтересовать и доить мужчину, а не женить его на себе, создать семью и растить детей, верно ? :?

если про отношения и женитьбу, то тогда надо себя не на сайте эскорта публиковать ;)

Судя по тому какой род вы используете в глаголах, то вы мужчина?
Тогда все понятно)
Влажные фантазии как девочка со слезами у вас просит денюжку, а вы такой в белом пальто.
Да уж, прямо роковуха на работе с «высокоэнергетичным» самцом.
Где-то там ваши товарищи еще «высокоранговые» ходят, тоже у них претензий вагон. И да, выход энергии они так же считают нормальным сексом или мордобоем.
Но есть другая картина мира, так сказать, взгляд с другой стороны, не с жопы. Когда мужчины сексом наслаждаются, а не дерут как в последний раз как ненормальные. Где люди не бьют морды, а занимаются спортом.
Попрошайки никогда не были роковыми женщинами, и играть в эту роль даже на работе не выигрышно, так как это всегда одноразовая акция.
"Секс грязен? Разве только если не мыться."
Verveine
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 01:31
7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: роковые женщины

Сообщение Verveine »

wanker писал(а): 31 дек 2023 20:38
Fragilis писал(а): 31 дек 2023 14:59 Ок, понятно что Вы имели ввиду.
Насчёт моей просьбы чтобы навели что почитать: меня интересует эта тема - почему часто женщины, которые истерят и унижают мужчин, имеют над ними власть. Просто хочу понять этот феномен. И я уже слышала мнение, что такие женщины как бы уравновешивают мужчин. Но я не понимаю механизм как это происходит. Хотелось бы почитать статьи или книги про это, или хотя бы видео, но что-то удобоваримое а не про 'дыхание маткой'.
А то что поделились из собственного опыта, спасибо.
Пожалуйста ещё раз поймите, что я пытаюсь написать:

Истерить - забирать у индивида его энергию (Ну примерно как кошка, только объёмы другие) Подходит для энергичных молодых мальчиков
Унижать - помогать восполнять потраченную энергию (быть донором энергии) Подходит для уставших молодых людей в состонии энергодефицита, либо пожилых людей у кого энергетический фон ослаблен. :(

Кто будет, что-то полезное писать про власть ? Вся власть принадлежит президенту государства и Господу нашему Богу :i07050:

я не Гуру, чтобы записывать какие-то видео и бегать с ними по интернету кому-то что-то доказывая.
Просто держите это в голове, а жизнь всё расставить на свои места...

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Именно поэтому психически зрелые люди вас не понимают, что вы пытаетесь тут писать прикрывая токсичное поведение энергообменом.
"Секс грязен? Разве только если не мыться."
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: роковые женщины

Сообщение wanker »

Verveine писал(а): 31 дек 2023 21:30
Судя по тому какой род вы используете в глаголах, то вы мужчина?
Тогда все понятно)
Влажные фантазии как девочка со слезами у вас просит денюжку, а вы такой в белом пальто.
Да уж, прямо роковуха на работе с «высокоэнергетичным» самцом.
Где-то там ваши товарищи еще «высокоранговые» ходят, тоже у них претензий вагон. И да, выход энергии они так же считают нормальным сексом или мордобоем.
Но есть другая картина мира, так сказать, взгляд с другой стороны, не с жопы. Когда мужчины сексом наслаждаются, а не дерут как в последний раз как ненормальные. Где люди не бьют морды, а занимаются спортом.
Попрошайки никогда не были роковыми женщинами, и играть в эту роль даже на работе не выигрышно, так как это всегда одноразовая акция.
По поводу мордобоев так это любит только особый тип молодых мужчин, между прочим самый генетически перспективный (ну если не относить в эту группу людей с психическими нарушениями конечно), а не каждый 18 летний задрот ...

Так об этом и разговор, что надо уметь в начале дать то что требуется клиенту, а уже потом с него за это брать. У каждого свои особенности вызванные его типом личности, каждому нужны свои ключи. Я тут просто пишу вам в общих шаблонах.
Пример: пришёл человек в магазин купить хлеб, заплатил деньги, получил булку хлеба и ушёл.

Вы же превращаете всё в какой маразм: заниматься попрошайничеством.
Пример: пришёл человек в магазин и начал просить булку хлеба бесплатно, еще и закатив истерику.

Почему эскорт оплачивается гораздо выше чем работа пекаря или автомеханика например? Ведь и там, и там люди тратят своё время...
Почему к одним экскортницам клиенты лезут косяками, а другим приходится работать в тяжёлых условиях за меньший прайс?

Потому что в экскурте клиент стремится получить энергетическое удовольствие. Для кого-то это просить денег, для кого-то любить девочку жёстко, для кого-то наоборот, чтобы любили жёстко его ... Тут всё гораздо сложнее, чем с выпечкой булки хлеба или починкой автомобиля...

Как хороший автомеханик уметь определить тип машины, состояние в котором данная машина находится, неисправность, которая присутствует в этой машине и отрегулировать данную неисправность, так роковая женщина способна отрегулировать состояние мужчины, но делает это на энергетическом уровне.

Мне вот эти все рассказы писать уже надоело :(
В общем делайте, что хотите 8-)
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: роковые женщины

Сообщение Lyipopo »

wanker писал(а): 01 янв 2024 19:43
Verveine писал(а): 31 дек 2023 21:30
Судя по тому какой род вы используете в глаголах, то вы мужчина?
Тогда все понятно)
Влажные фантазии как девочка со слезами у вас просит денюжку, а вы такой в белом пальто.
Да уж, прямо роковуха на работе с «высокоэнергетичным» самцом.
Где-то там ваши товарищи еще «высокоранговые» ходят, тоже у них претензий вагон. И да, выход энергии они так же считают нормальным сексом или мордобоем.
Но есть другая картина мира, так сказать, взгляд с другой стороны, не с жопы. Когда мужчины сексом наслаждаются, а не дерут как в последний раз как ненормальные. Где люди не бьют морды, а занимаются спортом.
Попрошайки никогда не были роковыми женщинами, и играть в эту роль даже на работе не выигрышно, так как это всегда одноразовая акция.
По поводу мордобоев так это любит только особый тип молодых мужчин, между прочим самый генетически перспективный (ну если не относить в эту группу людей с психическими нарушениями конечно), а не каждый 18 летний задрот ...

Так об этом и разговор, что надо уметь в начале дать то что требуется клиенту, а уже потом с него за это брать. У каждого свои особенности вызванные его типом личности, каждому нужны свои ключи. Я тут просто пишу вам в общих шаблонах.
Пример: пришёл человек в магазин купить хлеб, заплатил деньги, получил булку хлеба и ушёл.

Вы же превращаете всё в какой маразм: заниматься попрошайничеством.
Пример: пришёл человек в магазин и начал просить булку хлеба бесплатно, еще и закатив истерику.

Почему эскорт оплачивается гораздо выше чем работа пекаря или автомеханика например? Ведь и там, и там люди тратят своё время...
Почему к одним экскортницам клиенты лезут косяками, а другим приходится работать в тяжёлых условиях за меньший прайс?

Потому что это единственная так называемая работа, которая делается внутри тела

И квартира эскортницы не магазин с документами и договорами где прописан весь порядок обслуживания
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: роковые женщины

Сообщение wanker »

Lyipopo писал(а): 01 янв 2024 19:54
Потому что это единственная так называемая работа, которая делается внутри тела

И квартира эскортницы не магазин с документами и договорами где прописан весь порядок обслуживания
Lyipopo? я где-то тут читал ваш пост что Вы были по Вашим словам элитной эскортницей с прайсом 1500 долларов в час..
А тут вы хотите сказать, что клиенты Вам платили такие деньги только за то чтобы засунуть Вам свой куй внутрь тела?

вот кто бы мог рассказать про роковую женщину, и объяснить почему к ней клиенты ходили по высокому прайсу, а Вы пишите про документы и договора :?
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: роковые женщины

Сообщение Lyipopo »

wanker писал(а): 01 янв 2024 21:06
Lyipopo писал(а): 01 янв 2024 19:54
Потому что это единственная так называемая работа, которая делается внутри тела

И квартира эскортницы не магазин с документами и договорами где прописан весь порядок обслуживания
Lyipopo? я где-то тут читал ваш пост что Вы были по Вашим словам элитной эскортницей с прайсом 1500 долларов в час..
А тут вы хотите сказать, что клиенты Вам платили такие деньги только за то чтобы засунуть Вам свой куй внутрь тела?

вот кто бы мог рассказать про роковую женщину, и объяснить почему к ней клиенты ходили по высокому прайсу, а Вы пишите про документы и договора :?
Поясняю: ценник не от самой девы зависит, а от раздутого самомнения «покупателя». Ведь он самый лучший, и ему нужно все самое дорогое. То же самое он может найти и за 100$, но платит 1000$ потому что это он! И он этого достоин.
И статья копипаст, в кавычки же взято
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Verveine
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 01:31
7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: роковые женщины

Сообщение Verveine »

wanker писал(а): 01 янв 2024 19:43
Verveine писал(а): 31 дек 2023 21:30
Судя по тому какой род вы используете в глаголах, то вы мужчина?
Тогда все понятно)
Влажные фантазии как девочка со слезами у вас просит денюжку, а вы такой в белом пальто.
Да уж, прямо роковуха на работе с «высокоэнергетичным» самцом.
Где-то там ваши товарищи еще «высокоранговые» ходят, тоже у них претензий вагон. И да, выход энергии они так же считают нормальным сексом или мордобоем.
Но есть другая картина мира, так сказать, взгляд с другой стороны, не с жопы. Когда мужчины сексом наслаждаются, а не дерут как в последний раз как ненормальные. Где люди не бьют морды, а занимаются спортом.
Попрошайки никогда не были роковыми женщинами, и играть в эту роль даже на работе не выигрышно, так как это всегда одноразовая акция.
По поводу мордобоев так это любит только особый тип молодых мужчин, между прочим самый генетически перспективный (ну если не относить в эту группу людей с психическими нарушениями конечно), а не каждый 18 летний задрот ...

Так об этом и разговор, что надо уметь в начале дать то что требуется клиенту, а уже потом с него за это брать. У каждого свои особенности вызванные его типом личности, каждому нужны свои ключи. Я тут просто пишу вам в общих шаблонах.
Пример: пришёл человек в магазин купить хлеб, заплатил деньги, получил булку хлеба и ушёл.

Вы же превращаете всё в какой маразм: заниматься попрошайничеством.
Пример: пришёл человек в магазин и начал просить булку хлеба бесплатно, еще и закатив истерику.

Почему эскорт оплачивается гораздо выше чем работа пекаря или автомеханика например? Ведь и там, и там люди тратят своё время...
Почему к одним экскортницам клиенты лезут косяками, а другим приходится работать в тяжёлых условиях за меньший прайс?

Потому что в экскурте клиент стремится получить энергетическое удовольствие. Для кого-то это просить денег, для кого-то любить девочку жёстко, для кого-то наоборот, чтобы любили жёстко его ... Тут всё гораздо сложнее, чем с выпечкой булки хлеба или починкой автомобиля...

Как хороший автомеханик уметь определить тип машины, состояние в котором данная машина находится, неисправность, которая присутствует в этой машине и отрегулировать данную неисправность, так роковая женщина способна отрегулировать состояние мужчины, но делает это на энергетическом уровне.

Мне вот эти все рассказы писать уже надоело :(
В общем делайте, что хотите 8-)

Вы нам тут советы раздаете? Как надо и как не надо?
Так утомились, что аж надоело писать, но все равно пишите.

В любой сфере где человек оказывает услуги, он делает сервис. Хороший сервис и клиентов много. Качественный сервис и чек растет.

Что вы тут втюхиваете про энергетическое удовольствие и мордобой как способ выражения высшей касты самцов?
Если уж хотите об энергообмене поговорить. То это отношения, это всегда о двоих. И рассматривать это с позиции сервиса на работе просто глупо.
Но куда вам это понять с вашими теориями)) вы даже не работаете в сфере…так, пришли позвиздеть кто и что обязан делать по вашему мнению.

А если уж говорить о самых генетически прогрессивных самцах( видимо тут вы имеете ввиду альфу) которым только и подавай морду бить, так это никак к нашему обществу не относится. Ибо они совсем не приживаются тут, как и их дети.
Либо ты подстраиваешься и выплескиваешь энергию в экологичном русле, либо сидишь в тюряге и рассказываешь там какой ты генетически перспективный.
Так то мы не в допотопном обществе живем.

И насчет оплаты эскорта, это конечно сильно) я механику порой больше плачу, чем многие за час берут в проституции.
Да и консультации грамотных специалистов, тоже знаете горааааздо дороже эскорта.
"Секс грязен? Разве только если не мыться."
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: роковые женщины

Сообщение Lyipopo »

А в эскорте все наоборот, чем ты больше работаешь, чем старше, тем меньше спроса, тем уже меньше клиентов.спрос остается только у фетишистов
Зачем им взрослая? У них жена дома такая
Они хотят свежего мяса
В эскорте ценятся малолетки, все их хотят, чем меньше лет, тем лучше, главное что бы восемнадцать исполнилось (условно и то, был пост который просил подружку брать, я брала по тупости, один раз спрашивает а 16 летних знаешь?)
И таки эшелонами прибывают малолетки на рынок
И ты не уважаемый спец а путана без официальных мест работ
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: роковые женщины

Сообщение Lyipopo »

Он пришел позавидовать эскорницам, виш, запомнил из статьи от девы которая была в проституции, из всего контекста статьи «1500 долларов»
И смотрит на это с мужицкой точки зрения, мол как классно.
Не вникая и не зная поднаготной
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: роковые женщины

Сообщение wanker »

Verveine писал(а): 31 дек 2023 21:30
Вы нам тут советы раздаете? Как надо и как не надо?
Так утомились, что аж надоело писать, но все равно пишите.

В любой сфере где человек оказывает услуги, он делает сервис. Хороший сервис и клиентов много. Качественный сервис и чек растет.

Что вы тут втюхиваете про энергетическое удовольствие и мордобой как способ выражения высшей касты самцов?
Если уж хотите об энергообмене поговорить. То это отношения, это всегда о двоих. И рассматривать это с позиции сервиса на работе просто глупо.
Но куда вам это понять с вашими теориями)) вы даже не работаете в сфере…так, пришли позвиздеть кто и что обязан делать по вашему мнению.

А если уж говорить о самых генетически прогрессивных самцах( видимо тут вы имеете ввиду альфу) которым только и подавай морду бить, так это никак к нашему обществу не относится. Ибо они совсем не приживаются тут, как и их дети.
Либо ты подстраиваешься и выплескиваешь энергию в экологичном русле, либо сидишь в тюряге и рассказываешь там какой ты генетически перспективный.
Так то мы не в допотопном обществе живем.

И насчет оплаты эскорта, это конечно сильно) я механику порой больше плачу, чем многие за час берут в проституции.
Да и консультации грамотных специалистов, тоже знаете горааааздо дороже эскорта.
Каюсь, хотел уйти, но у вас форум слишком для меня интересный, а я слишком слабый, чтобы заняться более полезными для меня вещами :(
ну а с механиком все понятно, есть хорошие механики, кто же спорит?
Мы то тут обсуждаем роковых женщин, а не дешевых шлюх (за шлюх прошу прощения :oops: )
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: роковые женщины

Сообщение wanker »

Lyipopo писал(а): 01 янв 2024 21:39 Он пришел позавидовать эскорницам, виш, запомнил из статьи от девы которая была в проституции, из всего контекста статьи «1500 долларов»
не только, запомнил также что деве было чрезвычайно тяжело этим заниматься и что она была рада, что ушла из экскорта.
Я думал это была Ваша статья.
А кто автор, то ? Интересно ее почитать и чем она занимается после ухода из элитного эскорта? У нее свой бизнес?
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: роковые женщины

Сообщение wanker »

Lyipopo писал(а): 01 янв 2024 21:30 А в эскорте все наоборот, чем ты больше работаешь, чем старше, тем меньше спроса, тем уже меньше клиентов.спрос остается только у фетишистов
Зачем им взрослая? У них жена дома такая
Они хотят свежего мяса
В эскорте ценятся малолетки, все их хотят, чем меньше лет, тем лучше, главное что бы восемнадцать исполнилось (условно и то, был пост который просил подружку брать, я брала по тупости, один раз спрашивает а 16 летних знаешь?)
И таки эшелонами прибывают малолетки на рынок
И ты не уважаемый спец а путана без официальных мест работ
Грусно это все конечно :(
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: роковые женщины

Сообщение Lyipopo »

:
wanker писал(а): 01 янв 2024 21:43
Lyipopo писал(а): 01 янв 2024 21:39 Он пришел позавидовать эскорницам, виш, запомнил из статьи от девы которая была в проституции, из всего контекста статьи «1500 долларов»
не только, запомнил также что деве было чрезвычайно тяжело этим заниматься и что она была рада, что ушла из экскорта.
Я думал это была Ваша статья.
А кто автор, то ? Интересно ее почитать и чем она занимается после ухода из элитного эскорта? У нее свой бизнес?
Я бы сама почитала, но такую информацию тяжело найти даже в оригинале (англ). Есть только хрохи и цитаты из книг в руссском переводе

Я же объяснила в чем разница «элитного» и «неэлитного» эскорта - в клиенте который готов платить ту или иную сумму, а в не самой эскорт
Он не пойдет грубо говоря на трассы или сайты искать, это ниже его достоинства. А будет написан обращаться к своему помощнику, который сам для него будет искать деву. Хотя что за 100$ что за 1000$ одинаковые девы
Одна просто на сайте, а другую завербовали где то в мод.агенстве. Хотя и та и та однаково хороши.
И платит 1000$ не за ум и какие то там гфе
, навыки или прочий бред, а платит потому что может. Самому себе доказывая, какое же у него все дорогое
И даже не потому, что считает что конкретная Дева вот столько стоит(и кто это может оценить вообще?) а потому что ему нужна роскошь

За предполагаемые «навыки» будет платить тот, что имеет на эскорт 100$ а не 1000$
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Verveine
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 01:31
7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: роковые женщины

Сообщение Verveine »

wanker писал(а): 01 янв 2024 21:39
Verveine писал(а): 31 дек 2023 21:30
Вы нам тут советы раздаете? Как надо и как не надо?
Так утомились, что аж надоело писать, но все равно пишите.

В любой сфере где человек оказывает услуги, он делает сервис. Хороший сервис и клиентов много. Качественный сервис и чек растет.

Что вы тут втюхиваете про энергетическое удовольствие и мордобой как способ выражения высшей касты самцов?
Если уж хотите об энергообмене поговорить. То это отношения, это всегда о двоих. И рассматривать это с позиции сервиса на работе просто глупо.
Но куда вам это понять с вашими теориями)) вы даже не работаете в сфере…так, пришли позвиздеть кто и что обязан делать по вашему мнению.

А если уж говорить о самых генетически прогрессивных самцах( видимо тут вы имеете ввиду альфу) которым только и подавай морду бить, так это никак к нашему обществу не относится. Ибо они совсем не приживаются тут, как и их дети.
Либо ты подстраиваешься и выплескиваешь энергию в экологичном русле, либо сидишь в тюряге и рассказываешь там какой ты генетически перспективный.
Так то мы не в допотопном обществе живем.

И насчет оплаты эскорта, это конечно сильно) я механику порой больше плачу, чем многие за час берут в проституции.
Да и консультации грамотных специалистов, тоже знаете горааааздо дороже эскорта.
Каюсь, хотел уйти, но у вас форум слишком для меня интересный, а я слишком слабый, чтобы заняться более полезными для меня вещами :(
ну а с механиком все понятно, есть хорошие механики, кто же спорит?
Мы то тут обсуждаем роковых женщин, а не дешевых шлюх (за шлюх прошу прощения :oops: )
А роковая женщина это равно высокий прайс?
Серьезно видите в этом прямую зависимость?
"Секс грязен? Разве только если не мыться."
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: роковые женщины

Сообщение wanker »

Verveine писал(а): 01 янв 2024 21:50
А роковая женщина это равно высокий прайс?
Серьезно видите в этом прямую зависимость?
Роковая женщина для мужчины это женщина, которой он готов отдать все (это в общем случае)
Относителько к экскорту - женщина, к которой мужчину тянет вернуться...

Как-то так ...
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: роковые женщины

Сообщение wanker »

Lyipopo писал(а): 01 янв 2024 21:49 Я бы сама почитала, но такую информацию тяжело найти даже в оригинале (англ). Есть только хрохи и цитаты из книг в руссском переводе.
Есть книги написанные бывшими эскортницами, я где то сохраняла себе название - но их найти тоже очень сложно даже онлайн они будут в оригинале. Но хочу почитать
Есть книга Малек «Продаются Наташи», опубликования американским офицером полиции, занимавшегося проблемой проституции 20 лет в начале 2000.
Там в большей части о рабстве, но актуально и до теперь, сколько тут хотя бы тем о рабстве.

Я же объяснила в чем разница «элитного» и «неэлитного» эскорта - в клиенте который готов платить ту или иную сумму, а в не самой эскорт
Он не пойдет грубо говоря на трассы или сайты искать, это ниже его достоинства. А будет написан обращаться к своему помощнику, который сам для него будет искать деву. Хотя что за 100$ что за 1000$ одинаковые девы
Одна просто на сайте, а другую завербовали где то в мод.агенстве. Хотя и та и та однаково хороши.
И платит 1000$ не за ум и какие то там гфе
, навыки или прочий бред, а платит потому что может. Самому себе доказывая, какое же у него все дорогое
И даже не потому, что считает что конкретная Дева вот столько стоит(и кто это может оценить вообще?) а потому что ему нужна роскошь

За предполагаемые «навыки» будет платить тот, что имеет на эскорт 100$ а не 1000$
Совершенно верно.
Вопрос же в том, почему ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЙ клиент хочет к одной деве вернуться, а от другой чуть ли не поскорей уйти :i07024:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: роковые женщины

Сообщение Lyipopo »

wanker писал(а): 01 янв 2024 22:33
Verveine писал(а): 01 янв 2024 21:50
А роковая женщина это равно высокий прайс?
Серьезно видите в этом прямую зависимость?
Роковая женщина для мужчины это женщина, которой он готов отдать все (это в общем случае)
Относителько к экскорту - женщина, к которой мужчину тянет вернуться...

Как-то так ...
Первый случай - это шиза мужчины скоре говоря, сегодня отдаст все, завтра заберет или как? Зачем такой накал страсти? Как в песочнице

А второй - опять таки за отсутствия эмпатии
, и верняком понимания эмоций других, мужчина думает «мне хочется что б эта дева-интимный партнер была рядом. Значит это любовь»
Ну примерно как то так :D
Более глубокий анализ ситуации его не интересует
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: роковые женщины

Сообщение Lyipopo »

wanker писал(а): 01 янв 2024 19:43
Verveine писал(а): 31 дек 2023 21:30
Судя по тому какой род вы используете в глаголах, то вы мужчинам?
Тогда все понятно)
Влажные фантазии как девочка со слезами у вас просит денюжку, а вы такой в белом пальто.
Да уж, прямо роковуха на работе с «высокоэнергетичным» самцом.
Где-то там ваши товарищи еще «высокоранговые» ходят, тоже у них претензий вагон. И да, выход энергии они так же считают нормальным сексом или мордобоем.
Но есть другая картина мира, так сказать, взгляд с другой стороны, не с жопы. Когда мужчины сексом наслаждаются, а не дерут как в последний раз как ненормальные. Где люди не бьют морды, а занимаются спортом.
Попрошайки никогда не были роковыми женщинами, и играть в эту роль даже на работе не выигрышно, так как это всегда одноразовая акция.

Потому что в экскурте клиент стремится получить энергетическое удовольствие

Это то, о чем я говорю, не за сексом они ходят
Зато когда спрашиваешь зачем ходишь трудно ответить, либо бред типа мне одиноко или нет девушки
Как будто к девушке ходят на почасовой секс с оплатой. Как
это можно сравнить? Пришел к фее потому что нет девушки
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика