Потребительский подход к девушке у клиентов

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2418 раз
Поблагодарили: 2236 раз

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение pionerka »

Когда уж так совсем, меня тоже бесит.
Звонит и спрашивает : "Анали ?". Ни здрасте, ни досвидания.
Или сегодня америкос с утречка вместо "Хэллоу" "римджоб?"
меня чуть так и не подтошнило на голодный желудок.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 47 раз

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение KissMyAss »

Дед Манифиллы был и у меня похоже))) за ту же сумму та же история, больше не брала. Ладно мбр, хер с ним, это фигня, но куни я сейчас КАТЕГОРИЧЕСКИ не даю делать. Это зараза!!!!!!¡!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение Leonesso »

Вот же нелегко мужику, дома жена не дает над нею поизмываться, так он думает хоть за деньги пойду оторвусь. И там облом. А ему так хочется кого-то победить, унизить, подчинить...эх. И желательно, чтоб жертва была слабее и не пришлось оказаться униженным самому. Как хорошо, что я не мужык
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение Поросятко »

Такие черти очень хорошо отсекаются немного заносчивым текстом в рекламе и при общении.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение CrazyFox »

Ясмина писал(а):В последнее время стала замечать, что что ни клиент - потребительский подход. Как будто пришел получить услугу. Понятно, что оно так и есть, но все же. Наша сфера предполагает что-то более тонкое, все-таки знакомство, общение, секс. А в последнее время такое впечатление, что они на рынок приходят или в салон на маникюр. Говорят только о своих желаниях, мол, я пришел, заплатил - исполняй мои желания и прихоти. Все-таки мужчина должен быть мужчиной, а не потребителем, ищущим выгоды, готовым пожаловаться в собес, если что-то не так. Так противно от этого. Высчитывают поминутно время, не дай Бог на 3 минуты раньше уйдешь. Хотят получить выгоду по максимуму и выжать из тебя максимум за заплаченные деньги. Затрахать тебя до смерти, ведь он же заплатил! Часто ли вам встречаются такие потребители, которые пришли получить услугу, а не рассматривают тебя как девушку и вообще как личность?
Вы продаете себя как товар, отношение к вам, как к товару соответственно, клиент вам платит деньги за удовлетворение своих потребностей, а не за розовые сопли и мозгоебство, хотите романтики и отношений, ищите на содержание
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение CrazyFox »

Хоть оно и мерзко, когда отношение, как к мясу, но лучше заработать за раз, чем месяц пахать на обычной работе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение Поросятко »

Пальмира писал(а):Хоть оно и мерзко, но лучше заработать за раз, чем месяц пахать на обычной работе
А почему нельзя и заработать за раз, и отфильтровывать неприятных вам пассажиров?
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение CrazyFox »

Поросятко писал(а):
Пальмира писал(а):Хоть оно и мерзко, но лучше заработать за раз, чем месяц пахать на обычной работе
А почему нельзя и заработать за раз, и отфильтровывать неприятных вам пассажиров?
Го-вно отшивается сразу, но бывают вкусные предложения от незнакомых, надо-же пополнять запасы хороших постов...)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1930 раз
Поблагодарили: 3217 раз

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение ЖЫрныйА »

KROSH писал(а):Какую личность? А вы рассматриваете своих мастеров маникюра, эпиляции, банкиров и тд. всех как личность, когда получаете услугу?
Рассматриваю. Но в меру. Во избежание ситуации "прости мне эти вырванные ногти/вросшие волосы/проёбанные деньги, мы ж типа ДРУЗЬЯ".
Имхо, бизнес-бизнесом, а отношения - отношениями. С приятным клиентом и работать приятнее.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение Жанна004 »

У меня страшно полыхает от таких чертей. Он кончил первый раз и лежит. видно, что собирается второй раз (это израильские черти хотят по два раза) и пока он набирается сил, нужно обязательно пытыться совать мне руки туда, если я, улыбаясь убираю, рожа его кривится и произносится : «я заплатил деньги или а тебе неприятно что ли?. Никак не объяснить, что меня итак дрючил 15 минут до этого, еще в коротком перерыве хочешь насиловать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 804 раза

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение BelledeJour »

Надо говорить что заплатили Вы мне за мое время и компанию а секс у нас по симпатии. Сеанс включает не только еблю нон стоп, а также и общение и массаж.
И вообще my pleasure is your pleasure поэтому давай делать все расслабленно и так чтобы мне нравилось. Иначе получается изнасилование.

Клиентов надо мягко строить ))

Жанна004 писал(а):У меня страшно полыхает от таких чертей. Он кончил первый раз и лежит. видно, что собирается второй раз (это израильские черти хотят по два раза) и пока он набирается сил, нужно обязательно пытыться совать мне руки туда, если я, улыбаясь убираю, рожа его кривится и произносится : «я заплатил деньги или а тебе неприятно что ли?. Никак не объяснить, что меня итак дрючил 15 минут до этого, еще в коротком перерыве хочешь насиловать.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение katusha »

BelledeJour писал(а):Надо говорить что заплатили Вы мне за мое время и компанию а секс у нас по симпатии. Сеанс включает не только еблю нон стоп, а также и общение и массаж.
И вообще my pleasure is your pleasure поэтому давай делать все расслабленно и так чтобы мне нравилось. Иначе получается изнасилование.

Клиентов надо мягко строить ))

Жанна004 писал(а):У меня страшно полыхает от таких чертей. Он кончил первый раз и лежит. видно, что собирается второй раз (это израильские черти хотят по два раза) и пока он набирается сил, нужно обязательно пытыться совать мне руки туда, если я, улыбаясь убираю, рожа его кривится и произносится : «я заплатил деньги или а тебе неприятно что ли?. Никак не объяснить, что меня итак дрючил 15 минут до этого, еще в коротком перерыве хочешь насиловать.
Да тех у кого кривится лицо и говорит я заплатил нельзя никак мягко строить. Они мягко не поймут. И вообще, если в аг-ве работа, никого там никто не построит. Вот блин же извращение, заплатил и мучить. Какие-то садюги. Еще стоит же на такое, когда тебя явно не хотят, а тебе и в кайф, что заплатил. То есть, человек уже обреченный, заранее знает и смирился, что его в принципе хотеть никак нельзя изначально. Представьте, какой кошмар его жизнь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9439 раз

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение kievgirl »

Один из моих пяти был из Израиля. Я выцыганила у него 200 евро за час, и он взял с меня за эти деньги. Чтобы вы понимали тяжесть случая, указательный палец правой руки массажировал простату, левая рука стимулировала член, а мой рот делал ему засосы на сосках (он настоял, чтобы целовала в полную силу). Все это делалось одновременно. Остальные клины были лайтовыми. Пятый вообще выглядел в лучших традициях американской киноакадемии. До сих пор слюни утираю, когда думаю.)

У нас выборный процесс сейчас. Работы нет вообще. Одни задроты звонят и пишут. А денюжек хочется.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение korloni »

Вот как раз вчера свалила посреди времени от одного француза-еврея. Живёт в дорогой башне, платит копейки по скидке!
Я уже офигела от этого.
Шутки - хуютки, в процессе говорит , «ой ты такая профессиональная и техничная, я тебя не чувствую, твои эмоции! Я не получаю удовольствие.»

Сам лежит 10 минут на спине в одной позе, минет и поза наездницы. Лыбится и пристально смотрит.

Думаю, не охренел ли ты. Спокойно объясняла, что в этом и заключается моя работа, быть техничной, продумать множество вещей и так далее. (Думаю: сначала посмеяться-поулыбаться, потом - вовремя постонать и изобразить удовольствие. И в основном на час на выезде, времени и будет на пару шуток о погоде, душ и на секс минут 10))

Все довольны из мужчин) чай, продления.

А этот Ещё скривился, что хлоргекседином его член обработала до МБР. Начал заливать, что он француз, хотела сказать - во Франции с цветами приходили или для чувств и эмоций на dinner date звали или overnight.
Собралась и ушла.
Люблю быстро, технично или зависать, с кем симпатия.
А не скидочников, говорящие про эмоции.

Если испытывать эмоции с каждым на работе, через неделю заберут в психушку. Я люблю как раз технично, профессионально , вежливо, позитивно и по накатанной схеме)))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 804 раза

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение BelledeJour »

Да не говори, садюги ещё те!!
С тем же безразличием можно дрючить секс куклу.


katusha писал(а):
BelledeJour писал(а):Надо говорить что заплатили Вы мне за мое время и компанию а секс у нас по симпатии. Сеанс включает не только еблю нон стоп, а также и общение и массаж.
И вообще my pleasure is your pleasure поэтому давай делать все расслабленно и так чтобы мне нравилось. Иначе получается изнасилование.

Клиентов надо мягко строить ))

Жанна004 писал(а):У меня страшно полыхает от таких чертей. Он кончил первый раз и лежит. видно, что собирается второй раз (это израильские черти хотят по два раза) и пока он набирается сил, нужно обязательно пытыться совать мне руки туда, если я, улыбаясь убираю, рожа его кривится и произносится : «я заплатил деньги или а тебе неприятно что ли?. Никак не объяснить, что меня итак дрючил 15 минут до этого, еще в коротком перерыве хочешь насиловать.
Да тех у кого кривится лицо и говорит я заплатил нельзя никак мягко строить. Они мягко не поймут. И вообще, если в аг-ве работа, никого там никто не построит. Вот блин же извращение, заплатил и мучить. Какие-то садюги. Еще стоит же на такое, когда тебя явно не хотят, а тебе и в кайф, что заплатил. То есть, человек уже обреченный, заранее знает и смирился, что его в принципе хотеть никак нельзя изначально. Представьте, какой кошмар его жизнь.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение ViktorinaN »

KissMyAss писал(а):Дед Манифиллы был и у меня похоже))) за ту же сумму та же история, больше не брала. Ладно мбр, хер с ним, это фигня, но куни я сейчас КАТЕГОРИЧЕСКИ не даю делать. Это зараза!!!!!!¡!!
Они пальцы оближут и там потрогают- вроде не куни, а зараза та же! Интим смазка есть, но пальцы облизать надо!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Болонка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:44
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение Болонка »

Буквально вчера новый клиент....приходил на час.Просил одеть латекс и чтобы был тяжелый макияж.Сервис заранее был выслан...При встречи не хотел имя свое говорить...ни чем занимается....понимаю что ходок еще тот и из тех людей которые любят все контролировать.Для меня прелюдия важна!!!!!....А этот быстро раздел...Я говорю куда ты торопишься?Раздев сует мне член...Тянусь за презом....Он так шокирован спрашивает в презервативе???Серьезно???Я улыбаюсь конечно с ним......еще пытался засунуть по самые гланды...Секс довольно долгий примерно 30-35 минут....вертел меня во всех позах.Ладно ок.....в этот момент думаю это первый и последний раз я тебя беру.Потом говорит хочу массаж.... это еще примерно 15 минут проходит.Делаю массаж рядом на столике телефон смс пришла...смотрю на время 16:40 отлично еще 3 минуты до будильника.Думаю многие ставят будильник за 7-10 минут до конца,чтобы человек в душ сходил и оделся...это нормально.Он переворачивается ну все мол я готов к второму разу....Я вежливо говорю что осталось только три минуты....и он не успеет.Естественно 2 акт не может быть быстрее первого....и так ели кончил.Он мне начал говорить что пришел в 5 и у него полно еще времени.в квартиру зашли в 16:50 .Бешено начал собираться.....и на последок сказал плохой отзыв напишет.Вот таких потребителей терпеть не могу!!!Да клиент заплатил деньги и я их честно отрабатываю!!!!Но нужно выбирать что-то одно:секс+ второй раз; секс+массаж или болтовня.а эта сутулая собака 2 палки так еще и массаж всего тела.Если каждый с такими требованиями будет приходить сил на всех не напасёшься. Ушел а осадочек остался :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 802 раза

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение LoveSiberia »

Болонка писал(а):Буквально вчера новый клиент....приходил на час.Просил одеть латекс и чтобы был тяжелый макияж.Сервис заранее был выслан...При встречи не хотел имя свое говорить...ни чем занимается....понимаю что ходок еще тот и из тех людей которые любят все контролировать.Для меня прелюдия важна!!!!!....А этот быстро раздел...Я говорю куда ты торопишься?Раздев сует мне член...Тянусь за презом....Он так шокирован спрашивает в презервативе???Серьезно???Я улыбаюсь конечно с ним......еще пытался засунуть по самые гланды...Секс довольно долгий примерно 30-35 минут....вертел меня во всех позах.Ладно ок.....в этот момент думаю это первый и последний раз я тебя беру.Потом говорит хочу массаж.... это еще примерно 15 минут проходит.Делаю массаж рядом на столике телефон смс пришла...смотрю на время 16:40 отлично еще 3 минуты до будильника.Думаю многие ставят будильник за 7-10 минут до конца,чтобы человек в душ сходил и оделся...это нормально.Он переворачивается ну все мол я готов к второму разу....Я вежливо говорю что осталось только три минуты....и он не успеет.Естественно 2 акт не может быть быстрее первого....и так ели кончил.Он мне начал говорить что пришел в 5 и у него полно еще времени.в квартиру зашли в 16:50 .Бешено начал собираться.....и на последок сказал плохой отзыв напишет.Вот таких потребителей терпеть не могу!!!Да клиент заплатил деньги и я их честно отрабатываю!!!!Но нужно выбирать что-то одно:секс+ второй раз; секс+массаж или болтовня.а эта сутулая собака 2 палки так еще и массаж всего тела.Если каждый с такими требованиями будет приходить сил на всех не напасёшься. Ушел а осадочек остался :mrgreen:

Если английский позволяет, то надо было чётко объяснить ему что к чему. Объяснить, что это время даётся для душа и сборов. Что для вас очень важна грамотная организация и он должен уйти не позже отведённого времени. Что это нормальная практика и его возмущения вообще мимо. Я бы ещё добавила, что 1 раз в час это норма, тем более при такой длительности полового акта. Плюс небольшой массаж. С чего он вообще решил, что можно два?

В общем, строить таких надо. Совсем уже обнаглели.

А ещё бывают такие, бесят прям. Пришёл на час, минут 10 ему надо крутиться и целоваться перед зеркалом, потом он лижет минут 20, потом ты ему намекаешь, что пора бы уже секситься, но он просит сосать ему по дольше. И в итоге звонит будильник и он такой «Как уже все?? Но я же даже не кончил!!!». Да бля, чувак, кого это вообще волнует?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 1323 раза

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение аннару »

Был один чувачок. Женат на украинке.
Хотел в посты заделаться. Писал почти каждый день, как ты, душа моя? Приходил стабильно на час. То доктор ему, то полежать просто , то помпы . Не кончал никогда, люди с диабетом редко могут кончить. Но он и не требовал. Но постоянно пытался всунуть пальцы мне во влагалище, либо пройтись рукой по губкам, у меня за такое цена +100, которую он и не думал доплачивать. Раз сказала, два, руки убираю, пшикаю, злюсь, предупреждаю, когда палец всё таки задевает мои половые губы, это начинает уже реально бесить и меня передёргивает, опять предупреждаю, что договора не было и люди доплачивают за это.
Ладно. Приходит в четвёртый раз. Легла валетом и подальше от него . Он играет с моими ногами я делаю блаженное лицо. Он опять не кончает, сам лежит дрочит. Я специально перележала час, уже час и 20 минут прошли. Он спрашивает, а почему у меня нет будильника? Я говорю, у меня его никогда и не было. Пока одевался я с ним не разговаривала, кивала , молчала проводила, слава богу. Думаю понял. Больше не отвечала на его смс. Тупить 4 раза подряд и не дошло . Всегда прощала и давала шанс, хотя бы доплатить и лазай в перчатках, сколько влезет. Но так вот, исподтишка , как будто случайно, на /уй не нужен. Вписала его в чёрные списки. Кому такое нравится, на здоровье!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика