Меня однажды изнасиловали

разговоры обо всем на свете
katusha

Re: Меня однажды изнасиловали

Сообщение katusha »

Кракозябра писал(а): 02 сен 2019 01:56
katusha писал(а): 02 сен 2019 01:49
Кракозябра писал(а): 02 сен 2019 01:44

Блин ну идешь , встречаешь этих. Ну и они говорят-пошли с нами.А забирали-девочки, которые типа встречались с компаниями мальчиков, но вся компания их тягала, они не отказывали. Ну и так было. Обычно дворовые разводили на секс, никакого изнасилования, а потом просто психологически ломаешься и все.
А сейчас вы что делаете?
Да ничего. Образования нормального нет, Работы нормальной тоже. Живешьсебе,да и все. Вы поймите, я даже не знаю что вам сказать, это как то неправильно. понимаете я даже здесь не хочу рассказывать в подробностях, это для норммального человека не понять. Мне хотелось бы и рассказать честно всю эту штуку но как то неприятно. Я не знаю как это объяснить.
Это к врачу, или можно написать исповедальное эссе на форуме, он тут все стерпит...
Кракозябра
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2019 02:09
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Меня однажды изнасиловали

Сообщение Кракозябра »

katusha писал(а): 02 сен 2019 01:57
Кракозябра писал(а): 02 сен 2019 01:56
katusha писал(а): 02 сен 2019 01:49

А сейчас вы что делаете?
Да ничего. Образования нормального нет, Работы нормальной тоже. Живешьсебе,да и все. Вы поймите, я даже не знаю что вам сказать, это как то неправильно. понимаете я даже здесь не хочу рассказывать в подробностях, это для норммального человека не понять. Мне хотелось бы и рассказать честно всю эту штуку но как то неприятно. Я не знаю как это объяснить.
Это к врачу, или можно написать исповедальное эссе на форуме, он тут все стерпит...
Какое нафиг эссе? Каак я буду писать? Это надо будет вывалить все. если и напишу то не здесь а где то фиг знает где. Я вот не могу понять а вы что ни разу о таком не слышали?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Меня однажды изнасиловали

Сообщение katusha »

Кракозябра писал(а): 02 сен 2019 02:01
katusha писал(а): 02 сен 2019 01:57
Кракозябра писал(а): 02 сен 2019 01:56
Да ничего. Образования нормального нет, Работы нормальной тоже. Живешьсебе,да и все. Вы поймите, я даже не знаю что вам сказать, это как то неправильно. понимаете я даже здесь не хочу рассказывать в подробностях, это для норммального человека не понять. Мне хотелось бы и рассказать честно всю эту штуку но как то неприятно. Я не знаю как это объяснить.
Это к врачу, или можно написать исповедальное эссе на форуме, он тут все стерпит...
Какое нафиг эссе? Каак я буду писать? Это надо будет вывалить все. если и напишу то не здесь а где то фиг знает где. Я вот не могу понять а вы что ни разу о таком не слышали?
Нет. Другой мир. Я долго блюла невинность, потом сама влюблялась и сама всех "забирала", скажем так. И вообще сложно понять, о чем это. Не хотите - не пишите, я думала, что у вас цель выговориться. Если нет, то и не надо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кракозябра
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2019 02:09
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Меня однажды изнасиловали

Сообщение Кракозябра »

katusha писал(а): 02 сен 2019 02:19
Кракозябра писал(а): 02 сен 2019 02:01
katusha писал(а): 02 сен 2019 01:57

Это к врачу, или можно написать исповедальное эссе на форуме, он тут все стерпит...
Какое нафиг эссе? Каак я буду писать? Это надо будет вывалить все. если и напишу то не здесь а где то фиг знает где. Я вот не могу понять а вы что ни разу о таком не слышали?
Нет. Другой мир. Я долго блюла невинность, потом сама влюблялась и сама всех "забирала", скажем так. И вообще сложно понять, о чем это. Не хотите - не пишите, я думала, что у вас цель выговориться. Если нет, то и не надо.
Да объясняю как могу уже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лена25
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2020 04:35
3

Re: Меня однажды изнасиловали

Сообщение Лена25 »

Те кто работает знают риски.Меня тоже насиловали.Советы тут не помогут,самой справляться с последствиями надо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Меня однажды изнасиловали

Сообщение Tourgirl »

Я помню, как в 15-16 лет меня пытался таксист изнасиловать в Карелии. Ехали по дороге, а тут сворачивает в поле. Была готова выткнуть ему глаз ключом, но его тоже мое обезьяннье поведение шокировало, довез до конечного пункта и денег не взял. Номера сфотографировала демонстративно, чтоб потрясся, но заявление не подала
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Belyavaya
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 май 2018 20:08
5
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Меня однажды изнасиловали

Сообщение Belyavaya »

Помню в лет 15 с подругой были такими потягашками, котым было интересно побухать за счёт мужиков и свалить естественно , ещё девственницами были.
Познакомились с двумя мужиками лет 35-38, пригласили в лес сосиски пожарить, выпить. Едем по дороге в лес ,слово за слово и спрашивают кем родители работают?!
Я отвечаю про себя бла-бла и про подругу за неё говорю, что у неё папа майор милиции, у нас в городе реально был такой майор с такой же фамилией как у неё, и она этим хорохорилась, всем издела что он её родственник.
Приехали в лес попили, распалили костёр, про сосиски вообще никто не вспомнил. Тут один из чуваков переспрашивает подругу так кто твой папа? Она называет фамилию ещё раз, мужик достаёт телефон звонит кому-то и спрашивает, слушай брат а у *** дочка есть? Ему что-то отвечают...молча собирается, тушит костёр и отвозит нас обратно, короче если бы не мой издешь, то мы бы очень не ласково были бы лишены девственности в тот день.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Меня однажды изнасиловали

Сообщение MatildaShvein »

Belyavaya писал(а): 29 авг 2020 05:37 Помню в лет 15 с подругой были такими потягашками, котым было интересно побухать за счёт мужиков и свалить естественно , ещё девственницами были.
Познакомились с двумя мужиками лет 35-38, пригласили в лес сосиски пожарить, выпить. Едем по дороге в лес ,слово за слово и спрашивают кем родители работают?!
Я отвечаю про себя бла-бла и про подругу за неё говорю, что у неё папа майор милиции, у нас в городе реально был такой майор с такой же фамилией как у неё, и она этим хорохорилась, всем издела что он её родственник.
Приехали в лес попили, распалили костёр, про сосиски вообще никто не вспомнил. Тут один из чуваков переспрашивает подругу так кто твой папа? Она называет фамилию ещё раз, мужик достаёт телефон звонит кому-то и спрашивает, слушай брат а у *** дочка есть? Ему что-то отвечают...молча собирается, тушит костёр и отвозит нас обратно, короче если бы не мой издешь, то мы бы очень не ласково были бы лишены девственности в тот день.
Ну по молодости и по дурости я думаю у каждой есть не одна история) У меня у самой такие ситуации были, в 16 лет мужчина познакомились вк, я не сразу поняла что у нас разница лет так 20 минимум. Но слава богу дальше ресторана дело не дошло, он понял что я совсем еще малолетка, хотя выглядела старше своих лет.
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SexyMasha
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2020 05:30
3
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Меня однажды изнасиловали

Сообщение SexyMasha »

Я у моря росла. Летом отдыхающих было всегда много. Нудистские пляжи. Движняк на набережной до утра. Я с подругой, еще школьницы, но уже грудастые не по возрасту, часто кадрили парней или молодых мужчин, чтоб за их счет оторваться. Обычно позволяли им немного нас полапать, целовались иногда взасос, но не больше. Мы уже девочками не были, но слишком далеко не позволяли зайти себе. Однажды мы познакомились с компанией студентов. При деньгах. Они нас из города увезли на машинах. Не помню, сколько студентов было, но в 2 машины мы с трудом влезли. На диком пляже они нас еще сильней подпоили. Даже не помню, когда осознала, что происходит. Начала плакать, упрашивать, но не помогло. Пригрозили. Я так испугалась, что больше не сопротивлялась. После нам денег оставили. В общем это мой первый раз. Чудом не залетела.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Меня однажды изнасиловали

Сообщение Nikol1313131 »

Автор а вариант отомстить? Может легче станет
Либо уже смириться и работать с психологом , сейчас все в онлайн встречах есть и ехать никуда не надо и знать вас этот психолог не будет вы даже видео можете отключать, только аудио общаться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика