Знакомлюсь на гражданке, а он опять зеленый!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Знакомлюсь на гражданке, а он опять зеленый!

Сообщение Lyipopo »

Ланаwww писал(а): 18 фев 2019 20:25
Чучундра писал(а):Люди чувствуют друг друга,
Это эволюционная тема разделения на «свой/чужой»)
.
Да. Наверное что то в этом есть.
Да по роже ведь видно ходоков
Девочки, а как?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Знакомлюсь на гражданке, а он опять зеленый!

Сообщение Rusalochka »

Да-да,кстати,рыбак рыбака видит издалека :i07014:
Как-то летела с транзитом в тур недавно,познакомилась с окуенным мужиком.Мы с ним так и просидели проболтали всю пересадку.Доехала до квартиры,упала в кровать,утром оплачиваю рекламу,через пару часов вотсап:"Ты уже выспалась?".
Обычно я с русскими ни-ни,но он предусмотрительно загрузил аватарку,я помялась-помялась,ответила,мол,ипать ты проницательный))),нормально так прислюнявил за сутки,я всех отменила на этот день,погуляли,потрахались,обожрались,подарочек купил,к ночи спать домой отправил,сам покатил семью встречать.
😇❤Классная интрижка получилась.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Знакомлюсь на гражданке, а он опять зеленый!

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 03 авг 2023 01:12 Да-да,кстати,рыбак рыбака видит издалека :i07014:
Как-то летела с транзитом в тур недавно,познакомилась с окуенным мужиком.Мы с ним так и просидели проболтали всю пересадку.Доехала до квартиры,упала в кровать,утром оплачиваю рекламу,через пару часов вотсап:"Ты уже выспалась?".
Обычно я с русскими ни-ни,но он предусмотрительно загрузил аватарку,я помялась-помялась,ответила,мол,ипать ты проницательный))),нормально так прислюнявил за сутки,я всех отменила на этот день,погуляли,потрахались,обожрались,подарочек купил,к ночи спать домой отправил,сам покатил семью встречать.
😇❤Классная интрижка получилась.
Нуачо, и ему, думаю, по деньгам вышло вряд ли дороже, чем с любовницей, да к тому же без головняка, палева, всяких гиморов/истерик итд итп.
Вообще вот эти все условно-бесплатные "предварительные разговоры" на лайте имхо зачастую весьма позитивно сказываются на дальнейшем коммерческом общении. Но упс, такое не сильно часто получается. Уверен, на этом форуме мужики пытаются подъезжать в личку к наиболее интересным авторам с надеждой на дальнейшее небесплатное продолжение)

И вообще деньги мужиками платятся не чтобы потрахаться, а чтобы уйти без последствий, не устану это повторять)

А вменяемые жены (спрашивал) к хорошему проф. эскорту не ревнуют. Ну, как минимум, до тех пор, пока туда не начинает уходить чересчур дофига денег. С другой стороны - стимул для мужика больше зарабатывать)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Знакомлюсь на гражданке, а он опять зеленый!

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 03 авг 2023 01:12 Да-да,кстати,рыбак рыбака видит издалека :i07014:
Как-то летела с транзитом в тур недавно,познакомилась с окуенным мужиком.Мы с ним так и просидели проболтали всю пересадку.Доехала до квартиры,упала в кровать,утром оплачиваю рекламу,через пару часов вотсап:"Ты уже выспалась?".
Обычно я с русскими ни-ни,но он предусмотрительно загрузил аватарку,я помялась-помялась,ответила,мол,ипать ты проницательный))),нормально так прислюнявил за сутки,я всех отменила на этот день,погуляли,потрахались,обожрались,подарочек купил,к ночи спать домой отправил,сам покатил семью встречать.
😇❤Классная интрижка получилась.
Меня так в поезде ловили между моими локациями, где я уже засветилась конкретно))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика