Где дешевле косметические и аппаратные процедуры

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Где дешевле косметические и аппаратные процедуры

Сообщение Olalala »

Собираюсь сделать много-много косметических и лазерных процедур.
А так же пару коронок на зубы.
В Москве откровенно дорого, особенно если набирается большой объём процедур.

Например коронка в Москве - 30000 т рублей в среднем. 350-400 долларов За самую лучшую. Когда надо несколько- уже начинает кусаться бюджет.
Тоже хочу : лазерный пилинг хало+bBL
Лазерную эпиляцию комплексную всех зон, лазерную шлифовку шрамов,
Биоревитализацию лица, шеи, рук.
Отбеливание зубов
И ещё много чего.
Народ! Подскажите кто откуда и где выгоднее это все сделать в какой стране или городе.
Пока присмотрела Минск там многие процедуры дешевле вроде и стоит потратить время и купить билет, что бы там за несколько дней все сделать?

Может какую другую страну?
Расскажите сколько где что примерно стоит по-сравнению с Москвой.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4341 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: Где дешевле косметические и аппаратные процедуры

Сообщение Siesta »

В Белоруссь 2 цены, одна для аборигенов - жителей страны, другая для иностранцев.
Цены для иностранцев приближаются к московским.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Где дешевле косметические и аппаратные процедуры

Сообщение Olalala »

А цены, указанные на сайтах для меня будут недействительны?
Я не совсем поняла- это официально или просто, когда узнают, что туристка заломят цену?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Где дешевле косметические и аппаратные процедуры

Сообщение LeChatBlanc »

Косметология на Украине и беларуси и во всех регионах кроме Москвы - сильно дешевле это факт !
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4341 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: Где дешевле косметические и аппаратные процедуры

Сообщение Siesta »

В Белоруссь всё официально для иностранцев. Заезд в отель, регистрация, при любой клинике только по предъявлению регистрации ( в отеле) и паспорта. Цены на сайтах для местных.

В Украине цены в хороших клиниках не отличаются от московских, хейло и ббл на слабых мощностях и другие методики. Устаревшее оборудование.
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Где дешевле косметические и аппаратные процедуры

Сообщение Della »

Тут еще такой нюанс что многие процедуры курсовые,и их нужно повторять с интервалом в несколько дней, то есть например за неделю просто физически можно не успеть, но есть такие которые дают эффект с 1 раза, когда времени мало, важно выбрать именно их, и еще нюанс, летом можно делать только некоторые процедуры, в любое другое время года когда солнце менее активно выбор больше
Malishhhh

Re: Где дешевле косметические и аппаратные процедуры

Сообщение Malishhhh »

В Минск действительно многие москвичи ездят на протезирование зубов. Не знаю или стоимость отличается для иностранцев, но паспорт косметологи точно и стоматологи не спрашивают.
В некоторых клиниках есть разные прайсы на пластические операции.
Но лучше позвонить и уточнить.
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Где дешевле косметические и аппаратные процедуры

Сообщение Славентий »

В Тайланд ехайте , только осторожно , что б из вас ледибой не сделали и случайно третью сисю не прешили :D
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4341 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: Где дешевле косметические и аппаратные процедуры

Сообщение Siesta »

Corsveta писал(а): 14 июн 2019 17:23 но паспорт косметологи точно и стоматологи не спрашивают.
В стоматологии подписываете договор, где указываете данные паспорта.
В лазерных клиниках так же.
Malishhhh

Re: Где дешевле косметические и аппаратные процедуры

Сообщение Malishhhh »

Siesta писал(а): 14 июн 2019 18:53
Corsveta писал(а): 14 июн 2019 17:23 но паспорт косметологи точно и стоматологи не спрашивают.
В стоматологии подписываете договор, где указываете данные паспорта.
В лазерных клиниках так же.
Нет. В лазерной клинике договор заполняли со слов, у стоматолога также( но я пока только лечила зубы, без протезирования). Вообще они кроме фио и адреса ничего не спрашивают.
Мне даже дважды делали пластические операции без предъявления паспорта, но от этого я сама в шоке.
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4341 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: Где дешевле косметические и аппаратные процедуры

Сообщение Siesta »

Странно.
В договоре указываются материалы, объём работ, "гарантийный срок", условия обжалования результатов, жалоб и претензий, сумма, кассовый чек, если препараты ( мезо, гиалурон, биореви) наклейка.
EmilyVans
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2019 23:09
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Где дешевле косметические и аппаратные процедуры

Сообщение EmilyVans »

Девушки, посоветуйте хорошего косметолога в Нью Йорке , который делает филлеры! Спасибо :)
LadyLuck

Re: Где дешевле косметические и аппаратные процедуры

Сообщение LadyLuck »

Olalala писал(а): 14 июн 2019 13:04 Собираюсь сделать много-много косметических и лазерных процедур.
А так же пару коронок на зубы.
В Москве откровенно дорого, особенно если набирается большой объём процедур.

Например коронка в Москве - 30000 т рублей в среднем. 350-400 долларов За самую лучшую. Когда надо несколько- уже начинает кусаться бюджет.
Тоже хочу : лазерный пилинг хало+bBL
Лазерную эпиляцию комплексную всех зон, лазерную шлифовку шрамов,
Биоревитализацию лица, шеи, рук.
Отбеливание зубов
И ещё много чего.
Народ! Подскажите кто откуда и где выгоднее это все сделать в какой стране или городе.
Пока присмотрела Минск там многие процедуры дешевле вроде и стоит потратить время и купить билет, что бы там за несколько дней все сделать?

Может какую другую страну?
Расскажите сколько где что примерно стоит по-сравнению с Москвой.
Мне одна мадмуазель говорила,что зубы можно офигенно сделать в Кишинёве,но готовьтесь,что очередь из иностранцев недели три всегда.Не могу сказать название клиники,но я так поняла,это самая дорогая,что в Гугле выскочит.Там же и лазер хороший найти невопрос.
Про остальные процедуры не знаю. :i07019: И уточнить не смогу,не общаюсь больше.
Я сама у себя в российской провинции делала лазерную коррекцию зрения,не нарадуюсь до сих пор.Зашла на аппарат проверить,там акция новогодняя:платишь сейчас(скидка то ли 50,то ли 70%),делаешь в любую дату следующего года.300€ примерно.Серьёзно.Это с астигматизмом при чём,что дороже.А у нас колхоз,свои да наши.Я вечерочком пробила название аппарата,пошла Гуглить,так в Москве такого последнего поколения,чтобы без хирургии,полностью всё лазером убрать, я в двух местах только нашла,с ценами,что легче в космос полететь.Очень рада,что сделала.Скоро 5 лет,всё супер.Иногда Москва не равно качество и профессионализм.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Где дешевле косметические и аппаратные процедуры

Сообщение CrazyFox »

Olalala писал(а): 14 июн 2019 13:04 Собираюсь сделать много-много косметических и лазерных процедур.
А так же пару коронок на зубы.
В Москве откровенно дорого, особенно если набирается большой объём процедур.

Например коронка в Москве - 30000 т рублей в среднем. 350-400 долларов За самую лучшую. Когда надо несколько- уже начинает кусаться бюджет.
Тоже хочу : лазерный пилинг хало+bBL
Лазерную эпиляцию комплексную всех зон, лазерную шлифовку шрамов,
Биоревитализацию лица, шеи, рук.
Отбеливание зубов
И ещё много чего.
Народ! Подскажите кто откуда и где выгоднее это все сделать в какой стране или городе.
Пока присмотрела Минск там многие процедуры дешевле вроде и стоит потратить время и купить билет, что бы там за несколько дней все сделать?

Может какую другую страну?
Расскажите сколько где что примерно стоит по-сравнению с Москвой.
Если зубы, коронки и проч то делайте тут http://www.cniis.ru/about/hospital/, там очень вменяемые цены и делают супер качественно, я ставила коронки на 2 передних за 35 тысяч, могу дать телефон своего врача
А в дорогущей (которую мне мама по интернету нашла) помню делала чистку кариозного зуба, дура врачиха лет тридцати, содрала ВНИ:МАНИЕ !20 ТЫСЯЧ рублей!, ЗА ЧИСТКУ!!! а потом я пришла в обычную поликлинику и мне сказала врач такая совковая тетка, что та, нифига не прочистила ничего нормально, сделала все наотъебись, даже сказала что если бы я в суд подала, то выиграла бы его, но заморачиваться не стала, тк с судом геморно возиться, написала такой добротный негативный отзыв на сайте отзывов о клиниках, пусть все знают, аферисты поганые
LadyLuck

Re: Где дешевле косметические и аппаратные процедуры

Сообщение LadyLuck »

Аглая писал(а): 22 июн 2019 20:04 http://www.cniis.ru/about/hospital/, там очень вменяемые цены и делают супер качественно, я ставила коронки на 2 передних за 35 тысяч, могу дать телефон своего врача
А в дорогущей (которую мне мама по интернету нашла) помню делала чистку кариозного зуба, дура врачиха лет тридцати, содрала ВНИ:МАНИЕ !20 ТЫСЯЧ рублей!, ЗА ЧИСТКУ!!! а потом я пришла в обычную поликлинику и мне сказала врач такая совковая тетка, что та, нифига не прочистила ничего нормально, сделала все наотъебись, даже сказала что если бы я в суд подала, то выиграла бы его, но заморачиваться не стала, тк с судом геморно возиться, написала такой добротный негативный отзыв на сайте отзывов о клиниках, пусть все знают, аферисты поганые
Да,врачи там от Бога,моей подруге там лицо собирали после несчастного случая.Потрясающе всё.При зверской тоналке,вообще,как будто ничего не было.
Likamamasos
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 янв 2018 18:10
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Где дешевле косметические и аппаратные процедуры

Сообщение Likamamasos »

Махачкала. Всю пластику,Зубы,уколы делают там
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Где дешевле косметические и аппаратные процедуры

Сообщение Olalala »

Про Махачкалу это не шутка?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Где дешевле косметические и аппаратные процедуры

Сообщение alenka1993 »

Огромная просьба, подскажите хорошего косметолога в спб! Буду очень благодарна. А то придётся в мск ездить(((
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Где дешевле косметические и аппаратные процедуры

Сообщение Тринидад »

Olalala писал(а): 24 июн 2019 03:28 Про Махачкалу это не шутка?
Это правда, у меня знакомая делала сиськи и нос. Там хорошие специалисты и ценник не кусается
Только нужно контакты .
Я не подскажу
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Где дешевле косметические и аппаратные процедуры

Сообщение Ifa »

Siesta писал(а): 14 июн 2019 14:06 В Белоруссь 2 цены, одна для аборигенов - жителей страны, другая для иностранцев.
Цены для иностранцев приближаются к московским.
Да цены для иностранцев такие же как в Москве или Питере.Делала в Минске имплантацию 8 зубов(2 верх-фронтальные,2 верх- коренные и 4 низ -фронтальные) в 2017.Обошлось все в 156000 в рублях наших(не считаю дорогу...и проживание у родственников,то бишь подарки им ,в виде компа и велотренажера(б.у) взяла)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика