Игра в опиши себя

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Игра в опиши себя

Сообщение tdtatiana1 »

Мистерия писал(а):
tdtatiana1 писал(а): Спасибо. Я очень удивилась, потому что с Вашими сообщениями не ассоциируется такая энергетика. Я бы не стала ругать девушку или называть её больной, но выражение лица и черты не выглядят так как будто это Вы.
Татьяна, как вам эта картинка по энергетике? Вас мне напоминает.


Мне очень понравилось.:) Спасибо огромное. Уже месяц не курю. Чуть не двинула коня от удушья полторы недели назад. Началась астма. Умоляю Вас, Мистерия, вести здоровый образ жизни. У меня НИКОГДА не было астмы.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Игра в опиши себя

Сообщение Alina5899 »

tdtatiana1 писал(а):
Alina5899 писал(а):
tdtatiana1 писал(а):

Это Вы на самом деле?
Я пока не совсем больная)))
Спасибо. Я очень удивилась, потому что с Вашими сообщениями не ассоциируется такая энергетика. Я бы не стала ругать девушку или называть её больной, но выражение лица и черты не выглядят так как будто это Вы.
Вы просто меня в жизни не знаете, я дикая и местами ебнутая
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Игра в опиши себя

Сообщение tdtatiana1 »

Alina5899 писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
Alina5899 писал(а):
Я пока не совсем больная)))
Спасибо. Я очень удивилась, потому что с Вашими сообщениями не ассоциируется такая энергетика. Я бы не стала ругать девушку или называть её больной, но выражение лица и черты не выглядят так как будто это Вы.
Вы просто меня в жизни не знаете, я дикая и местами ебнутая
Да, но Ваше пишущее алтер-эго весьма милое и сдержанное.:)
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Игра в опиши себя

Сообщение Alina5899 »

tdtatiana1 писал(а):
Alina5899 писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
Спасибо. Я очень удивилась, потому что с Вашими сообщениями не ассоциируется такая энергетика. Я бы не стала ругать девушку или называть её больной, но выражение лица и черты не выглядят так как будто это Вы.
Вы просто меня в жизни не знаете, я дикая и местами ебнутая
Да, но Ваше пишущее алтер-эго весьма милое и сдержанное.:)

У меня куча умных и занудных мыслей, и здесь я могу умеренно их выражать. но в жизни их много и мне с ними скучно жить, потому что я про многое думаю практически одновременно. поэтому я сама себе устраиваю приключения и неадекватные необдуманные поступки, но зад моей задней мозговой коры в то же время, знает предел. Поэтому я ебнутая
А дикая потому что мало кого могу впускать в своё личное пространство , это с детства )
katusha

Re: Игра в опиши себя

Сообщение katusha »

Татьяна на фото просто очаровательна, на первой фотке я сначала была уверена, что это Жюльет Бинош сидит. Мне нравятся глаза, форма и посадка носа, губы. Как такая внешность может вязаться с ее сумасшедшими озлобленными и дурканутыми текстами, дивен бог во святых своих. Шож воны роблять там в этой Америке с людями.
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Игра в опиши себя

Сообщение goldenzila »

-Штампованная блондинка с солярия )))))) :D
-истероид с низкой самооценкой, но работаю над этим
-созависимая, росла в алкогольной семье
-атеист
-чайлдфри
-healthy lifestyle
-vegetarian
-в остальном позитивный и законопослушный гражданин))))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Игра в опиши себя

Сообщение Чучундра »

-Похожа на кэмерон диаз и Полину Гагарину одновременно
-Люблю каблуки, чёрный цвет, чулки, макияж и мех.
-чёрный или красный маникюр сколько себя помню )
-высокая, не худая. Тонкая талия, пухлые ляшечки и попа)
-веду себя либо как богиня, либо (когда расслаблена) как верка Сердючка
-парфюм Монталь эмбер н спайс либо пьюр голд
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Игра в опиши себя

Сообщение MiraBella »

Высокая,рыжые свои волосы до пояса, глаза голубые, кожа белая,фигура песочные часы. Одеваюсь сексуально но не вульгарно,полнейший интроверт и в реальной жизни совершенно немогу общаться с женщинами(подарок из детства от"любящей" матери). Социопат, скромная но высокомерная,мудрая как бабулька,сова-живу только ночью,и вампир-терпеть не могу дневной свет.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Игра в опиши себя

Сообщение Мистерия »

Всё пропустила. Сорвалась с алкостопа с симпатичным британцем. Чуть не подралась с русским, долго объяснять. Кости тазовые торчат неестественно. Что ещё. Из себя ничего не представляю, пристаю к людям это да, похуй, хотят они этого или нет. Доминик сопит, трахал меня часа полтора, бедолага. Пожалуй, мне тоже надо спать. Хотела ещё написать про удачный косплей Марселин и Принцессы Баблгам, но, очевидно, это лишнее. «Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо». Со всеми вытекающими.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Игра в опиши себя

Сообщение Patricia »

Миниатюрная блондинка
Разноцветные глаза
Закомплексованна
Интроверт на максималках
Чайлдфри
:i07012:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Игра в опиши себя

Сообщение LeChatBlanc »

У меня вопрос - а что вы все которые интроверты делаете в сфере , завязанной на коммуникациях с людьми?
Вам не тяжело?)

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Игра в опиши себя

Сообщение R2D2 »

Не хотела бы описывать свою внешность. У меня она достаточно примечательная. Ещё вдруг деанонят.

Но скажу так -
- У меня образ женщины-вамп
- мне за тридцать
- я агностик
- не веду здоровый образ жизни
- люблю чернуху
- ...и тоже интроверт. Да и вообще депрессивная личность
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Игра в опиши себя

Сообщение nelly2015 »

LeChatBlanc писал(а):У меня вопрос - а что вы все которые интроверты делаете в сфере , завязанной на коммуникациях с людьми?
Вам не тяжело?)

:i07012:
я интроверт, если я ведущая в коллективе, то мне комфортно, в ситуация тет-а-тет я всегда ведущая. Если я попадаю в коллектив, где кто-то другой лидер или надо чего-то кого-то слушать, то я не могу. я замыкаюсь, теряю интерес...и сбегаю...с трудом пережила школьные годы и институт, хоть и училась хорошо. В эскорте терпеть не могу тусовки.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Игра в опиши себя

Сообщение LeChatBlanc »

nelly2015 писал(а):
LeChatBlanc писал(а):У меня вопрос - а что вы все которые интроверты делаете в сфере , завязанной на коммуникациях с людьми?
Вам не тяжело?)

:i07012:
я интроверт, если я ведущая в коллективе, то мне комфортно, в ситуация тет-а-тет я всегда ведущая. Если я попадаю в коллектив, где кто-то другой лидер или надо чего-то кого-то слушать, то я не могу. я замыкаюсь, теряю интерес...и сбегаю...с трудом пережила школьные годы и институт, хоть и училась хорошо. В эскорте терпеть не могу тусовки.
Аутсайдер )
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Игра в опиши себя

Сообщение Lile »

LeChatBlanc писал(а):У меня вопрос - а что вы все которые интроверты делаете в сфере , завязанной на коммуникациях с людьми?
Вам не тяжело?)

:i07012:
Мы не коммуницируем ,мы трахаемся.плюс я допустим вынужденный интроверт ,люди и мужчины меня разочаровали ,но общение нужно и деньги ,эта сфера даёт и то ,и другое
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Игра в опиши себя

Сообщение Olalala »

Прилегла, туризм утомляет, ещё и впервые раз в жизни ходила на футбольный матч, пост - фан спорта вцелом и любит фут и регби. На стадионе громко: 2 часа шума: фанаты бьют непрерывно в барабан, машут флагами и скандируют. На матче был принц Альберт, а в самолете с нами летела Кароль Буке. Это я про Монако. Так никто и не откликнулся на предложение выпить кофе- буду целый день спать тогда завтра.
Зачем пишу про медиатические личности- не знаю, потому что на такие вещи я не падкая, на знаменитостей, как и на инста всякие и прочие сети социальные.
Тема забавная. Приложите, девчонки типажный образы в картинках. Будет ещё интереснее.

Интроверт, переодически экстравертящий. Ненавижу рутину, мой главный враг-скука. Темпераментна. Нервы слабые, из-за этого пытаюсь все проанализировать и обьяснить.
Агностик, оппортунист (очень хотелось бы им быть) эзотерически - умеренная фанатка Карлоса Кастанеды.
По профессии преподаватель, затем строительный бизнес и сейчас -эскорт.
В прошлом серьезный спорт и фигура осталась атлетическая, с плечами, грудной клеткой и мускулистыми ногами. Ноги у меня очень неплохие, сочная попа- мой рабочий капитал, и небольшая аккуратная грудь. Волосы русые легко красятся в самый светлый блонд. Глаза очень выразительные, голубые, но бывают и зеленые и серые.
Накрашенная, на каблуках в нейлоне вполне себе роковая блонд.
Типажем сильно смахиваю на финку, или на викингшу, высокие скулы и раскосые глаза.
46 лет, но всегда выглядела моложе. Не слишком худая, но и толстой меня не назвать, выгляжу выше, чем есть -173.
У меня очаровательный голос, по мнению подновляющего большинства клиентов, самой мне он не нравиться, слишком детский. Сейчас, конечно , использую его на всю катушку , «сюсюкаю» от души. Но всю жизнь мечтала иметь глубокий грудной голос с хрипотцой и вьющиеся волосы. Но, не все мечты исполняются.
Рабочая одежда- дорогие чулки и все, что к ним прилагается, а домашнее - комфорт и отсутствие косметики.
Когда-то запойно читала книги (прочла несколько тысяч), а теперь главная страсть- путешествия.
Есть дети и домашние животные.
Вот эта женщина- я похожа на неё, только сильно худее нее.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Игра в опиши себя

Сообщение LeChatBlanc »

Кароль буке за кем сейчас замужем ? В молодости была красотка огого. Помню ее в фильме с закрытым спереди платьем и открытым сзади до попы :D
Оказывается Бруни до сих пор замужем за саркози . Я была уверена это чистой воды пиар ан нет! Живут себе припеваючи и даже в любви
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Игра в опиши себя

Сообщение Olalala »

Без понятия за кем замужем кароль буке. Выглядит уже не очень. Худая. Лицо какое-то стало длинное и бесцветное, была не накрашена. Она купила виноградники на юге Сицилии и занимается своим вином. Она была главная героиня в паре дю жарданом в фильме моего бывшего любовника.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Игра в опиши себя

Сообщение LeChatBlanc »

Осподи вы ничего не путаете ? Дюжардан ее лет на 30 моложе
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Игра в опиши себя

Сообщение WetBlanket »

ну а я просто белая женщина в чернеющей не по дням, а по часам, стране. даже без капли загара.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика