Франция. 300 или 400е в час.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Bladerunner
MAN
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 фев 2020 13:01
4
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение Bladerunner »

аннару писал(а): 27 май 2020 14:12
Bladerunner писал(а): 27 май 2020 02:16 Не время сейчас ценник задирать imho. Как правило потребители дутого "luxury" - это лошки, на которых вдруг деньги упали. Они же и ролексы, и старые кайенны покупают - мол не хуже мы, тот же уровень потребления что и у "форбсов" только чуть чуть попозже, на пару-тройку лет.
Но сейчас не то время, деньги не падают... наоборот утекают как вода в песок...

Сейчас самое время задирать ценник. Никого нет. Выбора нет. Они ходят и платят. Конечно, до 350-500 я ещё не доросла умом, но 300 час вполне.
Истинно так, но это пока границы не откроют
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение Поросятко »

Не соглашусь. Не думаю, что сейчас получится поднять цены - ходит не тот контингент. 500+ платят богатые люди на расслабоне, кому нужен вечер-настроение, там спокойно может даже секса не быть, или обеспеченные командировочные в дорогих отелях, которые хотят скрасить себе 1-2 вечера в месяц. К сожалению, с этими людьми можно попрощаться на неопределенный срок :cry: .
А ходят сейчас местные жители-инколльщики, кому нужно просто слить баллоны. И их реакция на цену больше общепринятой на их любимых сексмоделях и сиксаннонсах будет предсказуемой: «за шо тут 500, у неё что, там поперёк?» «вон рядом висит моложе, и с сервисами, и за 200»
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение аннару »

Поросятко писал(а): 28 май 2020 10:04 Не соглашусь. Не думаю, что сейчас получится поднять цены - ходит не тот контингент. 500+ платят богатые люди на расслабоне, кому нужен вечер-настроение, там спокойно может даже секса не быть, или обеспеченные командировочные в дорогих отелях, которые хотят скрасить себе 1-2 вечера в месяц. К сожалению, с этими людьми можно попрощаться на неопределенный срок :cry: .
А ходят сейчас местные жители-инколльщики, кому нужно просто слить баллоны. И их реакция на цену больше общепринятой на их любимых сексмоделях и сиксаннонсах будет предсказуемой: «за шо тут 500, у неё что, там поперёк?» «вон рядом висит моложе, и с сервисами, и за 200»
11 дней я работала в крупном городе. Выехала из своей деревни, хотя и дома у меня приходили люди. Многие, как оказалось, и не прекращали работу, те по деньгам не потеряли, они и были моими клиентами, заплатили больше, чем в прошлые года. УДИВИТЕЛЬНО.,но скаталась очень удачно. Нужно было продлить, поток не заканчивался, но мне придётся уехать, готовить квартиру на продажу.

за 500 +в час никогда не было ни одного клиента за 10 лет. Не знаю, где водятся такие. Либо я ещё не доросла до таких цен. Два часа подряд , да , было, а вот 500-1000 не было.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение Olalala »

Да, контингент сейчас не ахти, как по мне. Я даже по телефону с ними не хочу разговаривать, что уж говорить о встречах. Отели открыты некоторые в Париже, но в них 1,5 человека , пусто и стремно. На улицах вечером стаи арабо-чёрных часто попадаются. И это все в хороших районах Парижа . А с нормальными мужиками разговаривать начинаешь про повышенные меры безопасности, так они не понимают, их же это не касается, им кажется все норм и они такие оптимистичные по- поводу будущего, но больше держат марку. Опять же гигиена и маски это тоже только приличные люди нормально воспринимают. Понятно, что встречу в маске не провести, но когда человек совсем как-то ни о чем не спрашивает и ни о чем не волнуется на фоне общей истерии, то это настораживает. А уже несколько запросов от каких-то дедов за 65, в которых они хотят «любви горячей и страстной на пол дня со всеми лизаниями которые возможны» И сиди и думай- толи дедуля самовыпиливается таким образом, толи активист- ковидец и будет тебя «на чистую воду « выводить как разносчицу инфекции. Девочек мало на сайтах и те , что есть не все работают, сайты раньше выключали анонсы с неработающими, а теперь всех сами поднимают.
Работы больше не стало, лично у меня, звонящие есть, но не мой профиль клиентов.
Психика у меня нежная, я новых брать не стала, пока погожу. Цены можно поднимать а модно нет, как по мне работа сильно упала, если работать с отбором клиентов и если кто дойдёт, то он заплатит и 300 и 400, а вот на 500 сломается. А у кого денег нет тот поосторожничает и совсем не пойдёт, чем пойдёт по низкой цене. Я про хороший средний класс.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение Поросятко »

аннару писал(а): 28 май 2020 13:40
Поросятко писал(а): 28 май 2020 10:04 Не соглашусь. Не думаю, что сейчас получится поднять цены - ходит не тот контингент. 500+ платят богатые люди на расслабоне, кому нужен вечер-настроение, там спокойно может даже секса не быть, или обеспеченные командировочные в дорогих отелях, которые хотят скрасить себе 1-2 вечера в месяц. К сожалению, с этими людьми можно попрощаться на неопределенный срок :cry: .
А ходят сейчас местные жители-инколльщики, кому нужно просто слить баллоны. И их реакция на цену больше общепринятой на их любимых сексмоделях и сиксаннонсах будет предсказуемой: «за шо тут 500, у неё что, там поперёк?» «вон рядом висит моложе, и с сервисами, и за 200»
11 дней я работала в крупном городе. Выехала из своей деревни, хотя и дома у меня приходили люди. Многие, как оказалось, и не прекращали работу, те по деньгам не потеряли, они и были моими клиентами, заплатили больше, чем в прошлые года. УДИВИТЕЛЬНО.,но скаталась очень удачно. Нужно было продлить, поток не заканчивался, но мне придётся уехать, готовить квартиру на продажу.

за 500 +в час никогда не было ни одного клиента за 10 лет. Не знаю, где водятся такие. Либо я ещё не доросла до таких цен. Два часа подряд , да , было, а вот 500-1000 не было.
Такие клиенты обычно только в крупных городах, не местные, и это выезды в отели-рестораны.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение Blonda »

У меня выезд сейчас 500/час с минимальным добавленным сервисом. Работа есть, но на час их жаба душит брать обычно. На ин сервисники изредка доходят за 450-500, тк нужно за все доплачивать, если представляет себе в голове супер-пупер фестив митинг. Но редко, конечно. Сервисники обычно ищут дур или нуждающихся из русских агентств, чтобы все удовольствие было включено сразу в прайс и ещё подешевле, желательно. Да и я сразу скисаю и луплю ценник, если только разговор о сервисах заходит. «Жирного туриста» давненько не было уже, месяца два, думаю, на них вообще не стоит ставку делать.

Та же аннару не верила относительно недавно, что можно ценник поднимать и что работа будет. Но можно. И я очень рада, что русские девчонки во Франции реально стали поднимать прайс и это заметно. И не включать все чт можно и нельзя. Реакция клиентов на все мои экстра в последнее время это подтверждает. Многие стали просить сверху прайса за доп сервис и это прекрасно. Хотелось бы немного верить, что это отчасти и моя заслуга, когда девочки читают форум и понимают, что так можно делать.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение LoveSiberia »

Blonda писал(а): 08 сен 2021 22:22 У меня выезд сейчас 500/час с минимальным добавленным сервисом. Работа есть
А что со старыми клиентами после поднятия цен? Кто-то из них ходит? Или отвалились и на их место пришли новые, другие?

Я просто сейчас нахожусь в таком состоянии, когда у меня процентов 80 кассы - это посты. Но записи стали плотнее, некоторым даже приходится отказывать потому что мест для записи нет и я считаю, что это отличный сигнал к кому, что пора сделать небольшой апгрейд (сайт, новый стиль, новые фото) и поднять цены. Планирую сделать это с нового года, но переживаю, что будет происходить вообще с доходом, если старые все отвалятся? Я думаю, если сделаю прайс 300 в городах, 350-400 может в Париже, то останется процентов 10-20 от старых. Это те мужики, которые реально богаты.
В общем, как оно происходит? Это как с нуля новую клиентскую базу собирать?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение Blonda »

LoveSiberia писал(а): 08 сен 2021 22:38 В общем, как оно происходит? Это как с нуля новую клиентскую базу собирать?
Я много об этом писала, может, просто посты разбросаны. Когда повышаешь ценник идёт около месяца провал по работе, его надо пережить. За это время приходят новые, которые становятся постами по новому ценнику. За месяц старые клиенты свыкаются с мыслью о том, что у тебя поднялся прайс и тоже приходят. Итого в общей выручке через 1-2 месяца (или тура) имеем примерно 30-40% старых постов, 20-30% - новых и остальное новые совсем. Я писала только недавно, что мои стародавние посты, кто застал предыдущее повышение цен безропотно все восприняли. Приносят молча новый прайс, мы даже в смс не обсуждаем это, что оказалось для меня удивлением. Но несут. Прям «соответствовать» - это наш чисто русско-бабский менталитет. По фиг на самом деле. Я ничуть не изменилась с весны, даже фото или хаты не меняла. Просто говорю, если уж возникает вопрос, почему ценник подняла, что у меня слишком много работы, не справляюсь, хочу оставить только самых лучших клиентов. Все. Проще что ли надо быть с этим … ценник вообще не решает (и я вижу это, что у меня больше работы, чем у другой девочки, которая работает дешевле, но не менее красивая и даже более раскрученная и ещё и с лицом стоит, и раньше у меня по 300 было больше работы, чем у двух подружек вместе взятых в этом же городе по 250). Вообще не в цене дело. И вспоминая, как я в провальном декабре сделала профайл за 200е час в Париже, и за неделю только один конченый по нему дошёл. А по своей анкете за 300 тогда я кое-как, но все-таки работала. И ещё. Я бы как раз по городам ставила выше прайс, чем в Париже. А лучше тупо найти свою цену и везде ее афишировать и не париться
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение Blonda »

Я как-нибудь потом отпишусь про выхлоп и тд. Основная фишка, что я уловила: на каждую цену есть свой сегмент мужиков и есть те, которые ходят по всем. Наша основная задача - собрать тех, кто по текущей цене и ты им уже поднадоела, потом повышать и тогда пойдут новые. Как раз оба раза повышала в момент, когда основная масса чуваков была постами и новых уже очень мало доходило. Повышаю - сразу свежая кровь прет.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение Blonda »

У меня вообще много любопытных наблюдений за годы работы, которые я активно применяю. Начиная от фото и подачив интернете и заканчивая эмоциональным фоном во время работы именно. Иногда все совсем не так, как казалось бы должно было быть. Самые простые примеры: чем менее ты услужливая и больше заботишься о своих интересах, тем больше заходишь чувакам. Чем менее агрессивно сексуальные фото, тем лучше они работают и тд…. Я очень много таких примеров могу насобирать.

Допустим, сегодня был клиент. Любитель красивого белья, постоянник. Просил меня чулки и пояс и тд. Я говорю, дружище, жара стоит, какие чулки, ты упал? Я максимум одену их перед тем, как мы пойдём в кровать. Ну договорились на этом. Приходит. Видит классное платье без белья под ним и сам говорит: «ой нет, не надо чулки, я передумал, твоё платье уже такое возбуждающее и тп». Полный восторг, короче. Конечно, я даже и не думала надевать всю амуницию после такого заявления, тк жарко в чулках, ну на фиг. Все прошло отличненько и без белья (хотя это и большой любитель всякой красоты).

Они сами не знают, что хотят. Надо делать так, как тебе нравится. Подстраиваться под клиента - это потерять клиента, они очень ценят индивидуальность и личность (нормальные я имею ввиду). Когда согласна на все - ты становишься для них расходником, уважения ноль. Я и про русских, и про французов.

Я так по глупости своей потеряла одного ооооочень денежного поста с рублевки по теме, когда «повзрослела» и попыталась ему угодить и подстроиться под него тут же от ворот поворот получила. Жалко. Столько лет денег платил.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение LoveSiberia »

Blonda писал(а): 09 сен 2021 06:41 У меня вообще много любопытных наблюдений за годы работы, которые я активно применяю. Начиная от фото и подачив интернете и заканчивая эмоциональным фоном во время работы именно. Иногда все совсем не так, как казалось бы должно было быть. Самые простые примеры: чем менее ты услужливая и больше заботишься о своих интересах, тем больше заходишь чувакам. Чем менее агрессивно сексуальные фото, тем лучше они работают и тд…. Я очень много таких примеров могу насобирать.
Спасибо за ответ!
Ну в плане подачи и эмоционального фона во время работы, это у нас с тобой сходится. Особенно в плане «услужливости». Я никогда не пытаюсь угодить им и всегда говорю, если мне что-то не нравится или строю их. Вульгарности эти тоже не люблю. Вчера буквально мужика отчитала за просьбы о стриптизе) А то я отказала а он не понимает, что в этом такого и почему я не хочу развлекать его. И они после этого действительно как-то ещё больше интересуются и приходят и остаются на годы)
Поэтому, считаю что пора поднимать. Про выше чем в Париже ставить не уверена, потому что выше это тогда под 400? Пока слишком дерзко))

Про соответствие меня вообще не парит. Я говорю про упаковку профайла к тому, чтобы банально он выглядел более целостным и чтобы не вызывал ассоциаций со старым профилем. Сейчас он потому что никак не упакован и фото все в разнобой. Я раньше не задумывалась о внешнем виде аккаунта. Мне важны были другие вещи. Репутация. Сейчас она есть и крепкая, которая позволяет заработать в любом новом городе. Поэтому с нового года начну менять.

А про новых клиентов и что месяц провала - это я помню. Читала) Я не помню что со старыми! Мне этот момент интересен был, потому что твои посты явно с моими похожи. И мне интересно, будут мои скулить после поднятия цен, или же просто не будут ходить. Или будут))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение Blonda »

LoveSiberia писал(а): 09 сен 2021 12:07 И мне интересно, будут мои скулить после поднятия цен, или же просто не будут ходить. Или будут))
Попробуй. Я своих девчонок всех почти допинала поднять ценники, теперь постоянно слышу «почему я не сделала это раньше?!». Короче, не ошибка))) посты - часть отвалится, но появятся новые, и будет круговорот постов в природе))) вот со второго поднятия у меня уже никто не отвалился из стареньких, кто помнит первое поднятие цен 3 года назад. Отпали те, кто ходил раз в год, грубо говоря
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение Blonda »

Про Париж, почему я бы там слишком дорого не ставила, тк конкуренция зашкаливает. У меня там вообще не особо идёт, по сравнению с городами, но иногда заезжаю своих собрать. Одно дело сравнить тебя с 20ю девочками на сайте, другое - с 400ми. Выбора больше, поэтому, возможно, ценник в Париже играет все же роль, тк ассортимент широк. Прям «очень богатых» у меня не так уж и много, к слову. Часто по пробивке вижу, что ходил и по 150, и по 200. А мне несёт 400-600. Я писала как-то про нарика, который девок на 100-120 за полчаса прогибал, они мне жаловались на него, а мне меньше 500 никогда не доносил. Я его уже давно не беру, хотя пишет постоянно, он сложный в работе, но я его воспитала и у меня в квартире он ведёт себя как душка, насколько его гадкая натура, конечно, это позволяет. В голодный год можно будет взять.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение LoveSiberia »

Blonda писал(а): 09 сен 2021 12:33 Про Париж, почему я бы там слишком дорого не ставила, тк конкуренция зашкаливает. У меня там вообще не особо идёт, по сравнению с городами, но иногда заезжаю своих собрать.
Да у меня с Парижем один в один. Я раз в год туда заезжаю, ставлю 300 ин, 350 аут. За обычные 250 почему-то никто не идёт))) Ну а выше если ставить 350-400, да, с такой конкуренций наверное тяжело. Но я туда заезжаю и не работать обычно а так, собрать старых платежеспособных мужиков, по гулять, с подругами повидаться. В принципе, если бы это было по 1 ауту в вечер за 400 1ч и 700 2ч например, я была бы вполне себе рада)) Но в городах ставить под 400 все же сложно. Я видела девушек с такими ценами (думаю, тебя в том числе:)), но их реально единицы. Я пока такой единицей стать не готова)) Мне надо на новую квартиру до собирать) А там можно уже и наглеть будет, если захочу ещё остаться в теме.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение Blonda »

LoveSiberia писал(а): 09 сен 2021 12:40
Blonda писал(а): 09 сен 2021 12:33 Про Париж, почему я бы там слишком дорого не ставила, тк конкуренция зашкаливает. У меня там вообще не особо идёт, по сравнению с городами, но иногда заезжаю своих собрать.
Да у меня с Парижем один в один. Я раз в год туда заезжаю, ставлю 300 ин, 350 аут. За обычные 250 почему-то никто не идёт))) Ну а выше если ставить 350-400, да, с такой конкуренций наверное тяжело. Но я туда заезжаю и не работать обычно а так, собрать старых платежеспособных мужиков, по гулять, с подругами повидаться. В принципе, если бы это было по 1 ауту в вечер за 400 1ч и 700 2ч например, я была бы вполне себе рада)) Но в городах ставить под 400 все же сложно. Я видела девушек с такими ценами (думаю, тебя в том числе:)), но их реально единицы. Я пока такой единицей стать не готова)) Мне надо на новую квартиру до собирать) А там можно уже и наглеть будет, если захочу ещё остаться в теме.
Ну 250 и 300 по городам разницы вообще нет никакой по работе сейчас. Только качество клиентов. Если выше - клиентов меньше, часовиков сильно меньше, получасовики вообще отвалились, зато появляются длинные заказы, диннеры, ночи, поэтому то на то по деньгам и выходит. Одно дело платить 800 за диннер девушке за 200-250, другое дело доплатить всего 200е, но позвать девушку за 350-400. Типа лухари 😄
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение Sergey77 »

LoveSiberia писал(а): 09 сен 2021 12:07
Blonda писал(а): 09 сен 2021 06:41 У меня вообще много любопытных наблюдений за годы работы, которые я активно применяю. Начиная от фото и подачив интернете и заканчивая эмоциональным фоном во время работы именно. Иногда все совсем не так, как казалось бы должно было быть. Самые простые примеры: чем менее ты услужливая и больше заботишься о своих интересах, тем больше заходишь чувакам. Чем менее агрессивно сексуальные фото, тем лучше они работают и тд…. Я очень много таких примеров могу насобирать.
Спасибо за ответ!
Ну в плане подачи и эмоционального фона во время работы, это у нас с тобой сходится. Особенно в плане «услужливости». Я никогда не пытаюсь угодить им и всегда говорю, если мне что-то не нравится или строю их. Вульгарности эти тоже не люблю. Вчера буквально мужика отчитала за просьбы о стриптизе) А то я отказала а он не понимает, что в этом такого и почему я не хочу развлекать его. И они после этого действительно как-то ещё больше интересуются и приходят и остаются на годы)
Я последнее время много наблюдаю, как дети в песочнице играют. Думаю, вам тоже стоит понаблюдать. :D
Возможно, для мужиков, кому надо "слить баллоны" или психам разным это и не совсем игра, но для остальных поход к фее - это игра на 90%. И надо к этому так и относиться.
Одному играть даже самой клевой машинкой быстро надоедает. А вот вдвоем - можно играть очень долго.
И если девушка одновременно и "машинка" и партнер по игре - это то, что надо. Сильная услужливость и желание "подстроиться" как раз вредят, так как остается только "машинка", а партнера по игре и нет.
Это не значит, что надо конфликтовать. Но и просто соглашаться на все - тоже не вариант, если это не игра такая. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение Sergey77 »

Цитата с баша примерно на эту же тему:
https://bash.im/quote/466670
xxx:
Про навыки в постели.
Я кошмарно благодарна одному своему бывшему за то, что он озвучил почему ему нравится со мной трахаться. Оказалось, потому что я в курсе что и как мне надо и просто говорю что, как, куда, выше, быстрее, медленнее, я повернусь, да вот так, да, ДА.
Звучит тупо, но оказывается (лол) мужчины не телепаты и понятия не имеют как мне там хорошо или плохо. И большинство девушек в постели ведут себя как на интервью для работы в казино - улыбаются, машут и врут. А мне похуй тонкая душевная организация партнера, если мне не очень, то дам инструкцию как сделать очень, и сама извернусь чтоб мужчине было удобнее делать мне очень. И оказалось что это приводит к обоюдно отличному сексу, если партнер не мудак которому лишь бы потереться гениталиями до 5 минут.
А если мужчина не хочет подстраиваться и делать как мне приятно, то и славно - сразу разошлись на почве половой несовместимости и не ебем друг другу мозги.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
BlackBacardi
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 авг 2022 05:11
1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение BlackBacardi »

Ещё актуально? 🙄😅
Аватара пользователя
Webmaster
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2022 21:34
1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение Webmaster »

BlackBacardi писал(а): 07 сен 2022 01:51 Ещё актуально? 🙄😅
Присоединяюсь к вопросу..
У меня вообще работа не идет....300 инколл за час..фотки хорошие, внешность тоже, сайт свой сделала...все сливаются как видят ценник....но у меня не Париж, а пригород в Иль де Франс в 77.
✅ Делаю красивые и многофункциональные сайты-портфолио для продвижения эскорт услуг. Недорого и быстро. Обращайтесь на почту: urbanbreeze2020@gmail.com ✅
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Франция. 300 или 400е в час.

Сообщение StellaStar »

Не совсем в тему но ещё сотрудничество по Франции -дополнительным заказом пожалуйста пишите в личку и телегу)
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика