Успех

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Успех

Сообщение Ланаwww »

Мне одной кажется что Блонда и Кристи это один человек ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Успех

Сообщение AnnaB »

Cristi писал(а): 24 июл 2019 15:09

Абсолютно тебя понимаю )!
Я , если честно , много внизу еще чего написала , но все стерла :lol: . Потому что писать людям о своей жизни - это либо тебе не поверят , либо позавидуют ( если удачно работаешь ) , либо посмеются ( если не удачно ). И все ))). Я тебя понимаю , ты меня понимаешь )). Мне достаточно ). Пойду лучше попу покачаю ). Купила серию Кларанс для тела - схожу с ума теперь , то то , то другое ). Все опробовать надо :) . Давайте тему красоты создадим ( если не было еще ) и будем всякие красивости обсуждать . Вот я , например, люминиры сейчас хочу ). С каким я вчера клиентом была ! И в каком номере ! Если бы не первый раз с ним - я бы дала ему телефон в руки и сказала бы :»Фоткай меня в этом номере!» :lol: С люминирами даже он.Боюсь , постом не будет, я лентяйка вчера выглядела не идеально. Но , все-равно , супер день провела. Выхожу от него , выхожу из отеля , швейцар машет таксисту , еду в такси, улыбаюсь и думаю :»Я люблю свою работу».
Улыбнуло! Знакомо это чувство и за вас тоже рада. Чувствуется, что вы на своём месте , кайфуете и тем самым заряжаете других своим позитивом.
P.S Люминиры -классная вещь, у меня уже давно , я очень очень довольна.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Успех

Сообщение Cristi »

Ланаwww писал(а): 24 июл 2019 17:21 Мне одной кажется что Блонда и Кристи это один человек ?
Blonda иди сюда смеяться :lol: :lol: :lol: . Т.к. я тут недавно сейчас решат я - это вторая ты ( или как сказать не знаю , клон короче )))!
Девушки , ну вы с фантазией :lol:
По ID пробить можно насколько я знаю ). Между нами расстояние - тысячи километров :lol:
Я ору просто )
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Успех

Сообщение Cristi »

AnnaB писал(а): 24 июл 2019 17:33

Улыбнуло! Знакомо это чувство и за вас тоже рада. Чувствуется, что вы на своём месте , кайфуете и тем самым заряжаете других своим позитивом.
P.S Люминиры -классная вещь, у меня уже давно , я очень очень довольна.
Спасибо ! Я тоже всегда за людей рада. И спасибо за отзыв про зубы ! А то пугают тут некоторые ). А я точно хочу )
Моя жизнь - мои правила.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Успех

Сообщение Lile »

LeChatBlanc писал(а): 24 июл 2019 14:11 Млять как много букв, про что это вообще? Контакты столиков будешь нам продавать? Элитную сантехнику? Или в норильск предложишь
Свят ,свят :i07050: не упоминайте Норильск всуе :i07050:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

Ой за все эти годы на форуме, кем меня только не называли, даже мужиком :D я привыкла)))

Аххаха)) действительно, это так весело переписываться самой с собой, прям ммм, вот лучшее развлечение, которое я могла бы себе придумать :i07047:

Просто нам, видимо, повезло. Мы с Кристи на одной волне оказались, хотя у нас, как выяснилось разница приличная в возрасте, тысячи километров и разные часовые пояса.

Приятно найти единомышленника :i07003:
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Успех

Сообщение AnnaB »

Лучше раздвоение личности, чем полное ее отсутствие..
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Успех

Сообщение Cristi »

Blonda писал(а): 24 июл 2019 18:17

Просто нам, видимо, повезло.

Приятно найти единомышленника :i07003:
Меня , конечно , клоном еще никто не называл , но это забавно :D ).
Ну а если серьёзно, то да , я считаю , что нам повезло ;) . Приятно найти единомышленника , да еще и так , что другие думают, что мы - это один человек :) :i07015:
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

alenka1993 писал(а): 24 июл 2019 15:57
LeChatBlanc писал(а): 24 июл 2019 14:11 Млять как много букв, про что это вообще? Контакты столиков будешь нам продавать? Элитную сантехнику? Или в норильск предложишь
Ну я поняла, что речь о супер-клиентах идёт.
Да, у кого-то получается вот так удачно зацепиться и разглядеть брильянт. А кто-то решит, что это несерьезно и пустая трата времени.

У меня с этим проблемы. Часто предлагают отношения и замужество, один даже пообещал жить недолго :shock: Может где-то там и был «джекпот», но для меня увы, все также проще работать почасово и иметь свободное время (
Ааа, вот про что, ну дак и у неё такие же проблемы.
Поэтому и работает, все также как у вас. Она ж написала там кроме куя нет у парня ничего особо, вот и катается дальше по тем кто платит.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Ланаwww писал(а): 24 июл 2019 17:21 Мне одной кажется что Блонда и Кристи это один человек ?
Есть такое
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Успех

Сообщение alenka1993 »

То есть, и мужчина при деньгах, и говорит, ну иди ка подбл*ни на досуге :shock:
Надеюсь, я неправильно поняла
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Это потому что вы сознание не расширили
И вообще не « open mind » и узколобая
Я тут почитала в других темах она тоже сознание расширять советует, пока не поняла гормоны или вещества...


alenka1993 писал(а): 24 июл 2019 19:39 То есть, и мужчина при деньгах, и говорит, ну иди ка подбл*ни на досуге :shock:
Надеюсь, я неправильно поняла
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Успех

Сообщение Cristi »

Blonda писал(а): 24 июл 2019 16:07
Супер! Звучит, как отлично проведённый вечер и ещё при этом оплаченный! :)

Я очень рада за вас)) Обожаю это чувство почти влюблённой улыбки после шикарного клиента....

Blonda , он мне ответил )! Я думала, что просто ради приличия вчера в конце встречи Лайном обменялся и комплименты сделал, а сам отморозился , но нет - он просто летел в Корею сегодня , поэтому не отвечал . Я знала , что половину месяца он в разъездах, но не знала , что сегодня. Переписка - супер. Сижу опять с этой улыбкой )! Спасибо тебе !

И спасибо , AnnaB !

Вашими радостями , девочки !

Девочки, давайте заряжать друг друга позитивом , ведь хорошо от этого будет только нам ;)
Моя жизнь - мои правила.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Успех

Сообщение AnnaB »

alenka1993 писал(а): 24 июл 2019 19:39 То есть, и мужчина при деньгах, и говорит, ну иди ка подбл*ни на досуге :shock:
Надеюсь, я неправильно поняла
Мне тоже не понятен этот момент. Я поняла, что он не знает, а она ведёт свою жизнь, тем самым вызывая ещё больший интерес своей «секретной работой». Ее все устраивает, кроме денег, что он даёт. Тогда здесь тоже не состыковка, если я довольна своей жизнью, занимаюсь ,чем я хочу , то зачем скрывать от якобы « мужа»?
В случае, если он знает и не возражает :? Ну куклоидов ,или как их там этих псевдомужиков , никто не отменял и кому-то это даже ОК и подходит ..
Если в моей голове не укладывается схема :любимый мужик, с которым я живу + мне круто с ним и эскорт , который мне надо скрывать , либо ещё хлеще :все тоже
самое и он не возражает, то это совсем не значит, что это не имеет место быть и кому-то зашибись.
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Успех

Сообщение WetBlanket »

это многим зашибись, особенно тем кто любит деньги считать и отделять свои (а особенно родительские) от жёниных. Но если что, они поставят на место такую жену парой слов, указав ей кто она. И в Англии таких немало, и даже англичанки старые при мужьях работают ) некоторые.
Ну и у меня был кадр, который над каждой копейкой трясся, хотя наследство там немалеькое привалило. С барского плеча "разрешил" мне работать если я буду с ним. До сих пор ждёт ) в браке предлагал еду, жильё ))))) на которые мне не надо будет тратиться.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Успех

Сообщение AnnaB »

WetBlanket писал(а): 24 июл 2019 23:48 это многим зашибись, особенно тем кто любит деньги считать и отделять свои (а особенно родительские) от жёниных. Но если что, они поставят на место такую жену парой слов, указав ей кто она. И в Англии таких немало, и даже англичанки старые при мужьях работают ) некоторые.
Ну и у меня был кадр, который над каждой копейкой трясся, хотя наследство там немалеькое привалило. С барского плеча "разрешил" мне работать если я буду с ним. До сих пор ждёт ) в браке предлагал еду, жильё ))))) на которые мне не надо будет тратиться.
Они работают, чтоб рожи занудные , которые к старости совсем надоели, не видеть :D и, да, иметь свои бабки , а не клянчить на чулки и самореализацию через любимое занятие никто не отменял.
Потом ,даже самая молодая и красивая бездельница со временем теряет свои «активы» и вскоре ее либо заменяют, либо она живет жизнью своего « хозяина».
Жить за еду и жильё так это, вообще, как в страшном сне даже если изначально замешаны чувства, а по итогу – с чем пришла , с тем и уйдёт.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

LeChatBlanc писал(а): 24 июл 2019 19:35

Ааа, вот про что, ну дак и у неё такие же проблемы. .
А вы замужем? Где работаете, живете? Как давно эскортите?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

Cristi писал(а): 24 июл 2019 21:04

Blonda , он мне ответил )! Я думала, что просто ради приличия вчера в конце встречи Лайном обменялся и комплименты сделал, а сам отморозился , но нет - он просто летел в Корею сегодня , поэтому не отвечал . Я знала , что половину месяца он в разъездах, но не знала , что сегодня. Переписка - супер. Сижу опять с этой улыбкой )! Спасибо тебе !

И спасибо , AnnaB !

Вашими радостями , девочки !

Девочки, давайте заряжать друг друга позитивом , ведь хорошо от этого будет только нам ;)
Ой, ну так глядишь с твоим «о боже, какой мужчина» и что-то закрутится ;) ну как минимум ещё несколько фееричных встреч ;)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

AnnaB писал(а): 24 июл 2019 23:29 Если в моей голове не укладывается схема :любимый мужик, с которым я живу + мне круто с ним и эскорт , который мне надо скрывать , либо ещё хлеще :все тоже
самое и он не возражает, то это совсем не значит, что это не имеет место быть и кому-то зашибись.
Спасибо за понимание :)

да, вы правы. эскорт - это стиль жизни, в разных его проявлениях. Это привычка, которая принесла мне стабильность и уверенность в завтрашнем дне. А ещё это фан и адреналин.

А любовь никто не отменял, я же тоже живой человек :D я только сказала, что он мне не даёт по 10000$ в месяц, а что он для меня делает и каким взглядом он на меня смотрит все эти годы, я, пожалуй, уже и не буду говорить. Замечательный мужчина. Я их много перевидала :D

Действительно, кто сказал или где написано, что эти вещи нельзя совмещать? :)

мужики же блядуют себе по тихой и все такие на форуме дааа, ну норм, это же мужики :D а что, девочки не могут?

Вот, кстати, наверное, благодаря этому убеждению меня и считали мужиком тут :lol:
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Успех

Сообщение Жан »

Blonda писал(а): 25 июл 2019 05:01
AnnaB писал(а): 24 июл 2019 23:29 Если в моей голове не укладывается схема :любимый мужик, с которым я живу + мне круто с ним и эскорт , который мне надо скрывать , либо ещё хлеще :все тоже
самое и он не возражает, то это совсем не значит, что это не имеет место быть и кому-то зашибись.
Спасибо за понимание :)

да, вы правы. эскорт - это стиль жизни, в разных его проявлениях. Это привычка, которая принесла мне стабильность и уверенность в завтрашнем дне. А ещё это фан и адреналин.

А любовь никто не отменял, я же тоже живой человек :D я только сказала, что он мне не даёт по 10000$ в месяц, а что он для меня делает и каким взглядом он на меня смотрит все эти годы, я, пожалуй, уже и не буду говорить. Замечательный мужчина. Я их много перевидала :D

Действительно, кто сказал или где написано, что эти вещи нельзя совмещать? :)

мужики же блядуют себе по тихой и все такие на форуме дааа, ну норм, это же мужики :D а что, девочки не могут?

Вот, кстати, наверное, благодаря этому убеждению меня и считали мужиком тут :lol:
бл@довать не с кем.Цель одна снятия давления в баллонах.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика