Успех

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
LadyLuck

Re: Успех

Сообщение LadyLuck »

LeChatBlanc писал(а): 22 июл 2019 11:07 Чисто логически эта тётя похоже связана с криминалом, а это сомнительное удовольствие по жизни. Об этом как бы намекают ее «несколько паспортов», а также то что она не общалась ни с кем по вашим словам. Не может себе этого позволить. Надеюсь у неё все замечательно и она жива здорова.
Нет никакого криминала,с чего?Вы просто сейчас опять демонстрируете,что плохо считаете.Я могу примерно вам накинуть в цифрах.Допустим самые минимумы.Я могу только по Москве говорить,она по-любому за месяц 2млн в рублях поднимала(может и ближе к 3м),так считайте,доллар был 30рублей.2млн/30=66 666$.Примерно 4 месяца в году она жила в борделе,умножаем 66 666$×4=266 666€ это в год минимум.Это я вам говорю о перевалочной базе,где она просто сидела ждала визы и отсиживала время.То есть за 5лет,только исходя из борделя,она гарантированно 1,5млн$ подняла.Но это и неосновной её доход.Основной-то заработок у неё приходился на заграницу.И понятно,в Дубай и Америку она уезжала на месяц,там явно не по 10-15 000€ она привозила,ну чё смеятся.Поэтому так и выходит,что даже при самых минимальных подсчетах,она эту виллу за 3года могла купить.
Левый паспорт она давала,когда мусора приходили.Я видела,дагестанский.Весело и с улыбкой,ни с кем не спорив.И мусора её обхаживали ходили,кофе носили из аппаратов.
И она умная баба,капец,какая.Я ей сказала,что квартиру покупаю в Митино,она сразу сказала,ну и дура,зачем тебе сейчас эта квартира?Меняй рубли на доллары,потом через пару лет поменяешь обратно и две квартиры купишь таких по 7млн рублей.И она,ведь была права.Я давно признаю своё фиаско,да,это был бред,я просто выкинула деньги и сейчас имею с них мелочь и гемор,а могла бы просто эти рубли махнуть по 30 рублей и иметь с них 233 333$,что сейчас на сегодня в рублях 14 687 000,если что.Кто дурак-я дурак.Но сама виновата,что умных людей не слушала.
И никаких шуб у неё не было,вся жизнь в чемодане.Из Дубай постоянно возила подарки:бриллианты,золотые часы,всё продавала,тк прекрасно понимала,что в борделе сопрут.Сутер у неё с руками отрывал всё,что привозила,даже не торговался.Да и не надо было ей никогда понтов,работала тихо и максимум эффективно и правильно делала.
Вот и мораль сей басни,если есть мозги-то везде будет успех,а если их нет,то лол.Я постоянно её вспоминаю.Крутая,таких хер встретишь второй раз.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

LadyLuck писал(а): 22 июл 2019 12:51 Левый паспорт она давала,когда мусора приходили.Я видела,дагестанский.Весело и с улыбкой,ни с кем не спорив.И мусора её обхаживали ходили,кофе носили из аппаратов.
И она умная баба,капец,какая.

Крутая,таких хер встретишь второй раз.
Я бы и первый раз встретить такую не отказалась. Сильная личность.

Интересно, как она сейчас? Я уверена, что хозяйка какой-нибудь корпорации или топ-менеджер.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Дагестанский паспорт
СвЯт свят

:i07013:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
LadyLuck

Re: Успех

Сообщение LadyLuck »

Blonda писал(а): 22 июл 2019 13:22
LadyLuck писал(а): 22 июл 2019 12:51 Левый паспорт она давала,когда мусора приходили.Я видела,дагестанский.Весело и с улыбкой,ни с кем не спорив.И мусора её обхаживали ходили,кофе носили из аппаратов.
И она умная баба,капец,какая.

Крутая,таких хер встретишь второй раз.
Я бы и первый раз встретить такую не отказалась. Сильная личность.

Интересно, как она сейчас? Я уверена, что хозяйка какой-нибудь корпорации или топ-менеджер.
Без понятия.Я точно знаю,что Малибу ей названивала,вечно выискивала и хотела прилипнуть.Про Дубай инфу тянула.Та даже симки меняла,чтобы никто не доставал,игнорила.Так что,может она знает,я нет.
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Успех

Сообщение Mari4 »

LeChatBlanc писал(а): 22 июл 2019 10:38 Почему развелась ? За клиента, то есть он знал что она работает. Интересно)
Она изначально шла замуж ради того, чтобы уехать из РФ, ей было плевать за кого. Поставила цель и обрабатывала нескольких европейцев, кто первый предложил, за того и вышла.
Но ей ещё и повезло, так как мужик оказался влюблённым наивным лохом. До сих пор любит ее.

То что она работала в РФ он не знает, или делает вид, что не знает. Познакомились на СЗ. Первый раз она к нему ехала на материальной основе, а дальше уже прикидывалась дурочкой «я не такая, просто денежка нужна была».
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Mari4 писал(а): 22 июл 2019 13:46
LeChatBlanc писал(а): 22 июл 2019 10:38 Почему развелась ? За клиента, то есть он знал что она работает. Интересно)
Она изначально шла замуж ради того, чтобы уехать из РФ, ей было плевать за кого. Поставила цель и обрабатывала нескольких европейцев, кто первый предложил, за того и вышла.
Но ей ещё и повезло, так как мужик оказался влюблённым наивным лохом. До сих пор любит ее.

То что она работала в РФ он не знает, или делает вид, что не знает. Познакомились на СЗ.
Лохом? Ну не знаю. Вы пишете она гражданство получила. Это сколько лет нужно в браке прожить чтобы получить гражданство? От 5? И все это время этот «лох» как вы пишете кормил ее поил одевал, молча. Вряд ли она работала в новой стране. Плюс сколько она до этого встречалась, не 2 же недели. Что то я не верю что мужики прямо такие лохи. Плюс вы пишете за «клиента» вышла, а потом что он не знал чем она занималась. Это не клиент тогда
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

LeChatBlanc писал(а): 22 июл 2019 13:52
Mari4 писал(а): 22 июл 2019 13:46
LeChatBlanc писал(а): 22 июл 2019 10:38 Почему развелась ? За клиента, то есть он знал что она работает. Интересно)
Но ей ещё и повезло, так как мужик оказался влюблённым наивным лохом. До сих пор любит ее.

То что она работала в РФ он не знает, или делает вид, что не знает. Познакомились на СЗ.
Лохом? Ну не знаю. Вы пишете она гражданство получила. Это сколько лет нужно в браке прожить чтобы получить гражданство? От 5? И все это время этот «лох» как вы пишете кормил ее поил одевал, молча. Вряд ли она работала в новой стране. Плюс сколько она до этого встречалась, не 2 же недели. Что то я не верю что мужики прямо такие лохи. Плюс вы пишете за «клиента» вышла, а потом что он не знал чем она занималась. Это не клиент тогда
Извините, пожалуйста, ну я уже просто не могу удержаться :)))
А вы не следователем случайно работаете?:)
Я такого дотошного к деталям человека никогда не встречала, кроме следователя :D
Мы же тут просто болтаем, удовольствие от общения получаем :)
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Успех

Сообщение Mari4 »

LeChatBlanc писал(а): 22 июл 2019 13:52
Mari4 писал(а): 22 июл 2019 13:46
LeChatBlanc писал(а): 22 июл 2019 10:38 Почему развелась ? За клиента, то есть он знал что она работает. Интересно)
Она изначально шла замуж ради того, чтобы уехать из РФ, ей было плевать за кого. Поставила цель и обрабатывала нескольких европейцев, кто первый предложил, за того и вышла.
Но ей ещё и повезло, так как мужик оказался влюблённым наивным лохом. До сих пор любит ее.

То что она работала в РФ он не знает, или делает вид, что не знает. Познакомились на СЗ.
Лохом? Ну не знаю. Вы пишете она гражданство получила. Это сколько лет нужно в браке прожить чтобы получить гражданство? От 5? И все это время этот «лох» как вы пишете кормил ее поил одевал, молча. Вряд ли она работала в новой стране. Плюс сколько она до этого встречалась, не 2 же недели. Что то я не верю что мужики прямо такие лохи.
То что мужик лох - это однозначно, как минимум из-за того, что он до сих пор надеется, что они съедутся. Это на сколько надо быть наивным?
Познакомились, когда ей было около 23, сейчас ей уже за 30.

Бывают же убогонькие серенькие влюблённые мужички, которые не пользуются у женщин спросом, вот из таких можно веревки вить. Другой вопрос, что с ними же ещё надо ложиться в постель и в обществе появляться. И какое-то время изображать любофф - это труд ещё тот.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Я читаю внимательно то, что у меня вызывает интерес. Плюс мне интересны люди. И есть свои нерешенные вопросы, которые я пытаюсь решить читая здесь опыт девушек и мысли о мужчинах и деньгах. С логикой и анализом у меня все в порядке. Как жизнь устроена тоже знаю. Если какая то интересная девушка что то написала полезное я могу задать вопрос, но ровно до того момента как начинаются нестыковки так как пол форума тут пи@ит конкретно, то дальше уже все понятно и интереса нет. В редких случаях, но они все же есть забегают классные тетьки и пишут полезные вещи. Но их по пальцам можно посчитать
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Да я не про то. Вы только подумайте почти 10 лет она потратила на этого мужчину, если просто посчитать. на брак этот, на мужика. Это ж треть ее фертильный жизни. Туда сюда. Это не для темы «успех» или «подарки». Может это вам кажется что она пошла за любого иди притворялась столько времени или ещё что . Жила тётка своей жизнью да и все . А почему он был убогонький? Вы его видели ?
Mari4 писал(а): 22 июл 2019 14:05
LeChatBlanc писал(а): 22 июл 2019 13:52
Mari4 писал(а): 22 июл 2019 13:46

Она изначально шла замуж ради того, чтобы уехать из РФ, ей было плевать за кого. Поставила цель и обрабатывала нескольких европейцев, кто первый предложил, за того и вышла.
Но ей ещё и повезло, так как мужик оказался влюблённым наивным лохом. До сих пор любит ее.

То что она работала в РФ он не знает, или делает вид, что не знает. Познакомились на СЗ.
Лохом? Ну не знаю. Вы пишете она гражданство получила. Это сколько лет нужно в браке прожить чтобы получить гражданство? От 5? И все это время этот «лох» как вы пишете кормил ее поил одевал, молча. Вряд ли она работала в новой стране. Плюс сколько она до этого встречалась, не 2 же недели. Что то я не верю что мужики прямо такие лохи.
То что мужик лох - это однозначно, как минимум из-за того, что он до сих пор надеется, что они съедутся. Это на сколько надо быть наивным?
Познакомились, когда ей было около 23, сейчас ей уже за 30.

Бывают же убогонькие серенькие влюблённые мужички, которые не пользуются у женщин спросом, вот из таких можно веревки вить. Другой вопрос, что с ними же ещё надо ложиться в постель и в обществе появляться. И какое-то время изображать любофф - это труд ещё тот.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Успех

Сообщение Sweetyy »

Ахаха)))) ржу с бабенций, которые сожителя называют мужем))))) явно не все дома у них, днище
По теме: лично у меня успехов не особо много было, две квартиры дарили мужчины, но за долгий срок. Единоразово мужик давал максимум 400 тысяч, да и пару раз по 200 тысяч за анал предлагали, но я, разумеется не дала, ибо не жопорванка) гы)
А вот знакомой в Москве мужик купил квартиру за 25 лямов на Соколе, нот бэд))))
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Успех

Сообщение Mari4 »

LeChatBlanc писал(а): 22 июл 2019 14:10 Да я не про то. Вы только подумайте почти 10 лет она потратила на этого мужчину, если просто посчитать. на брак этот, на мужика. Туда сюда. Ну это как бы часть ее жизни. У всех жизнь разная . Это не для темы «успех» или «подарки». Может это вам кажется что она пошла за любого иди притворялась столько времени или ещё что . Жила тётка своей жизнью да и все . А почему он был убогонький? Вы его видели ?
Mari4 писал(а): 22 июл 2019 14:05
LeChatBlanc писал(а): 22 июл 2019 13:52

Лохом? Ну не знаю. Вы пишете она гражданство получила. Это сколько лет нужно в браке прожить чтобы получить гражданство? От 5? И все это время этот «лох» как вы пишете кормил ее поил одевал, молча. Вряд ли она работала в новой стране. Плюс сколько она до этого встречалась, не 2 же недели. Что то я не верю что мужики прямо такие лохи.
То что мужик лох - это однозначно, как минимум из-за того, что он до сих пор надеется, что они съедутся. Это на сколько надо быть наивным?
Познакомились, когда ей было около 23, сейчас ей уже за 30.

Бывают же убогонькие серенькие влюблённые мужички, которые не пользуются у женщин спросом, вот из таких можно веревки вить. Другой вопрос, что с ними же ещё надо ложиться в постель и в обществе появляться. И какое-то время изображать любофф - это труд ещё тот.
К сожалению, мне приходится искажать некоторые подробности, чтобы никого здесь не спалить случайно. Форум много кто читает.
Одно могу точно сказать, что мужик изначально был наивным лохом. Это ключевой фактор.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Хорошо как скажете. И все таки не верю в исключительную способность сверх - женщины терпеть так долго кого то «убогого». В мужскую наивность - ну не знаю , где он тогда деньги брал чтобы кормит ее и поить все 5 лет если дурак и наивный.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

LeChatBlanc писал(а): 22 июл 2019 14:25 Хорошо как скажете. И все таки не верю в исключительную способность сверх - женщины терпеть так долго кого то «убогого». В мужскую наивность - ну не знаю , где он тогда деньги брал чтобы кормит ее и поить все 5 лет если дурак и наивный.
Наивный влюблённый дурак - это не значит, что он немощный :D мальчики, когда влюблены, на все нюансы, что касаются девочки, закрывают глаза. И это, обычно, никак не влияет на их способность работать ;)

Девочки тоже терпеть прям совсем урода, скорее всего, не будут. Но так а кто говорил, что он горбун из нотрдама ? Скорее всего обычный, средних лет мужичок. Сколько пар, которые живут десятилетиями без любви, только для того, чтобы девочке попку пристроить.
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Успех

Сообщение Mari4 »

LeChatBlanc писал(а): 22 июл 2019 14:25 Хорошо как скажете. И все таки не верю в исключительную способность сверх - женщины терпеть так долго кого то «убогого». В мужскую наивность - ну не знаю , где он тогда деньги брал чтобы кормит ее и поить все 5 лет если дурак и наивный.
Терпят же девочки годами жирных потных престарелых спонсоров и не просто же так, а ради какой-никакой цели или задачи. И мужей терпят всю жизнь, чтобы зад был в тепле. Так что плюс минус 10 лет не такой уж и большой срок
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

LeChatBlanc писал(а): 22 июл 2019 14:07 пол форума тут пи@ит конкретно, то дальше уже все понятно и интереса нет.
Почитайте мой первый пост! Именно из-за этой фразы я создавала эту тему.

И да, согласна с предыдущим оратором, что не всегда можно писать все прям в мельчайших деталях специально для вас, ибо палево.

Эта тема не для «убийств, скандалов, расследований», а для мотивации.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Да пишите че хотите) я уж про вас все поняла . Мне пары вопросов обычно хватает для картины
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

Mari4 писал(а): 22 июл 2019 14:36
LeChatBlanc писал(а): 22 июл 2019 14:25 Хорошо как скажете. И все таки не верю в исключительную способность сверх - женщины терпеть так долго кого то «убогого». В мужскую наивность - ну не знаю , где он тогда деньги брал чтобы кормит ее и поить все 5 лет если дурак и наивный.
Терпят же девочки годами жирных потных престарелых спонсоров и не просто же так, а ради какой-никакой цели или задачи. И мужей терпят всю жизнь, чтобы зад был в тепле. Так что плюс минус 10 лет не такой уж и большой срок
Одновременно и почти одними же словами)))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Успех

Сообщение Sergey77 »

Sweetyy писал(а): 22 июл 2019 14:14 и пару раз по 200 тысяч за анал предлагали, но я, разумеется не дала, ибо не жопорванка) гы)
А 7 штук за раз не предлагали, не? :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Успех

Сообщение korloni »

А, ну тогда понятно) Жить в салоне, подарки продавать и туры.
Ещё инсайты от знакомых.
Значит, своими мозгами и целеустремленностью)
А я думала, может какой принц её на отдыхе увидел и все к ногам бросил :D

Меня тоже предупреждали про доллар и крах рубля, только нечего было вкладывать - училась на учебе и от темы была далека :D
Надо было рубли в доллары, а за доллары покупать биток. И покупать недвижку заграницей с правом паспорта. Бинго))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика