Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Baby1aliska »

amalie писал(а): 31 июл 2019 18:27 Baby1Aliska, так далеко ходить не надо, вы же и писали что пятнаха на час от сутера это "очень даже хорошо") а сутеры на секундочку 50 или даже 60 процентов иногда забирают )))
Да и просили поделиться контактами менеджеров по парижу да по норвегии... а это порядка 200-250 евриков пополам делить, не считая расходы )

Что, не прут как-то темы по 60? :?
Абсолютно верно 15 на сутера это прям овер прайс
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Sweetyy »

amalie писал(а): 31 июл 2019 18:30
Sweetyy писал(а): 31 июл 2019 18:28
Baby1aliska писал(а): 31 июл 2019 18:07
Я если честно реально разницы между 5 и 15 тыс не вижу. Что за эти деньги можно купить??! Обсасывать какого то хуя из сети, тратить своё время моральное и физическое здоровье риски болезни менты Гемор и прочее... сумма должна быть миниум 100 тыс чтоб хоть как то покрыть риски и расходы
Вы прикалываетесь? За сотыгу можно вон Лолку Тейлор или Изабелку Кларк снять на ночь с двойным проникновением и окончанием в глотку
Я ни вашу позицию не принимаю, ни БэбиАлиски) потому что у меня встречи и за такой прайс были и (оужас) найденные на СЗ )) без окончаний в глотку и двойных проникновений) В основном конечно прайс меньше.
Но поэтому я там и сижу, потому что можно и так, и эдак )
А мне Ваша позиция вполне ясна, вы адекватно оцениваете реальность, что пятнаха за пару-тройку часов милого сидения с мэном за столом и пары разиков быстрого перепихончика - это ништяк даже для Москоу. У нас это КРУТЯЦКИ!!! Мне вон мужик мой любимый вообще один раз дал 400 косарей за ночь, но я прекрасно понимаю, что это не секс за деньги. Так он и люди уровня его доходов за пиздя_-+$_ну платят пятнарик и это ооооочень неплохо .
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение amalie »

Delia888 писал(а): 31 июл 2019 18:32 Нормально, один только выпрыгнул и девочка сразу второго запустила в постоянное жильё. Хвосты им крутила? За это и поплатилась? Больше похоже на это :|
ну да, так и предполагала - озлобленный нищебродик-бойфренд.. такие как по мне опаснее самых геморных клиентов( у них мотивация и озлобленность сильнее
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение amalie »

Baby1aliska писал(а): 31 июл 2019 18:36
amalie писал(а): 31 июл 2019 18:27 Baby1Aliska, так далеко ходить не надо, вы же и писали что пятнаха на час от сутера это "очень даже хорошо") а сутеры на секундочку 50 или даже 60 процентов иногда забирают )))
Да и просили поделиться контактами менеджеров по парижу да по норвегии... а это порядка 200-250 евриков пополам делить, не считая расходы )

Что, не прут как-то темы по 60? :?
Абсолютно верно 15 на сутера это прям овер прайс
так эта пятнаха пополам идет) девочке 7500 остается с часа естественно)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Delia888 »

У меня есть несколько клиентов, встречаемся редко. Один из них серб. Так он своей молодой любовнице из Москвы пару лямов евро вложил во всё что можно. Один клиент турок хату купил, другой 50 тысяч евро подарил, на жалость девка надавила. Ржачно становится, когда понимаю что они и меня трахают и тех самых москвичек, только за разную цену мы это делаем :evil:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение amalie »

Delia888 писал(а): 31 июл 2019 18:45 У меня есть несколько клиентов, встречаемся редко. Один из них серб. Так он своей молодой любовнице из Москвы пару лямов евро вложил во всё что можно. Один клиент турок хату купил, другой 50 тысяч евро подарил, на жалость девка надавила. Ржачно становится, когда понимаю что они и меня трахают и тех самых москвичек, только за разную цену мы это делаем :evil:
Пиздеж никто не отменял)
Тоже так один заливал как он девочке и бизнес сделал и то и это. Оказалось она из очень обеспеченной семьи и еблась с ним пару раз вообще бесплатно, а все ее неземные блага, им «подаренные», были еще задолго до знакомства с ним)

Те, кто реально дарят, этим не бахвалятся. А девки знаем как: у всех на словах «богатые любовники подкинули на то и на это», а по факту в турах работают не покладая всех мест) делить на десять надо сказки, причем у всех )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Сашенька »

Sweetyy писал(а): 31 июл 2019 18:33 И что значит "с вонючими бомжами за 15"? Для меня вонючая рыбным запахом - это Машка Какашина, понаехавшая бомжовка из Перепердищево в Москву и не имеющая элементарно той же пары-тройки пультов, чтобы купить хотя бы бомжовскую однуху за мкадом
Бляя да кого ты слушаешь. БабкаАлиска не работает в эскорте. Только все мечтает о темах высокобюджетных. 15-20 р платят сейчас люди с доходом миллион долларов в год. Ну могут и больше конечно. Просто нахуй это надо?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Sweetyy »

Сашенька писал(а): 31 июл 2019 19:01
Sweetyy писал(а): 31 июл 2019 18:33 И что значит "с вонючими бомжами за 15"? Для меня вонючая рыбным запахом - это Машка Какашина, понаехавшая бомжовка из Перепердищево в Москву и не имеющая элементарно той же пары-тройки пультов, чтобы купить хотя бы бомжовскую однуху за мкадом
Бляя да кого ты слушаешь. БабкаАлиска не работает в эскорте. Только все мечтает о темах высокобюджетных. 15-20 р платят сейчас люди с доходом миллион долларов в год. Ну могут и больше конечно. Просто нахуй это надо?
Милая,я тебя обожаю!!!! Наконец то адекват среди дебилья
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Сашенька »

Девочка убитая занималась проституцией и очень активно. Сидела на мамбе, встречалась за десятку и дешевле даже, т.е как с кем договорится. Не выжидала дорогие встречи, т.к понимала что так особо не заработать. Это было несколько лет назад. Потом была на сити. Делала скидки. По ней есть отчеты на секстолке. Не понимаю что тут удивляет бабку Алиску?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Сашенька »

Sweetyy писал(а): 31 июл 2019 19:05
Сашенька писал(а): 31 июл 2019 19:01
Sweetyy писал(а): 31 июл 2019 18:33 И что значит "с вонючими бомжами за 15"? Для меня вонючая рыбным запахом - это Машка Какашина, понаехавшая бомжовка из Перепердищево в Москву и не имеющая элементарно той же пары-тройки пультов, чтобы купить хотя бы бомжовскую однуху за мкадом
Бляя да кого ты слушаешь. БабкаАлиска не работает в эскорте. Только все мечтает о темах высокобюджетных. 15-20 р платят сейчас люди с доходом миллион долларов в год. Ну могут и больше конечно. Просто нахуй это надо?
Милая,я тебя обожаю!!!! Наконец то адекват среди дебилья
На фоне кризиса многие бабы осатанели и потеряли связь с реальностью. БабкаАлиска как явный пример такой девушки. Эскортницы смотрят на жизнь более реально
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Сашенька »

Бабка Алиска помню как то писала тут на форуме что 15 т за час по меркам Москвы это очень мало. И такой бюджет может себе позволить каждый дворник и таджик
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Sweetyy »

Сашенька писал(а): 31 июл 2019 19:22 Бабка Алиска помню как то писала тут на форуме что 15 т за час по меркам Москвы это очень мало. И такой бюджет может себе позволить каждый дворник и таджик
Может это тролль???????? Ну нельзя же быть такой тупорылой
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Сашенька »

Sweetyy писал(а): 31 июл 2019 19:26
Сашенька писал(а): 31 июл 2019 19:22 Бабка Алиска помню как то писала тут на форуме что 15 т за час по меркам Москвы это очень мало. И такой бюджет может себе позволить каждый дворник и таджик
Может это тролль???????? Ну нельзя же быть такой тупорылой
Конечно тролль. Человек в глаза не видел мужчин которые платят 15 т за час
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Baby1aliska »

Сашенька писал(а): 31 июл 2019 19:11 Девочка убитая занималась проституцией и очень активно. Сидела на мамбе, встречалась за десятку и дешевле даже, т.е как с кем договорится. Не выжидала дорогие встречи, т.к понимала что так особо не заработать. Это было несколько лет назад. Потом была на сити. Делала скидки. По ней есть отчеты на секстолке. Не понимаю что тут удивляет бабку Алиску?
Дайте ссылки с секс толка и на анкеты ее
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Baby1aliska »

Сашенька писал(а): 31 июл 2019 19:22 Бабка Алиска помню как то писала тут на форуме что 15 т за час по меркам Москвы это очень мало. И такой бюджет может себе позволить каждый дворник и таджик
Да это потоковый ценник для тех кто сидит в притоне и таджики и узбеки и прочая нечисть может себе позволить, разве не так?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Baby1aliska »

Сашенька писал(а): 31 июл 2019 19:42
Sweetyy писал(а): 31 июл 2019 19:26
Сашенька писал(а): 31 июл 2019 19:22 Бабка Алиска помню как то писала тут на форуме что 15 т за час по меркам Москвы это очень мало. И такой бюджет может себе позволить каждый дворник и таджик
Может это тролль???????? Ну нельзя же быть такой тупорылой
Конечно тролль. Человек в глаза не видел мужчин которые платят 15 т за час
Если это про меня, то вижу я их каждый день) улицы они метут да бутылки по помоям собирают) выглядят весь куева не знаю что должно произойти чтобы я согласилась с бомжом 😂😂😂 никого не осуждаю кстати вы в мой огород нос не суйте с кем спать и за сколько мое дело
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение alenka1993 »

Может перестанем человека хоть после смерти мусолить? Каждый сделал выводы и прекратил бы уже самоутверждаться и высказывать своё фи. Вы совсем в Бога не верите?
Ссылками ещё закидайте. Поверьте, нас читают не только с багини
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Сашенька »

Baby1aliska писал(а): 31 июл 2019 19:47
Сашенька писал(а): 31 июл 2019 19:11 Девочка убитая занималась проституцией и очень активно. Сидела на мамбе, встречалась за десятку и дешевле даже, т.е как с кем договорится. Не выжидала дорогие встречи, т.к понимала что так особо не заработать. Это было несколько лет назад. Потом была на сити. Делала скидки. По ней есть отчеты на секстолке. Не понимаю что тут удивляет бабку Алиску?
Дайте ссылки с секс толка и на анкеты ее
Сама поищи. Делать мне больше нехер как тебе ссылки давать
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Baby1aliska »

Я так и знала что на меня выльется тут куча дерьма! Что докатались то курицы? Я на личные оскорбления не переходила, сосите за сколько и у кого хотите меня это не ипет а вот меня учить не надо, если за 15 тыс согласны обслуживать всю шваль то пожалуйста
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Блогер в чемодане или жестокое убийство инста-герл

Сообщение Baby1aliska »

Сашенька писал(а): 31 июл 2019 19:53
Baby1aliska писал(а): 31 июл 2019 19:47
Сашенька писал(а): 31 июл 2019 19:11 Девочка убитая занималась проституцией и очень активно. Сидела на мамбе, встречалась за десятку и дешевле даже, т.е как с кем договорится. Не выжидала дорогие встречи, т.к понимала что так особо не заработать. Это было несколько лет назад. Потом была на сити. Делала скидки. По ней есть отчеты на секстолке. Не понимаю что тут удивляет бабку Алиску?
Значит все это пиздеж

Дайте ссылки с секс толка и на анкеты ее
Сама поищи. Делать мне больше нехер как тебе ссылки давать
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика