Опять массово грабят Францию

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17396
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6017 раз
Поблагодарили: 9740 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Vasaby »

Вот бы кто нибудь взял и разъяснил : кто - где - почем в этой ветке? А то куча фотографий, куча мнений... Я понимаю все сейчас на аффекте, но дело серьезное и просто хотелось бы понять.
Впрочем я не настаиваю, как угодно можно и позже. ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение lena700 »

ужас, как же радуются эти ашотики , наверно себя такими крутыми считают, грабь , насилуй не хочу, и все безнаказано, и все какие то еще и еще доказателства нужны , а те бабы что на него указали в полиции разве на достаточны для поимки и посадки , ну и полиция, нафик она такая нужна, во франции очень высокие налоги , все эти полицаи содержаться на налоги и ничего не делают, сидят штаны протирают и баб продолжают грабить каждый день
LadyLuck

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение LadyLuck »

Delia888 писал(а): 28 июл 2019 21:53 Изнасилование, human traffic France (0 825 009 907 tel.) , терроризм, похищение человека.
Хотя бы одно из этих преступлений заставит полицию реагировать сразу, в остальных случаях помощи ждать не приходиться. И не надейтесь девчата.
https://ec.europa.eu/anti-trafficking/m ... /France_en
Они быстрее полиции
А кто запрещает сказать,что он приставил нож к горлу одной рукой,а другой достал гранату из трусов и обещал взорвать весь дом? :? Сразу статья,что надо будет ;)
Dunkleostey
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 фев 2019 02:32
5
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Dunkleostey »

Christine писал(а): 28 июл 2019 21:55 Господи, я уже десять раз написала, что не задержаны ещё они, полиции нужно больше оснований, больше заявлений!
Вчера в Аиксе ограбили девочку от агентства, она сразу пошла в полис. По фото опознала этих же уродов.
Dunkleostey, откуда вы взяли что он в полиции был?! Где я это писала? Хватит выдумывать, читайте тему внимательно!
Отправьте фотографии на опознание девушке изнасилованной толстым ублюдком, вот еще одна толстая нечисть, тоже насиловать любит. Описание их подробные нужны.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Delia888 »

LadyLuck писал(а): 28 июл 2019 23:14
Delia888 писал(а): 28 июл 2019 21:53 Изнасилование, human traffic France (0 825 009 907 tel.) , терроризм, похищение человека.
Хотя бы одно из этих преступлений заставит полицию реагировать сразу, в остальных случаях помощи ждать не приходиться. И не надейтесь девчата.
https://ec.europa.eu/anti-trafficking/m ... /France_en
Они быстрее полиции
А кто запрещает сказать,что он приставил нож к горлу одной рукой,а другой достал гранату из трусов и обещал взорвать весь дом? :? Сразу статья,что надо будет ;)
Никто не запрещает говорить правду! Если хотите, чтобы его за пару дней вычислили именно с таким раскладом надо объяснять, что он не просто грабитель. Маньяк, убийца, террорист, насильник. Никто не мешает признаться в том, что он обещает взорвать дом. Надо рубить правду-матку, иначе никак :cry:
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Manna »

Девочки, моя подруга просмотрела фотки этого армяна Ашота, которого инста указана, к ней приходил в Париже не он! В седом парике был другой говорит! Более осунувшееся лицо, будто бы сильно исхудавший, с провалами под глазами! Более высокий и жилистый!!!
Dunkleostey
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 фев 2019 02:32
5
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Dunkleostey »

Manna писал(а): 28 июл 2019 23:39 Девочки, моя подруга просмотрела фотки этого армяна Ашота, которого инста указана, к ней приходил в Париже не он! В седом парике был другой говорит! Более осунувшееся лицо, будто бы сильно исхудавший, с провалами под глазами! Более высокий и жилистый!!!
Ты не правильно поняла. С седым париком высокий 185см мужчина жилистый качок с татушкой на руке английскими буквами. А Ашот это его поддельник он мог вместе с ним прийти или без. Это два разных грабителя сообщника, фото качка в седом парике нет еще фотографий ему на вид 45 лет. Армяшка молодой и его фото есть.
Dunkleostey
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 фев 2019 02:32
5
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Dunkleostey »

Жанна004 писал(а): 28 июл 2019 22:14
Delia888 писал(а): 28 июл 2019 22:11Как открыть ссылки? Не могу понять?
Посмотрите на предыдущих страницах. Я нажала на цитировать, и прикрепленные фото стали ссылками.

Написано супернепонятно. Этот армянин он и есть тот, который был в «серебристом» парике или это какой-то другой?
Нет не правильно поняли Ашот ходит без седого парика иначе бы он смотрелся комично и как с психушки сбежал, темный молодой армянин в седом парике)))
В седом парике ходит взрослый 45 лет высокий 185 с татушкой английские буквы на внутренней стороне руки. Он похож на белого француза загоревшего на солнце,скорее всего он не армянин по национальности, писали что флюент французского. Его фото пока нет. Говорят молодой армяшка вчера ограбил и изнасиловал девушку с толстым напарником. Значит иногда армянин ходит не с "семейной парой", а еще с каким то толстым утырком.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Christine »

Manna писал(а): 28 июл 2019 23:39 Девочки, моя подруга просмотрела фотки этого армяна Ашота, которого инста указана, к ней приходил в Париже не он! В седом парике был другой говорит! Более осунувшееся лицо, будто бы сильно исхудавший, с провалами под глазами! Более высокий и жилистый!!!
Да ёмоё, девочки, это ДВЕ РАЗНЫЕ БАНДЫ!
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Жанна004 »

Dunkleostey писал(а): 28 июл 2019 23:59Значит иногда армянин ходит не с "семейной парой", а еще с каким то толстым утырком.
Извините, еще одно уточненте : к кому армянин приходил вместе с «французом» в серебристом парике и женщиной, которую описывают то как приземистую тумбу с грудью наперевес, то выкладывают фото стройной девушки и тоже подтверждают, что это она.
Правда непонятно.
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Delia888 »

Жанна004 писал(а): 29 июл 2019 00:04
Dunkleostey писал(а): 28 июл 2019 23:59Значит иногда армянин ходит не с "семейной парой", а еще с каким то толстым утырком.
Извините, еще одно уточненте : к кому армянин приходил вместе с «французом» в серебристом парике и женщиной, которую описывают то как приземистую тумбу с грудью наперевес, то выкладывают фото стройной девушки и тоже подтверждают, что это она.
Правда непонятно.
Фото стройной девушки старые, вот и весь секрет, возможно она их лет 5 назад сделала? На лицо это один и тот же человек.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Жанна004 »

Delia888 писал(а): 29 июл 2019 00:07Фото стройной девушки старые
Я про фото сделанные из окна, где она стоит возле здания.
Dunkleostey
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 фев 2019 02:32
5
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Dunkleostey »

Жанна004 писал(а): 29 июл 2019 00:04
Dunkleostey писал(а): 28 июл 2019 23:59Значит иногда армянин ходит не с "семейной парой", а еще с каким то толстым утырком.
Извините, еще одно уточненте : к кому армянин приходил вместе с «французом» в серебристом парике и женщиной, которую описывают то как приземистую тумбу с грудью наперевес, то выкладывают фото стройной девушки и тоже подтверждают, что это она.
Правда непонятно.
Я так поняла, что армянин приходил с" Взрослым высоким в седом парике" (как же эту нечисть одним словом назвать чтобы не путать остальных?) и с гоблином в голубом сарафане к девушке в Ницце.
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Delia888 »

Жанна004 писал(а): 29 июл 2019 00:09
Delia888 писал(а): 29 июл 2019 00:07Фото стройной девушки старые
Я про фото сделанные из окна, где она стоит возле здания.

А что не так? Там как получилась, в реале возможно ещё толще и страшнее.
Dunkleostey
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 фев 2019 02:32
5
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Dunkleostey »

Жанна004 писал(а): 29 июл 2019 00:04
Dunkleostey писал(а): 28 июл 2019 23:59Значит иногда армянин ходит не с "семейной парой", а еще с каким то толстым утырком.
Извините, еще одно уточненте : к кому армянин приходил вместе с «французом» в серебристом парике и женщиной, которую описывают то как приземистую тумбу с грудью наперевес, то выкладывают фото стройной девушки и тоже подтверждают, что это она.
Правда непонятно.
Да, описание гоблина в голубом сарафане плохие и разноречивые. То она симпатичная шатенка с огромными сиськами наперевес, а на размытом скриншоте с камеры силуэт бессисечного гоблина с черными волосами. То что предоставили с вк ее страницу очень похожа у гоблина со скриншота короткие руки и у бабы с вк тоже. Телосложение похоже, цвет волос и мне кажетс сарафан тот же только по другому одет, лямки не одеты на плечи.
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Delia888 »

Dunkleostey писал(а): 29 июл 2019 00:18
Жанна004 писал(а): 29 июл 2019 00:04
Dunkleostey писал(а): 28 июл 2019 23:59Значит иногда армянин ходит не с "семейной парой", а еще с каким то толстым утырком.
Извините, еще одно уточненте : к кому армянин приходил вместе с «французом» в серебристом парике и женщиной, которую описывают то как приземистую тумбу с грудью наперевес, то выкладывают фото стройной девушки и тоже подтверждают, что это она.
Правда непонятно.
Да, описание гоблина в голубом сарафане плохие и разноречивые. То она симпатичная шатенка с огромными сиськами наперевес, а на размытом скриншоте с камеры силуэт бессисечного гоблина с черными волосами. То что предоставили с вк ее страницу очень похожа у гоблина со скриншота короткие руки и у бабы с вк тоже. Телосложение похоже, цвет волос и мне кажетс сарафан тот же только по другому одет, лямки не одеты на плечи.
Ага, про сарафан в точку
Dunkleostey
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 фев 2019 02:32
5
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Dunkleostey »

Delia888 писал(а): 29 июл 2019 00:14
Жанна004 писал(а): 29 июл 2019 00:09
Delia888 писал(а): 29 июл 2019 00:07Фото стройной девушки старые
Я про фото сделанные из окна, где она стоит возле здания.

А что не так? Там как получилась, в реале возможно ещё толще и страшнее.
У гоблина есть ребенок, может фото с интернета это до родов. А потом наркота и жизнь ее поносила? И еще есть фотогеничные плюс чудеса фотошопа.
мое мнение это не она, она из наших и читает черные списки вместе с гопарями, давно бы удалила страницу. Хотя фиг знает что у таких как она в голове. Взрослый в парике сидит на наркоте при том перед ограблением принимает экстази или лсд, наркотик изменяющий сознание. Она думаю вместе с ним кайфует. Баба с взрослым мужиком наркоманы.
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Delia888 »

Возможно кто-то пытается подставить эту бабу? Хм... :evil:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Dunkleostey
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 фев 2019 02:32
5
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Dunkleostey »

Delia888 писал(а): 29 июл 2019 00:32 Возможно кто-то пытается подставить эту бабу? Хм... :evil:
Вполне возможно, иначе почему говорят что на сиксанонсе прошел слух что это не она, допустим это она писала, но страницу она после этого точно удалила бы. Значит она вкурсе что страницу нашли, а если не удалила, похоже на подставу.
Одна из ограбленных девушек описала ее как деревенскую, на скриншоте чувствуется деревенское что то прослеживается. А в вк не сильно прям так деревней несет.
Что ясно точно, так этот гоблин из наших, она наркоманка. И вполне возможно что она из бывших крыс (девок которые решили сотрудничать с гопами). Оттуда ее уже и на ограбления пригласили.
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Delia888 »

Она же в 2010
Ну я так скажу, фотки в ВК староваты. Самые свежие в голубом сарафане. Разница там на лицо в 2018 она была тощей, в 2019 жирная корова с каре.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика