Сколько денег должна стоить СТРОЙНАЯ Фигура!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
coma
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 мар 2020 10:49
4
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Сколько денег должна стоить СТРОЙНАЯ Фигура!

Сообщение coma »

LolaBaby писал(а): 04 окт 2019 12:51 Моя стройность 85/58/85 стоит в моем Зажопинске от 10 час. В Москве бы больше брала.
Браво )
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Сколько денег должна стоить СТРОЙНАЯ Фигура!

Сообщение kievgirl »

Жирная задница, целлюлит, животик - это иногда ничего, но уши спаниеля на руках хуже старого лица.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
coma
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 мар 2020 10:49
4
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Сколько денег должна стоить СТРОЙНАЯ Фигура!

Сообщение coma »

kievgirl писал(а): 17 июл 2020 13:12 Жирная задница, целлюлит, животик - это иногда ничего, но уши спаниеля на руках хуже старого лица.
Это ,ты про сиськи ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Сколько денег должна стоить СТРОЙНАЯ Фигура!

Сообщение Lyipopo »

coma писал(а): 17 июл 2020 14:20
kievgirl писал(а): 17 июл 2020 13:12 Жирная задница, целлюлит, животик - это иногда ничего, но уши спаниеля на руках хуже старого лица.
Это ,ты про сиськи ?
Тоже не поняла
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Сколько денег должна стоить СТРОЙНАЯ Фигура!

Сообщение kievgirl »

Про повисшие бицепс и трицепс на плече.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Сколько денег должна стоить СТРОЙНАЯ Фигура!

Сообщение Lyipopo »

kievgirl писал(а): 17 июл 2020 14:27 Про повисшие бицепс и трицепс на плече.
Фу
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Сколько денег должна стоить СТРОЙНАЯ Фигура!

Сообщение kievgirl »

Чего фу?) В жаркий день можно отмахаться от комаров и горячего воздуха.)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
coma
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 мар 2020 10:49
4
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Сколько денег должна стоить СТРОЙНАЯ Фигура!

Сообщение coma »

Пример ,из ряда Ах
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Сколько денег должна стоить СТРОЙНАЯ Фигура!

Сообщение JessShik »

Oxyutelnaya писал(а): 04 окт 2019 02:27
Iriska37 писал(а): 04 окт 2019 00:10
Так летом то полуголые ходят, видно все. ТС имела ввиду не фитоняшек, насколько я поняла, а просто стройных без лишнего веса. Я согласна конечно, что худая корова не лань, но ее клиенту любая худая в радость
Фитоняшки, кстати, мужикам не всегда заходят. Они любят часто, чтобы попа дребезжала немного, чтобы пресс не видно было, ляшки мягкие. Ну, это 55-60 кг при росте 175, или даже потолще. Но и таких в залах меньшинство. Не знаю, на кого там ТС смотрит, но хорошо в шортах выглядят только девушки до 25-ти, и то не все. У остальных или целлюлит, или животик основательный, или крылья на руках, бедра гуляют. Есть красивые девушки, но их не так много именно на фигуру. Плюс, просто банально, может, и стройная, но ростом не вышла или ноги короткие. Я думаю, худая имеется ввиду еще и пропорциональная.
Люто плюсую про целлюлит, крылья на руках и короткие ноги
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Сколько денег должна стоить СТРОЙНАЯ Фигура!

Сообщение JessShik »

:i07095:
LolaBaby писал(а): 04 окт 2019 12:51 Моя стройность 85/58/85 стоит в моем Зажопинске от 10 час. В Москве бы больше брала.
А какой рост у Вас?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Сколько денег должна стоить СТРОЙНАЯ Фигура!

Сообщение аннару »

почему все женщины в России после 50л превращаются в мешки с картошкой?
Кого не спрошу - вес в юности и даже после родов 45-49 у многих был
Что происходит потом? почему полнеют до 80 кг? Почему именно такие трицепсы? Нет талии , колени плывут . Все, как надутые шарики. Согласна, что многие и до 30 уже бабки.
Но всё же. Лицо , кстати у многих красивое. А вот фигура...картоха ...
Когда упускается этот момент? Что происходит?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Сколько денег должна стоить СТРОЙНАЯ Фигура!

Сообщение kievgirl »

Быстрые углеводы и мало жидкости. Проснулся и пьёшь маленькими глоточками литра три до раннего вечера, потом один раз покушать что-то белковое и овощное. И хватит. Не нужно топтать по советской системе питания три раза в день из трех блюд. Один раз в день пища и много воды. Перекусывать ягодами и парочкой орешков. Биодобавки, если качественные, тоже можно. Тело будет сухим, без птоза, ушей, целлюля. Сказала я, а сама взяла кусень сыра и сейчас пойду его жрать.)))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Сколько денег должна стоить СТРОЙНАЯ Фигура!

Сообщение Чучундра »

Само по себе стройное тело не стоит ничего. Привинченная к нему умная голова может поднять ценник от нуля до бесконечности(насколько хватит мозгов).

Бывают красивые бабы, но сами обеспечивают мужиков. Есть полные успешные эскортницы. Да всякое бывает.

У нас в клубе была девчонка, кавказ. Очень полная, но при этом без груди почти. Без тюнинга. Меня гости спрашивали, мол «а она че, тоже танцует?». Но! Она харизматичная очень была, умная, веселая, такая прикольная и добрая :) умела развести. Настырная:) И всегда хорошо у неё было по заработкам, одна из первых :) потом мы долго не виделись, она похудела, очень изменилась. Я прям не узнала! Мужик у неё появился, деньги... Но у неё всегда было все хорошо, и с мужиками и с заработком, хоть и полная очень была. А по виду и не скажешь сразу. И красавиц в клубе стройных много было. Нищих в том числе.

Я кстати тоже далеко не красавица с обложки. Яркая, но не Барби далеко. Свою красоту сделала сама, больше из образа и подачи. Ну и генетика хорошая, ноги длинные, талия. Зато квадратное лицо, тяжелый низ, нос крючком и грубый типаж. Ничего, скрипела потихоньку, не отчаивалась. А сфотай меня просто так, поставь на сайт, больше пятеры я не стою. ) зато за счёт харизмы зарабатывала хорошо.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Сколько денег должна стоить СТРОЙНАЯ Фигура!

Сообщение kievgirl »

У меня тоже все так, но нос курносый.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Сколько денег должна стоить СТРОЙНАЯ Фигура!

Сообщение JessShik »

аннару писал(а): 17 июл 2020 19:20 почему все женщины в России после 50л превращаются в мешки с картошкой?
Кого не спрошу - вес в юности и даже после родов 45-49 у многих был
Что происходит потом? почему полнеют до 80 кг? Почему именно такие трицепсы? Нет талии , колени плывут . Все, как надутые шарики. Согласна, что многие и до 30 уже бабки.
Но всё же. Лицо , кстати у многих красивое. А вот фигура...картоха ...
Когда упускается этот момент? Что происходит?
Не знаю какие 50 лет , если в 25 уже желе и овал лица на плечи свисает
И часто малолеток не рожавших с целлюлитом и висячей грудью вижу, а вы тут про полтинник
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Сколько денег должна стоить СТРОЙНАЯ Фигура!

Сообщение JessShik »

kievgirl писал(а): 17 июл 2020 19:35 Быстрые углеводы и мало жидкости. Проснулся и пьёшь маленькими глоточками литра три до раннего вечера, потом один раз покушать что-то белковое и овощное. И хватит. Не нужно топтать по советской системе питания три раза в день из трех блюд. Один раз в день пища и много воды. Перекусывать ягодами и парочкой орешков. Биодобавки, если качественные, тоже можно. Тело будет сухим, без птоза, ушей, целлюля. Сказала я, а сама взяла кусень сыра и сейчас пойду его жрать.)))
А как ты к супам и бульенам относишься?
Я читала, что они очень полезны, и если каждый день кушать, то гастрита и язвы не будет?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Сколько денег должна стоить СТРОЙНАЯ Фигура!

Сообщение Shakira555 »

JessShik писал(а): 17 июл 2020 21:14
аннару писал(а): 17 июл 2020 19:20 почему все женщины в России после 50л превращаются в мешки с картошкой?
Кого не спрошу - вес в юности и даже после родов 45-49 у многих был
Что происходит потом? почему полнеют до 80 кг? Почему именно такие трицепсы? Нет талии , колени плывут . Все, как надутые шарики. Согласна, что многие и до 30 уже бабки.
Но всё же. Лицо , кстати у многих красивое. А вот фигура...картоха ...
Когда упускается этот момент? Что происходит?
Не знаю какие 50 лет , если в 25 уже желе и овал лица на плечи свисает
И часто малолеток не рожавших с целлюлитом и висячей грудью вижу, а вы тут про полтинник
У меня целлюлит и грудь полувисячая. Я вообще не парюсь :D когда перестала на это внимание обращать, вообще не слышу ни от кого плохих замечаний. А до этого парилась и мне каждый второй говорил.
Гребаный трансерфинг реальности и впрямь работает.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Сколько денег должна стоить СТРОЙНАЯ Фигура!

Сообщение kievgirl »

У меня из-за спорта, учёбы, работы, такого себе режима сна и отдыха постоянно замученный фейс.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Сколько денег должна стоить СТРОЙНАЯ Фигура!

Сообщение kievgirl »

JessShik писал(а): 17 июл 2020 21:21
kievgirl писал(а): 17 июл 2020 19:35 Быстрые углеводы и мало жидкости. Проснулся и пьёшь маленькими глоточками литра три до раннего вечера, потом один раз покушать что-то белковое и овощное. И хватит. Не нужно топтать по советской системе питания три раза в день из трех блюд. Один раз в день пища и много воды. Перекусывать ягодами и парочкой орешков. Биодобавки, если качественные, тоже можно. Тело будет сухим, без птоза, ушей, целлюля. Сказала я, а сама взяла кусень сыра и сейчас пойду его жрать.)))
А как ты к супам и бульенам относишься?
Я читала, что они очень полезны, и если каждый день кушать, то гастрита и язвы не будет?
Только такой ем. На покупной воде варю овощи, чуточку солю. Когда огонь выключила, кладу много рубленной зелени и чеснок. Чуть подостыло, кладу растительное масло холодного отжима. На мясе и костях не варю, чтобы не выливать в себя трупный яд и химию. Мясной бульон очень быстро усваивается. Настолько быстро, что печень не успевает отфильтровать гадость. И вся эта гадость очень быстро попадает в кровь и омывает клетки органов. Если хочу мяса, просто его варю. Воду выбрасываю. В целом, свой здоровый пп суп варю редко. Лень возиться.

Про кофе чай тоже пишут, что полезно. И многие "просвещенные" готовы доказывать это до смерти. Я лично в лабе химический анализ этих "здоровых" напитков не делала, но моё тело на них реагирует ужасно. И желудок в частности.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3563
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1529 раз

Re: Сколько денег должна стоить СТРОЙНАЯ Фигура!

Сообщение anna123 »

аннару писал(а): 17 июл 2020 19:20 почему все женщины в России после 50л превращаются в мешки с картошкой?
Кого не спрошу - вес в юности и даже после родов 45-49 у многих был
Что происходит потом? почему полнеют до 80 кг? Почему именно такие трицепсы? Нет талии , колени плывут . Все, как надутые шарики. Согласна, что многие и до 30 уже бабки.
Но всё же. Лицо , кстати у многих красивое. А вот фигура...картоха ...
Когда упускается этот момент? Что происходит?


Климакс так влияет. Читаю другой форум, там женщины рассказывают как тяжело сохранять вес и фигуру после 50 лет, и это при том что все эти женщины на спорте и правильном питании. Многим приходится садится на гормонозаместительную терапию и лишний вес уходит.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика