У меня шок ,вот она Россия матушка

разговоры обо всем на свете
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: У меня шок ,вот она Россия матушка

Сообщение Кейт Гарден »

Шестером задерживали,арабка вежливая ,истерик с тонкими чертами лица собирался побить,его остановил самый главный из них в гражданском упитанный не жирный около36 лет рост выше среднего. Шмон сильный был деньги искали орали куда дела? В участке тел забирают отдают на паспортном контроле,отпечатки ,сетчатка долго и муторно,в участке оч холодно кондиционер на плюс 18
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: У меня шок ,вот она Россия матушка

Сообщение Vasaby »

Ну что вы как дети в самом деле. Все салоны - подментованые.
Вы что никогда не задавались вопросом : почему не могут закрыть бордели работающие годами на одном месте и которые все знают?
Как раз поэтому и не могут.

А тут смогли... 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
LaraKim
Girl
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 июл 2019 23:00
4
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: У меня шок ,вот она Россия матушка

Сообщение LaraKim »

Sweetyy писал(а): 30 сен 2019 03:41
Blonda писал(а): 30 сен 2019 03:39
Sweetyy писал(а): 30 сен 2019 03:31 Это Россия, тут НЕТ ментов, сутера ряженые приходили 100%.
Хммм... А кто меня тогда 2 раза принимал по молодости и возил в отдел на оформление? :D
Хз, меня никто нигде не брал. Я думаю дело в цене моей.
По городу, у меня самый высокий прайс стоял. Я не конкурентка салону, так как там салонная цена 1500-3000.

У меня 6000 только экспресс был, работала я там от 6000 до 10.000р.
:i07047:
LaraKim
Girl
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 июл 2019 23:00
4
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: У меня шок ,вот она Россия матушка

Сообщение LaraKim »

Nasty777 писал(а): 30 сен 2019 15:21 1.Может не везде так, но полиция если приходит, то в гражданском все, без формы. Забирали и меня и подруг и все были в обычной одежде, они и приезжают на обычных машинах, Так что я думаю вас именно напугать хотели. Кто ж в форме то приходит, это же понятно что им никто не откроет. Но если хотели напугать, то это ещё страшнее мне кажется, хз что у них в голове и на что они готовы пойти. 2. То что подписан это ещё не факт, возможно таже Контора так и подписала для новеньких дев хорошего клиента как мента. Я для интереса пробиваю своих постов и в 70 процентах там запись мент, а другие девы видя эту запись сохраняют его и себе также, выходит как в Детстве игра в глухой телефон)
Но в маленькие города все равно я уже по себе поняла что опаснее ездить, не полис, так конторы все нервы измотают. Пока приедешь, пока все это .авно переберешь, уже и народ то кончится, и куча фобий как побочка
1-мусорские номера, через пробивку пробиваются под тегом который имеет таких записей 70 и выше.
Например захожу в гетконтакт, смотрю подписи: и пошло "Игорь РОВД
Игорь отдел 5
Игорь мент,гемор
Игорь закупка
Менты не брать
Игорь начальник такой то и таких от 70 записей, думаете девы специально подписывали,в таком колличестве?
2-приезжали то,на мусорской машине, сутерам где ее взять?! Если только реально вместе приезжали. Остается гадать, что за гады были.
:i07047:
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: У меня шок ,вот она Россия матушка

Сообщение JessShik »

Кейт Гарден писал(а): 30 сен 2019 18:08 Шестером задерживали,арабка вежливая ,истерик с тонкими чертами лица собирался побить,его остановил самый главный из них в гражданском упитанный не жирный около36 лет рост выше среднего. Шмон сильный был деньги искали орали куда дела? В участке тел забирают отдают на паспортном контроле,отпечатки ,сетчатка долго и муторно,в участке оч холодно кондиционер на плюс 18
Мне вот интересно это пожизненный депорт или запрет на вьезд?
Мне просто штамп о том что я из страны вылетела поставили
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: У меня шок ,вот она Россия матушка

Сообщение Кейт Гарден »

Не знаю честно,может быть бан на 2года или пожизненно. В Эми всегда пожизн в Катаре не знаю.Но страна не жалкая для депорта,я про катар,там движ только до чемпионата будет.Все богатые залива все равно в эми тусят плюс все катарские экспаты ,которые с деньгами все равно в эми ездят.просто у локалов катарских бан на посещение эми поэтому было выгодно,но катарские экспаты дно, локалы катары- это единств с кем там можно было мутить,в эми есть норм экспаты,мало но есть плюс приезжие по бизн.
Аватара пользователя
ambra1
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019 15:54
4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: У меня шок ,вот она Россия матушка

Сообщение ambra1 »

Я аж вылезла из read only. Я так предпологаю, что размещаете анкеты на сексволг, говнокоментариев там много пишут (в анкете есть режим премодерации и вуаля комменты не беспокоют). Не думаю, что ментам вы нужна, может насолили сутеру какому-то. Честно удивленна, что в волгограде вас беспокоют.
LaraKim
Girl
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 июл 2019 23:00
4
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: У меня шок ,вот она Россия матушка

Сообщение LaraKim »

ambra1 писал(а): 01 окт 2019 16:13 Я аж вылезла из read only. Я так предпологаю, что размещаете анкеты на сексволг, говнокоментариев там много пишут (в анкете есть режим премодерации и вуаля комменты не беспокоют). Не думаю, что ментам вы нужна, может насолили сутеру какому-то. Честно удивленна, что в волгограде вас беспокоют.
Да,да. Там это рабочий сайт единственный .Да, о режиме знаю, так как собирала отзывы от мужчин своих,то отключила его и пошло блин .
:i07047:
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: У меня шок ,вот она Россия матушка

Сообщение CrazyFox »

LaraKim писал(а): 30 сен 2019 20:06
Nasty777 писал(а): 30 сен 2019 15:21 1.Может не везде так, но полиция если приходит, то в гражданском все, без формы. Забирали и меня и подруг и все были в обычной одежде, они и приезжают на обычных машинах, Так что я думаю вас именно напугать хотели. Кто ж в форме то приходит, это же понятно что им никто не откроет. Но если хотели напугать, то это ещё страшнее мне кажется, хз что у них в голове и на что они готовы пойти. 2. То что подписан это ещё не факт, возможно таже Контора так и подписала для новеньких дев хорошего клиента как мента. Я для интереса пробиваю своих постов и в 70 процентах там запись мент, а другие девы видя эту запись сохраняют его и себе также, выходит как в Детстве игра в глухой телефон)
Но в маленькие города все равно я уже по себе поняла что опаснее ездить, не полис, так конторы все нервы измотают. Пока приедешь, пока все это .авно переберешь, уже и народ то кончится, и куча фобий как побочка
1-мусорские номера, через пробивку пробиваются под тегом который имеет таких записей 70 и выше.
Например захожу в гетконтакт, смотрю подписи: и пошло "Игорь РОВД
Игорь отдел 5
Игорь мент,гемор
Игорь закупка
Менты не брать
Игорь начальник такой то и таких от 70 записей, думаете девы специально подписывали,в таком колличестве?
2-приезжали то,на мусорской машине, сутерам где ее взять?! Если только реально вместе приезжали. Остается гадать, что за гады были.
Значит местные сутеры заплатили своим ментам и прислали их к вам, что-бы вас как конкурентку убрать, в маленьких городах людей не много, салоны как узнают про инди, сразу принимают меры, провинция это не Москва и не Питер, где всем пох
Аватара пользователя
ambra1
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019 15:54
4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: У меня шок ,вот она Россия матушка

Сообщение ambra1 »

Сейчас в Волгограде кто-то есть или собирается? Напишите в личку мне
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: У меня шок ,вот она Россия матушка

Сообщение JessShik »

Blonda писал(а): 30 сен 2019 03:39
Sweetyy писал(а): 30 сен 2019 03:31 Это Россия, тут НЕТ ментов, сутера ряженые приходили 100%.
Хммм... А кто меня тогда 2 раза принимал по молодости и возил в отдел на оформление? :D

да и темы тут с завидной регулярностью мелькают "как не попасть в базу, если приняли" и тп
Скажите пожалуйста, у Вас всё таки административная была? Это на инкалл было, в отделе не обижали?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: У меня шок ,вот она Россия матушка

Сообщение Blonda »

JessShik писал(а): 07 май 2020 15:41
Blonda писал(а): 30 сен 2019 03:39
Sweetyy писал(а): 30 сен 2019 03:31 Это Россия, тут НЕТ ментов, сутера ряженые приходили 100%.
Хммм... А кто меня тогда 2 раза принимал по молодости и возил в отдел на оформление? :D

да и темы тут с завидной регулярностью мелькают "как не попасть в базу, если приняли" и тп
Скажите пожалуйста, у Вас всё таки административная была? Это на инкалл было, в отделе не обижали?
это было в две тысячи-лохматых годах))) ничего не было, первый раз в салоне, у меня паспорт поддельный был (ксерокопия), хз, занесли бы или нет в базу, второй "под инди" - мой сутер за мной приехал, отпустили с извинениями :D
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: У меня шок ,вот она Россия матушка

Сообщение ЖЫрныйА »

CrazyFox писал(а): 01 окт 2019 18:36провинция это не Москва и не Питер, где всем пох
Далеко не всем и не всегда в Москве пох, лично знаю пару инди, которых целенаправленной закупкой сгоняли с рабочих квартир, ставя по ходу в известность хозяина, что рискует пойти по статье за организацию притона - после чего есесно, хозяева девушек просили немедленно съехать.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1123 раза

Re: У меня шок ,вот она Россия матушка

Сообщение LunaLuna »

ЖЫрныйА писал(а): 07 май 2020 22:42
CrazyFox писал(а): 01 окт 2019 18:36провинция это не Москва и не Питер, где всем пох
Далеко не всем и не всегда в Москве пох, лично знаю пару инди, которых целенаправленной закупкой сгоняли с рабочих квартир, ставя по ходу в известность хозяина, что рискует пойти по статье за организацию притона - после чего есесно, хозяева девушек просили немедленно съехать.
Это конкуренция что ли так орудовала подкупая ментов? Я с такими изысками не сталкивалась... Приходили на рабочую квартиру несколько раз в разных городах (Украина), никогда хозяев не трогали. Наоборот,они были заинтересованы что б не меняла квартиру,они ж вымогают или сотрудничество с информацией, или денег, или на худой конец хотят оформлять регулярно протоколы когда план горит, надо что б была на виду, а переедет, ищи ее потом снова . Но квартиру менять приходилось срочно в любом случае, потому что они начинали шастать как к себе домой.В моем случае и город менять приходилось, в провинции особо не потеряешься просто сьехав с квартиры.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: У меня шок ,вот она Россия матушка

Сообщение ЖЫрныйА »

LunaLuna писал(а): 08 май 2020 14:02 Это конкуренция что ли так орудовала подкупая ментов?
Я так понял, там салончики были сильно недовольно появлением на раёне конкуренток (а дамы работали давно, известны хорошо) ну, и попросили ментов "на зарплате" шугануть. Так вообще в Москве индюх менты особо не трогают, ибо кроме административки ничего там не пришьешь, а вот колхозики или "левые" салончики, да любая групповая активность более интересны.

Так мне вообще знакомые эскортницы, интересовавшиеся вопросом что как в бизнесе устроено, рассказывали кое-чего. Но времена постоянно меняются, да и битвы конкурентов бывают - лет несколько назад у крупной, известной сети массажек проблемы были, то ли прикрыть совсем её хотели, то ли отжать себе, но, вроде, отбились.

Я стараюсь шибко лишних подробностей на эту тему не знать, ибо сам в этот бизнес и близко не лезу, а меньше знаешь - крепче спишь.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: У меня шок ,вот она Россия матушка

Сообщение JessShik »

ЖЫрныйА писал(а): 08 май 2020 14:30
LunaLuna писал(а): 08 май 2020 14:02 Это конкуренция что ли так орудовала подкупая ментов?
Я так понял, там салончики были сильно недовольно появлением на раёне конкуренток (а дамы работали давно, известны хорошо) ну, и попросили ментов "на зарплате" шугануть. Так вообще в Москве индюх менты особо не трогают, ибо кроме административки ничего там не пришьешь, а вот колхозики или "левые" салончики, да любая групповая активность более интересны.

Так мне вообще знакомые эскортницы, интересовавшиеся вопросом что как в бизнесе устроено, рассказывали кое-чего. Но времена постоянно меняются, да и битвы конкурентов бывают - лет несколько назад у крупной, известной сети массажек проблемы были, то ли прикрыть совсем её хотели, то ли отжать себе, но, вроде, отбились.

Я стараюсь шибко лишних подробностей на эту тему не знать, ибо сам в этот бизнес и близко не лезу, а меньше знаешь - крепче спишь.
Что Вы подрузомеваете под словом "колохоз"?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: У меня шок ,вот она Россия матушка

Сообщение ЖЫрныйА »

JessShik писал(а): 08 май 2020 14:56 Что Вы подрузомеваете под словом "колохоз"?
Несколько инди-девушек, каждая со своей анкетой, работающие и живущие в одной квартире (обычно 2-3 комнатной) без сутера/диспетчера.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: У меня шок ,вот она Россия матушка

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

С нашими за деньги то хер заставишь себя спать а тут они вон че вытворяют.Пора мне из этой страны, пора.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: У меня шок ,вот она Россия матушка

Сообщение LeraMorkovka »

ЖЫрныйА писал(а): 08 май 2020 15:02
JessShik писал(а): 08 май 2020 14:56 Что Вы подрузомеваете под словом "колохоз"?
Несколько инди-девушек, каждая со своей анкетой, работающие и живущие в одной квартире (обычно 2-3 комнатной) без сутера/диспетчера.
Это индюшатник :i07017:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: У меня шок ,вот она Россия матушка

Сообщение amalie »

LeraMarks писал(а): 03 сен 2020 16:01
ЖЫрныйА писал(а): 08 май 2020 15:02
JessShik писал(а): 08 май 2020 14:56 Что Вы подрузомеваете под словом "колохоз"?
Несколько инди-девушек, каждая со своей анкетой, работающие и живущие в одной квартире (обычно 2-3 комнатной) без сутера/диспетчера.
Это индюшатник :i07017:
Но но но! Общественная организация :D :D
Некоммерческое партнерство, во, еще лучше!

Мы так у меня бывает соберемся, да не один день на всех сз сидим))
А бывали у меня дома не одна, не две даже с этого форума) так что не побоюсь этого слова «штаб-квартира» у нас :lol:

Однако не все посещают мой бордель, иногда это как отправная точка и мы по выездам из дома :lol:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика