Увеличение губ, больно?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Ifa »

Чучундра писал(а): 17 окт 2023 05:09
Blonda писал(а): 14 окт 2023 13:46
Чучундра писал(а): 14 окт 2023 05:24
Я думаю у всех есть своя аудитория. У меня это вызывает чувство умиления, я хорошо отношусь к девушкам с огромными губами, часто они наивны, живут в своем мире, беззлобны. У меня такая статистика по пациенткам:)
Создали свой барби ворлд и живут мыслями как бы еще уголочек развернуть и подбородочек заострить, женственны.
Естественная внешность дает больше преимуществ, так как в сознании людей девушка не только куколка, но и адекватный член общества. Но не всем быть одинаковыми:) нужны и губастики с носами-пипками:)
Вот тут согласна, что часто наивны, фриковатость не замечают, на полном серьезе считают, что на них все пялятся потому, что она очень красива, а не потому, что гигантский пердак в обтягивающем выглядит устрашающе)) но насколько я поняла, что огромная-преогромная жопа - это уже последняя стадия, когда уже нечего было больше сделать и как-то еще «поухаживать». И самое странное, что я заметила, почти все эти «гипер-ухоженные» дамы очень недорого одеваются. Пластика всего и вся косметология/ногти/ресницы стоят целое состояние заграницей, чтобы это поддерживать. А по одежде и аксессуарам там обычно такой средний класс (типа Майкла корса/гесс) и одежда типа зара или как будто с алика. Или какая-нибудь очень древняя модель сумки/лабутенов, но чаще прям вот средний класс. Я логику не совсем улавливаю. Да, русских таких мало, я бы даже сказала, что нет. Наши с ума сходят по-другому))
Я их понимаю :)
Фокус на другом. Вот смотри. Я врач, 99% времени на работе хожу в форме. А в выходные у меня дела и бильярд, там мне главное одеваться удобно, так как я 2 часа стою в стойке и хожу вокруг стола. Рибоки, топ, брюки и погнали. А еще я вечно что-то покупаю для салона, гоняю на машине. На выходных гуляю с ребенком.
Мне пофиг что на мне надето. Ну покупаю вещи, но ношу 90% времени удобное, комфортное и мне пофиг какой это марки. Тряпки мне лично вообще не интересны.
Ну есть платья и туфли, надену раз в месяц с мужем на свидание. Ну красивое белье выгулять от гостиной до кровати.

Зато я заморочена по уходу, косметосу и парфюму. Потому что все пациенты прежде всего смотрят мне на лицо, лицо всегда открыто. Мне нельзя иметь некрасивые поры, допустим)) там я и развлекаюсь. А, ну и стельки ортопедические, у меня работа такая, не хочу в 60 лет стопы колченогие.

У этих девочек такая же фиксация :) тело и губки в их голове - важно. Одежда… ну лишь бы обтягивала попу и показывала результаты трудов, на остальное пофиг. Зато наращенные пряди наверное обновляют раз в месяц :)
да это все понятно .Но зачем европейке делать африканские губехи.? этакая рожа с губехами на пол лица)))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Rusalochka »

:lol:
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
luana01
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 янв 2024 20:22
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение luana01 »

[quote=Rusalochka post_id=485628 time=1697708923 user_id=36390]
[quote=Чучундра post_id=485476 time=1697501356 user_id=39912]
[quote=Blonda post_id=485216 time=1697273176 user_id=13309]

Вот тут согласна, что часто наивны, фриковатость не замечают, на полном серьезе считают, что на них все пялятся потому, что она очень красива, а не потому, что гигантский пердак в обтягивающем выглядит устрашающе)) но насколько я поняла, что огромная-преогромная жопа - это уже последняя стадия, когда уже нечего было больше сделать и как-то еще «поухаживать». И самое странное, что я заметила, почти все эти «гипер-ухоженные» дамы очень недорого одеваются. Пластика всего и вся косметология/ногти/ресницы стоят целое состояние заграницей, чтобы это поддерживать. А по одежде и аксессуарам там обычно такой средний класс (типа Майкла корса/гесс) и одежда типа зара или как будто с алика. Или какая-нибудь очень древняя модель сумки/лабутенов, но чаще прям вот средний класс. Я логику не совсем улавливаю. Да, русских таких мало, я бы даже сказала, что нет. Наши с ума сходят по-другому))
[/quote]
Я их понимаю :)
Фокус на другом. Вот смотри. Я врач, 99% времени на работе хожу в форме. А в выходные у меня дела и бильярд, там мне главное одеваться удобно, так как я 2 часа стою в стойке и хожу вокруг стола. Рибоки, топ, брюки и погнали. А еще я вечно что-то покупаю для салона, гоняю на машине. На выходных гуляю с ребенком.
Мне пофиг что на мне надето. Ну покупаю вещи, но ношу 90% времени удобное, комфортное и мне пофиг какой это марки. Тряпки мне лично вообще не интересны.
Ну есть платья и туфли, надену раз в месяц с мужем на свидание. Ну красивое белье выгулять от гостиной до кровати.

Зато я заморочена по уходу, косметосу и парфюму. Потому что все пациенты прежде всего смотрят мне на лицо, лицо всегда открыто. Мне нельзя иметь некрасивые поры, допустим)) там я и развлекаюсь. А, ну и стельки ортопедические, у меня работа такая, не хочу в 60 лет стопы колченогие.

У этих девочек такая же фиксация :) тело и губки в их голове - важно. Одежда… ну лишь бы обтягивала попу и показывала результаты трудов, на остальное пофиг. Зато наращенные пряди наверное обновляют раз в месяц :)
[/quote]

Такие стельки обожаю🤗.
https://www.wildberries.ru/catalog/9370 ... =149876042
[/quote]

Русичка, тебе нужно отдельную тему выделить под твои находки с WB :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Rusalochka »

luana01 писал(а): 17 фев 2024 20:30
Rusalochka писал(а): 19 окт 2023 14:48
Чучундра писал(а): 17 окт 2023 05:09 Я их понимаю :)
Фокус на другом. Вот смотри. Я врач, 99% времени на работе хожу в форме. А в выходные у меня дела и бильярд, там мне главное одеваться удобно, так как я 2 часа стою в стойке и хожу вокруг стола. Рибоки, топ, брюки и погнали. А еще я вечно что-то покупаю для салона, гоняю на машине. На выходных гуляю с ребенком.
Мне пофиг что на мне надето. Ну покупаю вещи, но ношу 90% времени удобное, комфортное и мне пофиг какой это марки. Тряпки мне лично вообще не интересны.
Ну есть платья и туфли, надену раз в месяц с мужем на свидание. Ну красивое белье выгулять от гостиной до кровати.

Зато я заморочена по уходу, косметосу и парфюму. Потому что все пациенты прежде всего смотрят мне на лицо, лицо всегда открыто. Мне нельзя иметь некрасивые поры, допустим)) там я и развлекаюсь. А, ну и стельки ортопедические, у меня работа такая, не хочу в 60 лет стопы колченогие.

У этих девочек такая же фиксация :) тело и губки в их голове - важно. Одежда… ну лишь бы обтягивала попу и показывала результаты трудов, на остальное пофиг. Зато наращенные пряди наверное обновляют раз в месяц :)
Такие стельки обожаю🤗.
https://www.wildberries.ru/catalog/9370 ... =149876042
Русичка, тебе нужно отдельную тему выделить под твои находки с WB :i07019:
Стелечки эти я нашла много лет назад🤤.И им не изменяю.Только раньше в ортопедическом они стоили одна,как две на wb.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Olalala »

Rusalochka писал(а): 16 фев 2024 17:15 :lol:
Подписалась на тетеньку-чистый каиф :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

У нее в другом видео есть :" как познакомиться и где" , например она говорит :"УЗБЕЧИХА на складе познакомилась с узбеком". :D узбечиха, не узбечка. Есть там у нее перлы. Кстати, изьясняется вполне складно, последовательно.
Кароче, кому надо, смотрите тетю, впитывайте ее народную мудрость.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Увеличение губ, больно?

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 18 фев 2024 22:57
Rusalochka писал(а): 16 фев 2024 17:15 :lol:
Подписалась на тетеньку-чистый каиф :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

У нее в другом видео есть :" как познакомиться и где" , например она говорит :"УЗБЕЧИХА на складе познакомилась с узбеком". :D узбечиха, не узбечка. Есть там у нее перлы. Кстати, изьясняется вполне складно, последовательно.
Кароче, кому надо, смотрите тетю, впитывайте ее народную мудрость.
Дама явно со своей харизмой🤣.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика