Золушка: как Удалить фото с анкеты из яндекса

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Ответить

Золушка: как Удалить фото с анкеты из яндекса

Сообщение Уточка »

Подскажите пожалуйста, удалила анкету на золушке ( именно золушка, не Деним) а в яндексе первое фото все равно выпадает. Причём какое бы своё фото не отправила, выпадает моя аватарка и ссылка на сайт. Не нашла кнопок как связаться с администрацией, у кого то была такая ситуация? Очень хочу чтобы мое фото не выпадало в поисковике:(

Re: Золушка: как Удалить фото с анкеты из яндекса

Сообщение Gromova89 » 2019-06-08

Только через админ ресурс к которому нет доступа у самих моделей. Есть выход на того кторегестрировал? Или же другой вариант) восстановится и загреметь в бан) только тогда анкета будет удалена полностью со всех ресурсов без права восстановления)

Re: Золушка: как Удалить фото с анкеты из яндекса

Сообщение Уточка » 2019-06-09

Не совсем вас поняла: «Есть выход на того кторегестрировал? » . Я сама регистрировалась там, сегодня вот удалила анкету. То есть на сайте там меня уже нет. А вот в яндекс поисковике выпадаю со ссылкой на золушку, при переходе на эту ссылку просто открывается сайт, а не моя анкета. Насчёт бана мне кажется все равно есть вероятность что фото так и будет плавать(( или вы точно знаете что это сработает?Я когда там регистрировалась вообще не ожидала что будет фото биться, капец, как такое может быть чтобы с ними нельзя было связаться(( куда жаловаться то.

Ответить
Яндекс.Метрика