Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение EllyPeppy »

ЖЫрныйА писал(а): 24 июн 2021 03:46
Rusalochka писал(а): 24 июн 2021 00:57
Blonda писал(а): 24 июн 2021 00:33 Блонда сгоняла в Цюрих и передумала взамуж. Херня все это собачья про «с милым рай и в шалаше». Жутко не понравился город и люди в немецкой части Швейцарии, образ жизни и тд. Я там жить не буду, мы уже это проходили, дежавю какое-то. На хер на хер.
Швейцария-это полный п и з д е ц,какая тоска.Даже я-тихий домашний человек там бы вздёрнулась. :i07026:
От девушки (работала go-go в стрипе и, думаю, интимом тоже промышляла), вышедшей замуж за швейцарца и вроде как продержавшейся 7 лет до получения гражданства (когда последний раз виделись, ей совсем уж немного оставалось) слышал также, что бухают тихие швейцарские мужчины дома, в семейном кругу за закрытыми ставнями так, что ОГО! после чего начинают строить семейных, трахать мозг и учить жизни.
Некоторые ещё и дерутся, а жены из СНГ потом бегают по всей деревне, и полиция их спасает с детьми. Уродов везде хватает.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2780 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Нонна »

Да не позволил бы себе это швейцарец со швейцаркой, а все эти почтавухи из снг - так их везде как сидровых коз гоняют.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение ЖЫрныйА »

Нонна писал(а): 24 июн 2021 14:45 Да не позволил бы себе это швейцарец со швейцаркой, а все эти почтавухи из снг - так их везде как сидровых коз гоняют.
Ну, я так думаю, "комплекс бога" в сочетании с "синдромом спасателя" рано или поздно приводит к ситуации "помни, откуда я тебя вытащил!", "вали обратно в свой мухосранск с голой жёппой, тварь неблагодарная!" итп в достаточно универсальном виде, возможно, с некоторыми вариациями от страны к стране.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 15 авг 2019 04:12 Сижу, короче, морду солнышку подставляю, одна за столиком на четверых. Тут подползает с такой тележкой (ну вы поняли, чтоб удобнее ходить было) бабуля лет 100 на вид. Улыбаясь, спрашивает, мол, свободно? Я огляделась - мест уже нет. Да, говорю, бабуль, садитесь. Ну что, я позитивно к старичкам отношусь, думаю, все-равно скоро попру отсюда))

Короче, эта бабуля с тележкой присаживается ко мне. Заказывает Апероль Спритц. Выпивает его чуть ли не залпом (у меня меньше полбокала оставалось, когда я ее сажала, а когда она выдула коктейль я даже ещё не собиралась заканчивать)))). Встаёт, расплачивается, улыбается, мол, данке, и поперла дальше гулять :lol:

я аж облезла в тот момент))) бабуля огонь, я ее порассматривала немножко)) вся на макияже и маникюре, видно, что очень древняя, но при этом очень активная)) я вот, наверное, буду такой бабулей, кто не испугается к молодежи присесть выпить бокальчик :))
Вот к такой аццкой бабушке вполне может подкатить на постоянку молодой умный мальчик.

А потом, когда он умрёт, ей достанутся все его денежки :lol:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика