Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение AlenaStarrr »

Вы тут про таких мужиков , а я тут решила поработать с сайтом ,итог на выезд поехала ,у мужика неплохая квартира ,видно обеспеченный , и начал подьебывать мол по другому не могла такая красивая девушка заработать,а решила упасть до такого?
Сижу ,так противно стало
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение Blonda »

AlenaStarrr писал(а): 13 авг 2020 03:54 Вы тут про таких мужиков , а я тут решила поработать с сайтом ,итог на выезд поехала ,у мужика неплохая квартира ,видно обеспеченный , и начал подьебывать мол по другому не могла такая красивая девушка заработать,а решила упасть до такого?
Сижу ,так противно стало
Да таким надо в их же манере отвечать. Мол, да так много поклонников всегда было и секс так люблю, дай, думаю, денег на этом заработаю.
Я же стою того, правда? :D

Подавай себя не с позиции «жертвы и обстоятельств», а из позиции изобилия, ровно наоборот.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение Чучундра »

AlenaStarrr писал(а): 13 авг 2020 03:54 Вы тут про таких мужиков , а я тут решила поработать с сайтом ,итог на выезд поехала ,у мужика неплохая квартира ,видно обеспеченный , и начал подьебывать мол по другому не могла такая красивая девушка заработать,а решила упасть до такого?
Сижу ,так противно стало
Вообще не парься. Парируй как говорит блонда и все.
Люди без эмпатии могут думать что это типа комплимента тебе. Мол могла бы и лучше найти себе применение, вон какая молодая, красивая, умная... Это имеется в виду:) или просто хотят что-то сказать лишь бы сказать.
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение Йеннифэр »

AlenaStarrr писал(а): 13 авг 2020 03:54 Вы тут про таких мужиков , а я тут решила поработать с сайтом ,итог на выезд поехала ,у мужика неплохая квартира ,видно обеспеченный , и начал подьебывать мол по другому не могла такая красивая девушка заработать,а решила упасть до такого?
Сижу ,так противно стало
Мужчины бы и сами так зарабатывали с удовольствием!
Множество клиентов мне об этом говорило!
Сам не имеет возможности для такого количества секса, партнеров и наслаждений, так норовит Вас загнать в чувство вины и неполноценности, словно Вы чем то ниже него и куда то там упали.
Если бы красивые девочки зарабатывали по другому, то кого бы он интересно в гости звал? Пусть благодарит судьбу что Вы ему время уделили и он прикоснулся к Вашей красоте.
Не ведитесь на провокации! Вырабатывайте стойкий иммунитет что бы все под’ебки проходили сквозь Вас и не задевали и растворялись. Если в ответ остро под’ебнуть то может не позвать в след раз. Где то мудрее смолчать или подыграть, но настроение внутри портиться не должно, т.к. Вы в превосходстве. Чтобы ощущать своё превосходство Вы должны конкретно для себя плюсы своей ситуации/положения видеть - молодость, финансы, красота, множество мужчин Вас обожают, множество сексуальных фантазий исполняется, свобода, путешествия и другие. И из этой позиции Вас не расстроят чьи то оценочные суждения.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение EllyPeppy »

У меня очень красивые родители, красотой которых все всегда восхищались. Оба, папа по-мужски красавчик, мама по-женски. Даже странно, что у них получился такой вариант, как я, а не что-то намного круче. Не знаю, уместно ли здесь об этом писать. Но это причина, по которой у меня своеобразные взгляды на красоту. Эталонная внешность сама по себе меня не привлекает. Я думаю, что в красоте и привлекательности человека важны характер и тепло, проявленные во внешности. Я sapiosexual, и важен общий и эмоциональный интеллект и поведение человека - все вместе. Многих французов я считаю очень красивыми. Приятно на них смотреть, эта нация щедра на красавчиков. И среди итальянцев тоже попадаются головокружительные экземпляры. Не всегда красавчики хороши в постели. Пока я это писала, вспомнила о некоторых красавцах-клиентах, встречи с которыми были для меня как свидание, а вся история - как роман. До того все идеально сходилось. "Ну и что с того....."
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение Vera2020 »

Один из любимых моих ответов: на этой работе я могу заработать за сутки столько сколько месяц бы пахала на обычной работе :D
И вот такие умники понимающе кивают :D
А когда прям говорят как докатилась.. конечно бесит. Но понимаю что так спросить способен только муд*к. Нормальные корректно выражаются.
И вообще только геморные мужики в таком формате спрашивают, с издёвкой. И у многих прям зависть прет :D типа мне неделю пахать за эти деньги чтобы заработать...
Так что стараюсь не обращать внимания.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение Vera2020 »

Клиент был похож на актера из сериала "секс в большом городе". Мужчина мечты Керри бред шоу. Кудрявой блондинки )) я в диком восторге от него была))) помимо внешней сильной схожести мимика такая же была)) Вау)))) улыбка таже и взгляд :roll: даже голос)) высокий статный. Я представила себя на месте Кери :D наверно у меня от скуки крыша подьезжает :D но было забавно :)
"Секс в большом городе " один из любимых сериалов) хотя фаворитка у меня Саманта а не Кери но самый ахрененный мужик был у Керри :D
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение kievgirl »

У Саманты самый классный. Тот молодой жеребчик с белыми волосами. Я и в жизни бигов не люблю. Вместе с количеством возрастных изменений увеличивается количество претензий к женщине. И молодая сильно, и бахатая, и известная, и с десятью высшими, и модельная шобы была или ползи на кладбище в саване.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение Vera2020 »

У Саманты кого только не было :D блондин да клёвый. Я только блондинов неочень. Вот в пустыне она тоже классного отхватила. Вот это мои любимые типажи мужиков .
А Саманта мне нравилась ещё до эскорта.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение kievgirl »

Мне тоже. Она классная. В пустыне ничего такой, но я больше по мальчикам. Видимо, старею.) Персонаж Кэри не нра вообще. Сколько молодых женщин спустило последнее на шмотки и закурило, потому что это пропагандировалось в сериале. Я очень против транжирства на брэнду и курева.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение kievgirl »

Из взрослых мне понравился только Эйдан. Человечный и симпатичный.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение Vera2020 »

Эйдан,да классный! Нормальный самый такой для нормальной семейной жизни.
Керри мне тоже не нравилась особо. Какая то глупенькая а по факту взрослая баба.
Да конечно они все там с загонами но Саманта огонь. Живёт не напрягается,клала на всех и все. Мужиков дохрена и кайфует как может. Конечно она могла остепениться и семью завести но видимо это не для нее.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение Vera2020 »

А я уже старая видимо я по дяденькам :D
Шучу. Мне мой возраст и близко не даёт никто. В анкете один. Когда просят "реальный" то и тут вру. И все равно не верят :D назову реальный так вообще акуеют :lol:
Но с таким образом жизни ещё годик и буду акуевать я. Надо , конечно,его менять. Задолбал недосып и алкоголь. И спад работы. Хде она блд.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение аннару »

Я боюсь красивых сексапильных молодых мужчин. Особенно , если в костюме придёт так вообще лажаю на каждом шагу, неестественно хихикаю , могу споткнуться и тд.

Мне проще с дедушками .

Недавно отработала с двумя парнями на 10 л меня младше, видимо дохихикалась, оба вышли из квартиры и не уезжали, писали смс, что хотят войти , поговорить выпить и продолжить, но с сексом.

Боюсь принимать молодых.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение Vera2020 »

Я тоже нервничаю перед статными мужиками в костюмах и начинаю нервно хихикать :D ещё и чушь какую нибудь вдогонку :D правда следом я искренне извиняюсь и объясняю что это когда нервничаю) всегда прокатывает)
В костюмах взрослые самые нормальные. С ними спокойно интересно и ненапряжно)
Жаль что мне встречаются редко :cry:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение Ланаwww »

Аннару, Вера успокоили
Думала я одна такая
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение Чучундра »

Керри была унылая, убогая и доставучая. И с самооценкой завышенной, мол «как же он может меня не любить, я ему докажу что я звезда». Как собачка бегала к этому бигу. Обычные мужики ей не нравились, потому что не посылали ее, а ей нужно было быть собачкой, а не взрослой женщиной :)
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение ThiefOfTrust »

Почему вы боитесь мужчин в костюме? Что в этом такое? Может я такая смелая, у меня все мужчины в офисе в костюмах.
Или я что то не поняла?
Вам наверно надо когда вирус пройдёт походить в даунтаун во время перерыва там все в костюмах. Так и победите вашу фобию если можно так сказать.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение Vera2020 »

Это не фобия)) я абожаю таких клиентов. Это немного нервное и приятное иметь дело с такими мужчинами.
У меня вообще зачастую на полустрессовую ситуацию реакция смех. Не тогда конечно когда писец . А вот именно когда например знакомство с солидным дядей. Не всегда конечно. Иногда бывает.
Самый безопасный тип клиента это с достатком и соответственно одет при встрече с эскортницей. С такими работа в кайф.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение ThiefOfTrust »

Vera2020 писал(а): 16 авг 2020 12:15 Это не фобия)) я абожаю таких клиентов. Это немного нервное и приятное иметь дело с такими мужчинами.
У меня вообще зачастую на полустрессовую ситуацию реакция смех. Не тогда конечно когда писец . А вот именно когда например знакомство с солидным дядей. Не всегда конечно. Иногда бывает.
Самый безопасный тип клиента это с достатком и соответственно одет при встрече с эскортницей. С такими работа в кайф.


Спасибо вам, поняла. У меня есть официальная работа и там костюм как форма одежды, поэтому сильного значения и не придаю что мужчина в костюме. Это как бы для меня данность.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика