Чёрный список Апартаментов (хозяева выселяют или пугают полицией)

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Благодарил (а): 16 раз

Чёрный список Апартаментов (хозяева выселяют или пугают полицией)

Сообщение a2b2c2d2 »

Привет девочки!
Столкнулась 2 раза подряд с неблагочестивыми хозяевами. Деньги взяли и пришлось с’ехать - одна мне на вотсап начала писать - на третий день спохватилась «у нас камеры, если ещё один гость - вызываем полицию», а вторые перед чекином мне пишут «чек ин в 3, ждём вас, у нас камеры, если увидим что кто то зашёл без регистрации имеем право зайти и вызвать полицию» :i07026:
Предлагаю создать базу с проблемными апартаментами по формату: название (как на Букинге или Airbnb), адрес (копируем адрес из букинга) , номер телефона (если известен), комментарий.
Чтобы наши заработанные деньги не отнимали. Заносим только проблемные апартаменты! Ведь это ваши деньги и деньги ваших соотечественников (коллег)

Благодарил (а): 27 раз

Re: Чёрный список Апартаментов (хозяева выселяют или пугают полицией)

Сообщение Lucky181286 » 2019-06-12

Идея отличная. Если не секрет, в какой стране так произошло у вас

Благодарил (а): 16 раз

Сообщение a2b2c2d2 » 2019-06-12

‼️БЕРУТ оплату и ВЫСЕЛЯЮТ/запрещают гостей под угрозой полиции‼️

1. Норвегия

https://abnb.me/X11psSsqsX Trelastgata 21 Leilighet, Oslo, Oslo 0191, Норвегия

Предполагаю что другие апартаменты этого хоста также нерабочие.

2. Италия

http://www.booking.com/Share-V9jgeq. Адрес: Via XX Settembre n.8, Генуя, 16100, Италия

КАМЕРЫ видеонаблюдения. Через 2 дня проживания, хозяйка написала сообщение на запрет гостей в вотсап под угорозой полиции

3. Италия

http://www.booking.com/Share-vI9vM3 Адрес: Via Paolotti 3, Падуя, 35121, Италия

Здесь после букинга, за день до заселения пишут «Ваш чек ин в 3pm, у нас камеры, если кто то приходит в квартиру мы имеем право войти и немедленно вызвать полицию»

Girl
Благодарил (а): 478 раз

Сообщение LadyLuck » 2019-06-12

В Милане снимала квартиру через Italianway агентство.На чек-ин прислали индуса из Индонезии,сам сказал откуда.Он заполнял контракт,брал сити-такс,щупал мой паспорт,списал номер карты на случай,если я натворю ущерб,мобильный.Потом на следующий же день стоял во внутреннем дворике и пас моих гостей,как кто зашёл-сразу названивал в дверь.В конце концов мне пришлось с ним поговорить,зашёл начал тыкать фотками из интернета и шантажировать,что знает мои данные,вызовет полицию или снимет все деньги с карты.Предлагал с ним потрахаться.После жёсткого лая и опиздюления его на чём свет стоит,это чмо стояло выпрашивало поцеловаться хотя бы и решило меня полапать.В итоге,я ему наваляла,швырнула в угол,в потасовке снесли стол,потом добрым пенчищем он летел с лестницы.Стоял такой балаган,что я думала соседи вызовут быстрее ментов.Уж я бы тогда не промолчала и такую историю бы развернула против него,что он бы пожалел,вообще,что родился в своей Индонезии.Но обошлось без продолжения.Тем не менее настоятельно не рекомендую с ними связываться. :i07040:
P.S.деньги за стол не списали.На соплях его поставила ближе к стене и свалила.Видимо,списали со следующих гостей.
Скорее всего совпадение,но сразу на следующий день ко мне пытался пробиться тот курд,который бил девчонок,отбирал деньги и телефоны.На этот адрес два раза за тур.Мне даже пришло на ум,что возможна взаимосвязь.

Я несу людям счастье! :i07006:
А они несут мне деньги! :i07023:
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение NewbieBoobie » 2019-06-13

LadyLuck писал(а):
13 июн 2019 01:26
В Милане снимала квартиру через Italianway агентство.На чек-ин прислали индуса из Индонезии,сам сказал откуда.Он заполнял контракт,брал сити-такс,щупал мой паспорт,списал номер карты на случай,если я натворю ущерб,мобильный.Потом на следующий же день стоял во внутреннем дворике и пас моих гостей,как кто зашёл-сразу названивал в дверь.В конце концов мне пришлось с ним поговорить,зашёл начал тыкать фотками из интернета и шантажировать,что знает мои данные,вызовет полицию или снимет все деньги с карты.Предлагал с ним потрахаться.После жёсткого лая и опиздюления его на чём свет стоит,это чмо стояло выпрашивало поцеловаться хотя бы и решило меня полапать.В итоге,я ему наваляла,швырнула в угол,в потасовке снесли стол,потом добрым пенчищем он летел с лестницы.Стоял такой балаган,что я думала соседи вызовут быстрее ментов.Уж я бы тогда не промолчала и такую историю бы развернула против него,что он бы пожалел,вообще,что родился в своей Индонезии.Но обошлось без продолжения.Тем не менее настоятельно не рекомендую с ними связываться. :i07040:
P.S.деньги за стол не списали.На соплях его поставила ближе к стене и свалила.Видимо,списали со следующих гостей.
Скорее всего совпадение,но сразу на следующий день ко мне пытался пробиться тот курд,который бил девчонок,отбирал деньги и телефоны.На этот адрес два раза за тур.Мне даже пришло на ум,что возможна взаимосвязь.
Вот урод, индусы и пакистанцы в Эвропе вообще созданы для того чтобы гадить.Я думаю он был одноразовым работником, что популярно на севере.

А как он вас пробил ? Вы дали ему рабочий номер мобильного ??

Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Vonteas » 2019-06-13

Идея хорошая, давайте не будем засорять и устраивать здесь дискуссии! Что бы нам же было легче снимать апартаменты и не натыкаться на гемор.
Четко по делу : Страна, Город, адрес, ссылка, комментарий.

Благодарил (а): 44 раза

Сообщение anna123 » 2019-06-13

a2b2c2d2 писал(а): 3. Италия

Здесь после букинга, за день до заселения пишут «Ваш чек ин в 3pm, у нас камеры, если кто то приходит в квартиру мы имеем право войти и немедленно вызвать полицию»

В этих апартах я проработала аж 3 года, никаких проблем не было. А потом начали туда ехать все подряд, агентства начали заселять по 2-3 девочки одновременно, попалили контору. В итоге администрация повесила камеры и работать там уже нельзя. Сами же все засрали.

Girl
Благодарил (а): 478 раз

Сообщение LadyLuck » 2019-06-13

NewbieBoobie писал(а):
13 июн 2019 03:46

Вот урод, индусы и пакистанцы в Эвропе вообще созданы для того чтобы гадить.Я думаю он был одноразовым работником, что популярно на севере.

А как он вас пробил ? Вы дали ему рабочий номер мобильного ??
Нет,давала личный номер +7,он видимо нашёл просто листая сайт.

Я несу людям счастье! :i07006:
А они несут мне деньги! :i07023:
Girl
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение alenka1993 » 2019-07-12

anna123 писал(а):
13 июн 2019 05:29
a2b2c2d2 писал(а): 3. Италия

И я там работала без проблем

В этих апартах я проработала аж 3 года, никаких проблем не было. А потом начали туда ехать все подряд, агентства начали заселять по 2-3 девочки одновременно, попалили контору. В итоге администрация повесила камеры и работать там уже нельзя. Сами же все засрали.

Сообщение Lelni » 2019-09-01

Накипело, 2 проблемных квартиры подряд. Много отказов, несмотря на хорошие отзывы обо мне. Мое мнение с квартирами происходит тоже самое что когда то с отелями .)
France, Le Mans
В этой резеденции видимо много камер и живёт консьерж - вонючка, который не пропускает клиентов, пришол 1 парень, и сразу стук в дверь. Еле выпроводила, пришлось делать другую бронь. По этому адресу много аппаратов на Букинг: 4 bis Rue de la Mariette, Ле-Ман
ttps://www.booking.com/hotel/fr/l-39-arbre.ru. ... d=-1441792;

The room, 47 rue des ponts neufs 1er etage, Ле-Ман
Не посчастливилось побывать, отмерили бронь сразу, деньги вернули. Можно было бы считать случайностью, но хозяин постоянно мониторит рекламные сайты и написывает с целью узнать адрес и успокоиться. +33613250813.

tps://www.booking.com/hotel/fr/tiny-room.ru.h ... 2019-09-03;

Сообщение Lelni » 2019-09-01

Bourg-en-Bresse
Хозяйка с сыном пришли познакомиться, в квартиру не лезли, но на следующий день пришел парень похожий на сына хозяйки, узнав адрес напротив начал стучать непосредственно в мою дверь, пытался договориться... потом писал угрозы на рабочий номер. Эта квартира 0 этаж со стеклянной дверью. Номер с которого писали 0613889821.
Тел. Полученный при бронировании 0767619601
https://www.airbnb.ru/rooms/19636973?so ... pMgrB7WQJR

Dijon
Долго компасировал мозг, в итоге отменил в последний момент
664425033 "Le petit Piron", 6 Rue Piron, Dijon Centre Ville, Дижон
https://www.booking.com/hotel/fr/le-pet ... d=-1423981;

Ответить
Яндекс.Метрика