Кто работает только на выездах? Как вы справляетесь?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Кто работает только на выездах? Как вы справляетесь?

Сообщение Kassiopeya »

Работаю в Москве исключительно на выездах в отели. Начинала с выездов в квартиры, но после пары опасных случаев перешла только на отели. Причем, чтобы был близко к метро, а не за городом. Встречаюсь не часто, раза 3-4 в неделю, иногда реже. Сейчас могу заехать в гости только к постоянным, в виде исключения. Да, бывало что чел договаривается, а потом "абонент недоступен", это конечно очень выбивает из колеи и тратит время. По поводу сборов, я стараюсь всегда краситься с утра, сумка с рабочим набором вещей готова заранее. Но предпочитаю договариваться за день хотя бы, это показывает на мой взгляд, что мужчина умеет планировать время и более серьезно относится. Денег, может быть и меньше, чем было бы на апартаментах, но безопаснее. Хотя был случай, когда начал душить в отеле, оказалось - кончить иначе не может. :evil:
Вообще, выделила для себя 3 группы клиентов: кто ходит в гости, кто приглашает к себе и кто встречается в отелях. Иногда в одном кл совмещаются несколько этих предпочтений, и чем больше приемлет для себя девушка, тем больший будет охват потенциальной клиентуры.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика