Мой опыт Греция с ”Lonely roses"

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Здесь обсуждают агентства у которых есть сайты.
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Благодарил (а): 13 раз

Мой опыт Греция с ”Lonely roses"

Сообщение annvelvet »

Я так понимаю, сейчас модно заносить в ЧС не только хороших клиентов, но и хороших агентов. Жить тяжело, девочки убирают конкуренцию, что поделать.
Сколько работаю, столько убеждаюсь что можно верить только тому, что знаешь сама. Вуаля, история повторяется:)
В соседнем топике про Грецию я уже писала свой первый опыт. Чтобы не повторяться, просто ставлю ссылку viewtopic.php?f=32&t=5658&start=20
Короче, по совету "опытных" дев с форума я решила не усложнять себе тур сотрудничеством с агентствами и поехала в Афины как инди. По их же "ценным" советам сдуру заселилась в отель "Hellinis".
Ещё на рецепции поняла, что отель ни разу не рабочий :( Твою же мать, снова послушала совета "умудренных" инди, на деле оказавшимися гадость-кем-то, убирающими конкуренцию!!. Гореть вам в аду! :i07040:
Пришлось на следующий день срачно менять отель! Хорошо, что с ресепшен пошли мне на встречу и вернули деньги за непрожитые дни.
Следующий отель я уже выбирала сама, за ночь перелопатив тонну информации о районах, лав-отелях и особенностях национальных потрахушек. Переехала. Вроде норм, но тут поперли "смотрящие", хотя каждый, факин, номер я проверяла по ЧС!
А отели в Афинах, чтоб вы понимали, дорогие и убогие. Сижу, денег 3 копейки, надо что-то делать. 
Решила таки вступить в сотрудничество с каким-то агентством. Стала читать про греческих сутенеров, информации мало и мутно. Потом зарегалась на bourdela и почитала отзывы самих клиентов о местных агентствах - желание работать с греческими сутиками как-то само отпало.
Тем более, что написывали мне эти сутики пачками, правдами и неправдами пытались разузнать инди я или нет. Было неприятно, если честно. Ещё и пишут топорным слогом, английский как у меня марисианский, мля..  о каком сотрудничестве с такими "высокоинтеллектуалтьными менеджерами" может идти речь?. 
Решила я порыться в телефоне по старым контактам, нашла давнюю переписку с агентством, которое как-то предлагало мне туры в Грецию и написала им. Условия мне подошли, 30% комиссии тоже вполне норм и мы начали работать. Меня переселили в другой отель, потом поменяли район. Клиентов подгоняли в основном днём, 3-4 работы было каждый день среди недели, а по субботам и воскресеньям работы не было. 
По итогу удалось свести дебет с кредитом, когда я посчитала все свои расходы на этот тур, то чистыми получилось всего 1500 евро.. Зато в плюсе:)
По факту я работала 7 дней из 14, так как протупила и потеряла дни + было 4 пустых выходных.
Плохо, что на выходные Греция замирает, ни один магазин не работает, даже на шопинг не сходишь. Я не знала, чем себя занять:) А так очень понравилось. Хочу поехать на острова, мне клиенты очень советовали. 

Когда я уже собиралась домой, погуглила номер агентства, чтобы узнать о них больше на будущее.. так как названия их я не знала (вначале не спросила, а потом спрашивать было неловко:)) Как вы уже догадались, это были "Lonely roses". Оказалось, что мы с ними уже работали, а я и не помню.. номер их не подписала, потом забылось и он затерялся среди контактов. Вот если бы я прочитала этот отзыв до нашего сотрудничества, то возможно не стала бы с ними сотрудничать. Но слава яйцам, я этот "отзыв" не читала. Отзыв - чисто чтиво для лохушек, ни слова правды.
viewtopic.php?f=31&t=11860

Вот мой личный опыт работы с "Lonely Roses": взрослые, нескандальные, работа налажена хорошо, никто меня не оскорблял и не заставлял искать денег. Работали спокойно 10 дней, писали только по делу. Хорошо знают рабочие отели, отлично знают Афины и вокруг. На все мои расспросы отвечали подробно, как работать рассказали, анальщиков, гопников и ревьюшников не подсылали:) Клиенты у них постояные, в основном взрослые мужчины, все ходят в душ, сами дают деньги, видно что их уже выдрессировали. Час 150 евро, 2 часа 250 евро. Полчаса у меня не было ни разу, был один выезд в "Марриотт" к богатому америкашке на овернайт, сладко меня кормил и хорошо заплатил с чаем. Все остальные были греки, у всех хороший английский. Впрочем, в Греции все говорят на английском, даже таксисты:)

Короче, не верьте всему, что пишут в интернете. Чем слаще пишут об агентстве или менеджере, тем говнистее они в реале. Особенно сейчас, когда работы везде стало меньше, девочки любыми путями пытаются сохранить себе рабочие места. Я заметила, чем лучше агентство, тем меньше они дают рекламы, девочек у них всегда хватает. Это факт!

Тоже самое касается и клиентов, когда девочки заносят своих постоянников в ЧС, чтобы не достались другим. Много раз брала клиентов из ЧС, оказывались абсолютно нормальными. 

Так что смело работайте с розами, проверено :i07071:

Girl
Благодарил (а): 15 раз

Re: Мой опыт Греция с ”Lonely roses"

Сообщение Поросятко » 2019-06-14

Вроде бы, год назад или даже больше эти Розы проводили здесь на форуме какой-то розыгрыш денег среди своих сотрудниц, и вы выиграли. Мне запомнился странный розыгрыш и странная реплика с вашего аккаунта - вроде, как то-то грубо было, типа, «где забрать мои бабки?» или что-то подобное; я ещё удивилась, что это так человек благодарит за якобы подаренные ему ни за что деньги...
А теперь вы пишите, что вот сейчас, после долгих мытарств и злоключений, вдруг «случайно узнали» про такое замечательное агентство, и «гореть в аду» всем, кто его не любит! :D
Мне на эти Розы вообще фиолетово - я ни работаю ни в Греции, ни в Турции-Израиле, ни по 150$, ничего никому не предлагаю; так сказать, просто мимо шла, но то, что вся ваша маркетинговая компания - что с тем «розыгрышем», что с этой одой, шита белыми нитками, заметно даже мне!

Fuckin’ amazing

Сообщение annvelvet » 2019-06-14

Поросятко писал(а):
15 июн 2019 01:14
Вроде бы, год назад или даже больше эти Розы проводили здесь на форуме какой-то розыгрыш денег среди своих сотрудниц, и вы выиграли. Мне запомнился странный розыгрыш и странная реплика с вашего аккаунта - вроде, как то-то грубо было, типа, «где забрать мои бабки?» или что-то подобное; я ещё удивилась, что это так человек благодарит за якобы подаренные ему ни за что деньги...
А теперь вы пишите, что вот сейчас, после долгих мытарств и злоключений, вдруг «случайно узнали» про такое замечательное агентство, и «гореть в аду» всем, кто его не любит! :D
Мне на эти Розы вообще фиолетово - я ни работаю ни в Греции, ни в Турции-Израиле, ни по 150$, ничего никому не предлагаю; так сказать, просто мимо шла, но то, что вся ваша маркетинговая компания - что с тем «розыгрышем», что с этой одой, шита белыми нитками, заметно даже мне!
Чистая правда, Поросятко, я учавствовала в розыгрыше 8-)
И не писала я, что "узнала случайно", я писала что "нашла старую переписку", читай внимательно. Телефон был не подписан ничьим именем и я уже не помнила, что работала с ними. Поняла только после того, как погуглила. В чем компромат-то??? Никаких "белых ниток" не придуывай, пожалуйста. Пишу только о том, где езжу сама.
Если тебе неполезна инфа про Грецию, просто проходи мимо. Кому-то другому она будет полезна.

Girl

Как же тогда стыкуется вот это
annvelvet писал(а): Когда я уже собиралась домой, погуглила номер агентства, чтобы узнать о них больше на будущее.. так как названия их я не знала (вначале не спросила, а потом спрашивать было неловко:)) Как вы уже догадались, это были "Lonely roses".
С вот этим:
Изображение
Изображение
:?:
То есть, в 2018 году вы выигрываете от этого агентства денежный приз, в феврале 2019 года многословно защищаете его от всяких инсинуаций, с хамством и проклятиями в адрес ваших оппонентов, а в мае 2019... вдруг узнаете о его существовании? :shock:

Fuckin’ amazing

Сообщение annvelvet » 2019-06-14

Я вроде уже ответила. Да, номер их я не запоминала, в телефоне не подписывала. Узнала только когда прогуглила и тогда поняла, что с ними уже работала, иначе откуда бы в моем телефоне хранилась переписка?? А когда сидела на подсосе в Афинах, но в спешке искала хоть кого-нибудь! Было не до того, чтобы пробивать телефоны. Это криминал??? :D Почитай мой пост внимательнее!
Не ищи подвох там, где его нет.

Girl

annvelvet писал(а):
15 июн 2019 01:50
Я вроде уже ответила. Да, номер их я не запоминала, узнала потом только, это криминал??? :D
Не ищи подвох там, где его нет.
Ну да, на протяжении нескольких лет вы и денег выигрывали от этого агентства, и защищали его честь и достоинство километровыми простынями с визгами и истериками, а тут вдруг... совсем его не узнали, и просто «случайно погуглили номер»! Очень правдоподобно! :D

Fuckin’ amazing
Girl
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение LadyLuck » 2019-06-15

:i07014: Прикол.Я не знаю,как можно забыть того,кто просто так тебе дал 1000$ или забыть его контакт.Как раз недавно вспоминала одного американца,который так на чай выдал четырёхзначой цифрой.Так я помню все его трещинки ага-ага 8-). И прошло 5 лет.А номер так и переношу из телефона в телефон.Не.Такое не забывается. :lol:

Я несу людям счастье! :i07006:
А они несут мне деньги! :i07023:
Site Admin
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение Vasaby » 2019-06-15

Поросятко, аж дрожь пробирает тебя читать. 8-) 8-) 8-)
Вот если бы я прочитала этот отзыв до нашего сотрудничества, то возможно не стала бы с ними сотрудничать. Но слава яйцам, я этот "отзыв" не читала. Отзыв - чисто чтиво для лохушек, ни слова правды.
viewtopic.php?f=31&t=11860
Серьезно? Ты не поехала бы из за такого примитивного вброса? Это по моему Денис Малайзия писал или Повалей, который бенилюкс. Не уверена в именах, но это точно фейк.
Вот уж не ожидала что девы поведуться на такой примитив. :D

МОЯ ПОЧТА rogerprogrammer@gmail.com
Я ВКОНТАКТЕ http://vk.com/vasabyxxx

Girl

Сообщение Поросятко » 2019-06-15

LadyLuck писал(а):
15 июн 2019 02:24
:i07014: Прикол.Я не знаю,как можно забыть того,кто просто так тебе дал 1000$ или забыть его контакт.Как раз недавно вспоминала одного американца,который так на чай выдал четырёхзначой цифрой.Так я помню все его трещинки ага-ага 8-). И прошло 5 лет.А номер так и переношу из телефона в телефон.Не.Такое не забывается. :lol:
Ага, и агентство тоже не узнало любимую сотрудницу, которая у них ещё и денег выиграла! Так и не вспомнили друг друга, пока не «погуглили»! :D

Fuckin’ amazing

Сообщение annvelvet » 2019-06-15

Поросятко писал(а):
15 июн 2019 02:35
LadyLuck писал(а):
Ага, и агентство тоже не узнало любимую сотрудницу, которая у них ещё и денег выиграла! Так и не вспомнили друг друга, пока не «погуглили»! :D
Да, вытираю телефоны менеджеров регулярно, так как при пересечении границы могут проверить телефон. Всегда вылетаю с чистым телефоном. Тут нет ничего удивительного, так все делают. Я должна по твоему хранить контакты менеджеров навечно как телефон мамы и папы? :?: Не понмаю в чем прикол твоего стеба. Наверно, ты всех сутенеров хранишь в телефоне, а мне дороже моя безопасность.
Агентство меня узнало наверное, так как сразу взяли в тур:) Но мне никто не орал:"О, это ты, Аня.. Мы тебя узнали!" :lol: Просто дали греческий номер оператора и мы начали работать.

Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Lile » 2019-06-15

Поросятко писал(а):
LadyLuck писал(а):
Ну может автор потерял память как в мексиканских сериалах.... :D или автор просто работает ,но как агент -завлекалочка от этого агенства ,тем более сама себе противоречит в своем же посте

Site Admin
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение Vasaby » 2019-06-15

Lile писал(а):
15 июн 2019 06:28
Поросятко писал(а):
LadyLuck писал(а):
Ну может автор потерял память как в мексиканских сериалах.... :D или автор просто работает ,но как агент -завлекалочка от этого агенства ,тем более сама себе противоречит в своем же посте
Да. Так оно и есть. Аннавельвет вынесено предупредение.

Но справедливости ради замечу, что Лонели Розу мы тут ругаем уже 5 или 6 лет.
А это чего нибудь да стоит. :lol:

МОЯ ПОЧТА rogerprogrammer@gmail.com
Я ВКОНТАКТЕ http://vk.com/vasabyxxx

Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Yourhoney666 » 2019-06-15

Хеленис рабочий отель
Но работают там девочки из голден даймонд Надин и живут бесплатно
Тк прайс копеечный 140 час вроде и все с водителем катаешься по гостишкам обшарпанным на ауты

Сообщение annvelvet » 2019-06-16

Yourhoney666 писал(а):
15 июн 2019 13:51
Хеленис рабочий отель
Но работают там девочки из голден даймонд Надин и живут бесплатно
Тк прайс копеечный 140 час вроде и все с водителем катаешься по гостишкам обшарпанным на ауты
Да, отель полон молодых дечат ;) в этот отель никто не хотел идти на инкол. Отель реально обшарпанный, ванна жуткая, облепленная кафелем как будто лепил ребенок 3 лет, вся вода на полу, крошечное что-то которое нельзя назвать "ванная комната". Комната была еще ничего, кровать не разваливалась, но все такое ... В общем, туда никого не пригласить. Да и не поместится мужик в их ванной комнате:) Я там сама еле протискивалась.
Мне этот отель напомнил общагу семейного типа: курят, сушат, все друг друга знают, видно, что жильцы там месяцами живут:)

Благодарил (а): 27 раз

Сообщение MarilenaGreece » 2019-06-17

Надо же, я столько лет в Греции, а про такой отель даже и не слышала.
А то что работа поперла с агенством, это чистая случайность. Всегда так было, 10 дней пусто, потом прёт неделю. Не предугадаешь когда так. Вот щас например совсем тухло, у меня по крайней мере. Но с учётом что на сайте полно получасовок за 80 евро :D , ситуация становится всё адовей для всех нас. В бонусе будет оставаться агенство - ВСЕГДА. А девочки максимум 1000-1500 евро увозить за месяц, пересосав сотню хуёв.

Сообщение annvelvet » 2019-06-18

MarilenaGreece писал(а):
17 июн 2019 18:08
А то что работа поперла с агенством, это чистая случайность. Всегда так было, 10 дней пусто, потом прёт неделю. Не предугадаешь когда так. Вот щас например совсем тухло, у меня по крайней мере. Но с учётом что на сайте полно получасовок за 80 евро :D , ситуация становится всё адовей для всех нас. В бонусе будет оставаться агенство - ВСЕГДА. А девочки максимум 1000-1500 евро увозить за месяц, пересосав сотню хуёв.
А на острова если рвануть? Написала тебе в личку

Благодарил (а): 27 раз

Сообщение MarilenaGreece » 2019-06-19

annvelvet писал(а):
18 июн 2019 14:14
MarilenaGreece писал(а):
17 июн 2019 18:08
А на острова если рвануть? Написала тебе в личку
Не знаю почему, но моё сообщение висит пока в исходящих и это не первый раз так :o

Ответить
Яндекс.Метрика